Guns.ru Talks
  Литва
  Ситуация с заложником. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ситуация с заложником.    (просмотров: 4583)
 версия для печати
ImageMaker
posted 30-5-2008 22:59    
quote:
Originally posted by Ветеран:

Вадим, я буду участвовать!

===========

раз такое единодушие - приступаю к составлению списка

MVN
posted 30-5-2008 23:34    
Закуски?
ImageMaker
posted 30-5-2008 23:36    
quote:
Originally posted by MVN:
Закуски?

=============

список закусок называется - "список блюдей"

edit log

MVN
posted 31-5-2008 00:20    
Бл...? Чего?
ImageMaker
posted 31-5-2008 16:28    
quote:
Originally posted by MVN:
Бл...? Чего?

============

в просторечье используют иностранное слово "меню"
=============

это с анекдота, когда джигит спустился с гор и пошол в ресторан, у официантки попросил подать "список блюдей",
официантка переспросила, "вы наверное, имеете ввиду "меню",
джигит, после беглого осмотра официантки, сказал " ...а что, можна и тебю"

edit log

Gaser
posted 17-9-2008 04:19    
Я по поводу в основном рикошета писал так как зашел у меня спор с бравым полковником. Он говорил что будет рикошет из пм я говорил что пуля прошьет голову насквозь с 5-7 метров вот и поинтересовался. А для себя давно решил что стрелять буду в голову на середине его любой фразы.
MVN
posted 17-9-2008 09:05    
Рикошет от головы полковника? Хм, вполне может быть... может и не прошьёт...
Gaser
posted 17-9-2008 15:34    
Да с ним вроде может и получиться, а вот с другими? Еще он настаивал на применении стального сердечника типа он даст меньше рикошетов в таком случае, а я настаивал на свинцовом так мы к единой точке зрения и не пришли
Andey
posted 17-9-2008 17:11    
Давным-давно мне тоже рассказывали, что пуля ПМ имеет останавливающе-парализующее действие, а не проникающее. А для наглядности объясняли, при попадании в лобную кость может не пробить, а срикошетить. В отличии от автоматной пули, которая должна таки пробить. Правда, упоминалось, что если и срикошетит, то позвонки все равно скорее всего не выдержат.
Gaser
posted 17-9-2008 17:23    
На короткостволе есть тема мое мнение полностью подтверждающая, байкал три головы все на вылет.
MVN
posted 17-9-2008 19:35    
Со стальным сердечником, полковнику надо порекомендовать, пострелять... в подъезде многоквартирного дома, кирпичных строениях, просто коридорах панельных домов... глядишь и узнает, как 'нет рикошета от пистолетных пуль со стальным сердечником'.
Gaser
posted 18-9-2008 04:09    
Я был того же мнения, говорил что сердечник будет как попрыгунчик скакать от серьезных препятствий. Но он человек военный и АК его лучший друг
MVN
posted 18-9-2008 10:26    
"Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона"(с).
Gaser
posted 18-9-2008 16:20    
Это она крепче когда противник дойдет до штабов, там все покруче дзотов будут.
Gaser
posted 18-9-2008 16:28    
Да по поводу самой темы, тут почитал и так и не понял что лучше стрелять в заложника или бандита. В заложника ,если то скланяюсь ,что его не бросят, а будут тащить все таки щит как никак. Прострелить бан. через заложника тоже не идет пуля может полететь не прямо и заложника убить, в смысле уже в теле самого заложника. Есть идея если залепить в кисть держащую оружие то кости кисти задержат в какой-то мере рикошет, бан выстрелить не успеет так как рука держащая оружие переломает ему лицевые кости черепа.
Ветеран
posted 24-9-2008 16:46    
quote:
Originally posted by Gaser:

Есть идея если залепить в кисть держащую оружие то кости кисти задержат в какой-то мере рикошет, бан выстрелить не успеет так как рука держащая оружие переломает ему лицевые кости черепа.

писе-е-ец.... ну какой рикошет??? насчет сломанных лицевых костей - это 5!!! в мемориз!!!!
ImageMaker
posted 24-9-2008 18:41    
quote:
Originally posted by Gaser:
Да ...Есть идея если залепить в кисть держащую оружие то кости кисти задержат в какой-то мере рикошет, бан выстрелить не успеет так как рука держащая оружие переломает ему лицевые кости черепа.

==============

это как в билиарде типа? пуля в пистолет, пистолетом по морде?

Со вкусом, однако, а если Вам стрельнуть в потолок, рикошет от потолка в cтену, от стены бан получает еще рикощет пулей по затылку .... падает и роняет пистолет на пол , потом очухивается, а шишку лечим льдом, отчего в последсвии получает насморк
Что-то подобное в "Роботе полицейском" показывали, только, кажется там "вторым" рикошетом прямо по "я-не-могу" попали

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Ситуация с заложником. ( 5 )
guns.ru home