Guns.ru Talks
  Литва
  Кто у кого живет? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто у кого живет?    (просмотров: 3253)
 версия для печати
Vytautas
posted 3-2-2008 01:36    
quote:
Originally posted by Lokamp:

Хорошо что коты не питаются патронами ...

Такойбы долго непрожил... Brisiaus galas пришолбы быстро

Sanych
posted 3-2-2008 01:38    
quote:
Originally posted by YuraLT:
В "прошлой жизни" был

maks777
posted 3-2-2008 01:43    
А вот и мой пуделек Тедди
click for enlarge 1150 X 862  70,0 Kb picture
click for enlarge 1150 X 862  58,7 Kb picture
YuraLT
posted 3-2-2008 02:18    
quote:
Originally posted by Sanych:

За "рюмкой чая" когда-нибудь расскажу....

RuslikLT
posted 3-2-2008 04:16    
А вот что проживает у нашего общего друга Ёнаса:
click for enlarge 1134 X 754 401,3 Kb picture
ImageMaker
posted 3-2-2008 13:13    
[QUOTE]Originally posted by Lokamp:
У кого какая животинка живет?
=================

вот:
click for enlarge 1279 X 960 576,9 Kb picture
click for enlarge 1519 X 2771 469,5 Kb picture
click for enlarge 1279 X 960 594,6 Kb picture

Leopoldas
posted 3-2-2008 13:26    
Почти все кошатники собрались. Нам что, женской ласки не хватает? Или есть какая-то взаимосвязь между желанием иметь пистолет(-ы) и погладить кошку? Или ето доставляет назабываемое ощущение спокойствия и безмятежности, что после хорошего времяпровождения в тире, что погладив нашу мурлыкающую радость?
ImageMaker
posted 3-2-2008 13:52    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
Почти все кошатники собрались. Нам что, женской ласки не хватает? Или есть какая-то взаимосвязь между желанием иметь пистолет(-ы) и погладить кошку? Или ето доставляет назабываемое ощущение спокойствия и безмятежности, что после хорошего времяпровождения в тире, что погладив нашу мурлыкающую радость?

-------------------------------------

коллега Leopoldas,
коты (как и самоборонщики) носят свое оружие скрытно, не показывая и не применяя без желания на то, но если "что" ...

edit log

Lokamp
posted 3-2-2008 15:53    
quote:
Originally posted by ImageMaker:
вот:

Шикарный Мэйкун. Это же, он поди больше сибиряка будет. Сколько он весит? Поди килограмм 12-13 наверное.

Vilnietis
posted 4-2-2008 12:01    
У кого какая животинка живет?
click for enlarge 839 X 1246 216,0 Kb picture
click for enlarge 922 X 904 204,7 Kb picture
stabs serzant
posted 4-2-2008 13:13    
вот мои кот.....
click for enlarge 1280 X 1024 460,8 Kb picture
ImageMaker
posted 4-2-2008 14:31    
quote:
Originally posted by Lokamp:

Шикарный Мэйкун. Это же, он поди больше сибиряка будет. Сколько он весит? Поди килограмм 12-13 наверное.

=====================

так он боевой (не деактивизированный), не с чего жир откладывать, спортивный такой и обмен хороший, от кончика носа до кончика хвоста 91см длины, жрет аки лошадь и не толстеет, так что 8кг +/- пару сотен грам

edit log

detiuk
posted 4-2-2008 17:43    
quote:
Originally posted by ImageMaker:

спортивный такой

все они спортивные, бегать, ковры в трубочку, портить занавески... но я еще такой/ого кота не встречал, который портит костюм(моя кошка так делает)...и любит нагадить, если что-то плохое ей сделал... но мне ночью кошка вылизывает голову, когда утром я раскрытым сплю, то она ведет отца ко мне в комнату, чтобы накрыл меня

а у ваших животных какие характеры?

edit log

Vytautas
posted 4-2-2008 19:14    
quote:
Originally posted by detiuk:

но мне ночью кошка вылизывает голову,

Эт хорошо - какая на шампуне экономия !

ImageMaker
posted 5-2-2008 00:31    
quote:
Originally posted by detiuk:

все они спортивные, бегать, ковры в трубочку, портить занавески... но я еще такой/ого кота не встречал, который портит костюм(моя кошка так делает)...и любит нагадить, если что-то плохое ей сделал... но мне ночью кошка вылизывает голову, когда утром я раскрытым сплю, то она ведет отца ко мне в комнату, чтобы накрыл меня

а у ваших животных какие характеры?

===================

Каждый раз встречает когда домой приходишь, прыгает на руки и старательно целует, если перед эти скажешь <ты единственный в мире кот, которого люблю>.
Если поели перед телевизором и не убрали посуду со стола- обязательно начнет скрести лапой - типа грязно, убери немедленно - чего расселся?
Когда пришли с магазина и сказали, что для него что-то вкусное принес - поможет разобрать продукты и урвать свои лакомства.
Пьешь кофе - дай лизнуть с ложечки, если маслины ешь - то дай подливки похлебать. Ужинаем/завтракаем на кухне - пришол сел на табурет и ждет свою пайку вкусности...
Гости пришли - держит под наблюдением всех (как собака) штоб ничено нечаянно не сперли, а поставят сумку на пол, то залезет и проверит нет ли чего <из нашего>.
Если не лезет в знакомство гость и понравился коту, может подойти и лизнуть или лбом стукнуть в лоб - поздороваться. Приходил один мужик настраивать кабельное ТВ, рассказал, что в саду он прикармливает котов, а вот зимою доехать трудно, но он все равно едет регулярно. Кот все это слушал внимательно, подошел к мужику (он на кресле сидел и ждал окончания автонастройки) и лизнул так от души его рожу - от уха до уха. Мужик опешил, но когда я пояснил что <это кот сделал в знак благодарности от кошачьего народа за поддержку в голодное время> у мужика из глаз слезы брызнули:
Ну а то, что утром будит и спать вечером гонит, то и говорить не стоит, это <мелочи>.
Ну, а если подразнить хочет меня за что-то, то начинает усиленно ухаживать за женой, чего то там мурлыкать тихонько на ухо и посматривает еще на меня искоса <ну ты типа видишь ...или как?>

Да чего там, можно писать о нашей дружбе долго и без конца:

edit log

GunManjac
posted 5-2-2008 11:01    
В принципе у с моей кошкой тоже самое. Мать не работает так как с дочкой играется.. Каждый день говорим, что принцесса, что самая красивая, умная итд. Когда что то говоришь всегда внимательно слушает и смотрит в глаза: отвечает взглядом и укранием. Не знаю как, но вся наша семья её понимает, что она сейчас хочет этим сказать. Гостей пасёт как пёс: очень умная, всё понимает.. её уже даже кошкой не считаем, но и человеком пока назвать нельзя. можно долго говорить, надо один раз увидеть что это за чудо и только тогда поверить.

З.Ы. Всё животные очень умные. На много умнее чем мы привыкли думать.. просто с одними занимаются и идут на контакт, а другие живут сами по себе.

detiuk
posted 5-2-2008 16:49    
у моей кошки глюки с гостями... они пришли, она смотрит то что ты с ними балтаешь и делает поворот, и уходит... таким образом ревность высказывает... молочные продукты, булки,и все сладкое идет со свистом, кушает только трест стоит, о том что встречает так это естессно... если меня нету, будит ходить по дому и мяукать, искать меня, целую ночь... дружит с отцом, а вот женщин моя кошка не признает....
vovikas
posted 5-2-2008 23:05    
это мой красавец помогает тренироваться - как пулька полетела - сразу за ней бежит и пытается достать
click for enlarge 1920 X 1273 735,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1273 729,2 Kb picture
detiuk
posted 6-2-2008 00:01    
Дядя Вова ,а этот котик не из сиамских пород?и можете знаете кто имеет чистого сиамского кота, хочу на размножение кошку выслать...

Red Eye, а хотя они у них синие...

edit log

vovikas
posted 6-2-2008 00:16    
это колорпоинт - смесь сиамского и персидского а глаза у него синие
click for enlarge 1600 X 1200 431,3 Kb picture
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Кто у кого живет? ( 2 )