Guns.ru Talks
  Литва
  Во вторник буду в Вильнюсе ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Во вторник буду в Вильнюсе    (просмотров: 6071)
 версия для печати
jamajkaa
posted 1-11-2007 18:19    
вовикас главно кевин незабуть,тогда может сами здадутся..
Lokamp
posted 1-11-2007 18:30    
quote:
Originally posted by jamajkaa:
мужики я как посмотрю вы всегда на форуме я диву даюся откуда у вас стоко времени.ну леопольд студент-понятно а ост.

У меня, к примеру, работа у компа. Поэтому в сети постоянно.

jamajkaa
posted 1-11-2007 19:12    
да тебе классна работа и отдых редко бывает,а оссобенно мне я слаб в компе мне комп что ленину телевизар...
Lokamp
posted 1-11-2007 19:17    
quote:
да тебе классна работа и отдых редко бывает,а оссобенно мне я слаб в компе мне комп что ленину телевизар...

Поверь ... я изредка завидую людям, для которых комп это развлечение.

YuraLT
posted 1-11-2007 19:20    
quote:
У меня, к примеру, работа у компа. Поэтому в сети постоянно.

А я хоть и не компутерщик, но шо дома, шо в конторе - без компа никак, поентому тоже постоянно в сети и в сетках... ентот комп уже как наркота стал, блин.... через полшарика перелетишь, устал, как собака, но пока тырнет не налажу то отдыхать не пойду...
jamajkaa
posted 1-11-2007 19:21    
нескромничяй.я бы хотел уметь но...не всем дано.
Leopoldas
posted 1-11-2007 19:57    
quote:

нескромничяй.я бы хотел уметь но...не всем дано.

ну познание этого зверя дело времени. я пока 2 компа не сполил так и не понял что к чему. а потом дошло!
jamajkaa
posted 1-11-2007 20:18    
леопольд я надеюсь у тебя с людьми такого не будет.айболит..
YuraLT
posted 1-11-2007 20:23    
quote:
ну познание этого зверя дело времени. я пока 2 компа не сполил так и не понял что к чему. а потом дошло!

Ну и чё ты с ентими компами делал-то? Мишеньки на них повесил, али рожу вредную на нем нарисовал??? А потом из всех стволов по-македонски
jamajkaa
posted 1-11-2007 20:33    
да нет он их пока скальпилем, поэтому они его сейчяс слушают..но уже скоро заговорит порх.
Leopoldas
posted 1-11-2007 20:34    
quote:
Originally posted by YuraLT:

Ну и чё ты с ентими компами делал-то?

просто очень и очень усердно их мучал. гонял по полной, разбирал и перебирал, менял детали и т.д и т.п. два не выдержали, ушли на свалку. третий отдал брату (а младший весь в меня), но вот мой четвертый комп очень долго работает (тьфу-тьфу-тьфу)

jamajkaa
posted 1-11-2007 20:40    
скажи честно он тоесть комп.чюет что ты уже скоро будешь опасен..вот он и .....
YuraLT
posted 1-11-2007 21:07    
quote:
просто очень и очень усердно их мучал. гонял по полной, разбирал и перебирал, менял детали и т.д и т.п.

Я те как старый инженеГр-электронщик скажу: Никогда не мешай технике работать...
Енто правило и если есть необходимость, то лезь в начинку, а ежели работает нормально, то и не трогай... Енто также как с обновлениями Винды, нафига она кому надо, если все работает... А "Майкрософт" шлет свои обновления, а потом собирает инфу, чаво не так сделали, нафига быть бесплатными кроликами для опытов???
Leopoldas
posted 1-11-2007 22:08    
quote:
Originally posted by YuraLT:

Никогда не мешай технике работать...

понимание приходит со временем.
vovikas
posted 1-11-2007 23:53    
quote:
Енто также как с обновлениями Винды, нафига она кому надо, если все работает

точно! полностью поддерживаю. А еще антивирус нафик. Я телефончик человека знаю, который потом восстановит систему и данные (см. в профайле) - он этим в основном и занимается - целый день (а это 12-14 часов, а то и больше) в несколько мониторов одновременно пялится...

edit log

Lokamp
posted 2-11-2007 01:54    
quote:
Originally posted by vovikas:
точно! полностью поддерживаю. А еще антивирус нафик. Я телефончик человека знаю, который потом восстановит систему и данные (см. в профайле) - он этим в основном и занимается - целый день (а это 12-14 часов, а то и больше) в несколько мониторов одновременно пялится...

Шутки шутками, но серьезно подумываю второй комп рядом поставить.
Один для работы - другой для всех других дел.

Sanych
posted 2-11-2007 02:12    
quote:
Originally posted by Lokamp:

Один для работы - другой для всех других дел.

Лучше две кровати, одну для сна, а другую для остальных дел

tomtom
posted 2-11-2007 04:24    
МУЖИКИ ВЫ ВАРВАРЫ КАКИЕТО,Я КУПИЛ КОМП ЛЕТ 5 НАЗАД НО ЧАЙНИК-ПИ,,ЕЦ!ОДИН ПЛЮС-ДЕТИ+ИНТЕРНЕТ=СПОКОЙСТВИЕ ДОМА!!!!!!!!!!
tomtom
posted 2-11-2007 04:37    
JAMAYKA,ПОСЛЕ РЕЙСА,ВЫСПИСЬ-ПОЗВОНИ,МОЖЕТ В КАРЬЕР? КСТАТИ ЧЕРТЕЖИК МИШЕНИЙ(ПАДАЮЩИХ)ПОИЩИ!!!!!!!Я ЖДУ ЗВОНКА
tomtom
posted 2-11-2007 04:49    
КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СО СТВОЛА ПО КОМПУ НАВАЛИТЬ-ДОСТАЛ,ОСОБЕННО КОГДА НЕЗНАЕШЬ КУДА ПАЛЬЦЕМ ТЫРКНУТЬ
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Во вторник буду в Вильнюсе ( 8 )
guns.ru home