Guns.ru Talks
Литва
Ночной Дозор итить ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ночной Дозор итить ...

Lokamp
P.M.
29-10-2007 00:04 Lokamp
Позавчера, в одной литовской больничке, ходил один дядька с Югов
и просил продать ему кровь, аргументируя, что он вампир и ему очинно надо подкрепиться .. .
Ночной Дозор прям .. . "Всем выйти из сумрака".

Правда потом прибежали родственники "вампира" и объяснили, что
несостоявшийся кровопиец, ужо пятый день усиленно пьет
и черти уже стали его лучшими друзьями.

Leopoldas
P.M.
29-10-2007 00:05 Leopoldas
no comments
Lokamp
P.M.
29-10-2007 00:07 Lokamp
Originally posted by Leopoldas:
no comments

Тебе смешно, а одну докторшу молодую чуть кондратий не хватил.
Она как раз книжку "Последний Дозор" читала

Leopoldas
P.M.
29-10-2007 00:11 Leopoldas
накаркала! а ето в какой больнице, если не секрет?
Lokamp
P.M.
29-10-2007 00:18 Lokamp
В одной районной.
jamajkaa
P.M.
29-10-2007 00:51 jamajkaa
а вот вы где.да ладно он к халуйину тренируется на носу же.вот в образ и входит а так он сам добрый.. .
Lokamp
P.M.
29-10-2007 01:01 Lokamp
Во во .. . только парочка таких случаев,
и я точно пару обойм серебрянных пуль закажу.
jamajkaa
P.M.
29-10-2007 01:08 jamajkaa
да ладно возмём леопольда у него скальпель серебренный проба 9999 и вилы и сам 2мтр 130кг нахрен нам пули.
Leopoldas
P.M.
29-10-2007 01:13 Leopoldas
а вот меня то за што? я же человечек мирный.. .
а вообсче по-моему етого должны были потом переместить в на Парко 15, республиканская психиатрическая больница. и хеловин он там перележит привязаный к кровати, пока дурная моча не сойдиот.

jamajkaa
P.M.
29-10-2007 01:25 jamajkaa
а тебе абы работы по меньше.а за товарищей кто постоит я немогу мне надо силы береч вдруг война а я уставший... .
Leopoldas
P.M.
29-10-2007 01:29 Leopoldas
ай, ну вот так всегда, как в пекло так сразу молодых, а как на боковую так они сами!
Lokamp
P.M.
29-10-2007 01:36 Lokamp
Прааальна.. . Че им старичкам еще надо? Теплая печка, уютный дом, мягкая женщ.. . тьфу перина.
jamajkaa
P.M.
29-10-2007 01:40 jamajkaa
мужики я ещё не старый.потаму что старой бывает только карова. я мудрый.
Lokamp
P.M.
29-10-2007 01:43 Lokamp
Originally posted by jamajkaa:
мужики я ещё не старый.потаму что старой бывает только карова. я мудрый.

Во! (подняв палец) Вот мудрый ответ...

Хм... Если не старый мужчина, то он мудрый.
А если не старая женщина, то она какая?

Leopoldas
P.M.
29-10-2007 01:46 Leopoldas
плавно ухожу под стол (славa Богу не операционый)

Lokamp
P.M.
29-10-2007 01:47 Lokamp
Originally posted by Leopoldas:
а вообсче по-моему етого должны были потом переместить в на Парко 15, республиканская психиатрическая больница. и хеловин он там перележит привязаный к кровати, пока дурная моча не сойдиот.

Кто захочет возится с приезжим, из Казахстана вроде? Сдали на руки друзьям и близким и адью.

Leopoldas
P.M.
29-10-2007 01:51 Leopoldas
точно травы обкурился.
Lokamp
P.M.
29-10-2007 01:53 Lokamp
Originally posted by Leopoldas:
точно травы обкурился.

Скорее всего. Грят зрачки по 28 копеек, одной монетой были.

jamajkaa
P.M.
29-10-2007 02:01 jamajkaa
да это ему сказали сколько будет стоить его вылечить, вот у него глаза и вылезли а у меня так сразу выпалибы нахрен.
Lokamp
P.M.
29-10-2007 02:04 Lokamp
Originally posted by jamajkaa:
да это ему сказали сколько будет стоить его вылечить, вот у него глаза и вылезли а у меня так сразу выпалибы нахрен.

Leopoldas
P.M.
29-10-2007 02:04 Leopoldas
ненавижу нариков. возле моего дома 2 притона. постояно их полно во дворе. самое интересное, что дяди в зелёных мундирах всё об етом знают. да есчё рекламу по местному кабельному каналу крутят, типо если что кто знает, то расскажите и нам. короче обнаглели в конец. имея ввиду, что комиссариат всего в 500м от етих притонов.
Lokamp
P.M.
29-10-2007 02:06 Lokamp
Originally posted by Leopoldas:
ненавижу нариков. возле моего дома 2 притона. постояно их полно во дворе. самое интересное, что дяди в зелёных мундирах всё об етом знают. да есчё рекламу по местному кабельному каналу крутят, типо если что кто знает, то расскажите и нам. короче обнаглели в конец. имея ввиду, что комиссариат всего в 500м от етих притонов.

Притон или место раздачи заменителей?

Leopoldas
P.M.
29-10-2007 02:12 Leopoldas
именно притон. хрусчёвская 5 етжка, на первом етаж сцуки живут.. . я не завидую остальным жильцам етого дома. кстати, дорога к автобусной остановке (самая короткая и удобная, кроме етой гадости) проходит именно возле етих притонов. пожалуй ето и стало основной причины моего подседания на КС.
jamajkaa
P.M.
29-10-2007 02:15 jamajkaa
а я с вильнюса уехал за город из за сына .боялся что втянут да я жил на краснухе пол жизни там караул.еслиб присадилиб малого то по однаму без шума и пыли вывез и мишка и поламалбы .я варишек пару раз возил.
Lokamp
P.M.
29-10-2007 02:26 Lokamp
Originally posted by Leopoldas:
.. . я не завидую остальным жильцам етого дома.

Мдя .. . как говорится - спасение утопающих, дело рук самих ...

Sanych
P.M.
29-10-2007 02:34 Sanych
Сам жил 2 года в доме, где была "точка". Особых проблем не испытывал. Но я в Žalos mažinimo programa тогда работал - торчки меня за своего принимали.
ИМХО, мне больше неприятны пивососущие, ссущие и орущие приматы.
jamajkaa
P.M.
29-10-2007 02:34 jamajkaa
порадокс. вся полис знает где на краснухе продают и варят и ничего.я у ехал- то мог стать( тадасом блиндей).изза малого .
Lokamp
P.M.
29-10-2007 02:37 Lokamp
Originally posted by Sanych:
Сам жил 2 года в доме, где была "точка". Особых проблем не испытывал. Но я в Žalos mažinimo programa тогда работал - торчки меня за своего принимали.

А эт что за программа такая?

Sanych
P.M.
29-10-2007 02:41 Sanych
Originally posted by Lokamp:

А эт что за программа такая?

Это комплекс целый.
Метадон, раздача/обмен шприцев, раздача перезервативов, брошюрок как безопасно употреблять наркотики. Смысл всего этого профилактика ВИЧ, гепатитов и прочих болезней передающихся при интравенном употреблении наркотиков.

jamajkaa
P.M.
29-10-2007 02:42 jamajkaa
иза этого говна столько моих знакомых полегло страх,у всех их хорошая отмазка вот предложили а я дурак попробовал а я им говорил вон педики тоже предлогают попробуй мож понравитса ну и что что жопа болит зато денег.. .
Lokamp
P.M.
29-10-2007 02:43 Lokamp
Originally posted by Sanych:
Это комплекс целый.
Метадон, раздача/обмен шприцев, раздача перезервативов, брошюрок как безопасно употреблять наркотики. Смысл всего этого профилактика ВИЧ, гепатитов и прочих болезней передающихся при интравенном употреблении наркотиков.

Мдя .. .

Leopoldas
P.M.
29-10-2007 02:45 Leopoldas
о нормальных людях позаботились бы, а не об етих отбросах...

Sanych
P.M.
29-10-2007 02:50 Sanych
Originally posted by Leopoldas:

о нормальных людях позаботились бы, а не об етих отбросах...

Благодаря этой программе, в Клайпеде не было повторения ситуации с ВИЧ какая была в Калининградской области. Оно конечно понятно что г-н Чаплинскас гораздо заметнее и орет громче, но зная ситуацию немного изнутри, могу утвержадать, что поставь пару передвижных метадоновых пунктов в ваших районах, проблема с наркоманами решилась бы сама собой.
Репрессивные методы не работают.

Lokamp
P.M.
29-10-2007 02:54 Lokamp
Кстати о методах. Тоже свежий случай. Не знаю насколько правдив - что услышал, то и передаю. Наркоша родила девочку. У новорожденной натуральные ломки.
Leopoldas
P.M.
29-10-2007 02:56 Leopoldas
Originally posted by Sanych:

Благодаря этой программе, в Клайпеде не было повторения ситуации с ВИЧ какая была в Калининградской области. Оно конечно понятно что г-н Чаплинскас гораздо заметнее и орет громче, но зная ситуацию немного изнутри, могу утвержадать, что поставь пару передвижных метадоновых пунктов в ваших районах, проблема с наркоманами решилась бы сама собой.
Репрессивные методы не работают.

не спорю. так как етой проблемой особенно не увлекался. но в принципе поддерживаю методы Китая в етой борьбе с наркоманией. по-моему самые гуманные по отношению к народу. ведь один патрон всего-то каких 0.25 лт

Lokamp
P.M.
29-10-2007 02:56 Lokamp
Еще - привезли двух малолеток. Одна в коме, другая в ауте.
Перепили водки и пива .. . Одной 11, другой 13 лет.
Sanych
P.M.
29-10-2007 03:04 Sanych
Originally posted by Lokamp:

Не знаю насколько правдив - что услышал, то и передаю. Наркоша родила девочку. У новорожденной натуральные ломки.

100% правда

Lokamp
P.M.
29-10-2007 03:07 Lokamp
Originally posted by Sanych:
100% правда

Не, ну это же 3,14здец натуральный. И что в таких случаях делают?

Sanych
P.M.
29-10-2007 03:11 Sanych
Originally posted by Leopoldas:

но в принципе поддерживаю методы Китая в етой борьбе с наркоманией. по-моему самые гуманные по отношению к народу. ведь один патрон всего-то каких 0.25 лт

Если бы это помогало.. . Увы и ах, но репрессивные методы не помогают.
Я полностью поддерживаю декриминализацию наркотиков. Ибо против этого только полиция, политики и наркобизнес, то есть те, кто получают прибыль от нелегальных наркотиков, непосредственно и опосредственно.

Поверьте, идиотизм с ограничением в 9мм и 13 патронв не идет ни в какое сравнение, с тем, какую чушь с умным видом несут Чапасы, Чаплинскасы и прочие Розовы о проблемах наркомании.

Да, будь их воля, пистолеты они у нас тоже забрали бы (серьезно). Мыж поубиваем друг друга.. . (читай все дружно ринемся паокупать наркотики, легализуй их в Литве)

Leopoldas
P.M.
29-10-2007 03:14 Leopoldas
есть такое понятие: Врозденый алкогольные (или наркотический) синдром. новорожденым в случае наркозавистимости матери после роздения делают инйекцию Налоксона (антидот морфина), если я не перепутал чего. в принципе помогает. а вот с алкогольным синдромам всё хуже, там ничем не поможес, ребёнок на всю жизнь останется умственно и физически отсталым.

Guns.ru Talks
Литва
Ночной Дозор итить ... ( 1 )