Guns.ru Talks
  Литва
  чем вам в жизни помогла ваша пушка? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   чем вам в жизни помогла ваша пушка?    (просмотров: 2096)
 версия для печати
Ветеран
posted 4-2-2008 03:52    
не бань его... я его матом буду ругать...
Staw
posted 4-2-2008 04:32    
"России в вашем ГРУ где выдадут вам табельный ПМ или наган(исключительна для защиты отечества от таких как мы - любителей оружия), бо больше нечего нету".

GunManjas

Молодой человек, уважительно прошу вас не говорить в подобном тоне о ГРУ, там есть много достойных людей, подготовка отличная, вооружение и оснащение не худшее. Надеюсь, вы выполните мою просьбу.

Vilnietis
posted 4-2-2008 13:32    
quote:
Originally posted by Staw:
Молодой человек, уважительно прошу вас не говорить в подобном тоне о ГРУ, там есть много достойных людей, подготовка отличная, вооружение и оснащение не худшее. Надеюсь, вы выполните мою просьбу.

К сожалению между ГРУ ГШ ВС СССР и ГРУ ГШ ВС РФ.
ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА.
Так что позвольте поправить Вас "...там БЫЛО много достойных людей...". После дела капитана Ульмана, ПО МОЕМУ, таких людей там почти не осталось .

stabs serzant
posted 4-2-2008 13:42    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ПатриотЛТ:
[Б]Ну что рэмбы? Может расскажите чем вам в жизни помогла ваша пушка? Типо также с понтами как вы тут рассписываете ъсерьезные темыъ

Я долго читал ваш дешовый пафос - типо знатоки и профы. Один скопировал где-то картинку значка, другой расказывает какой он серьезный стрелок блин. А модератор сразу рот затыкает...

А я вам говорю - не поможет вам ваша пушка от конкретных пацанов. Хомячки параноидальные - вот вы кто. [/Б][/QУОТЕ]

Патриот ЛТ как ето гордо звучит.....

А я вам говорю - не поможет вам ваша пушка от конкретных пацанов. А это конкретные пацаны как то по другому мрут!?????

jamajkaa
posted 4-2-2008 14:21    
всем привет. я лично приобретал оружие потому что оно мне нравитса да и просто хотел иметь да и может когда и поможет... тфу..тфу. а насчёт пацанов конкр. то я думаю ненадо срать каму попадя и небудет проблем. а они к тебе сами неполезут, минтов надо больше боятьса чем ....
Lehmen
posted 4-2-2008 18:47    
PatriotLT
"Ты зачем такой злой? Как собака" (C) Джентельмены удачи
Ветеран
posted 4-2-2008 21:04    
куды патриёта своего дели, изверги?
amon
posted 4-2-2008 21:07    
quote:
Originally posted by Ветеран:

он сегодня протрезвел и наверно ему стыдно

Leopoldas
posted 4-2-2008 21:11    
quote:
Originally posted by amon:

Скорее опять вернулся в джунгли Делфи, откуда случайно забрёл сюда, там как раз его единомышленники и однопалаточники сидят.
Ветеран
posted 4-2-2008 21:13    
это вы его обидели, гады... вот не буду с вами воевать, и сидите как пацифисты в своей Литве...
Leopoldas
posted 4-2-2008 21:17    
Ну коли Патриот был у нас, то теперь должон и к вам заглянуть, такой милый PatriotikLV
Ветеран
posted 4-2-2008 21:20    
у нас мигом забанят...
jamajkaa
posted 4-2-2008 21:38    
а кто хочет завтра побабахать. в 15.00 у лаурюса. будут желаюие буду очень рад видеть.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  чем вам в жизни помогла ваша пушка? ( 2 )
guns.ru home