Guns.ru Talks
  Литва
  17 или 19? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   17 или 19?    (просмотров: 3190)
 версия для печати
Lokamp
posted 13-7-2007 13:44    
Люди добрые, са-а-ами мы не местные. Встал вопрос, как монетка на ребро - какой Глок брать, 17 или 19?
kruzhalik
posted 13-7-2007 14:00    
quote:
Originally posted by Lokamp:
Люди добрые, са-а-ами мы не местные. Встал вопрос, как монетка на ребро - какой Глок брать, 17 или 19?

Если носить и в тир - только 19. Если только в тир, на стрельбище и на войну - тогда 17!
Скрытно носить 17 - рукоятка длинновата...

edit log

Lokamp
posted 13-7-2007 14:02    
quote:
Originally posted by kruzhalik:
Если носить и в тир - только 19. Если только в тир, на стрельбище и на войну - тогда 17!
Скрытно носить 17 - рукоятка длинновата...

На войну я чё нить выкопаю. Для тира и постоянного ношения.

maks777
posted 13-7-2007 14:15    
У меня 17 и для тира и для ношения,на 19 не поменяю.При постояннои носке не мешает,а в тире все таки приятнее стрелять
Lokamp
posted 13-7-2007 14:28    
Прицелы меняли? Если меняли, где?
maks777
posted 13-7-2007 14:42    
Я не менял в нем ничего,но вроде есть фирма Арвека,в которой это делают.Там множество разных кобур и прочих аксесуаров для спортсменов и просто владельцев пистолетов

edit log

Lokamp
posted 13-7-2007 14:44    
quote:
Originally posted by maks777:
Я не менял в нем ничего,но вроде есть фирма Армавейка,в которой это делают.Там множество разных кобур и прочих аксесуаров для спортсменов и просто владельцев пистолетов

Это та, что напротив магазина Europa?

maks777
posted 13-7-2007 14:57    
Нет,она находится рядом с Кефедралкой.Там не оружейный магазин.скорее на офис похоже,в котором торгуют разной всяченой.кстате,по мойму они стали офециальными представителями Глок в Литве.Если ехать по кофедралке и она остаётса с лева,почти на против неё есть небольшое ответвление в право другой улици.На ней еще гостиница стоит не давно построенна.Вот на этой улице немного выше эта фирма и находится.

edit log

Lokamp
posted 13-7-2007 14:58    
quote:
Originally posted by maks777:
Нет,она находится рядом с Кефедралкой.Там не оружейный магазин.скорее на офис похоже,в котором торгуют разной всяченой.кстате,по мойму они стали офециальными представителями Глок в Литве.Если ехать по кофедралке и она остаётса с лева,почти на против её есть небольшое ответвление в право другой улици.На ней еще гостиница стоит не давно построенна.Вот на этой улице немного выше эта фирма и неходится.

А-а-а ... знаю. Спасибо.

maks777
posted 13-7-2007 15:01    
да не зачто.Лишь бы помогло
amon
posted 13-7-2007 15:05    
17
Mar
posted 13-7-2007 15:05    
Мне нет разницы, носить Jericho 941FB или Глок 17. Только иногда летом ношу ПСМ. Зато длина прицельной линии и магазин на 17 патронов в IPSC рулят Да и в жизни тоже. Хотя, есть люди, для которых рукоять 19-го удобнее.
kruzhalik
posted 13-7-2007 15:12    
quote:

А-а-а ... знаю. Спасибо.

А я не знаю...

Нет чтоб адрес и название сказать.

Lokamp
posted 13-7-2007 23:50    
quote:
Originally posted by kruzhalik:
Нет чтоб адрес и название сказать.

UAB "Arveka"

edit log

MVN
posted 14-7-2007 00:42    
quote:

какой Глок брать, 17 или 19?

Он тебя сам выберет .
whitesnake-v
posted 14-7-2007 01:01    
quote:
Lokamp
модератор posted 13-7-2007 13:44

... я склонялся в пользу 19 (габариты) да и на сайтах говорилось... типа укорочения длины ствола и рукоятки никак не сказалось....и т.д.
Покупая ,минут пять вертел оба...понял- 19 не для моей руки ( хоть рука и не большая). 17 рукоятка тип-топ ... сравнивал только рукоятки ведь верил , что длина ствола никак не отразилась...
Уже после покупки довелось услышать мнение человека , для которого огнестрел (особенно короткоствол)его профессия долгие годы. Глоки он модернизирует... (если читает сразу врубится и даст мне чертей )...
Он сказал ... мне (то есть ему) только 17.... 19 сильно легается и рукоятка неудобная...прицельная длинна само-собой . Кому верить если ни ему???
...хотя ,повторяю , я и сам выбрал 17 ... и не жалею
... дело конешно индивидуальное. Я ношу под майкой ,без всяких неудобств(нагибаешься-видно , как и ПМ) ...другие жалуются...
...может и верно если небольшая рука и рост -лучше 19.

ImageMaker
posted 14-7-2007 12:08    
[QUOTE]Originally posted by whitesnake-v:
[B]

Уже после покупки довелось услышать мнение человека , для которого огнестрел (особенно короткоствол)его профессия долгие годы. Глоки он модернизирует... (если читает сразу врубится и даст мне чертей )...
Он сказал ... мне (то есть ему) только 17.... 19 сильно легается и рукоятка неудобная...прицельная длинна само-собой . Кому верить если ни ему???
=======================

я и сам был под действием тех же аргументов, но когда он (который професиионал-модернизатор) продал свой 17 и больше не покупал ни 17 ни 19, небеспочвенные сомнения появились позже в искренности "консультаций" и по некоторым другим вопросам в том числе, если мы говорим об одном и том же лице, конечно

Не агитирую я Локампа ни за 17 ни за 19, но то что 19 сильно лягается даже в сравнении с 17.... я не почувствовал своими "ослабшими руками"...
Сколь правда пусть рассудит, например, Sanych или кто другой - типа как нейтральный и незаинтересованный пользователь или владелец - сколь силнее отдача и хуже прицельная длина 19 в сравнении с 17 .... хотя по большому счету все "это" не имеет никакого глобального значения

edit log

maks777
posted 14-7-2007 12:59    
quote:
Originally posted by ImageMaker:

я и сам был под действием тех же аргументов, но когда он (который професиионал-модернизатор) продал свой 17 и больше не покупал ни 17 ни 19, небеспочвенные сомнения появились позже в искренности "консультаций" и по некоторым другим вопросам в том числе, если мы говорим об одном и том же лице, конечно

с чего он сейчас стреляет?

edit log

Sanych
posted 14-7-2007 13:36    
17. Разница в размерах не принципиальная, а патрончегов на 2 больше, шо весьма актуально для IPSC, в остальном, я не заметил разницы между 17 и 19 Глоком.
З.Ы. Как вариант - взять 34 и не мучаться
ImageMaker
posted 14-7-2007 14:20    
quote:
Originally posted by Sanych:
17. Разница в размерах не принципиальная, а патрончегов на 2 больше, шо весьма актуально для IPSC, в остальном, я не заметил разницы между 17 и 19 Глоком.
З.Ы. Как вариант - взять 34 и не мучаться

==========================

вот-вот, коллега Sanych, а шоб "34" могла патронами покрыть "17" пользоваться магазином на 30 патронов... Ну чем не "компромис"???

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  17 или 19? ( 1 )
guns.ru home