Guns.ru Talks
  Литва
  Taurus ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Taurus    (просмотров: 4430)
 версия для печати
Lehmen
posted 20-2-2008 19:33    
Купил сегодня этот Taurus. Первые впечатления - сделан весьма аккуратно, как внутри так и снаружи. Гравировки LT которую раньше LGF на всё ставил нет. Предохранитель на рукояти даёт необычные ощущения, но не мешает. Спуск прекрасный, органы управления очень удобные. Покрытие у меня негативных чувств не вызывает (у военных кольтов что в нашей армии оно хуже). Из минусов: спусковой крючок имеет вертикальный люфт миллиметра в полтора (судя по фото аппарата amon у него он возможно тоже есть, интересно узнать). С 8 патроном в магазине нужно достаточно большое усилие, что бы зафиксировать магазин в рукояти (но досылается этот 8 патрон без труда).

ЗЫ Пустые магазины выстреливает как из пушки

ЗЫЫ Огромное спасибо Эрику что встретил, повозил по Вильнюсу К сожалению, тир был занят, отстрелять не удалось

ЗЫЫЫ Замок на курок работает. И визуально видно, когда включен когда нет. Но ключом тыкать очень не удобно (пока попадёшь), поэтому на мой взгляд штука бесполезная

edit log

Lokamp
posted 20-2-2008 20:08    
Поздравляю!

Фото "щастивого" владельца с покупкой - в студию!

edit log

Lehmen
posted 20-2-2008 20:16    
Да чего там смотреть
click for enlarge 1600 X 1200 931,7 Kb picture
Leopoldas
posted 20-2-2008 21:34    
С пополнением!
amon
posted 20-2-2008 23:27    
ну а я впервые сегодня пострелял со своиво жутко понравилось стреляет замечательно мишенька с 25м просто зарядил первый магазин и отстрелял с двух рук потом получалось еще лучше посмотрим как он себя покажет в субботу в соревнованиях

П.С.Lehmen поздравляю с покупкой правильного пистолета :
click for enlarge 1408 X 792 153,7 Kb picture

Lehmen
posted 20-2-2008 23:32    
quote:
Originally posted by amon:
ну а я впервые сегодня пострелял со своиво жутко понравилось стреляет замечательно мишенька с 25м просто зарядил первый магазин и отстрелял с двух рук потом получалось еще лучше посмотрим как он себя покажет в субботу в соревнованиях

В субботу это на Baltasis Kurtas? Я так с глоком поеду (на 1911 ни магазинов не хватает, ни холдеров нету), но тебе ради такого дела могу два своих магазина от Taurus одолжить (явно лишними не будут )

Спасибо за поздравление, надеюсь в субботу встретиться

edit log

amon
posted 20-2-2008 23:45    
а буквы LT таки есть
магазины если нетрудно прихвати а то их там точно дефицит будет в принципе кобура и холдеры у меня есть если попасть в один сквад можно поменятса так что может стоит с .45 пострелять ?

edit log

Lehmen
posted 20-2-2008 23:48    
quote:
а буквы LT таки есть
магазины если нетрудно прихвати а то их там точно дефицит будет в принципе кобура и холдеры у меня есть если попасть в один сквад можно поменятса так что может стоит с .45 пострелять ?

ОК, возьму и пистоль как запасной вариант (по магазинам не вопрос, возьму обязательно), хотя рисковано, ведь я с своего не стрелял ни разу. Решим по месту

Lehmen
posted 20-2-2008 23:49    
quote:
а буквы LT таки есть

ГДЕ??? На моём 3 человека искали, ни один не нашёл

edit log

amon
posted 20-2-2008 23:50    
поверь мне на слово бьёт очень точно только к од даче нада привыкнуть

edit log

amon
posted 20-2-2008 23:52    
quote:
Originally posted by Lehmen:

ГДЕ???

разбери на стволе ниже номера пока не разобран невидно

Lehmen
posted 20-2-2008 23:54    
quote:

разбери на стволе ниже номера пока не разобран невидно

Нашёл ))) Обманули ))))

Lehmen
posted 2-3-2008 20:19    
Наконец то нормально отстрелял свой Taurus. Прекрасно понял, что за проблемы были у amon'а на соревнованиях. По началу, без привычки, летело у меня с тауруса всё очень и очень не плохо. Но после пары десятков выстрелов начали вылезать проблемы с сдёргиванием, и нет-нет, но начали полявляться дырки в нижней части мишени. Что интересно, головой отдача какой-то очень сильной не воспринималась. Но результаты на мишенях - дырки поползли вниз. Пистолет отличный, но стрелять с него надо УЧИТЬСЯ
amon
posted 2-3-2008 20:43    
quote:
Originally posted by Lehmen:
Наконец то нормально отстрелял свой Taurus. Прекрасно понял, что за проблемы были у amon'а на соревнованиях. По началу, без привычки, летело у меня с тауруса всё очень и очень не плохо. Но после пары десятков выстрелов начали вылезать проблемы с сдёргиванием, и нет-нет, но начали полявляться дырки в нижней части мишени. Что интересно, головой отдача какой-то очень сильной не воспринималась. Но результаты на мишенях - дырки поползли вниз. Пистолет отличный, но стрелять с него надо УЧИТЬСЯ

во во я это понял тоже но поздно уже было

LITUANIE
posted 5-3-2008 13:44    
бредил когда-то в древности 911-ми. вконце напрягся, раздобыл внайм 1911а1 и коробку патронов, расстрелял... ствол занес в личный список "задаромнахненадо". личное.
Lehmen
posted 8-3-2008 01:05    
Выкинул две "лишних" детали (firing pin safety и её пружинку), что позволило выкрутить регулировку спуска (винтик внутри спускового крючка) без опасения что этот предохранитель не будет сниматься (без этого такая регулировка чревата осечками). Спуск стал - мечта маньяка Легче чем у моих револьверов в SA. До СМ2 немного не дотягивает, но всё равно круто

edit log

ImageMaker
posted 11-3-2008 11:24    
[QUOTE]Originally posted by amon:

http://www.youtube.com/watch?v=4P4XJTKzKEU

http://www.youtube.com/watch?v=C9OoaKyKVtw&feature=related

edit log

MVN
posted 11-3-2008 22:22    
Хлопчи, а скока ета штука у вас стоит?
Lehmen
posted 11-3-2008 22:51    
quote:
Originally posted by MVN:
Хлопчи, а скока ета штука у вас стоит?

Меньше 2000 лит. Если не ошибаюсь, это около 400 лат.

MVN
posted 11-3-2008 22:59    
Так... надо за спортивным разрешением топать в "разрешиловку". М-да...
А... Lehmen- спасибо.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Taurus ( 4 )
guns.ru home