Guns.ru Talks
  Литва
  Про пострелять ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Про пострелять    (просмотров: 3022)
 версия для печати
an718
posted 6-8-2007 12:53    
Привет всем братьям!В Каунасе нашол один тир не дорогои в сторону Ваишвидавы 10лт час работает с 8 утра в суботу с 9 утра

edit log

Lokamp
posted 7-8-2007 01:32    
А поточнее координаты можно? Телефон и пр.
an718
posted 8-8-2007 19:39    
По точнее так там адреса я незнаю но еxать нузно так в сторону zuikini поднимаешся на гору и метров 500 по левои стороне етот тир когда поеду сам пострелять так спрошу точнэи адрес и потом скину
Lokamp
posted 9-8-2007 00:43    
Да, точно. Там и по тарелкам можно пострелять. Недалеко от форта.
jamajkaa
posted 27-10-2007 11:43    
обидно наболела мужики кто где стреляет ?,а то я чаще по карерам, в тирах всё время занято да и тиров у нас всего 3.говарят если поймают то штраф от 100-400лт да ещё и ствол могут забрать/гады/.я например считаю что в карьере заброшеннам безопаснасть на все 100.высота насыпи где ставиш мишени 10 и больше мтр.да мы уже и не дети,темболее там нету ни людей никого.посаветуйте что делать...
amon
posted 27-10-2007 12:56    
quote:
Originally posted by jamajkaa:
обидно наболела мужики кто где стреляет ?,а то я чаще по карерам, в тирах всё время занято да и тиров у нас всего 3.говарят если поймают то штраф от 100-400лт да ещё и ствол могут забрать/гады/.я например считаю что в карьере заброшеннам безопаснасть на все 100.высота насыпи где ставиш мишени 10 и больше мтр.да мы уже и не дети,темболее там нету ни людей никого.посаветуйте что делать...

а што тут поделаеш нельзя значит нельзя мне лично нет никакова удоволсвия стрелять там где неразрешено праподает всё удоволствие както всегда удаётса договоритса в стрелбишче закон надо уважать

Lokamp
posted 27-10-2007 15:00    
quote:

http://forum.guns.ru/forummessage/127/203792.html
jamajkaa
posted 27-10-2007 16:29    
я закон уважаю.я пра то что для сталицы литвы всего 3 тира тоесть 2 так как в одном стреляют с мелкашки и с 9 кал непускают сам звонил тел.+37052614000. это пазззор а в других 2 поверь мне постояно нету мест или времени.просто мы по однаму им не нужны.вот когда они берут групы то там другие деньги поэтаму мы со своими 15 лт не нужны.и я думаю тиров далжно быть намного больше или я не прав.и тогда не надо карьеров да покажите мне такова мужика который отказался стрельнуть по банкам и пусть кинут в меня камень если я не прав....
Lokamp
posted 27-10-2007 16:33    
quote:
мне такова мужика который отказался стрельнуть по банкам и пусть кинут в меня камень если я не прав....

Отчасти согласен. По банкам тоже изредка интересно пошмалять.
Тиров да, мало у нас. Но с другой стороны - приведу пример.
Тир LADA. Зная, сколько моих клиентов имеет оружие, - неоднократно
приглашал пострелять. Если оружие свое - аренда дорожки недорогая.
Ха! Из приглашенных приехал только один (!!!) Правда приехал, страшно
зацепился и теперь ездит регулярно. Так что спрос рождает предложение.

edit log

jamajkaa
posted 27-10-2007 16:39    
если тир лада в вильнюсе то тел.плис.
Lokamp
posted 27-10-2007 16:41    
quote:
если тир лада в вильнюсе то тел.плис.

Увы. Нет. В Ред-дот пробовали звонить?

jamajkaa
posted 27-10-2007 17:05    
да мой знакомый знает где был старый тир он сейчас закрыт там бардак хотел его купить так сенюнас сказал непродаётся....ни сибе ни людям. кстати от центра 15 км. мы живём в литве а не в ссср.а то они оружие нам продали а где из него пострелять для душы пока не совсем. а без навыков стрельбы .....так хоть глушители продавалиб для того чтобы в безопасных карерах стрелять если им громка .
jamajkaa
posted 27-10-2007 17:09    
извините но что такое ред-дот
Lokamp
posted 27-10-2007 17:46    
quote:
извините но что такое ред-дот

"PRAKTINIO ŠAUDYMO KLUBAS"
Мобил.тел. +370 686 16393
Факс: +370 52 403681
Эл.почта: psk.reddot@gmail.com www.red-dot.lt

Leopoldas
posted 27-10-2007 17:56    
это получается, что ред-дот и екскомисары используют один и тот же тир? а то аддресса одинаковые, и там и там Жемайтес 6. нездорово это как-то... а кто пробовал в Полициес Мокимо Центрас договорится? Это по улице Ст.Батора, в сторону Н.Вильни если ехать то по левой стороне будет.
Lokamp
posted 27-10-2007 18:04    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
а кто пробовал в Полициес Мокимо Центрас договорится? Это по улице Ст.Батора, в сторону Н.Вильни если ехать то по левой стороне будет.

Не знаю как в столице, а в Каунасе с mokymo centras договориться сложновато. Да и цены там не детские.

vovikas
posted 27-10-2007 18:55    
http://reddot.ipsc.lt/index.php?option=com_content&task=view&id=22&Itemid=39

Šaudyklos kaina vienam asmeniui (į šia kaina įeina: šaudyklos numa vienai valandai, ginklo nuoma,šaudymo instruktoriaus paslaugos) 60 Lt
Šovinio kaina 0.70-0.90 Lt

ну хорошо - со своим оружием наверное дешевле, но 60 лт.час?!?!?

Lokamp
posted 27-10-2007 19:04    
quote:
Originally posted by vovikas:
ну хорошо - со своим оружием наверное дешевле, но 60 лт.час?!?!?

Так это с оружием и прочим. Думаю, со своим пистолетом и патронами, можно договориться где то в районе 30 литов.

edit log

jamajkaa
posted 27-10-2007 21:23    
хлопцы я звонил на жемайтес 6 или как наз.манеж гдето 20 октяб. мне сказали чтоб я звонил через 2-3недели так что там 0.а на костюшкос там где на горе быв.динамо попасть трудно а больше и негде..или не так.
amon
posted 27-10-2007 22:04    
quote:
хлопцы я звонил на жемайтес 6 или как наз.манеж гдето 20 октяб. мне сказали чтоб я звонил через 2-3недели так что там 0.а на костюшкос там где на горе быв.динамо попасть трудно а больше и негде..или не так.

к сожелению выходит што так скинте телефон мне на пм скоперироимся когда и без проблем в калну паркас сходим

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Про пострелять ( 1 )
guns.ru home