Guns.ru Talks
  Литва
  Англицким рабам...
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Англицким рабам...    (просмотров: 1664)
 версия для печати
PatriotLT
posted 4-2-2008 02:54    
Валите вон и не возвращайтесь в Литву. вы там арабам жопы подтираете
а здесь этими же руками потом хлеб трогаете не вами рощеный.
а приезжают то смотреть противно акцент специально лепят. смотрет ажпротивно

Тут их учили в унивеситетахз там жопы трут...

Lokamp
posted 4-2-2008 02:59    
Люди уехавшие заграницу не всегда уезжают по своей воле.
Часто, потому что не находят работу здесь.
PatriotLT
posted 4-2-2008 03:07    
да лана кто хотел нашел и закалачивает бабки как надо
Sanych
posted 4-2-2008 04:06    
- Единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов.
- Мне кажется, - ответил я, - есть и другие варианты.
- Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.
Lokamp
posted 4-2-2008 04:18    
Sanych, может всё таки рванём на "нефтяные вышки"?
Sanych
posted 4-2-2008 04:32    
quote:
Originally posted by Lokamp:
Sanych, может всё таки рванём на "нефтяные вышки"?

Гламур - это секс, выраженный через деньги.
А дискурс - это сублимация гламура.
Иными словами, дискурс - это секс, которого не хватает, выраженный через деньги, которых нет.

А ты говоришь вышки...

Lokamp
posted 4-2-2008 04:34    
Че эт тебя на Харриса потянуло на ночь глядя?
RuslikLT
posted 4-2-2008 11:34    
Пляя, ну где вы увидали англицких рабов?? На данном форуме собрались все участники родившиеся и весьма успешно живущие в Литве, у вас видимо комплекс неполноценности гражданин и пишите вы с ошибками
jamajkaa
posted 4-2-2008 18:30    
а я тоже пробовал до ес рвануть в ландон, непропустили.я им за это очень благодарен, бо неимелбы я сейчяс своих пушечек, семьи. а бабла и здесь нажить можно.
ZYKLON
posted 4-2-2008 22:07    
зарплата 8,5 килолитов в месяц, халявная машина, работа оплачивает учёбу, 37 рабочих часов в неделю - о да для литовских патриотов это форменное рабство. конечно надо пахать как папакарле 6-7 дней в неделю до потери пульса, после работы всякое мурло будет отвлекать от отдыха без всяких оплат за сверхурочные, а при попытке требовать повышения зарплаты, будешь послан наххх - вот это настоящая мечта литовского патриота.
Vytautas
posted 5-2-2008 01:40    
quote:
Originally posted by ZYKLON:
зарплата 8,5 килолитов в месяц, халявная машина, работа оплачивает учёбу, 37 рабочих часов в неделю - о да для литовских патриотов это форменное рабство. конечно надо пахать как папакарле 6-7 дней в неделю до потери пульса, после работы всякое мурло будет отвлекать от отдыха без всяких оплат за сверхурочные, а при попытке требовать повышения зарплаты, будешь послан наххх - вот это настоящая мечта литовского патриота.

Давай небудем обобщать. Есть кто и в Туманном Альбионе впятером в одной комнате живёт и по 12 часов на консервной фабрике пашет. Есть кто и в Литве pаботает, зарабатывает и жизнью не жалуется.
С чем я соглашусь, так это с тем, что даже на самой простой работе в британиях внутренний комфорт у человека намного луче. Так есть потому что там народ уже давно усёк что для нормальной функции скажем ТЦ, уборщица в туалете важна не меннее чем финансист в офисе. У нас с этим ещё проблемы, хотя по немногу вроде меняется.

Albas
posted 5-2-2008 02:02    
Видно давненъко ты здесъ небыл, вот как вы туда подалисъ, так и унас рабство отменили, и хорощему работнику нормалъно платят, ну а если ПАПА КАРЛ пьёт до потери пульса, то он и в Англии "раб"
Albas
posted 5-2-2008 02:06    
quote:
Originally posted by Albas:

ну а если ПАПА КАРЛ пьёт до потери пульса, то он и в Англии "раб"

ZYKLON ето я хе про вас, а вообще
Lokamp
posted 5-2-2008 02:44    
Ну хорош.
Членами уже все померялись. Заграничные хлеба на вкус попробовали.
Международный день борьбы за отмену рабства отметили, правда с опозданием.
Если не ошибаюсь он 2 декабря празднуется.
новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Англицким рабам...
guns.ru home