Guns.ru Talks
  Литва
  Baltasis kurtas, Season Openning 2008 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Baltasis kurtas, Season Openning 2008    (просмотров: 2865)
 версия для печати
Lokamp
posted 24-2-2008 02:31    
С почином, Батенька. Как отстрелялся?
Leopoldas
posted 24-2-2008 02:42    
63 из 75 в Продукции. Было здорово, мне понравилось, только организация подкачала. Стреляли очень долго, ускорились только под конец, так как все хотели домой. Вот.
А тепрь иду спать, а то за**ался как собака, хотя вроде ничего не делал, а морально и физически отдыхал.

edit log

Sanych
posted 24-2-2008 04:41    
http://www.ipsc.lt/files/baltasiskurts/seasonopening2008/rezultatai_overall.pdf
Lehmen
posted 24-2-2008 12:14    
В куртасе больше чем человекам 40 одновременно стрелять сложно. А было почти в два раза больше. Упражнение отстрелял (минута), два часа ждёшь. Но а так, упражнения были интересные, как всегда. Надо было стрелять и далеко, и близко, и с одной руки, и с неустойчивых опор, и т.д. Лично я ехал пострелять по принципу "ровная мушка и плавный спуск, на таймер плевать". В принципе получилось. За все соревнования я потратил только два лишних патрона, и ни разу не промазал. 57А, 21С, 2D. Лишними двумя патронами застрелил двух заложников (то есть тоже не промазал ), на двух последних для меня стейджах (1 и 2). Мишени очень простые, после целого дня ожидания очереди пострелять, были проблемы с концентрацией. А так считаю что клайпедчане себя совсем не плохо проявили (и это не смотря на то что тренироваться в Клайпеде негде). Даже для меня 31 место из 75 уже достижение. Костю с 11 и Андрюса с 5 местами в стандарте тем более надо поздравить

edit log

amon
posted 24-2-2008 12:44    
поздравляю а я вот облажался по полной несправился с отдачей .45 и вопше нефиг стрелять на соревнованиях с оружия которым стреляешь второй раз хотя плохому танцору и........
Lehmen большое спасибо за одолженные магазины остаюсь в долгу
Leopoldas молодец как в первый раз очень хорошо пострелял

edit log

Sanych
posted 24-2-2008 13:17    
quote:
Originally posted by Lehmen:
В куртасе больше чем человекам 40 одновременно стрелять сложно. А было почти в два раза больше. Упражнение отстрелял (минута), два часа ждёшь. Но а так, упражнения были интересные, как всегда. Надо было стрелять и далеко, и близко, и с одной руки, и с неустойчивых опор, и т.д. Лично я ехал пострелять по принципу "ровная мушка и плавный спуск, на таймер плевать". В принципе получилось. За все соревнования я потратил только два лишних патрона, и ни разу не промазал. 57А, 21С, 2D. Лишними двумя патронами застрелил двух заложников (то есть тоже не промазал ), на двух последних для меня стейджах (1 и 2). Мишени очень простые, после целого дня ожидания очереди пострелять, были проблемы с концентрацией. А так считаю что клайпедчане себя совсем не плохо проявили (и это не смотря на то что тренироваться в Клайпеде негде). Даже для меня 31 место из 75 уже достижение. Костю с 11 и Андрюса с 5 местами в стандарте тем более надо поздравить

Это точно. Я успевал и поспать между стейджами
А Андрюс - монстр. Стреляя из 1911, занять в Стандарте 5-е место, ИМХО на самом деле достижение.
Ыыыы, а мне обидно... всего 0,4% не дотянул до 10 места

Leopoldas
posted 24-2-2008 13:30    
quote:
Originally posted by Sanych:
Я успевал и поспать между стейджами

Ага, спал как барсук в норе, и пофиг что слева на 2 м стреляют 1 стейдж и справа на 2 м 2 стейдж.

P.S. А так могу одно сказать, что ето были не последние мои соревнования по практической стрельбе. Я даже пистолет себе подумываю какой выбрать.

edit log

Lehmen
posted 24-2-2008 13:38    
quote:
Originally posted by amon:
поздравляю а я вот облажался по полной несправился с отдачей .45

Приучишь ты и этого зверя

edit log

Lehmen
posted 24-2-2008 13:40    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
P.S. А так могу одно сказать, что ето были не последние мои соревнования по практической стрельбе. Я даже пистолет себе подумываю какой выбрать.

Думаешь какой глок брать, 17 или 21?

Sanych
posted 24-2-2008 13:42    
quote:

Я даже пистолет себе подумываю какой выбрать.

Glock 17 бери. Серьезно.

amon
posted 24-2-2008 15:03    
quote:

Glock 17 бери. Серьезно.

+1

Leopoldas
posted 24-2-2008 15:10    
Ну не нравится мне он... Не нравится... Не мой пистолет и всё... Вот тут вроде как бы предложили полноразмерного Йерихо, только пока цену не знаю. Вот подумываю.
Lokamp
posted 24-2-2008 15:45    
Мне тоже раньше не нравился.
Leopoldas
posted 24-2-2008 15:49    
Ну у меня если к чему антипатия, то это на долго и с этим ничего нельзя поделать... К тому же, у меня уже будет приличная колекция магазинов к Йерихо, так как 3 ужо маю!

edit log

Lokamp
posted 24-2-2008 15:56    
Кстати ... а где фото?
Sanych
posted 24-2-2008 15:57    
quote:
Originally posted by Lokamp:

Кстати ... а где фото?

Кстати, а почему ты не приехал?

Sanych
posted 24-2-2008 15:59    
quote:

Вот тут вроде как бы предложили полноразмерного Йерихо, только пока цену не знаю. Вот подумываю.

Ты сколько человек с Ерихо видел там?

Lokamp
posted 24-2-2008 16:02    
quote:
Кстати, а почему ты не приехал?

У меня производственная травма. Какие тут соревнования то.

Lehmen
posted 24-2-2008 16:14    
quote:
Originally posted by Lokamp:
Кстати ... а где фото?

Фото никто из наших не делал (я не видел, по крайней мере). У меня товарищ на видео чего то снимал. Правда в HDV (это где кадр 1440х1080) Сам ещё ни видел, чего у него вышло.

edit log

Leopoldas
posted 24-2-2008 16:25    
quote:
Ты сколько человек с Ерихо видел там?

С Йерихо я один был, но все его хотели патрогать, а после того как посчёлкали говорили тут бы ствол длиннее и цены ему нету! И так завистливо на меня смотрели и отдавать не хотели, порой силой приходилось забирать.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Baltasis kurtas, Season Openning 2008 ( 2 )
guns.ru home