Guns.ru Talks
  Литва
  ОФФ... Отдых летом в Литве ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ОФФ... Отдых летом в Литве ...    (просмотров: 2382)
 версия для печати
PINOCHET
posted 7-2-2008 13:10    
вот нашел ... http://www.kopos.lt/ru/default.php ... может кто еwе чего поткинит с отзывами ...

edit log

Lokamp
posted 7-2-2008 13:10    
Да, в Юодкранте и правда лепота ...
jamajkaa
posted 7-2-2008 16:10    
а я к нам на море езжу на 1-2 дня пару раз за лето подышать ёдом и всё,бо унас с погодай беда. 50% на50 если к гадалке сходиш в лучшем случяи. и море холодное, и чтобы я за свои грошы себе муды отморозил неа, и цены просто намера телефонов... надо ехать на юга. я в хорватию езжу только на сваём авто. советую,во первых дёшево, всегда солнце, люди класс, обслуживание,все тебе улыбаютя и море тёплое тёплое не то что...
PINOCHET
posted 7-2-2008 17:41    
сам собирался ехать в хорватию , но самолеты туда из Латвии не летают(или с пересадками например через Осло) ... а на машине с мелкими не очень охота ехать (тяжеловато им будет) ... хотя первично так и задумавалось , заодно к К100 в Братиславу заехать пистоль опробовать ... да и машину надо новую покупать(хотя ее все равно надо покупать) ... "Рагодонт" не выдержит , наверно, такой дороги ...
Ветеран
posted 7-2-2008 18:31    
quote:
Originally posted by PINOCHET:

сам собирался ехать в хорватию , но самолеты туда из Латвии не летают(или с пересадками например через Осло) .

с прошлого года уже летают.
jamajkaa
posted 7-2-2008 20:44    
а я против самолёта,не тот кайф. когда едеш сам на своём авто ты видиш всё,где хочеш там и остановишся, а альпы насквозь пройти это... а ихние тунели в альпах, нашим в жизнь этого не построить ни денег ни мазгов нихватит.
kolobok
posted 7-2-2008 23:10    
В принципе море в Литве такое же как в Латвии (в Юрмале даже
теплее)Очень не плохой отдых в усадьбе у чистого озера на природе.
Никакой толпы и шума. Идеально чистый воздух хорошие условия и тишина. Можно на машине делать выездные экскурсии по историческим местам.
Lehmen
posted 8-2-2008 01:09    
quote:
Originally posted by kolobok:
Никакой толпы и шума. Идеально чистый воздух хорошие условия и тишина. Можно на машине делать выездные экскурсии по историческим местам.

У латышей всё тоже самое на море есть. Десятки километров шикарного безлюдного пляжа. Правда инфраструктуры в таких местах почти ноль.

edit log

RuslikLT
posted 8-2-2008 01:15    
quote:
"Рагодонт" не выдержит , наверно, такой дороги ...

Стесняюсь спросит, а что это???
Lokamp
posted 8-2-2008 01:24    
quote:
Originally posted by Lehmen:
У латышей всё тоже самое на море есть. Десятки километров шикарного безлюдного пляжа. Правда инфраструктуры в таких местах почти ноль.

Какие там могут быть инфраструктуры, если там даже песка нет!!!

Lehmen
posted 8-2-2008 01:29    
quote:
Originally posted by Lokamp:
Какие там могут быть инфраструктуры, если там даже песка нет!!!

Уже есть, я проверял В утешение могу сказать, что похоже они с песком комаров у нас от жадности грабанули. У них рядом с морем днём (!) их похоже что больше чем у нас на Руснес Сала ночью бывает

edit log

Lokamp
posted 8-2-2008 01:42    
Комары эт наше секретное оружие. Типа засланцы в ихнию Латвию.
PINOCHET
posted 9-2-2008 20:23    
quote:
Originally posted by RuslikLT:

Стесняюсь спросит, а что это???

а ето дизельный Митсубиши Спейс Вагон II

Denis1
posted 10-2-2008 16:03    
А у меня вопрос почти в тему...
Еду на машине в РФ, через Литву (чтобы не ехать через Белорусию). Машина на европейских номерах.
Может кто нибудь посоветовать где лучше пересекать границу, чтобы не сильно придирались?
Маршрут пока что выбран -
Rēzekne
A13
E22
A12
Turn right: E22 / A12
Pass Ludza
Continue along: E22 / A12 / Latgales Iela
Turn right: Krāslavas Iela towards:
ZILUPE
Continue along: E22 / A12 / Krāslavas Iela Exit Ludza
E22
A12
TakeE22 / A12
Entry into Russia
Continue straight
E22
M9
At Sebež, turn left: E22 / M9

Еду Чехия - Польша - Латвия - Литва - Россия

Заранее благодарю за помощь

edit log

Lokamp
posted 11-2-2008 13:00    
quote:
Originally posted by Denis1:
Может кто нибудь посоветовать где лучше пересекать границу, чтобы не сильно придирались?

Вообще не помню, чтобы кто нибудь придирался на границе.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  ОФФ... Отдых летом в Литве ... ( 2 )
guns.ru home