Guns.ru Talks
Литва
Случаи потерь, краж и применения КС в Литве ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Случаи потерь, краж и применения КС в Литве

RuslikLT
P.M.
18-10-2007 23:57 RuslikLT
Искал инфу и случаино наткнулся на криминальные сводки, может кому интересно будет. От некоторых случаев я просто х.. ю. policija.lt
Lokamp
P.M.
19-10-2007 00:09 Lokamp
мдя .. . особенно впечатлила фраза:
- у нее нечаянно исчезла сумочка .. . в магазине .. . с Кевином.
RuslikLT
P.M.
19-10-2007 00:31 RuslikLT
Мне больше понравилось: на автомобильной стоянке возле магазина оставил сумочку в коляске для покупок, в которой находился kovinis pistoletas ,,Walter P99'
Lokamp
P.M.
19-10-2007 00:33 Lokamp
Originally posted by RuslikLT:
Мне больше понравилось: на автомобильной стоянке возле магазина оставил сумочку в коляске для покупок, в которой находился kovinis pistoletas ,,Walter P99'

Мдя .. . эт прям можно в юмор. Хотя знаю одного человека, который на работе, в туалете оставил револьвер. Другой сотрудник вернул.

MVN
P.M.
19-10-2007 00:37 MVN
Originally posted by Lokamp:

Хотя знаю одного человека, который на работе, в туалете оставил револьвер.


А я даже не одного такого знаю.
Lokamp
P.M.
19-10-2007 00:37 Lokamp
Originally posted by MVN:
А я даже не одного такого знаю.

Эпидемия итить.

MVN
P.M.
19-10-2007 00:41 MVN
Сам через это прошёл.
Давно, давно, когда работал в одном рижском банке.. . утром уборщица часто какой-либо пистоль в "охранку" приносила, после уборки туалета. Один раз это был и мой. Пол ночи отсидел с пустой кобурой, даже не чухнул .
Lokamp
P.M.
19-10-2007 00:48 Lokamp
Originally posted by MVN:
Сам через это прошёл.
Давно, давно, когда работал в одном рижском банке.. . утром уборщица часто какой-либо пистоль в "охранку" приносила, после уборки туалета. Один раз это был и мой. Пол ночи отсидел с пустой кобурой, даже не чухнул .

За скобу наверное приносила? Как крысу дохлую носят?

vovikas
P.M.
19-10-2007 00:48 vovikas
давным-давно, лет сто назад, была ветка по поводу веревочки к пистолету. Вот за этим она и нужна - это как варежки ребенку через рукава пропускают, чтоб не потерял
MVN
P.M.
19-10-2007 01:04 MVN
Originally posted by Lokamp:

За скобу наверное приносила? Как крысу дохлую носят?

Поначалу, с непривычки. Но человек существо- ко всему привыкает.

Lokamp
P.M.
19-10-2007 01:05 Lokamp
Originally posted by MVN:
Поначалу, с непривычки. Но человек существо- ко всему привыкает.

Просто сужу по тому, как некие дамы-с берут оружие.

MVN
P.M.
19-10-2007 01:08 MVN
Дамы.. . Дамы разные бывают.
(глубоко задумавшись, предавшись.. . м-да... )
Lokamp
P.M.
19-10-2007 01:11 Lokamp
Originally posted by MVN:
Дамы.. . Дамы разные бывают.
(глубоко задумавшись, предавшись.. . м-да... )

Причем, что характерно!..

MVN
P.M.
19-10-2007 01:18 MVN
Originally posted by Lokamp:

Причем, что характерно!..

Ну дык. "А я всегда об ЭТОМ думаю"(с) .
Пы.Сы. Это я про Дам.

Lokamp
P.M.
19-10-2007 01:25 Lokamp
Originally posted by MVN:
Ну дык. "А я всегда об ЭТОМ думаю"(с) .
Пы.Сы. Это я про Дам.

Казалось бы, при чем здесь потерянное оружие?

MVN
P.M.
19-10-2007 01:27 MVN
Originally posted by Lokamp:

при чем здесь потерянное оружие?


от головы. А голову мужчина от чего теряет?
(Во вумность какую выдал)
Пы.Сы.В данном случае (это я о забытом пистоле, в туалете) хоть и работает... г-хм...жопа, а страдает всё равно голова.

Lokamp
P.M.
19-10-2007 01:33 Lokamp
Originally posted by MVN:
Пы.Сы.В данном случае (это я о забытом пистоле, в туалете) хоть и работает... г-хм...жопа, а страдает всё равно голова.

Хм .. . изредка и с дамами так бывает. Вроде думаешь головой, а оказывается жопой.. . в итоге страдает все одно голова.

RuslikLT
P.M.
19-10-2007 11:11 RuslikLT
Вроде думаешь головой, а оказывается жопой.. . в итоге страдает все одно голова.

Во! В цитатник.!
Lehmen
P.M.
19-10-2007 15:28 Lehmen
Мне 68 случай понравился. У дамы пропал пистолет, и она думает, что могла его сама выбросить с мусором
Lokamp
P.M.
19-10-2007 18:22 Lokamp
Originally posted by Lehmen:
Мне 68 случай понравился. У дамы пропал пистолет, и она думает, что могла его сама выбросить с мусором

Я сначала когда про 68 и даму прочитал, - первая мысль А ЭТО КАК?

YuraLT
P.M.
19-10-2007 20:56 YuraLT
Я сначала когда про 68 и даму прочитал, - первая мысль А ЭТО КАК?

Рассказываю пример с дочкой (СБ, шо не про оружие):
Скрутила скатерть со стола и засунула в стиральную машину, вспомнила шо на скатерти было много крошек и ишо чаво-та, вынула её из машины и, проявив дикое бескультурие, пошла на балкон вытряхнуть на улицу и вытряхнула.. . услышав звук падения поняла, шо там был мобильник. Спустилась вниз - мобилки (или остатков от нее там уже не было)...
Lokamp
P.M.
20-10-2007 00:13 Lokamp
Originally posted by YuraLT:
Спустилась вниз - мобилки (или остатков от нее там уже не было)...

Удивительно то, что он разбился. Могли уволокнуть еще в полете.

whitesnake-v
P.M.
21-10-2007 15:02 whitesnake-v
.. . у теряющих и обворованных лицензию сразу отбирают... или с каждым индивидуально разбираются ?
Sanych
P.M.
21-10-2007 15:25 Sanych
Originally posted by whitesnake-v:
.. . у теряющих и обворованных лицензию сразу отбирают... или с каждым индивидуально разбираются ?

Индивидуально

jamajkaa
P.M.
28-10-2007 12:48 jamajkaa
я как получил разрешение то сразу купил сумку на плечё побольше чтобы ствол влазил вместе с документами. а у меня сумка давно уже я к ней приык и думаю нигде неоставлю тфу тфу тфу.. .
Lokamp
P.M.
28-10-2007 12:55 Lokamp
Originally posted by jamajkaa:
я как получил разрешение то сразу купил сумку на плечё побольше чтобы ствол влазил вместе с документами. а у меня сумка давно уже я к ней приык и думаю нигде неоставлю тфу тфу тфу...

Карманников не боитесь?

jamajkaa
P.M.
28-10-2007 13:02 jamajkaa
нет. я её так отегулиров она у мея под подмышкой как мадамы носят.ты что как говорят ,лучше пусть руку соседу оторвать чем у меня сумку.
jamajkaa
P.M.
28-10-2007 13:34 jamajkaa
хочу попрасить опомощи . как вообще сюда вы фото закидываете у меня не .выходит за раннее мерси.
Lokamp
P.M.
28-10-2007 13:48 Lokamp
Originally posted by jamajkaa:
хочу попрасить опомощи . как вообще сюда вы фото закидываете у меня не .выходит за раннее мерси.

Технические вопросы по форуму

YuraLT
P.M.
28-10-2007 15:29 YuraLT
я как получил разрешение то сразу купил сумку на плечё побольше чтобы ствол влазил вместе с документами

А как ты в супер-маркет заходишь или в банк? Там где стоит знак: С оружием не заходить. В бардачке машины оставляешь?
jamajkaa
P.M.
28-10-2007 16:05 jamajkaa
не в одном магазине и банке такого не видел и не слышал знака .если не так то поправте.. живу вильнюс.
Lokamp
P.M.
28-10-2007 20:49 Lokamp
Originally posted by jamajkaa:
не в одном магазине и банке такого не видел и не слышал знака .если не так то поправте.. живу вильнюс.

Есть на всех банках и на многих магазинах.
Но никто внимания не обращает.

Leopoldas
P.M.
28-10-2007 20:56 Leopoldas
есть почти на всех Максимах, почти на всех ночных клубах, и на банках точно (ну на дверях)
jamajkaa
P.M.
28-10-2007 21:02 jamajkaa
не так давно приехал из нашего цирка ну или как там его акрополис он не малый натписи невидел нигде. я не спорю может есть я не видел. в банке где хранилище ну где люди цен.документы держат скарее всего да.
Lokamp
P.M.
28-10-2007 21:03 Lokamp
Originally posted by Leopoldas:
есть почти на всех Максимах, почти на всех ночных клубах, и на банках точно (ну на дверях)

Да, наклеить то они наклеили .. . Интересно было бы посмотреть
на лицо охранника, если бы решился сдать им на хранение оружие...
У них поди и сейфов под это дело нет.

Кстати в Сейме LR есть. Приходишь, охранник кладет оружие в ячейку
сейфа, получаешь карточку и запирается на два замка. второй ключ
получашь - и гуляй по сейму .. . Заповедник однако.

jamajkaa
P.M.
28-10-2007 21:22 jamajkaa
я думаю так если я не прав то поправте.если на любом магазине или где ещё есть этот знак стоп ствол.то будте добры мне предоставить сейфик времменно а то получается ущемление моих прав в сейме то есть как описали выше сейфик а я думаю там закон знают.
Lokamp
P.M.
28-10-2007 21:27 Lokamp
Originally posted by jamajkaa:
я думаю так если я не прав то поправте.если на любом магазине или где ещё есть этот знак стоп ствол.то будте добры мне предоставить сейфик времменно

И не просто сейф, а с двумя ключами. Посему, могём просто не обращать внимания на наклейки.

jamajkaa
P.M.
28-10-2007 21:39 jamajkaa
ссогласен на все100.а то получается клеить они умеют а держать негде.надо у них ещё это разрешение попрасить что наклели стоп ствол имеют или нет.на сколька я знаю на любой знак это не так просто получить,тем болие на этот.. не представляю как им обосновать просьбу.
Leopoldas
P.M.
28-10-2007 21:50 Leopoldas
ну разрешение ето штука интересное. в бытность стоял на дверях одного ночного клуба. так вот, пришёл хозяин и дал нам наклейку, сказал купил в каком-то магазине, типо подумал ай пускай будет. мы её присобачили и всё. через несколько вечеров была полиция (подрались у нас не по детски). спросили а откуда наклейка? сказали, что начальник попросил наклеить. нас похвалили (я то ведь тогда не знал, что нужен сейф с 2 ключами... ). а наклейка ета и поныне там
jamajkaa
P.M.
28-10-2007 21:59 jamajkaa
я и говарю дурят нас.конечно они скажут что дети наклеили но зато мы сможем зайти.потаму что я считаю что мы поряядочные граждане ,и страна нам доверила оружие а это дорогие мои всётаки чтото значит или я неправ.

Guns.ru Talks
Литва
Случаи потерь, краж и применения КС в Литве ( 1 )