Guns.ru Talks
  Литва
  Выстрел, который не хочется вспоминать ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выстрел, который не хочется вспоминать    (просмотров: 3362)
 версия для печати
Andey
posted 26-9-2008 22:37    
Картина под названием: "Я сижу, размышляю..."

Такое впечатление, что есть небольшая путанница кто кому отвечает. Хотя, может я и неправ.

ImageMaker
posted 15-10-2008 11:52    
http://www.atas.ru/movie/1083588.html
ВИТЯНЯ
posted 27-10-2008 08:26    
Предистория: человек в изрядном подпитии решил произвести*салют наций*в честь какого-то грандиозного события.
Выстрел производился неизвестным патроном, самостоятельно заряженным(утверждает, что патрон не его, откуда и когда взялся-не помнит).
Результат-две оторванные фаланги пальцев на левой руке и серьёзные травмы лица(слава Богу-глаза целы!).
Всё остальное-на картинках без комментариев...
click for enlarge 1280 X 1024 234,8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 269,8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 261,0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 270,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 530,0 Kb picture

edit log

Leopoldas
posted 27-10-2008 08:34    
Поэтому не надо стрелять патронами неизвестного происхождения... Да ещё и в изрядном подпитии. Жалко мужика конечно. Урок на всю жизнь...
ImageMaker
posted 27-10-2008 12:19    
http://www.atas.ru/movie/1099636.html
http://www.atas.ru/movie/1073949.html

edit log

HOC
posted 31-3-2009 01:34    
прочитал тут-же,на сайте историю о том как жена одного нашего коллеги, проживающего в Бельгии, стреляла в тире из свежеприобретённого Сига. В процессе однако попался некачественный боеприпас- пуля застряла где-то на полпути к свободе, досыл следующего патрона случился удачно...... Хорошо что бельгийский товарищ не оставил инцидент незамеченным...... Страшно подумать. Подскажите, а как он определил, и как избежать попадания некачественных боеприпасов в обойму?
tarro
posted 19-4-2009 01:54    
только что... тренировка вхолостую закончилась дыркой в стене, в квартире, дома славбогу никто не пострадал...
amon
posted 19-4-2009 14:45    
quote:
Originally posted by tarro:
только что... тренировка вхолостую закончилась дыркой в стене, в квартире, дома славбогу никто не пострадал...

нда смотрю с техникой владения оружыем у вас очень плохо и чего вас там в армии учат

выкинте а лутше сожгите

П.С. и такой человек ешчё расказывает какой отстойный пистолет глок идите уроки учить
ктото спрашывал почему я неорганизую совместных пострелушек как ранше так вот ето как раз хорошый пример почему както нету никакова желания быть в одном тире с такими спецами

edit log

tarro
posted 20-4-2009 12:40    
мдя... я тоже не заметил никакого уважения к другим с вашей стороны, но не кричу об этом на всех углах, однако?! думаю вам стоит надеяться на полную взаимность при таком отношении к людям
Konradas
posted 20-4-2009 13:51    
Прошу прощения - тема задумана как поучительная, чтоб избежать несчастных случаев, но не для того, чтоб гремели выстрелы
Всегда ждем РЕАЛЬНЫХ, веселых и серьезных исторый, которые глубоко остались в памяти и которые помогли укрепить уважение к оружию (к окружающим тоже).
RuslikLT
posted 20-4-2009 14:46    
Девочки, не сорьтесь
tarro
posted 20-4-2009 22:17    
quote:
Originally posted by Konradas:

Прошу прощения - тема задумана как поучительная, чтоб избежать несчастных случаев, но не для того, чтоб гремели выстрелы
Всегда ждем РЕАЛЬНЫХ, веселых и серьезных исторый, которые глубоко остались в памяти и которые помогли укрепить уважение к оружию (к окружающим тоже).

ну дык я и сознался поэтому почесноку... или что не так-то?!
мораль: не 7, а 70 раз проверь, потом не реж, а ещё раз проверь... :д

amon
posted 20-4-2009 23:12    
quote:
Originally posted by Konradas:

я бы посмотрел какая была бы ваша реакция если в ниделю по несколько раз в вас тыкали заряженым пистолетом
а для меня ето почти часть работы
и так картина маслом ,заходит мужичёк гаварит мне патроны нужны для пистолета на вапрос какова калибра дастает из кармана ПМ и начинает ево дёргать направив мне в жывот и приетом выпучивает глаза увидев как я ныряю под прилавок (типо а чево вы так испугались) и таких до фига

Leopoldas
posted 20-4-2009 23:40    
Тебе надо было достать свой и красиво уговорить его положить пистолет на столик . А таких чудов я у тебя насмотрелся, самое интересное, что очень часто это люди давно имеющие оружие и стреляющие постоянно.
YuraLT
posted 20-4-2009 23:55    
quote:
самое интересное, что очень часто это люди давно имеющие оружие и стреляющие постоянно.

Мне тоже интересно хто таких "неумненьких" учил обращаться с оружием-то, блин...
RuslikLT
posted 21-4-2009 00:00    
quote:
если в ниделю по несколько раз в вас тыкали заряженым пистолетом

Пора броник носить на работе
amon
posted 21-4-2009 00:13    
quote:
Originally posted by RuslikLT:

Пора броник носить на работе

если суждено неменовать броник непоможет

YuraLT
posted 21-4-2009 00:20    
quote:
броник непоможет

Енто точно, но ты парень спортивный, так что "ныряй" под прилавок и доставай чёта, что на боку висит ну на всякий....
tarro
posted 21-4-2009 00:35    
quote:
Originally posted by amon:

я бы посмотрел какая была бы ваша реакция если в ниделю по несколько раз в вас тыкали заряженым пистолетом
а для меня ето почти часть работы
и так картина маслом ,заходит мужичёк гаварит мне патроны нужны для пистолета на вапрос какова калибра дастает из кармана ПМ и начинает ево дёргать направив мне в жывот и приетом выпучивает глаза увидев как я ныряю под прилавок (типо а чево вы так испугались) и таких до фига

quote:
Originally posted by Leopoldas:

А таких чудов я у тебя насмотрелся, самое интересное, что очень часто это люди давно имеющие оружие и стреляющие постоянно.

quote:
Originally posted by YuraLT:

Мне тоже интересно хто таких "неумненьких" учил обращаться с оружием-то, блин...

всем спасибо за поддержку и понимание, в другорядь буду думать кому и чего говорить, а кому нет а также знать кто у нас настолько ъморально устоичивъ, что обжогшись на молоке, на воду дует :Д вопрос только насколько это к теме относится?
YuraLT
posted 21-4-2009 00:43    
quote:
всем спасибо за поддержку и понимание, в другорядь буду думать кому и чего говорить, а кому нет

А зря ты все посты на себя примеряешь, мой лично к тебе не относился, однако...
И зря обиделся ни на что.... тут народ никому зла не желает...
Когда про "политику" базар, то тогда готовы "затоптать", а про безопасность тут честно говорят...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Выстрел, который не хочется вспоминать ( 3 )
guns.ru home