Guns.ru Talks
  Литва
  Для ТТнутых ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Для ТТнутых    (просмотров: 2610)
 версия для печати
kolobok
posted 27-11-2007 22:03    
quote:
Originally posted by kruzhalik:

У меня руки не с того места растут...

Если серьезно, то без надлежащего инструмента\приспособлений\фрезерного станка получается аксессуар "колхозно-артельного" вида. А оно мне надо?! Не покупать же ради 2-3 накладок станочный парк.

Интересно а что вы собираетесь фрезеровать???? И какой вы думаете
нужен станочный парк?? Ну а что руки не из того места так учиться
никогда не поздно. А еще короткий анекдот на эту тему
А- Познакомился с девушкой у нее ноги от ушей
Б-Какой ужас когда ж..а с ушами

vovikas
posted 27-11-2007 22:47    
фрезеровать ничего не надо. Берем косяк (нож в смысле) и аккуратненько так режем. можно по линейке. потом шлифуем. полируем. пропитываем льняным маслом. потом воском. и получается класс. Револьверную рукоятку мою видели? Думаю некоторые еще и попробовали.

edit log

whitesnake-v
posted 28-11-2007 00:00    
Конешно нет предела совершенству... ещё можно за акабку ТТ пушистые шарики или кубики прицепить , курок под розочку заделать, а спусковой крючок под львинную пасть ,накладки под слоновую кость
...тока это будет уже не ТТ... а Tтюнчик
vovikas
posted 28-11-2007 00:09    
я когда-то примерялся к ТТ. Давно это было - лежал один на комиссе. Так у него пол пластиковой щечки не было. Ну для этого и ставится деревяшка. Но по внешнему виду ее тоже можно подогнать под аутотентичность -поболе фрезерных работ на станке с ЧПУ и чернение дерева - можно сразу черное взять. Это будет наверное нормально.
whitesnake-v
posted 28-11-2007 00:26    
quote:
Originally posted by vovikas:
я когда-то примерялся к ТТ. Давно это было - лежал один на комиссе. Так у него пол пластиковой щечки не было. Ну для этого и ставится деревяшка. Но по внешнему виду ее тоже можно подогнать под аутотентичность -поболе фрезерных работ на станке с ЧПУ и чернение дерева - можно сразу черное взять. Это будет наверное нормально.

...конешно, когда надо - оп чём речь...

kruzhalik
posted 28-11-2007 00:30    
quote:

Мне не для ТТ, мне для CZ.
А фреза нужна для мелкой насечки. Рукоятку хочется, как на CZ 97.

Только без обид. Вот это - пример "колхозно-артельной" рукоятки... http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000873/873008.jpg

З.Ы. Анекдот про "шашечки" я знаю...
Мне именно "в шашечку". Т.к. "ехать" есть на чем.

whitesnake-v
posted 28-11-2007 00:35    
ВОВИК ДЖЯН ,неужель в Литве остались станки с ЧПУ ? Не все канули в лихие 90е?
whitesnake-v
posted 28-11-2007 00:41    
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000873/873008.jpg

...знакомый почерк... чувствуеца рука Папы Карло... видно до Буратино ещё ваял...

quote:
[B][/B]

vovikas
posted 28-11-2007 00:44    
quote:
Только без обид. Вот это - пример "колхозно-артельной" рукоятки

так так оно и есть. эту рукоятку мне делали в каунасе. Мне она не совсем, вернее совсем в руку не легла. Я просто дал эту фотку как образец древесины, а не изделия. Хотя амон с этой рукоятки стрелял. И даже какое-то место занял... А красивые рукоятки делает стаарый масер в Балтик Армсе. Очень красивые. Щяс фотку найду.
quote:
ВОВИК ДЖЯН ,неужель в Литве остались станки с ЧПУ ? Не все канули в лихие 90е?

может и не все, но на них ничего такого не сделаешь. Но есть уже новые станки - на них и делают подобные мелкие вещи. У меня тоже эти станки иногда бывают. Но не долго.
click for enlarge 1920 X 1273 619.2 Kb picture
вторую сторону показывать пока не буду - а то все хором станут кричать "ХОХЛОМА!"

edit log

whitesnake-v
posted 28-11-2007 00:50    
quote:

может и не все, но на них ничего такого не сделаешь. Но есть уже новые станки - на них и делают подобные мелкие вещи. У меня тоже эти станки иногда бывают. Но не долго.

...теперь буду знать к кому обращаться... бывает нужда в разных деталюшках.

kruzhalik
posted 28-11-2007 01:00    
Ну, это уже - "Ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан!" © О.И.Бендер

А где его искать? Напротив "Европы"?

vovikas
posted 28-11-2007 01:10    
quote:
А где его искать? Напротив "Европы"?

угу.
amon
posted 28-11-2007 03:13    
quote:
Originally posted by kruzhalik:

Только без обид. Вот это - пример "колхозно-артельной" рукоятки

ета рукоятка служыт не украшением а деталью спортивново снаряда свои задания она выпольняет на лутшем уровне
amon
posted 28-11-2007 03:17    
quote:

Хотя амон с этой рукоятки стрелял

Владимир у меня беда нехочу больше никакова 22LR пистолета кроме ИЖ 35
vovikas
posted 28-11-2007 03:21    
ну нету их пока... Зато есть не аукционе egun.de Правда как их оттуда получить непонятно - я по неменцки нихт ферштейн. Еще есть на франкони, тоже б\у и тоже непонятно с получением. Оксалис везет только по каталогу.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Для ТТнутых ( 2 )
guns.ru home