Guns.ru Talks
  Литва
  О каг... (сцылко унутрях) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   О каг... (сцылко унутрях)    (просмотров: 3458)
 версия для печати
ImageMaker
posted 16-1-2008 00:55    
quote:
Originally posted by whitesnake_v:

... тоже вариант.
Суть в том... зачем добровольно отдавать свой гунс в чужие руки, то бишь сейфы ?

===============================

ну как зачем? Вот за этим за самым:

click for enlarge 600 X 414  52,9 Kb picture

kolobok
posted 16-1-2008 01:00    
quote:
Originally posted by ImageMaker:

3. Все вместе взятое (если свяжется) научит "детолюбивых" охранников и их работодателей правильно читать http://www3.lrs.lt/pls/inter3/dokpaieska.showdoc_l?p_id=238254&p_query=&p_tr2= и главное применять его... и восстановить морально-финансовый паритет в тандеме охранники/родители

Этот закон настолько сырой что если им руководствоваться то можно
дойти до правового маразма. Внимательно изучите 7 статью и
скажите где и когда охраник может а когда нет производить досмотр
личных вещей и где граница вмешательства в права человека.
Хотите интересную атракцию? Поедьте с женой в Акрополис
зайдите в Максиме в отдел женской одежды и предложите жене померять что нибудь модное. Женщины от таких предложений не отказываются. Когда ваша жена в примерочной кабине за занавеской разденется покажите ей на потолке видеокамеру Все для соблюдения
законности

ImageMaker
posted 16-1-2008 01:06    
quote:
Originally posted by kolobok:

Этот закон настолько сырой что если им руководствоваться то можно
дойти до правового маразма. Внимательно изучите 7 статью и
скажите где и когда охраник может а когда нет производить досмотр
личных вещей и где граница вмешательства в права человека.
Хотите интересную атракцию? Поедьте с женой в Акрополис
зайдите в Максиме в отдел женской одежды и предложите жене померять что нибудь модное. Женщины от таких предложений не отказываются. Когда ваша жена в примерочной кабине за занавеской разденется покажите ей на потолке видеокамеру Все для соблюдения
законности

====================================

спасибо коллега kolobok,
обязательно сделаю так... как советуете продолжить? поместить видео в lrytas.lt?

edit log

kolobok
posted 16-1-2008 01:12    
quote:

====================================

спасибо коллега kolobok,
обязательно сдела так... как советуете продолжить? поместить видео в lrytas.lt?

А кто знает кто через эти камеры смотрит а может и пишет и где это
может быть применено. Так что желающих сделать видео достаточно и без вас а вот куда чего отправить я не советчик

ImageMaker
posted 16-1-2008 01:15    
quote:
Originally posted by kolobok:

А кто знает кто через эти камеры смотрит а может и пишет и где это
может быть применено. Так что желающих сделать видео достаточно и без вас а вот куда чего отправить я не советчик

==================

ПыСЫ
забыл слово, подскажите как по-научному называются извращенцы которые подсматривают за переодевающимися женщинами???

GunManjac
posted 16-1-2008 01:38    
quote:
ПыСЫ
забыл слово, подскажите как по-научному называются извращенцы которые подсматривают за переодевающимися женщинами???

Вуайеристы

З.Ы. google в помощь

edit log

ImageMaker
posted 16-1-2008 01:50    
quote:
Originally posted by GunManjac:

Вуайеристы

З.Ы. <a href="http://www.google.ru">google</a> в помощь

=====================

спасибо, почитаю перед переодеванием в Масиме,
жаль слово неудобное для рифмы, а то можно под Маякоского стихотворным матом изложить

kolobok
posted 16-1-2008 11:34    
quote:

=====================

спасибо, почитаю перед переодеванием в Масиме,
жаль слово неудобное для рифмы, а то можно под Маякоского стихотворным матом изложить

Маяковский на эту тему уже написал мнооого лет назад:
"И я достаю из широких штанин ......Смотрите завидуйте ......."

stabs serzant
posted 16-1-2008 18:42    
на мои взгляд так : что ежели моя 3 летняя дочурка со своим плюшевым зайкои заходит в магазин (допустим в сенукаи на входе охранник -видит-запомнил-улибнулся, может на бумажке выписать если захочет) в махимах с чем идеш всем по.... то навыходе пускаи даже глупых вопросов незадает!!! и неподходит бо огребется потом извенятса.... есть камеры -пуст смотрит и фиксирует факт кражи!!!!! и чеков на эту игрушку я с собои таскать необязан!!!!!!!!
и доказыват что ето не украдено я НЕОБЯЗАН ! он должен мне ето доказать, показать! и никак не иначе и только после того как он на 100% уверен что кража состоялась -мозет передавать человека в полицию!
А какие нах.... допросы детеи без присутствия родителеи!!!!!!!!? НОНСЕНС
Ребенок есть ребенок всего неусмотриш. ето дети.....
ВСЕЖЕ ИНОГДА НАДО ТАКИМ XОЛУЯМ БИТЬ МОРДУ в воспитательных целях
ImageMaker
posted 16-1-2008 20:19    
quote:
Originally posted by stabs serzant:
на мои взгляд так : что ежели моя 3 летняя дочурка со своим плюшевым зайкои заходит в магазин (допустим в сенукаи на входе охранник -видит-запомнил-улибнулся, может на бумажке выписать если захочет) в махимах с чем идеш всем по.... то навыходе пускаи даже глупых вопросов незадает!!! и неподходит бо огребется потом извенятса.... есть камеры -пуст смотрит и фиксирует факт кражи!!!!! и чеков на эту игрушку я с собои таскать необязан!!!!!!!!
и доказыват что ето не украдено я НЕОБЯЗАН ! он должен мне ето доказать, показать! и никак не иначе и только после того как он на 100% уверен что кража состоялась -мозет передавать человека в полицию!
А какие нах.... допросы детеи без присутствия родителеи!!!!!!!!? НОНСЕНС
Ребенок есть ребенок всего неусмотриш. ето дети.....
ВСЕЖЕ ИНОГДА НАДО ТАКИМ XОЛУЯМ БИТЬ МОРДУ в воспитательных целях

======================

коллега stabs serzant,
гораздо лучше такую фирму охранников наказать на пару килотон литов в пользу пострадавших и засветить славу "любителей плотно общаться" с маленькими детьми... несколько подтвержденных случаев - и имидж обеспечен

в этой конторе и похлеще есть персонажи, довелось с "этими" пообщаться, матьихнах

ПыСЫ
а бить морду несколько прямолинейно и могут не понять... а если дело возбудят, то свои уволят и другие не приму охранником работать, пойдет кочегаром в детский сад или ... есть клей "SuperAtack", так вот если на пальцы попала капля, то кожу с одного точно сорвешь... вот и приклеить им этот палец прямо к телу по всей длине оного, много воспитетельней будет шоб чужих детей не лапал...

edit log

OPereira
posted 17-1-2008 11:11    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ИмагеМакер:
[Б]
в этой конторе и похлеще есть персонажи, довелось с ъэтимиъ пообщаться, матьихнах
[/Б]
[/QУОТЕ]

Примеры в студию : )

А если серьезно. Можно и с мороженным болтаться в магазин, можно нажраться и пойти за покупками. Можно покурить в торговом зале.
Народ у нас довольно оборзевший и свою тупость с наглостью часто путают с крутизною.
Замечательно строить всяких продавwиц с охранниками и всю прочую обслугу.
Душевно. Кто они ? И кто я .....
Для подьема духа и осознания своей крутизны.
Никогда такой фигней не занимался бы

Я о чем : ) Да ни о чем. Есть нормальные люди а есть дебилы.
Подозреваю что дебилов больше. Они заметнее по крайней мере.
Есть нормальные родители а есть дебилы, и опять же дебилов больше.
Есть нормальные и воспитанные дети а есть те у которых орех с детства испорчен.
Поетому должны быть правила и должно быть их соблюдение.
Иначе каждый себе король с расстопыркой пальцев, причем только ему понятно почему.

Vilnietis
posted 17-1-2008 12:42    
quote:
Originally posted by OPereira:

B]

Характерный пример "крутизны некоторых личностей":
Посетил я как то, примерно год-полтора назад, "Литовскую Мекку" то есть "Акрополис".
Ну мы с сыном (ему тогда было около 20-ти ) слегка разбежались по разным точкам, кому что приятнее .
Получаю звонок от сына, через его "Hands Free" слышу что его куда то ведут, для меня он комментирует "куда мы идём?".
Я как ТАНК ломлюсь в ту же сторону, вижу - два охранника "плотно ведут моего сына" к мусорному ящику, оттуда один достаёт пустую стеклянную бутылку от "Gubernijos Gira", а второй отвечает на мой вопрос "...какого ******", ещё не видя результата "раскопок" - "пиво пить в общественном месте запрещено"
Правда увидев мои глаза и результат "поисков" извинились, но на вопрос "А ЧТО ПЬЁТ ТОТ МУЖИК, НА СКАМЕЙКЕ, неужто минералку?" не ответили .
Потом сын "просветил наивного отца" - в "Акрополисе", молодёжи (14-22 года) "удовольствие попить пива на скамейке" стоило от 20 до 100 литов в "карман охране" или "ВЫЗОВЕМ ПОЛИЦИЮ У НАС, НА КАМЕРЕ ВСЁ ЗАПИСАНО".

п.с. по теме:
было лето, я был легко одет, "Беретту 9000", без кобуры, под одеждой, не заметили .

ImageMaker
posted 17-1-2008 14:11    
[QUOTE]Originally posted by OPereira:
[B][QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ИмагеМакер:
[Б]
в этой конторе и похлеще есть персонажи, довелось с ъэтимиъ пообщаться, матьихнах
[/Б]
[/QУОТЕ]

==============

есть анектод:
Иван говорит Павлу:
ты знаешь, а Сережа пидор

Павел переспрашивает Ивана:
а что Серега отдолжил у тебя денег и не вернул?

Иван отвечает Павлу: Ну что ты, это я о Сереге в хорошем смысле слова сказал что он пидор
Надеюсь "он" про себя тут прочитает или общие знакомые "подскажут" , хотя у меня уже полная уверенность, что в том месте где у людей совесть бывает у него хер вырос... Думаю этот гражданин со своего работодателя начал 3,14-здить, понравилось, потом расширил сферу деятельности и на друзей

edit log

OPereira
posted 17-1-2008 14:29    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Вилниетис:
[Б]
было лето, я был легко одет, ъБеретту 9000ъ, без кобуры, под одеждой, не заметили
[/Б]
[/QУОТЕ]

Кстати, и как Беретта 9000 ? Собрался купить а перед етим посмотреть, почитал отзывы в интернете. В интернете среди отзывов ничего вразумительного не нашел

OPereira
posted 17-1-2008 14:48    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ИмагеМакер:
[Б]
есть анектод:
Иван говорит Павлу:
ты знаешь, а Сережа пидор
Павел переспрашивает Ивана:
а что Серега отдолжил у тебя денег и не вернул?
Иван отвечает Павлу: Ну что ты, это я о Сереге в хорошем смысле слова сказал что он пидор
[/Б]
[/QУОТЕ]

А у меня реальный разговор из жизни : )

Блин, вчера на шоссе в Неменчине менты задержали и под автоматами водку хотели влить.

- Аааааа, ети пидоры , знаю их ....

: ) А я не знакомился с ними подобным образом, просто 100 литов дал и отстали

: )

П.С
По поводу охраны продуктовых отделов некоторых супермаркетов и вашего отношения к ним стало понятно . Чему удивляться ? Откуда набирают и где разводят народ с такими явными нарушениями генетики я не знаю, но в принципе раз они есть такие то должны же где то и кем то они работать ? : )

edit log

Lokamp
posted 17-1-2008 14:53    
А чему удивляемся то?
Зарплаты низкие, работников не хватает, вот и набирают кого попало.
Vilnietis
posted 17-1-2008 16:29    
quote:
Кстати, и как Беретта 9000 ? Собрался купить а перед етим посмотреть, почитал отзывы в интернете. В интернете среди отзывов ничего вразумительного не нашел [/B]

Скажу честно - на любителя .
Надо подержать в руке - сразу почувствуете. Рукоятка толстая и короткая - мне нравится . Есть возможность удлинить за счёт крышки магазина или использования магазина от "Беретты 92" с дополнительным "Береттовским прибамбасом".
Возможности теоретические т.к. ЛГФ из за одного-двух-пяти желающих "договариваться" с производителем не будет, сама "Беретта" аксессуарами не торгует, а официального дилера в Литве "Беретта" не имеет
Мне пришлось "Береттовский прибамбас" сделать самому, получилось не слишком эстетично, но надёжно .
Теперь немного критики:
1. Пистолет, в нашем ЛГФ, ДАО (только самовзвод). Преимущество - тоньше (31 мм), недостаток - 3.5-4 кг. усилие спуска и 25 мм - ход спускового крючка (это мои измерения ).
2.При заявленных 12 патронах в магазине, намного приятнее носить 11 - усилие передёргивания ЗАМЕТНО отличается. С 15-зарядным "нормальным" магазином "Беретты 92" этого не замечал .
Моё мнение - неплохой, надёжный, компактный пистолет для САМООБОРОНЫ.
Комфортно носится с патроном в стволе (не напрягает опасность - но это очень субьективно). Комфортно носится без кобуры - актуально летом. При почти одинаковых с "Макаровым" размерах, меньше выпирает рукоятка, при ношении без кобуры, за счет меньшего расстояния от нижнего края спусковой скобы до крышки магазина (10-15 мм. - а разница уже видна) .
Две возвратные пружины и способ снижения ствола лично мне внушают чувство надёжности (может быть ложное чувство ).
За примерно полтора-два килобаха - ни одной задержки (т.е. АБСОЛЮТНО, видимо с патронами повезло). Патроны - практически все сорта из ЛГФ (кроме Корейских).

OPereira
posted 17-1-2008 17:29    
Большое спасибо за такой развернутый ответ.
Надо будет подержать в руках, у меня лапа маленькая . По дизайну штучка очень симпатичная.
Усилие спуска произвело впечатление : )
Оно регулируемое как и ход , имею в ввиду в принципе ?
Vilnietis
posted 17-1-2008 18:00    
quote:
Усилие спуска произвело впечатление : )
Оно регулируемое как и ход , имею в ввиду в принципе ?

Похоже, что нерегулируемое .
Всё сделано надёжно, но просто , на штифтах (почти как Глок ).
Усилие складывается из трёх пружин: спускового крючка, боевой пружины и автоматического предохранителя (последний МОЖНО выкинуть при помощи "молотка, зубила и какой то матери", но НЕ ХОЧЕТСЯ). Не добавить, ни отнять.

ImageMaker
posted 17-1-2008 21:55    
quote:
......Откуда набирают и где разводят народ с такими явными нарушениями генетики я не знаю, но в принципе раз они есть такие то должны же где то и кем то они работать ? : )[/B]

=================

прекрасно коллега OPereira,
... и для лучшего исполнения их "служебного" долга "им" надо дать оружие???

Картина маслом прямо, но не думаю, что с оружием они выполнят долг без Вашего волнения и попорченного нерва, ИМХО конечно

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  О каг... (сцылко унутрях) ( 3 )
guns.ru home