Guns.ru Talks
  Литва
  Выстрел, который не хочется вспоминать ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выстрел, который не хочется вспоминать    (просмотров: 3362)
 версия для печати
Vilnietis
posted 5-3-2008 19:41    
quote:
Originally posted by Konradas:
В общем, коллеги, я понял одно - вспоминать никому не хочется. Или неудачи были только у меня и здесь расколовшихся коллег?
Ну ладно, у одних по застенчивости, у других по профессии - не хочется. А если вспомнить случаи, когда в далеком прошлом на соревнованиях продырявили чужую мишень? Обошлось, но осадок остался?

Кто не хочет вспоминать , кто боится сглазить (чур меня ).

MVN
posted 5-3-2008 22:28    
"не хочется вспоминать"... не знаю, может я мозахист, но дырку в стене, рядом со шкафом, заделывать не стал. Там место где обычно разряжаю оружие. Хоть жена и пилит, что "нужен ремонт", но данное произведение мне напоминает- точно всё проверил?
Konradas
posted 5-3-2008 22:37    
[QУОТЕ][Б]
не хочется вспоминатьъ... не знаю, может я мозахист, но дырку в стене, рядом со шкафом, заделывать не стал. Там место где обычно разряжаю оружие. Хоть жена и пилит, что нужен ремонт, но данное... [/Б][/QУОТЕ]

вот коллеги, наконец то, пошли истории...

edit log

MVN
posted 5-3-2008 23:08    
Во... , вспомнил... . Другой случай- Пришёл как-то домой, завалился спать... несколько суток пахал на работе, измотался как пёс. Семья жила на даче, да и лето было... Пистолет положил на прикроватную тумбочку. Проснулся от того что начал ОРАТЬ попугай, порода "корэла". Вообщем, нет чтоб встать и накрыть клетку... взял пистолет и выстрельнул... попал... перевернулся на другой бок и уснул. Потом пришлось убирать комнату (попугая разорвало на половину), делать ремонт и придумывать историю для дочери- птичка улетела. Вообщем гордиться нечем.

edit log

Szaman
posted 5-3-2008 23:15    
quote:
Originally posted by MVN:
Во... , вспомнил... . Пришёл как-то домой, завалился спать... несколько суток пахал на работе, измотался как пёс. Семья жила на даче, да и лето было... Пистолет положил на прикроватную тумбочку. Проснулся от того что начал ОРАТЬ попугай, порода "корэла". Вообщем, нет чтоб встать и накрыть клетку... взял пистолет и выстрельнул... попал... перевернулся на другой бок и уснул. Потом пришлось убирать комнату (попугая разорвало на половину), делать ремонт и придумывать историю для дочери- птичка улетела. Вообщем гордиться нечем.

Офигеть!
Если правда - то нет слов...
Готовый аргумент для придурковатых противников оружия. Я в лёгком о"Nении

MVN
posted 5-3-2008 23:17    
Да, было... было... давно, но было и такое.
OPereira
posted 6-3-2008 14:44    
В разделе Кто у кого живет был попугай среди ваших фотографий....
Ето ему светлая память ? : (
Действительно уж лучше теwа чего нибудь в тот вечер не по теме бы под руку гавкнула бы : (
MVN
posted 6-3-2008 20:20    
quote:
Originally posted by OPereira:

В разделе Кто у кого живет был попугай среди ваших фотографий....

Не, это другой попугай, хотя зовут её как и того что была ранее. Но эта, тоже дочкина, меня любит... по утрам не будет свом "ором"...
ImageMaker
posted 6-3-2008 21:08    
quote:

Не, это другой попугай, хотя зовут её как и того что была ранее. Но эта, тоже дочкина, меня любит... по утрам не будет свом "ором"...

=============================

патрон приготовлен?

MVN
posted 6-3-2008 21:14    
quote:
Originally posted by ImageMaker:

патрон приготовлен?

я с ПМ (своего) больше не стреляю.
ImageMaker
posted 6-3-2008 23:15    
quote:

я с ПМ (своего) больше не стреляю.

=======

так для "этого" и Taurus#85 очень даже подходит

MVN
posted 6-3-2008 23:21    
Ага, а лучше Маверик-88...
Andey
posted 26-9-2008 14:24    
Сегодня неприятные ощущения испытал. В тире делал упражнение в перезарядкой. Во время перезарядки умудрился нажать на курок непосредственно после того, как затвор встал на место, т.е. сантиметрах в 15 от носа.
Но помнить надо, несмотря на называние темы. Во избежание впредь...
YuraLT
posted 26-9-2008 19:05    
А пуля куда ушла? АккуратнЕе надо, однако... бо чревато....
Andey
posted 26-9-2008 19:27    
quote:
Originally posted by YuraLT:
А пуля куда ушла? АккуратнЕе надо, однако... бо чревато....

Пуля ушла сильно вверх, чуть влево. По моим ощущениям, должна была пройти в метрах 20-ти над мишенью Nr.1 в тире, в котором вы стреляете. Сам был в районе 9-го стрелкового места.

YuraLT
posted 26-9-2008 20:08    
Прошла мимо уловителей в город?.... ох нет на тебя нашего Фёдорыча, однако...
Правила обращения с оружием надо зазубрить как "Отче наш", а новые упражнения отрабатывать на холостом и с иммитатором патрона....
Ну, вроде, ты уже и так понял, шо шутки тут плохи и другой раз этого не будет...
Konradas
posted 26-9-2008 20:16    
Не пинайте сильно. Эта сцена даже у меня перед глазами стоит.
Udavilov
posted 26-9-2008 20:24    
quote:
Окружающие накричали на меня, что стреляю без наушников, но сути никто не понял.
какой ужас!
Andey
posted 26-9-2008 20:37    
ЮреЛТ:
Пуля ушла в город. Во всяком случае, с верхнего пулеулавливателя ничего не посыпалось.
Да я понимаю, что так не должно быть. И вроде смена магазина отрабатывалась. Но, видимо, до полного автоматизма еще надо работать.
YuraLT
posted 26-9-2008 20:42    
quote:
Не пинайте сильно. Эта сцена даже у меня перед глазами стоит.

Да чё тут пинать? Урок был и усвоен, как мне кажется
Раз сам про это написал, значит правильный мужик, сам сделал "промашку", а напоминание всем нам...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Выстрел, который не хочется вспоминать ( 2 )
guns.ru home