Guns.ru Talks
Литва
ФОРУМ "ssk 9g" 2016 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 40 : 1234567...37383940
Автор
Тема: ФОРУМ "ssk 9g" 2016
skold
31-1-2016 21:35 skold первое сообщение в теме:
Здравствуйте, господа Вольные Стрелки!

Здесь Вы можете свободно высказать свое мнение по актуальным для Вас вопросам, связанным со стрелковым спортом, его историей в Литве и современными особенностями.

Добро пожаловать, господа

edit log

skold
3-2-2016 00:40 skold
Просмотров 122, постов 60

Для информации

vovikas
3-2-2016 09:37 vovikas
quote:
Вовикас одно время такими пользовался, может лень скинет - так запостит чего.

Я? я не сплю! я все вижу!!!
не пользовался я такими, но иметь-имею. покупал для реверсинжинеринга. отреверсинженерил - теперь лежат без дела отреверсинженериговые. могу отдать по ебеечной себестоимости. а не пользовался по причине того, что в спорте запрещены электронные наушники.

edit log

skold
3-2-2016 21:29 skold
quote:
Originally posted by vovikas:

Я? я не сплю! я все вижу!!!

Привет

Так ты не шибко обижаешься?

skold
3-2-2016 22:15 skold
quote:
Originally posted by YURALT:

кто "попу рвал" даже на клубных турнирах для "медальки"...

Привет

Так тут можно делать что угодно, но главное и единственное - это попадать

edit log

skold
3-2-2016 22:43 skold
Да, так что насчет места встреч?

Кафешка подходит?

Может, кто знает подходящую?

Ну, чтоб припарковаться недалеко, и чтоб кухня мало-мало нормальная...

skold
3-2-2016 22:54 skold
instaliator
3-2-2016 22:54 instaliator
Привет,я думаю что пока можно без кафешки обойтись-проще,дешевле и время экономит.Предлагаю конкретизировать вопросы,чтоб позже их поднять на повестке дня, при чесном народе.Самое массовое место встречь на данный момент Электренай.Более точьно обсудить можно будет и в кафе.(Шлифануть)
skold
3-2-2016 23:09 skold
quote:
Originally posted by instaliator:

конкретизировать вопросы

Я не-прочь, но...

1. Какие вопросы
2. К кому (из присутствующих конкретно)
3. Какие ответы ожидаются
4. Какие из этого следуют выводы

"...Для того, чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бОльшую часть ответа..." (Р.Шекли)

Вот и думай теперь

Как и предлагалось, м.б. следует для начала людям предложить первичную идею - восстановление клуба, а уж потом в соответствии с реакцией поумозаключать...

instaliator
3-2-2016 23:38 instaliator
Ну вот уже главное-востановить работу клуба...В чём она заключается?Чего бы хотелось?Напомню предлагал к примеру закупку патронов-чтоб дешевле было.
skold
4-2-2016 21:24 skold
Привет

Про патроны - это был бы reload, или оригинал от производителя?

YuraLT
4-2-2016 22:10 YuraLT
quote:
Originally posted by instaliator:Ну вот уже главное-востановить работу клуба...В чём она заключается?Чего бы хотелось?Напомню предлагал к примеру закупку патронов-чтоб дешевле было.

Мужики, нуууу... вообщето Клуб - это сначала общение людей со совпадающими интересами, а потом всякие "плюшки"
При "наличии отсутствия у Клуба своего тира" - идея Клуба подвешивается в неопределённое состояние.
skold
4-2-2016 22:22 skold
quote:
Originally posted by YuraLT:

Клуб - это сначала общение людей со совпадающими интересами

Да-да, в том прошлом (?!) форуме была выдержка из WIKIpedia

Абсолютно согласен

Тут поначалу важна сама идея, затем ее воплощение при поддержке всех желающих (хотя-бы в начальном этапе и без своего тира - ну что ты к нему прицепился), затем плюшками побаловаться можно

instaliator
4-2-2016 22:30 instaliator
Да оптимально иметь свой клуб(тир) чтобы приходить в любое время пострелять,пообщаться.Тира нет-давайте будем исходить из того что есть:общаться во время соревнований и после если есть желание-только это вопрос,так как обычно -отстрелялись-разбежались,даже результатов недождались.Я лично беру патроны у Андрея из IDPA ,больше 500 шт. берешь-то по 8,75.Это вроде чешский релоуд заводской(Limit) Доставать с завода думаю сложно,но может кто из сторожил что знает.
YuraLT
4-2-2016 22:33 YuraLT
quote:
Originally posted by skold:Тут поначалу важна сама идея, затем ее воплощение при поддержке всех желающих

Как-бы объяснить и попроще, и не обижая твоих идей?
Ты правильно говоришь, но слишком "идиализировано" для нашей действительности, бо люди/народ готовы заплатить деньги, участвовать в деятельности Клуба... но сначала надо показать им "плюшки", которые они получат.
Для твоей схемы нужен "спонсор", а где ты его возмёшь?

ЗЫ: В старой схеме Клуба "бармалей" и выступил спонсором, что дальше случилось - не мне базарить...

instaliator
4-2-2016 22:38 instaliator
Я многого незнаю-как было раньше и как должно быть...?Расскажите подумаем или при встрече в кабаке...
YuraLT
4-2-2016 22:45 YuraLT
quote:
Originally posted by instaliator:Расскажите подумаем или при встрече в кабаке...

Ну вообще-то ИДЕЯ должна идти от теперяшних активных "штыков" Клуба, а таких пеньков, как я, можно приглашать только для консультации, да и то, моё мнение уже могло и устареть, я могу сказануть только своё ИМХО, но решать не мне.
skold
4-2-2016 22:52 skold
quote:

не обижая твоих идей?

Не обижаешь, ибо это не мои идеи - я просто мимо проходил

quote:

Ты правильно говоришь, но слишком "идиализировано" для нашей действительности

А как иначе? Даешь бабла - вам патроны подешевле!!! Так что-ли?
И только?
Да "бармалей" и подешевле предложит, это же "пизднес"...

А моральные категории, а духовные?
Нельзя все перечеркивать
Как-бы там ни-было, мы этнические "русские" (как сказал В.Лансбергис - "литовцы русского происхождения" - абсолютно согласен), и татарва по-нам в прошлом не шибко ходила, видать
Надо помнить... их звали "древляне"

quote:

нужен "спонсор", а где ты его возмёшь?

Уже взял - нас

instaliator
4-2-2016 22:55 instaliator
Думаю интересно любое мнение-темболее чтобы ненаступать на теже грабли.Евгений у ГФ тренеровки в Гелсауге по каким дням и восколько?Думал наднях заехать да срочно отправили в Ригу,-может на следующей неделе получится,если сного уехать непридётся.
YuraLT
4-2-2016 23:03 YuraLT
quote:
Originally posted by skold:Как-бы там ни-было, мы этнические "русские"

Не очень понял эту фразу, в "старом" Клубе этничество было пох, участники между собой общались на приемлемом для обоих языке, а с ГФ, да, по-русски.
skold
4-2-2016 23:06 skold
quote:
Originally posted by instaliator:

у ГФ тренеровки в Гелсауге по каким дням и восколько?

Четверг - пятница, 10:00 - 12:00
Но нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО звонить и договариваться предварительно
8-672-25271

всего страниц: 40 : 1234567...37383940

Guns.ru Talks
Литва
ФОРУМ "ssk 9g" 2016 ( 4 )