Guns.ru Talks
  Литва
  Пора по деревням разъезжаться? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пора по деревням разъезжаться?    (просмотров: 2689)
 версия для печати
Lokamp
posted 4-11-2007 00:15    
Только вот далеко за патронами ездить ...

560 x 451

Количество правонарушений на 100 тыс. жителей
(данные на 2007 год. июнь.)

edit log

kruzhalik
posted 4-11-2007 01:19    
Прямая зависимость от степени развития промышленности. Пролетарии, они были, есть и останутся пролетариями. Не зря на них делают ставку все "ниспровергатели устоев".

Или может это жизнь в "хрущобах" так влияет на сознание индивидумов...

Lokamp
posted 4-11-2007 01:38    
Хе-ех хрущобы ... Посмотрите что по бывшим "общежитиям - рабочим поселкам" в городах творится. Там вообще лучше по вечерам не появляться.

edit log

kruzhalik
posted 4-11-2007 01:58    
quote:
Originally posted by Lokamp:
Хе-ех хрущобы ... Посмотрите что по бывшим "общежитиям - рабочим поселкам" в городах творится. Там вообще лучше по вечерам не появляться.

Звиняйте, но скученность всегда провоцирует агрессию. Любая "общага" - это инкубатор преступности. Наличие Своего Дома - это необходимое условие вымирания пролетарского Духа. Человек, долго живущий в "муравейнике", начинает жить по его правилам.

Lehmen
posted 4-11-2007 02:03    
В случае чего, оборону буду держать до последнего (благо есть с чем до ночи/утра продержаться) А потом рывок к батьке Луке (деревенских родствеников там достаточно)

edit log

Lokamp
posted 4-11-2007 02:13    
Поди немерянно затарился патронами ...
Lehmen
posted 4-11-2007 02:15    
quote:
Поди немерянно затарился патронами ...

Есть малёхо, спортивные разрешения, да на разные калибры, не просто так получал Вот, первый сейф маловат оказался, пришлось ещё один, с книжный шкаф размером (ну, маленький такой шкафчик) покупать

edit log

Lehmen
posted 4-11-2007 02:30    
ЗЫ На самом деле, я не параноик, и воевать ни с кем не собираюсь. Мне просто оружие нравится. А патроны - пусть будут. Всё равно расстреляю их (по БУМАЖНЫМ мишеням!) когда-нибудь.
Lokamp
posted 4-11-2007 02:35    
Патронов никогда много не бывает ... (оглядев банки с порохом и стройные ряды пачек, трех калибров)
Lokamp
posted 4-11-2007 02:50    
Вот получу разрешение на длинное, нарезное ... э-э-эх ...
Lehmen
posted 4-11-2007 02:53    
quote:
Вот получу разрешение на длинное, нарезное ... э-э-эх ...

Мне жутко интересно, а что же будет ПЕРВЫМ "э-э-эх" (капсульный "карамультук" не считаем) в твоём исполнении Жду с интересом

edit log

Lokamp
posted 4-11-2007 03:00    
Думаю что СМ'ка. Уже нарисовал как переделаю дерево.
MVN
posted 4-11-2007 03:02    
(ворчливо) Во-во, тоже так было, вначале сейф для КС, затем сейф побольше для ДС, а теперь уже сейф для Б/К нужен... мля, одни расходы...
Lehmen
posted 4-11-2007 03:02    
Острожнее с выбором - можно обмануться (мне повезло). А так - винтовка шикарная (хотя и тяжёлая)!

edit log

Lehmen
posted 4-11-2007 03:03    
quote:
Originally posted by MVN:
(ворчливо) Во-во, тоже так было, вначале сейф для КС, затем сейф побольше для ДС, а теперь уже сейф для Б/К нужен... мля, одни расходы...

И не говорите... Подтверждаю - одни расходы

Lokamp
posted 4-11-2007 03:07    
Не надо про расходы ...
MVN
posted 4-11-2007 03:11    
quote:
Не надо про расходы ...

(опять ворчливо) Что не надо... не надо... Вот на недели ещё разрешение на "гладкий" забирать буду, расходы.
Тут DIDI рассказал и показал (фотки) какие "мосинки" снайперские у них в Италии... В магазине Кольт-детектив появился... КАК ТРУДНО ЖИТЬ!!!

Lokamp
posted 4-11-2007 03:12    
quote:
Originally posted by Lehmen:
Острожнее с выбором - можно обмануться (мне повезло). А так - винтовка шикарная (хотя и тяжёлая)!

Кстати - много геммороя на нее оптику поставить?

Lehmen
posted 4-11-2007 03:15    
quote:
Originally posted by MVN:
КАК ТРУДНО ЖИТЬ!!!

Спокойно, коллега, ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Хотя как прикину чего Я себе ХОЧУ, и сколько это ХОЧУ стоит - совсем не весело

Lehmen
posted 4-11-2007 03:19    
quote:

Кстати - много геммороя на нее оптику поставить?

Пока не знаю, конкретно не узнавал. Но, вроде как, коробку фрезеровать надо, так что не совсем просто... Но я поставлю. СКОРО

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Пора по деревням разъезжаться? ( 1 )
guns.ru home