Guns.ru Talks
  Литва
  Визовый вопрос.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Визовый вопрос.    (просмотров: 370)
 версия для печати
AAAAA
posted 28-5-2012 17:42    
Интересует сотрудничество. вопросы в личку. спасибо.
Mower_man
posted 29-6-2012 00:50    
http://toproject.livejournal.com/654.html

edit log

AAAAA
posted 4-7-2012 15:44    
quote:
http://toproject.livejournal.com/654.html

Спасибо, но у меня немного другое)
YuraLT
posted 9-7-2012 01:27    
Народ, не майтесь фихнёй - ну нету у людей времени заполнять разные бланки, брать на себя ответственность за ваше пребывание тут, потом ехать в контору, сидеть там пару часов, потом пересылать вам номера для получения виз.... лично я это всё умею и делаю для тех кому считаю надо, бо есть или дружеские или деловые контакты, а чаще это совпадает... ну есть куча тур фирм, через них делайте, если совсем влом те цены за услуги платить, могу предложить услуги "очень дружеской" фирмы, но ребята - сейчас сезон, люди работают по-чёрному и просить их сделать "на халяву" я не буду.

edit log

AAAAA
posted 9-7-2012 12:19    
quote:
з.ы. ААААА, привет. В августе к морю не поедешь?

Привет)конечно поеду)у меня уже свербит, но работа блин..)

quote:
Народ, не майтесь фихнёй - ну нету у людей времени заполнять разные бланки, брать на себя ответственность за ваше пребывание тут, потом ехать в контору, сидеть там пару часов, потом пересылать вам номера для получения виз.... лично я это всё умею и делаю для тех кому считаю надо, бо есть или дружеские или деловые контакты, а чаще это совпадает... ну есть куча тур фирм, через них делайте, если совсем влом те цены за услуги платить, могу предложить услуги "очень дружеской" фирмы, но ребята - сейчас сезон, люди работают по-чёрному и просить их сделать "на халяву" я не буду.

да и я халяву не просил. ни скидок, ни каких то поблажек за совместное посещение этого форума))) да и мультик у меня. мне как бы интересно постоянное сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

edit log

YuraLT
posted 9-7-2012 14:16    
мыло: pasaulioratas takas.lt
тел +370 5 2650245
можете сказать, что Лена из "Jerulita" порекомендовала
AAAAA
posted 9-7-2012 15:14    
спасибо.

quote:
свисти если чё

ок)
YuraLT
posted 9-7-2012 16:04    
quote:
Originally posted by Филипок:это кто?

Фирма визами для белорусов занимается.

Тока я вас ребята не понимаю: чё вы в эту Палангу лезете? По выходным толпы пъяных беснующихся пацанов, наркоши и ворюги везде где тока мона, вечерами галдёж и ор до утра, а цены на всё как в "европе"... Ну есть же греции-турции всякие, где за теже деньги можно очень прилично и приятно отдохнуть, особенно если с детьми.
Не... ну если вы в палангу едете, чтоб "оторваться по полной", шоб и водки хватало и было кому морду набить или наоборот от кого получить, то тогда да - прямая туда дорога

AAAAA
posted 9-7-2012 17:39    
хммм.... я когда был, то было не так страшно). ну шумненько по вечерам на главной, злачной улице, так я и не лажу там. море, Куршская коса, велосипеды и парки, Клайпеда, максима с тортиками...)) в Швянтой может поеду в этом году. а может на Средиземное если билеты будут недорогие.
для многих многократная виза это доступ ко всяким приятностям, которых нет у нас или дороже в разы.
YuraLT
posted 9-7-2012 17:40    
quote:
Originally posted by Филипок:А правда, что Вильнюс самая криминальная столица Европы?

Вот такой инфы я не встречал, достаточно спокойный город, хотя если очень захочется то приключений на свою ... найти можно запросто.
quote:
Originally posted by Филипок:Мне сама Литва интересна, нравится мне у вас.

Вот тут я согласен, в Литве действительно есть очень много красивых мест и в архитектурном плане и в природном.
Я в Литве езжу отдыхать летом только в разные небольшие усадьбы на берегу какого-нибудь красивого озера в сосновом лесу, а если хочется моря - то только закордон к теплым морям.
ЗЫ: А в Паланге ситуация с каждым годом меняется, причём если сервис постоянно улучшается, то придурошных малолеток катастрофически увеличивается, бо абсолютное большинство нормальной литовской молодёжи давно живет в Лондоне, а подросшие нормальные пакуют чемоданы сразу после получения школьного диплома.
AAAAA
posted 9-7-2012 17:40    
quote:
Мне сама Литва интересна, нравится мне у вас.

плюсую
vovikas
posted 9-7-2012 22:52    
quote:
vovikas, мой ник пишется с большой буквы

увы, не могу этого сделать при всем желании. у меня нету клавиш капс лок и Шыфт!!!
YuraLT
posted 9-7-2012 22:57    
quote:
Originally posted by Филипок:Юрий, ну естественно я ставил собачку.

Странно, я запостил после тлф с дочкой, а она там была в это время.

AAAAA
posted 10-7-2012 13:54    
Филипок, ну чего вы завелись из за этой буквы?))
тут как бы никто, никому и ничего.
ну лень человеку шифт нажимать.))) и мне лень) на форуме народ часто без шифта ник пишет или без альт+шифт)) а мой ник вообще звучит неблагозвучно))))
vovikas извините.
всем мир, дружба, жвачка

edit log

YuraLT
posted 10-7-2012 20:29    
2ТС: если тебе неохота следить за порядком в своей теме, то как миниммум закрой, чтоб инфа не пропала для нормальных белорусов или удали нах, бо если тут срачь будет нарастать, то чест-слово нажму кнопку для модеров, а они у нас жутко вредные становятся когда их отвлекают от важных дел и приходится срачь ганзовскую разгребать.

edit log

Филипок
posted 10-7-2012 20:37    
quote:
Originally posted by YuraLT:

а они у нас

у вас один Sanych
з.ы. сам потру.
YuraLT
posted 10-7-2012 23:23    
quote:
Originally posted by Филипок:у вас один

Как енто один? А Lokamp?
И работают они так: у Саныча в одной руке шашка, в другой катана - вжик-вжик и осемь голов нету, а у Локампа маузер трахтаматический за поясом - чуть чё, так пять раз расстрел и кажный раз досмерти... во!
Филипок
posted 10-7-2012 23:53    
quote:
Originally posted by YuraLT:

а у Локампа

у него у же маузер поржавел, посмотрите когда он был на форуме последний раз
vovikas
posted 11-7-2012 00:01    
quote:
у него у же маузер поржавел

нифига. у него дульники псятого калибру. они не ржавеют веками!
AAAAA
posted 11-7-2012 11:04    
quote:
2ТС: если тебе неохота следить за порядком в своей теме, то как миниммум закрой, чтоб инфа не пропала для нормальных белорусов или удали нах, бо если тут срачь будет нарастать, то чест-слово нажму кнопку для модеров, а они у нас жутко вредные становятся когда их отвлекают от важных дел и приходится срачь ганзовскую разгребать.

ок. при следующем сраче всё удалю.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Визовый вопрос.
guns.ru home