Guns.ru Talks
  Литва
  Patroni 22lr
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Patroni 22lr    (просмотров: 2360)
 версия для печати
an718
posted 6-7-2007 00:07    
Лиудиски.! мозет кто подсказет где в Каунасе мозна преобрести патрони Федерал 22lr стандарт.
Lokamp
posted 6-7-2007 00:18    
Зайди в Marguva на VI Форту.
an718
posted 6-7-2007 00:24    
ну спосибоцки! а то вес центор обискал одни цезские да и то для охотницих рузеи а мне длиа КС нузно мои оцен разборцив, так одни посоветовали таких попробиват.
Lokamp
posted 6-7-2007 00:33    
Да не за что. На прошлой неделе к ним заезжал - вроде лежали на прилавке.
vovikas
posted 6-7-2007 00:55    
а из чего стреляете - а то чешский селлир стандарт с желтой гильзой по моему все КС кушают - у него гильза мягкая стреляет даже когда скол неправильный, нравится пистолетам и стандарт ELEY. А вот с федералом не все МЦМ стреляют нормально - спарки случаются
vovikas
posted 6-7-2007 01:17    
а, вот увидел из чего - у нас в клубе один человек имеет москито - стреляет он селиром магнум (громче ПМ-ма бабахает) я могу у него узнать что он пользует, но это только в воскресенье будет. По моему разумению использовать такой мощный патрон на алюминиевом затворе варварство
RuslikLT
posted 6-7-2007 03:44    
quote:
такой мощный патрон на алюминиевом затворе варварств

vovikas Это ужас...как вы это терпите???

edit log

kruzhalik
posted 6-7-2007 08:13    
quote:
Originally posted by vovikas:
а, вот увидел из чего - у нас в клубе один человек имеет москито - стреляет он селиром магнум (громче ПМ-ма бабахает) я могу у него узнать что он пользует, но это только в воскресенье будет. По моему разумению использовать такой мощный патрон на алюминиевом затворе варварство

Патрон .22 Mag в патронник для .22 LR не залезет. Значит этот ствол под него сделан. Хотя, не знал, что такие бывают.

З.Ы. ИМХО, для .22 LR все-таки лучше использовать револьвер.

edit log

vovikas
posted 6-7-2007 13:06    
не, не лезет в патронник WMR у него длинная гильза, а .22 LR мощный (.22 LR HV HP и .22 LR HV) имеют скорость 400 и энергию 160 против 115 дж стандарта(.22 LR SB STANDARD и .22 LR SB CLUB). Вся информация здесь http://www.sellier-bellot.cz/rimfire-ammunition.php.
Револьвер может и лучше использовать, но олимпийку из него не постреляешь, да и матчевый он не заменит. МП5 для мужиков тоже нету. Так что револьвер остается только для пострелушек.
kruzhalik
posted 6-7-2007 15:50    
quote:
Originally posted by vovikas:
не, не лезет в патронник WMR у него длинная гильза, а .22 LR мощный (.22 LR HV HP и .22 LR HV) имеют скорость 400 и энергию 160 против 115 дж стандарта(.22 LR SB STANDARD и .22 LR SB CLUB). Вся информация здесь http://www.sellier-bellot.cz/rimfire-ammunition.php.
Револьвер может и лучше использовать, но олимпийку из него не постреляешь, да и матчевый он не заменит. МП5 для мужиков тоже нету. Так что револьвер остается только для пострелушек.

Это Вы написали "МАГНУМ", не я...

edit log

vovikas
posted 6-7-2007 16:58    
ну ошибся, по привычке назвал более мощный патрон магнумом, длинный патрон .22 правильно назывется винчестер-магнум, а мощный LR стеллс

edit log

an718
posted 7-7-2007 17:24    
цезцкие пробовал с белои гилзои так каздий вистрел долзен бил сам зотвор оттегиват ,а вот с болие мосними пробовол затвор страсно разбивает, пробовал на \ мосоуито /прузину болие моцную переставит так тазе фигниа каздий второи раз гилзу невиплиовивает,вобсем прикупил ..федеролов..так и проблема законцилас строцит как пулемиот успеваи толко зратву втикиват ,так вот вивод такои zиг мосоуито какаета дрен отменаиа хотиa и новий надо от нево избавлетца
Lokamp
posted 7-7-2007 18:51    
http://www.translit.ru/ - "спасет отца русской демократии".
vovikas
posted 7-7-2007 20:18    
вообще-то федерал это по сути стандарт, гильза латунная и достаточно твердая,пуля тоже как-то потверже обычной (по сравнению с элеем) а селлир можно попробовать с латунной гильзой - может там где-то никелировка в патроннике клинит или не скользит. Вот только что промерил федерал 5,7 у донца, а селлир 5,75 - может в этом проблема, что еще не приработанный патронник
an718
posted 7-7-2007 22:33    
Может ты и прав,видно оружие новое.Спасибо за советы,конец темы.
новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Patroni 22lr
guns.ru home