Guns.ru Talks
  Литва
  Airsoft в Литве ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Airsoft в Литве    (просмотров: 3074)
 версия для печати
Leopoldas
posted 24-1-2008 22:23    
Подписываюсь за паинбол, давно хотел.
detiuk
posted 24-1-2008 22:50    
но согласится мало кто там бегать нада, скорость нужна.. а некоторым уже не до этого...
amon
posted 24-1-2008 23:01    
да в принципе можно организовать только надо гдето 8-10 людей штоб команды нормальные получились ,в таксопарке маркеры уже давольно убитые если непоменяли я последний раз гдето пол года назат играл а бегать необязательно можно в угол за укрытями зажатса и отстреливатся как партизану на счёт синяков но пайн но гейм как говорится
Leopoldas
posted 24-1-2008 23:17    
Блин... Мне ведь некуда спрятаться будет... Буду первым подбитым... Даже неинтересно становиться уже...
vovikas
posted 24-1-2008 23:20    
quote:
Блин... Мне ведь некуда спрятаться будет... Буду первым подбитым... Даже неинтересно становиться уже...

второй detiuk...
detiuk
posted 24-1-2008 23:25    
quote:
Originally posted by vovikas:

второй detiuk...

я на пролом! пайду, в рукопашке раннем буду, но рубану каво ну так вот, сматрите 4 чела есть... 2 на 2 можем бацнуть...
amon
posted 24-1-2008 23:34    
quote:
Originally posted by detiuk:

в рукопашке раннем буду, но рубану каво

да тебя смотрю опасно брать задушыш ешчё каво па правилам физический контакт запресчён как и добивание прикладом
Leopoldas
posted 24-1-2008 23:44    
А я ето, скальпелями запасусь, они очень хорошо втыкаються, если прилично запустиь :0 не глубоко, но сразу понятно!
No pain, no game!
amon
posted 24-1-2008 23:58    
quote:
Originally posted by Leopoldas:

они очень хорошо втыкаються, если прилично запустиь

так для етово сперва надо уметь их кидать
Leopoldas
posted 25-1-2008 00:02    
Ну вроде ка умею, слава богу ети штуки на работе несканчаемы! Вот и тренируюсь в свободное время...
amon
posted 25-1-2008 00:11    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
Ну вроде ка умею, слава богу ети штуки на работе несканчаемы! Вот и тренируюсь в свободное время...

ну посмотрим при случии неочень они подходят для метания хотя имел приятеля который очень прилично кидал гвозди сотки и атвёртки

stabs serzant
posted 25-1-2008 00:16    
мне страик более реалистицен...... вот сизу думаю на АК
в пинболе рулиат скоросние маркери..... а в таксопарке наверниака TIPMANN толко.....
detiuk
posted 25-1-2008 00:16    
quote:
Originally posted by amon:

да тебя смотрю опасно брать задушыш ешчё каво

неее... живым останется, но буду душить покуда не здасться кстате скора 6 KYU(белый пояс) по дзюдо достану
GunManjac
posted 25-1-2008 00:30    
quote:
мне страик более реалистицен.....

И я о том же, совершенно другая атмосфера, не каких травм, а удовольствия .. У каждого свой вкус: кому-то нравится чтоб болело, кому-то чтоб красиво. Может я ошибаюсь, но страйк куда более разнообразен.
amon
posted 25-1-2008 00:32    
quote:
Originally posted by stabs serzant:

а в таксопарке наверниака TIPMANN толко

да убитые типманы ездили к профам играть так там маркеры космические вопшче
по страику таки да реализм есть но только визуальный стрельба из етих пукалок горохом лично мне както неочень
amon
posted 25-1-2008 00:38    
а и исчё тот факт што невидно поразил ты противника или нет остаётса на совести у каждова игрока тоже реализма недобавляет а в пентболе всё ясно получи серию (пятнофанаров) и всё , бывали умники што тоже после одново попадания неподнимали руки так получив серию в последок начинали орать от боли и бросали маркер
GunManjac
posted 25-1-2008 00:47    
Жесть В страйке Маклаудав больше не приглашают на игры. Если хочешь порубится не в последний раз, то жми:
~ (consoele)
/God
Godmode off
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Airsoft в Литве ( 2 )
guns.ru home