Guns.ru Talks
  Литва
  ну вот, наконец-то! ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ну вот, наконец-то!    (просмотров: 4131)
 версия для печати
Lehmen
posted 21-11-2007 14:50    
Ну, в общем да. Хоть и оказалась оська немножко раслёпаной с концов, но выколотилась. Всем спасибо
Lokamp
posted 21-11-2007 15:21    
quote:
Originally posted by Lehmen:
Хоть и оказалась оська немножко раслёпаной с концов, но выколотилась. Всем спасибо

Так и должно быть. Вставишь обратно - опять расклепаешь.

Lehmen
posted 21-11-2007 15:24    
quote:
Originally posted by Lokamp:

Так и должно быть. Вставишь обратно - опять расклепаешь.

Уже

Lokamp
posted 21-11-2007 15:35    
quote:
Originally posted by Lehmen:
Уже

И после скольки киловыстрелов она "загнулась"?

Lehmen
posted 21-11-2007 15:38    
quote:

И после скольки киловыстрелов она "загнулась"?

Им холостили дофига (братела одно время с утра минут по 40 баловался каждый день), так что подсчёту не поддаётся.

vovikas
posted 21-11-2007 18:26    
ндааа... только собрался покупать себе тень, так она еще и ломается. Ну не глок же покупать, хоть им и можно холостить по 50 минут в день... с утра

edit log

Lokamp
posted 21-11-2007 18:54    
quote:
Originally posted by vovikas:
ндааа... только собрался покупать себе тень, так она еще и ломается. Ну не глок же покупать, хоть им и можно холостить по 50 минут в день... с утра

глок обязательно.

RuslikLT
posted 21-11-2007 20:22    
quote:
глок обязательно.

Скучный он
Leopoldas
posted 21-11-2007 20:51    
quote:

глок обязательно.

и неудобный очень...

Lokamp
posted 21-11-2007 21:20    
Без обид - напомнили анекдот про студента и дедка в аптеке.
Leopoldas
posted 21-11-2007 22:31    
ну давай, толкай речь. послушаем (то бишь почитаем).
Lokamp
posted 21-11-2007 22:33    
Да старый анекдот про:

В аптеке, очередь. Студент возмущенно:
- Да у вас презервативы никакие, рвутся постоянно.
Голос из очереди, старый дед:
- Не только рвутся, но еще и гнутся!

Lehmen
posted 21-11-2007 22:33    
quote:

Покупая тень (да и любую современную 75 чезетку) надо быть морально готовым к двум вещам: что ломается пружинка спускового крючка, и что может сломаться ось затворной задержки. На глоке холостить не так интересно, у него самовзвода нет, что бы щёлкнуть каждый раз передёргивать надо.

Lehmen
posted 21-11-2007 22:35    
quote:
Originally posted by Leopoldas:

и неудобный очень...

Для многих достаточно удобный

vovikas
posted 21-11-2007 22:50    
ну что ж делать, если этот гадский глок у меня из руки выскальзывает... потому и начал смотреть а сторону чезетки. А то, что ломаются детальки на БОЕВОМ пистолете это нормально?
amon
posted 21-11-2007 23:04    
я шяс вам покажу скушный неудобный на святую вешч так ироды
amon
posted 21-11-2007 23:08    
quote:
ну что ж делать, если этот гадский глок у меня из руки выскальзывает... потому и начал смотреть а сторону чезетки. А то, что ломаются детальки на БОЕВОМ пистолете это нормально?

всё там нормально кто же выдержыт такое зверство по 40мин каждое утро на ето только глок способен Владимир бери нормальный пистолет П.С. на счот стрельбишча будет конкретно ясно только в пятницу пока типо забыто ну я стараюсь

Lokamp
posted 21-11-2007 23:26    
quote:
Originally posted by amon:
я шяс вам покажу скушный неудобный на святую вешч так ироды

Нехристи оне-с ...
Забыли что Прибалт без Глока, шо Мексиканец без самбреры.

vovikas
posted 21-11-2007 23:31    
quote:
Владимир бери нормальный пистолет

да нормальный-то у меня есть (КЕВИН!!!), а мне нужен для спорта. А, кстати, что ты имеешь в виду под нормальным???
а вот насчет сухой тренировки это непонятно (касаемо shadow) - пружина спускового крючка должна иметь огромный ресурс - она не участвует при выстреле в том смысле, что на нее не воздействуют ударные нагрузки - только движение пальцем. Итого получается три, ну пускай пять тысяч "сжатий" и кранты? Что-то тут не то. или ее делают не из чтой железки или специально подменивают, чтобы к оружейным мастерам обращались. Это как с магазинами на 17 партонов - заплати 300 литов (или 150 - не помню, да и не суть важно) - а мы тебе в отместку кусок пластмасссы вставим, ну и бумажку (филькину грамоту) дадим на то, что в твой магазин никогда, ну ни в жисть не влезет больше 13 патронов.

edit log

Lehmen
posted 22-11-2007 00:03    
quote:
Итого получается три, ну пускай пять тысяч "сжатий" и кранты? Что-то тут не то. или ее делают не из чтой железки или специально подменивают, чтобы к оружейным мастерам обращались.

Чехи пружины делать не умеют - это медицинский факт. Причины не знаю, но сколько про них читал, проблемы были всегда, и именно с пружинами. Та же ось затворной задержки ломается из за того что возвратная пружина обычно мягче чем должна быть по паспорту, поэтому затвор лупит при выстреле сильнее чем надо. Неоднократно читал рекомендации сразу же после покупки менять все пружины на стороннего (не чешского) производителя. К оружейному мастеру обращаться не надо. Пружинка мне стоила 16 лит, после того как решился выбивать штифт, поменял всё за полчаса. Для спорта, для стрельбы - пистолет отличный! Но к тому что пружинка может сломаться рано или поздно - надо быть морально готовым.

ЗЫ Да, ещё моему обкатка около 500 выстрелов понадобилась, что бы задержки пропали.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  ну вот, наконец-то! ( 5 )
guns.ru home