Guns.ru Talks
  Литва
  А что, никто новости не читает, что ли? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А что, никто новости не читает, что ли?    (просмотров: 3933)
 версия для печати
Lokamp
posted 7-12-2007 21:41    
Ливальвер хачу. В 0.45 калибре.
Leopoldas
posted 7-12-2007 22:08    
не полинился, почитал усерднее закон. так получается, что и монополию Гастронома тоже отменили всётаки? или ещё раз мне почитать...
Lehmen
posted 7-12-2007 22:09    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
а в принципе чего хотелось бы? много ли из тех полноразмерных что есть в Гастрономе можно увидеть в .45 калибре?

Да мало ли чего кто хочет. Ленд лизовский кольт, который упоминали, очень хочу. Но вряд ли будет. Так хоть на современный клон можно надеятся. Вон, на зиговский уже очередь собралась. Присоединяйся

Lehmen
posted 7-12-2007 22:10    
quote:
Originally posted by Lokamp:
Ливальвер хачу. В 0.45 калибре.

Дык твой кольтик уже в ,44, если не ошибаюсь.

Lokamp
posted 7-12-2007 22:11    
Да. Но уж очень большой. Да и не поносишь такой.
Leopoldas
posted 7-12-2007 22:22    
quote:
Originally posted by Lehmen:

Да мало ли чего кто хочет. Ленд лизовский кольт, который упоминали, очень хочу. Но вряд ли будет. Так хоть на современный клон можно надеятся. Вон, на зиговский уже очередь собралась. Присоединяйся

да блин жинка достала. типо а нафиг тебе так много? вон 1 имеешь и хватает... ну вот как ей обяснить блин...

Lokamp
posted 7-12-2007 22:30    
quote:
да блин жинка достала. типо а нафиг тебе так много? вон 1 имеешь и хватает... ну вот как ей обяснить блин...

Видишь ли Олег ... Теперь ты понимаешь, почему среди оружейников такой большой процент разводов?

YuraLT
posted 7-12-2007 22:39    
quote:
не полинился, почитал усерднее закон. так получается, что и монополию Гастронома тоже отменили всётаки? или ещё раз мне почитать...

Еще раз почитай:
20 straipsnis. 24 straipsnio 1 dalies, 2 dalies 1, 4, 5, 6 punktų, 3 dalies, 4 dalies 1 punkto pakeitimas

1. Pakeisti 24 straipsnio 1 dalį ir ją išdėstyti taip:

'1. Lietuvos Respublikos teritorijoje B, C kategorijų trumpaisiais šaunamaisiais ginklais, jų dalimis, A kategorijos ginklais, šaudmenimis, jų dalimis ir A kategorijos ginklų priedėliais turi teisę prekiauti tik Ginklų fondas.

Leopoldas
posted 7-12-2007 22:40    
quote:

Видишь ли Олег ... Теперь ты понимаешь, почему среди оружейников такой большой процент разводов?

угу... надеюсь не дойдёт да етого... я если что тайно куплю и положу в сейф, а потом скажу что они там начали размножатся. ну типо пистолет, который у меня оказался женского рода, в него патрон, а оттуда вместе с ъба-бахъ ещё один пистолет, потом он растёт, растёт и всё!

edit log

vovikas
posted 7-12-2007 22:47    
да все не так страшно - как говорится только первых три, а потом там уже не понять сколько их - моя жена уже запуталась...
Lokamp
posted 7-12-2007 22:48    
quote:
угу... надеюсь не дойдёт да етого...

Ессно ...

А про размножение я тут подумал. Класс вообще. Прикинь - винтарь, потом купил к нему патроны и пошлоо-о-о-о ... Все причиндалы к ней, получились "методом размножения"

Leopoldas
posted 7-12-2007 22:54    
всё, отмаз придумал! пистолеты будут размножаться!
Lokamp
posted 7-12-2007 23:00    
quote:
всё, отмаз придумал! пистолеты будут размножаться!

Не забудь, что калибр не имеет значения. Так от Йерихо 9x19 вполне
может что нибудь 0.45 произойти.

Leopoldas
posted 7-12-2007 23:09    
quote:

Так от Йерихо 9x19 вполне
может что нибудь 0.45 произойти.

дык ведь так всегда, что следующее поколение по-больше предыдущего бывает. так что всё нормально.

ВИТЯНЯ
posted 12-12-2007 02:43    
Мужики!
Когда-то давно, в пору моей курсантской учёбы,глубочайше мной уважаемый преподаватель имел обыкновение повторять:*Запомните пацаны-оружейник, в отличие от сапёра,ощибается два раза в жизни-первый раз, когда ЖЕНИТСЯ, а уже второй-на технике... *
Поверьте-не послушал мудрого человека-так и получилось и ни какие отмазки про размножение в сейфе не сработали...
Lokamp
posted 12-12-2007 02:46    
quote:
Originally posted by ВИТЯНЯ:
Мужики!
Когда-то давно, в пору моей курсантской учёбы,глубочайше мной уважаемый преподаватель имел обыкновение повторять:*Запомните пацаны-оружейник, в отличие от сапёра,ощибается два раза в жизни-первый раз, когда ЖЕНИТСЯ, а уже второй-на технике... *
Поверьте-не послушал мудрого человека-так и получилось и ни какие отмазки про размножение в сейфе не сработали...

Угу ... я уже писал про высокий процент разводов

Albas
posted 23-12-2007 00:18    
quote:
и ни какие отмазки про размножение в сейфе не сработали...

O jus pirkit technika pries naujus metus ir suverskit visa kalte Diedui Morozui.
Lokamp
posted 23-12-2007 00:39    
quote:
Originally posted by Albas:
O jus pirkit technika pries naujus metus ir suverskit visa kalte Diedui Morozui.

Gerbkime forume priimta kalba, ok?

OPereira
posted 28-12-2007 13:02    
По ночам снятся клоны : )
Ах, если бы выкинули клоны 45 калибра в продажу ближе к лету ....
Lehmen
posted 28-12-2007 17:37    
quote:
Originally posted by OPereira:
По ночам снятся клоны : )
Ах, если бы выкинули клоны 45 калибра в продажу ближе к лету ....

Раньше чем на "ближе к осени" рассчитывать не приходится. ИМХО.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  А что, никто новости не читает, что ли? ( 2 )
guns.ru home