Guns.ru Talks
  Литва
  IPSC в 18 лет ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   IPSC в 18 лет    (просмотров: 2185)
 версия для печати
Salimbeni
posted 14-1-2008 19:56    
Мой сын вступил в IPSC LT в 15 лет. А с 16 уже может иметь(хранить, использовать на соревнованиях, перевозить) собственное оружее.
Кстати в ассоциации 2007 01 19 будут проводится курсы для новичков, асоциация приветствует новых членов, возможно на курсах сможешь получить рекомендации, если с законом небыло проблем.
GunManjac
posted 14-1-2008 20:45    
К сожалению сейчас нет особой возможности да и переезжать через 3-4 месяца буду... Случайно летом не будут проходить подобные мероприятия? И еще вопрос при смене места жительства бумажной волокиты много и сейф надо вмуровывать или приковывать к стене?

P.S. Если кто не против взять с собой новичка на пострелушки... намекните в Р.М.

Salimbeni
posted 14-1-2008 21:29    
Сейф к стене достаточно прикрепить.
Lokamp
posted 14-1-2008 22:39    
quote:
Originally posted by Salimbeni:
Кстати в ассоциации 2007 01 19 будут проводится курсы для новичков, асоциация приветствует новых членов, возможно на курсах сможешь получить рекомендации, если с законом небыло проблем.

Вот с этого места поподробнее плиз.

Sanych
posted 15-1-2008 01:37    
quote:
Originally posted by Lokamp:

Вот с этого места поподробнее плиз.

http://www.ipsc.lt/index.php?option=com_content&task=view&id=219&Itemid=1
GunManjac
posted 16-1-2008 00:42    
quote:
P.S. Если кто не против взять с собой новичка на пострелушки... намекните в Р.М.

Сам себя цитирую и с себя же смеюсь. Как в анекдоте... Если вы случайно будете делать себе чай, то мне чёрный с карамелью и двумя кусочками сахара
Sanych
posted 19-1-2008 16:37    
Кто был на курсах отпишитесь плиз, особенно из страстно желавших вступить ряды NPSA.
Leopoldas
posted 19-1-2008 17:19    
Xотел и сам туда съездить, но работа подвела. Если вдруг какую литературу интерсную получили, то будьте добры, поделитесь!
Sanych
posted 19-1-2008 23:27    
quote:
Originally posted by Leopoldas:

Если вдруг какую литературу интерсную получили, то будьте добры, поделитесь!

Вся литература доступна совершенно бесплатно, то есть можно сказать даром вот по этой ссылке: http://www.ipsc.org/rules.htm

Leopoldas
posted 19-1-2008 23:44    
Об етом я знаю, просто думал может какие дополнения или пояснения сегодниа были.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  IPSC в 18 лет ( 2 )
guns.ru home