Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
А кто с регистрацией помочь может?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А кто с регистрацией помочь может?

GvozD
P.M.
20-7-2010 13:38 GvozD
Нужна товарищу временная регистрация в Питере. Легальная конечно же.
maksway
P.M.
20-7-2010 18:21 maksway
Нужна товарищу временная регистрация в Питере. Легальная конечно же.

Контор, оказывающих подобного рода услуг - по городу хватает, не пробовали обратиться в них?
dnradaev
P.M.
21-7-2010 09:46 dnradaev
Контор, оказывающих подобного рода услуг - по городу хватает, не пробовали обратиться в них?

Нет гарантии что регистрация будет реальная. У меня товарищ так попал - сделал все было хорошо, пока не пришла пора менять загран паспорт. Тут то и всплыло. Паспорт у него забрали, жутко застращали всякими статьями о подделке документов и заставили делать новый.

igor_spb
P.M.
21-7-2010 12:34 igor_spb
Контор, оказывающих подобного рода услуг - по городу хватает, не пробовали обратиться в них?

и в большинстве липа-то есть для работодателя сойдёт, но что то серьёзнее с ней делать не получится

меня так в своё время СМ тормознули-потом сами предложили сделать настоящую

zubrilov
P.M.
21-7-2010 18:40 zubrilov
меня так в своё время СМ тормознули-потом сами предложили сделать настоящую

Один из моих таджиков недавно делал так регистрацию через знакомых ментов - муж ППсник, жена в паспортном столе работает. Я потом глянул его паспорт, а они ему штампы въезда-выезда так поставили, что он въехал на день раньше, чем выехал.
ober
P.M.
21-7-2010 21:09 ober
дибилы
maksway
P.M.
21-7-2010 21:13 maksway
Я потом глянул его паспорт, а они ему штампы въезда-выезда так поставили, что он въехал на день раньше, чем выехал.

Это нормально. Во всех госучреждениях косяки. Лет 5 назад у меня была 10-ка, так в СТС было написано 8-ка )))
LAW
P.M.
21-7-2010 21:50 LAW
Нет гарантии что регистрация будет реальная. У меня товарищ так попал - сделал все было хорошо, пока не пришла пора менять загран паспорт. Тут то и всплыло. Паспорт у него забрали, жутко застращали всякими статьями о подделке документов и заставили делать новый.

А разве загран-паспорт делают по временной регистрации?

Нужна товарищу временная регистрация в Питере. Легальная конечно же.

Если есть знакомые, у которых есть квартира, то делов на 2 раза постоять в очереди. Даже платить не надо ни чего. Правда, первый раз нужны все прописанные на жилплощади. Ну и плата за коммунальные, конечно, повысится. Тут уж, как с хозяевами договориться.

igor_spb
P.M.
22-7-2010 00:34 igor_spb
Правда, первый раз нужны все прописанные на жилплощади

ещё зависит от того приватизирована или нет, а то хозяева согласны , а метраж не позволит.. .
igor_spb
P.M.
22-7-2010 00:36 igor_spb
А разве загран-паспорт делают по временной регистрации?

раньше делали.. .

LAW
P.M.
22-7-2010 00:59 LAW
Originally posted by igor_spb:

ещё зависит от того приватизирована или нет, а то хозяева согласны , а метраж не позволит...

Кажется, сейчас на это забивают. Главное, что б оплачивалось в соответствии с зарегистрированным количеством народа.

igor_spb
P.M.
22-7-2010 01:04 igor_spb
Кажется, сейчас на это забивают

ну если за денюжку может и забьют
ну и от срока временной зависит тоже как я понимаю-одно дело 3 месяца и другое год.. .
>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
А кто с регистрацией помочь может?