Guns.ru Talks
  Литва
  17 или 19? ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   17 или 19?    (просмотров: 3190)
 версия для печати
Lokamp
posted 29-9-2007 14:19    
Ну-с, с обновой!
kruzhalik
posted 29-9-2007 14:43    
quote:
Originally posted by ImageMaker:

=================================

Вот:

....
Заказал кобурки, подсумки для дополнительных магазинов, сделаю деревянные накладки на рукоятку, вот сейчас жду...
Заканчиваю подготовку финансовой стороны следующих достойных приобретений...

Касательно заказа 1911 (фото выше) все готово, не хватает только принятого закона с реабилитацией 45АСР для самообороны

Поздравить, конечно, есть с чем, но...
Такое добро и в нашем "Гастрономе" можно купить, если есть желание. А все остальное откуда "добывается" и как?
Я про эти "наработки" спрашивал.

З.Ы. Кстати, деревяшки Вы сам делать будете? Или есть кому заказать?

edit log

ImageMaker
posted 29-9-2007 20:11    
quote:
Originally posted by kruzhalik:

Поздравить, конечно, есть с чем, но...
Такое добро и в нашем "Гастрономе" можно купить, если есть желание. А все остальное откуда "добывается" и как?
Я про эти "наработки" спрашивал.

З.Ы. Кстати, деревяшки Вы сам делать будете? Или есть кому заказать?

==============

1911 (как на фото) попрошу учтиво и приедет, как и раньше писал можно заказать несколько, я лично для себя хочу SigSauer GSR Revolution STX (присоединяйтесь кому нравится ЗигЗауер как таковой), тут особо сложного ничего только нет, просто на некоторые вежливые просьбы отказываться не невежливо ;-)

...иметь 45АСР чисто для "спорта" не для меня, дадут Законодатели возможность хранить/носить 45АСР для самообороны - куплю... а пока в нахожусь в мучительных ожиданиях разрешения на 45АСР и подумываю о SW60LS 357Mag.
Завораживающая сознание штучка (а в соответсвующей комплектации аксесуаров вообще умопомрачающая вещица), а когда очень уважаемый мною Друг по переписке сказал, что "он свой SW60LS купил бы во второй, третий и ну и в следующие разы" что-то во мне громко хрустнуло и не дает покоя...

Деревяшки для HKp7m13 можно и покупать, но порекомендовали мне одного мастера в Вильнюсе, если сделает - покажу как вышло, откажется - куплю. Он мне тут подправлял одну вещицу, так я сразу понял что очень аккуратно, обстоятельно и с пониманием работает. Правда есть некоторые сложности в общении... ну типа если ему заказчик понравился - сделает сразу, не понравился - не допросишься из-за отсутствия времени.

edit log

ImageMaker
posted 29-9-2007 20:12    
quote:
Originally posted by Lokamp:
Ну-с, с обновой!

======================

спасибо коллега Lokamp, :-)
пошумим вместе при случае?

Lokamp
posted 29-9-2007 20:29    
А почему и нет. Пошуметь эт мы завсегда.
kruzhalik
posted 29-9-2007 20:55    
quote:

==============

1911 (как на фото) попрошу учтиво и приедет, как и раньше писал можно заказать несколько, я лично для себя хочу SigSauer GSR Revolution STX (присоединяйтесь кому нравится ЗигЗауер как таковой),
...

Круг Ваших интересов стал более\менее понятен.

SigSauer GSR Revolution STX - увы, мне не нужен - слишком нарядный. Мне "армейское" оружие нравится.

quote:

...иметь 45АСР чисто для "спорта" не для меня, дадут Законодатели возможность хранить/носить 45АСР для самообороны - куплю... а пока в нахожусь в мучительных ожиданиях разрешения на 45АСР и подумываю о SW60LS 357Mag.
...

Тут Ваши желания на 100% совпадают с моими...
Правда, "Lady Smith" меня ни в каком калибре не волнует.

quote:

Деревяшки для HKp7m13 можно и покупать, но порекомендовали мне одного мастера в Вильнюсе, если сделает - покажу как вышло, откажется - куплю. ... Правда есть некоторые сложности в общении... ну типа если ему заказчик понравился - сделает сразу, не понравился - не допросишься из-за отсутствия времени.

Ну, если это только в частном порядке и через личностные связи... Тогда вопрос снимаю.

ImageMaker
posted 29-9-2007 21:26    
[QUOTE]Originally posted by kruzhalik:
[B]

коллега kruzhalik,
мне кажется, что Вы заблуждаетесь- ЗигЗауер делает разные 1911 среди которых есть "не нарядные", т.е. вполне под тип "армейский" подходящие, посмотрите сами неспеша - может что и подойдет
http://www.sigarms.com/Products/ShowCatalogProduct.aspx?categoryid=25

edit log

kruzhalik
posted 29-9-2007 22:29    
quote:
[QUOTE]Originally posted by kruzhalik:
[B]

коллега kruzhalik,
мне кажется, что Вы заблуждаетесь- ЗигЗауер делает разные 1911 среди которых есть "не нарядные", т.е. вполне под тип "армейский" подходящие, посмотрите сами неспеша - может что и подойдет
http://www.sigarms.com/Products/ShowCatalogProduct.aspx?categoryid=25

Ув. ImageMaker, у нас просто разные понятия о "нарядности".

Для меня "идеал" М1911 - вот такой:
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000696/696426.jpg

Фото было взято с какого-то поста АТ.

ImageMaker
posted 29-9-2007 22:57    
quote:
Originally posted by kruzhalik:

Ув. ImageMaker, у нас просто разные понятия о "нарядности".

Для меня "идеал" М1911 - вот такой:
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000696/696426.jpg

Фото было взято с какого-то поста АТ.

===================
теперь наглядно
;-)

amon
posted 30-9-2007 01:54    
поздравляю с замечательным приобретением отправте мне свои моб. смской а то у Лаурюса всё забываю взять как нибуть постреляем может вместе
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  17 или 19? ( 3 )
guns.ru home