Guns.ru Talks
  Литва
  Это хорошо или плохо? ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Это хорошо или плохо?    (просмотров: 2908)
 версия для печати
Calex
posted 28-10-2007 00:25    
Господа, а можно суть в двух словах, если не очень сложно?
Для остального мира, пока ещё не изучившего литовский.

Речь об отмене гос монополии на торговлю оружием?

Lokamp
posted 28-10-2007 00:30    
Если коротко, то разрешат торговать КС оружием, патронами и запчастями к оным, юр.лицам получившим разрешение от полиции. Сиречь оружейным магазинам, а не только нашему "гастроному".

edit log

jamajkaa
posted 28-10-2007 01:05    
мужики мне лично наш лгф не нравитса ваабще потаму что если попросиш посматреть ствол они крутят носом мол ты оприделись какой хочеш а потом мол покажут,уменя так было при покупке 2 ствола. а была бы у них конкуренция он так со мной не разговаривал .я сам в бывшем( шпикуль)и знаю как надо обращатся с клиентом.если им прикроют ихнею манополию и будут торговать другие то я им заработать недам никогда....больно умные а такие только в сеиме........
Lokamp
posted 28-10-2007 01:13    
quote:
Originally posted by jamajkaa:
мужики мне лично наш лгф не нравитса ваабще потаму что если попросиш посматреть ствол они крутят носом мол ты оприделись какой хочеш

Не думаю, что закон что то изменит. Цены в LGF'е так и останутся самыми низкими. Да, обслуживание у них, мягко скажем, не на высоте. Хотя мне ни разу не отказали в просьбе посмотреть, выбрать и пр.

jamajkaa
posted 28-10-2007 01:42    
значит тебя там хорошо знают я в принципе гатов немного переплатить за хороший-культурный сервиз и надеюсь за это большинство темболие мы им платим наши деньги а они зараб.тежело.....
Lokamp
posted 28-10-2007 02:18    
quote:
значит тебя там хорошо знают я в принципе гатов немного переплатить за хороший-культурный сервиз и надеюсь за это большинство темболие мы им платим наши деньги а они зараб.тежело.....

Да. Деньги, заразы тяжело достаются.

Rojkov Artem
posted 28-10-2007 10:16    
Хм... Лично мне неудобно кататься к ним то 1000, то 350 км... Но на обслуживание с их стороны, блин, пожаловаться ну никак не могу.... Честно.
jamajkaa
posted 28-10-2007 12:04    
значит я попал не под ту руку,насчёт патронов купить я не чего против- отдал кровные и висогяро . но попрасите покрутить нескоько пистолетов ...и спросить его что можете посоветовать ответ один а они все одинаковые .я же не спец по оружию и мне нужна была помощ от специалиста как начинающему .темболее который ими торгует.да и я назвал сумму на которую могу купить поверте мне как для оружия не малая и мне был дан ответ возми этот а разница ост.на потроны уже сейчас не надо ихней помощи у меня появилось больше знакомых с кем я и советуюсь большое большое им всем спасибо.
Rojkov Artem
posted 28-10-2007 12:08    
quote:
значит я попал не под ту руку,насчёт патронов купить я не чего против- отдал кровные и висогяро . но попрасите покрутить нескоько пистолетов ...и спросить его что можете посоветовать ответ один а они все одинаковые .я же не спец по оружию и мне нужна была помощ от специалиста как начинающему .темболее который ими торгует.да и я назвал сумму на которую могу купить поверте мне как для оружия не малая и мне был дан ответ возми этот а разница ост.на потроны уже сейчас не надо ихней помощи у меня появилось больше знакомых с кем я и советуюсь большое большое им всем спасибо.

Ну даже не знаю, что Вам сказать... Я довольно часто прихожу туда, смотрю, верчу не два-три пистолета, ухожу не покупая. Потом опять заезжаю, опять смотрю и верчу... Очень всегда вежливо культурно. Конечно комментариев много не дождешься, но мне кажется, что прежде, чем идти что-то покупать и разглядывать, надо бы почитать чего толкового...

vovikas
posted 28-10-2007 12:11    
точно. прихожу верчу периодически Викинг. Владас говорит не бери. а я прихожу и верчу
Lokamp
posted 28-10-2007 12:25    
quote:
Originally posted by vovikas:
точно. прихожу верчу периодически Викинг. Владас говорит не бери. а я прихожу и верчу

Просто это ТРАДИЦИЯ уже! Все приходят, вертят Викинг ... и никто не берет!!!

jamajkaa
posted 28-10-2007 12:28    
мужеки я шел в лгф покупать глок 19 или нк.. а купил викинг это мне тогда сказали разницу на потроны ост.я нежалею о том что купил не чуть но в декабре всеравно куплю глок.. или нк.. у меня будут аманины вот сам себя и порадую.
Lokamp
posted 28-10-2007 12:56    
quote:
мужеки я шел в лгф покупать глок 19 или нк.. а купил викинг это мне тогда сказали разницу на потроны ост.я нежалею о том что купил не чуть но в декабре всеравно куплю глок.. или нк.. у меня будут аманины вот сам себя и порадую.

И как Вам Викинг?

jamajkaa
posted 28-10-2007 13:20    
к его работе притензий 0. всё очень окей но плассмаса в середине...я думал сразу что в него лазили но нет просто на заводе забыли шлифануть. советы и всё тут но может толька мой такой. кто смоего стрелял все фигели мол за эти деньги суппер.верите нет ни одной осечки, на форуме есть люди врать не дадут даже скоро куплю другой,но он будет у меня в боьшом пачёте.я его люблю да и он у меня первый был в 9*19.....
Leopoldas
posted 28-10-2007 16:44    
уважаемый jamajkaa, написал в PM, почитайте пожалуйсто!
jamajkaa
posted 28-10-2007 20:11    
примного уважаемыи участник.будете смеятся но прочитать пока не могу (неумею)честно тут мне сын всё настроил а где эл.почту читать не показал так что извени ,сынок будет завтро вот так.да мне стыдно но как есть так есть зато честно..
Leopoldas
posted 28-10-2007 20:20    
обясняю. вверху есть такая строчка, со словами
П.М. | профайл | выход | поиск | реклама на форуме | картинки форума | кто на форуме | ссылки | календарь | поиск оружия | Закладки
вот там возле П.М. уже будет или 1 или 2. туда и жмём.
П.М. ето Personal Message, то есть персоналное сообсчение
jamajkaa
posted 28-10-2007 20:46    
ну спасибо.насчёт того что прасил легко только сына нету.а внутри только плассмаса обр.ггг но самому исправить лёгко а ост.отлично извини что тут пишу сын ушёл.а насчет вторника я за тебя фигу буду держать.
Leopoldas
posted 28-10-2007 20:53    
ну коль только пластмасса, то ето ерунда. хороший скалпель и все дела. а всего остального жду с нетерпением!
П.С. рад, что помог разабраться с форумом
Rojkov Artem
posted 28-10-2007 22:41    
Между прочим, я тоже один викинг куплю.... Чтоб для Рассеи тренироваться можно было...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Это хорошо или плохо? ( 2 )
guns.ru home