Guns.ru Talks
  Литва
  IDPA в Литве

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   IDPA в Литве    (просмотров: 171)
 версия для печати
Аркан79
posted 9-8-2013 18:45    
Получаю вид на жительство в Литве, соответственно буду много времени в стране. В Украине стреляю IPSC, а сейчас больше IDPA, соответственно хотел бы узнать кто стреляет? Где стреляют IDPA в Литве? Как с тренировками? Есть вопросы по оружию.
Буду благодарен помощи от стрелков!
Leopoldas
posted 10-8-2013 00:23    
Есть в Литве ИДПА. Ближайшее соревнования 2013.08.19. Подробнее тут: www.idpa.lt
Аркан79
posted 10-8-2013 10:30    
Спасибо!
Lehmen
posted 18-8-2013 11:45    
С видом на жительство и постоянным местом проживания оружие можно иметь своё. Что касается IPSC, то думаю что тоже не стоит забывать - литовские продукционисты объективно сильнейшие в регионе (выносят всех в Литве, Латвии, Эстонии, Польше), есть с кем посоревноваться Сревнований много, и по участникам весьма высокого уровня.

edit log

YuraLT
posted 29-8-2013 00:26    
quote:
Originally posted by Lehmen:литовские продукционисты объективно сильнейшие в регионе (выносят всех в Литве...)

...типа это как?
Lehmen
posted 29-8-2013 01:12    
quote:
Originally posted by YuraLT:
...типа это как?

Это типа кто не приезжает к нам показать как надо стрелять, так обычно не получается. Хотя Маша Гущина на последнем Lithuania Open сумела.
Аркан79
posted 29-8-2013 16:44    
Ок. Спасибо! С осени займусь.
Немо
posted 30-8-2013 09:34    
http://forum.guns.ru/forummessage/127/866890.html
Обращайтесь к ТС, он главный по IDPA в Литве.
Sanych
posted 1-9-2013 21:01    
quote:
Originally posted by Lehmen:
С видом на жительство и постоянным местом проживания оружие можно иметь своё. Что касается IPSC, то думаю что тоже не стоит забывать - литовские продукционисты объективно сильнейшие в регионе (выносят всех в Литве, Латвии, Эстонии, Польше), есть с кем посоревноваться Сревнований много, и по участникам весьма высокого уровня.

В IDPA своя специфика, но стрелять лучше учиться в IPSC.

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  IDPA в Литве
guns.ru home