Guns.ru Talks
  Литва
  Вот оно как бывает... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вот оно как бывает...    (просмотров: 2404)
 версия для печати
Lehmen
posted 22-11-2007 18:38    
Вроде бы всё что хотел купил, строишь среднесрочные планы (мол, несколько месяцев ни-ни), а тут раз, и...
click for enlarge 1920 X 1285 644.7 Kb picture

SL8, гражданский вариант G36, тяжёлый матчевый ствол, облегчённый спуск. Оригинальная H&K оптика от G36 (кратность 3,5х) Всегда считал ЭТО лучшим полуавтоматом в .223. Вот и не удержался

edit log

Sanych
posted 22-11-2007 18:40    
Купил таки... Поздравляю, зачОтное ружжо
vovikas
posted 22-11-2007 18:51    
Поздравляю! А плитка на заднем плане для масштаба - ну типа 15х15 см?
Lokamp
posted 22-11-2007 20:16    
Ниче себе ... Поздравляю! Сколько оно стоит, если не секрет
в наших палестинах?
RuslikLT
posted 22-11-2007 20:47    
Зачотный бластер, поздравляю
Lehmen
posted 22-11-2007 21:00    
Плитка и фотка не моя. Общая длина около метра (на самом деле думал что понеуклюжей будет, но после СМ2 просто пушинка). Стоил весьма прилично, 4,5. Но именно такой давно хотел, но не думал что раньше чем через год хотя бы присматриваться начнусь. А тут вон оно как получилось Толком ещё не стрелял (10 патрончиков по быстрому, посмотреть как работает), но круто.
Leopoldas
posted 22-11-2007 21:52    
отлично выглядит! я вот смотрю и слюни пускаю... ща пойду слюнявчик менять.

с приобритением!

Lehmen
posted 22-11-2007 22:37    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
отлично выглядит! я вот смотрю и слюни пускаю... ща пойду слюнявчик менять.

с приобритением!

Как выглядит фигня (вру, конечно), вот как стреляет! Один нюанс, правда, для оптимала ей тяжёлые пули надо (от 60 грейнов), но эта проблема решаема

Блин, но это же винтарь от ХЕКЛЕР КОХ! Счас усиленно обмываю

edit log

vovikas
posted 22-11-2007 23:04    
quote:
Счас усиленно обмываю

а язык вроде еще не заплетается...

edit log

Lehmen
posted 22-11-2007 23:12    
quote:
Originally posted by vovikas:

а язык вроде еще не заплетается...

Могучая сила воли! И хорошая функция редактирования сообщений

ЗЫ Разобрал машинку - уважение к немецким оружейникам ещё больше возросло. Там внутри ничего нет! Три детали, пара пружинок.

vovikas
posted 22-11-2007 23:30    
и пружинки наверное не ломаются... ;(
Vytautas
posted 22-11-2007 23:53    
Сижу, молчу, в горле ком. Этож какая красота!
Поздравляю и по белому завидую.
А я всё это хренову бумажку из полиции жду... Сейф пылью покрылся, на сайте ЛГФ скоро дырку просмотрю...
Lokamp
posted 23-11-2007 00:32    
Тебе теперь знак надо рядом с домой повесить.

503 x 503

edit log

amon
posted 23-11-2007 02:46    
Примите поздравления замечательный апарат както приходилось вертеть в руках очень понравилось но сам в далёком будушчем планирую стеир ауг взять както он больше по душе мне незабутьте как отсреляете выложыть мишеньки ну и отчёт про впечетления ,я смотьрю вы серёзно к войне готовитесь
Lehmen
posted 23-11-2007 03:04    
quote:
Originally posted by amon:
Примите поздравления замечательный апарат както приходилось вертеть в руках очень понравилось но сам в далёком будушчем планирую стеир ауг взять както он больше по душе мне незабутьте как отсреляете выложыть мишеньки ну и отчёт про впечетления ,я смотьрю вы серёзно к войне готовитесь

Штэейр для меня слишком авангардный. За полным соответствием "военному варианту" я не гонюсь, так что мне эта машинка внешне в самый раз. Баланс показался на удивление удачным. До мишенек ещё далеко - аппарат требует правильных боеприпасов и правильного обращения, что бы показать свой потенциал. Так что я не рассчитываю что он в моих руках начнёт нормально стрелять в ближайшее время. Но цель куда стремиться видна. Когда всё правильно, обещают субминутные группы на 100 метрах. Верю. Жду нормальных патронов. А вообще, я ничего про неё ещё не знаю. Но узнаю

ЗЫ И не какой я не "вы"

amon
posted 23-11-2007 03:15    
ок в суботу очень ждём тогда пообшчяимся на ету тему
П.С. Костю тоже привезите
Sanych
posted 23-11-2007 04:20    
quote:
Originally posted by amon:

П.С. Костю тоже привезите

Костя на Куртасе будет релаксироваться А так бы с удовольствием конечно...

amon
posted 23-11-2007 14:08    
ню тогда в другой раз будем ждать
Lehmen
posted 25-11-2007 02:04    
quote:
Originally posted by Sanych:

Костя на Куртасе будет релаксироваться А так бы с удовольствием конечно...

Как Куртас?

Sanych
posted 25-11-2007 03:05    
quote:
Originally posted by Lehmen:

Как Куртас?

Если бы гне первое упражнение, которое я позорно слил с результатом 26%, то вполне неплохо. Упражнения реально были интересные и местами нестандартными.
З.Ы. Камрад стрелявший из Single Stack 1911 .45ACP в SStandart занял 10 место! И это учитывая что все упражнения, кроме одного, бюыли более 16 патронов.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Вот оно как бывает... ( 1 )
guns.ru home