Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Народ против или special for UnpluGGed ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ZuluWar
18-1-2010 15:17 ZuluWar персональное сообщение ZuluWar
http://gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/18/n_1445908.shtml

В Подмосковье линчевали пьяного гаишника

В городе Видное Московской области, пассажиры маршрутного такси перерезали горло пьяному офицеру ГИБДД, пристававшему к девушке, сообщает LifeNews.

По данным издания, 26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем автомобиля Mercedes черного цвета ехал по улице Советской. У магазина <Три богатыря> ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке. Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный <мерседес> без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки. 26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение. <Газета. Ru>

аноним
18-1-2010 15:59 аноним
есть Бог все таки на небе.
ZinitGod
18-1-2010 16:18 ZinitGod персональное сообщение ZinitGod
жалко что не сдох...
js
18-1-2010 16:22 js персональное сообщение js
quote:
Originally posted by ZuluWar:
Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Пусть так и останется. Кто-то. Скрылся.

А у гайца права отобрать. Пожизненно.

По ходу дела, совсем себя хамски вёл, раз народ вступился...
обычно всем всё пох.

Кстати, чёрный мерседес без номеров эт очень показательно для
данной категории граждан... с очень большой вероятностью, данный
мерин не особо в ладах с законом - угнаный или ещё какими способами
замазан.

Куш-тэнгри
18-1-2010 16:59 Куш-тэнгри персональное сообщение Куш-тэнгри
ВОт жалко что этот ХХХ был пьян - ничего не помнит... если бы помнил КАК ему бошку-то резали - по другому бы запел... в Бога поверил... хотя ТАКИМ - хоть верь хоть не верь, только без бошки и быть!

edit log

GEORGEspb
18-1-2010 17:21 GEORGEspb персональное сообщение GEORGEspb
В штатах линчевали как правило вздергивая на ближайшем фонарном столбе, что в данном случае было бы абсолютно оправдано (морально), но увы не юридически.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B0_%D1%81%D1%83%D0%B4

UnpluGGed
18-1-2010 17:31 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
Суд Линча осуществляется по-другому.

quote:
показательно для
данной категории граждан... с очень большой вероятностью, данный
мерин не особо в ладах с законом - угнаный или ещё какими способами
замазан.

именно, я же неоднократно об этом говорил.

quote:
special for UnpluGGed

это был не я.
UnpluGGed
18-1-2010 17:37 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
И вообще, я ЗА, за очень жестокую кару. Но, я считаю. что наказание должно быть равностепенным преступлением.
Конечно фиг знает, что там у них происходило, но ИМХО, здесь эта пьяная быдлобестолочь, помимо как получить всенародно в бубен и быть так же всенародно запинанной под своего безномерного кабана - именно этим поступком не заслужила. Нахрена убивать-то? Да и вообще, нож, в первую очередь инструмент, во вторую - оружие. Если из отлпы из подтишки его пырнуть, то не надо быть особым воином.
Хотя. Повторюсь, мало ли чего там происходило, может этот пенёк в кабуру полез, как они любят обычно.
Теперь ему еще медаль дадут. За отвагу.
ZuluWar
18-1-2010 17:55 ZuluWar персональное сообщение ZuluWar
Его уже задним числом выгнали из ментовки, типа 12-го января был уволен по собственному желанию http://gazeta.ru/news/lenta/2010/01/18/n_1445960.shtml

Я тоже против народных расправ, но пускай будут показательные случаи, чтобы другие плохие дяди знали, что могут получит от простого люда!

Unbent
18-1-2010 17:57 Unbent персональное сообщение Unbent
quote:
Originally posted by аноним:
есть Бог все таки на небе.

Бог здесь ни при чем.
Это наши обыкновенные, серые, не приметные сограждане.

UnpluGGed
18-1-2010 18:07 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
quote:
Я тоже против народных расправ

Я тоже. Я за всенародные, но справедливые.
Послал нах - и ты пошли.
Машет руками - дай в глаз.
Достал ствол - можно кончать.

Оно ведь как - если бандит с ножом или пистолетом - миллиционеру дано право применять оружие. По логике что получается - для него ты уже бандит. Если ты бандит, то лучше быть живым бандитом, а не получить шмеля от пьяного дебила.
Да и не ясно еще, кто там из вас бандит (ну, кроме вас двоих, соответственно). А Женщинам на трассе, от таких быдлогопоф помощь оказывать надо. Увижу когда-нить, что такой беспредел вытворяет кто, считаю своим человеческим и моральным не только правом, но и обязанностью эту свинью оставить в неведении. что с ним приключилось после.

UnpluGGed
18-1-2010 18:12 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
мне название темы нравится -народ против или специально для Анплагда. Вопросительный знак там в конце напрашивается, ибо непонятно. мне назло они это сделали, чтоб доказать. что есть еще ягоды в ягодицах в России-матушке. или специально. чтоб порадовать старика.... Ай-я-й-ай...
ZuluWar
18-1-2010 18:46 ZuluWar персональное сообщение ZuluWar
quote:
что есть еще ягоды в ягодицах в России-матушке.

Они всегда были есть и будут, только вот запрягаем мы долго...
Много раз в истории Россия вставала с колен не благодаря, а вопреки!

UnpluGGed
18-1-2010 20:57 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
Да уж. С этим НЕ поспоришь.
DShooter
18-1-2010 21:57 DShooter персональное сообщение DShooter
quote:
мне название темы нравится -народ против или специально для Анплагда.

Рома , ты снимаешь фильмы ХХХХ? (это так, перефразируя название темы, фильма)Это на американщине, тяжкое преступление, а у нас парафраз названия сомнительного занятия!(чет, перемудрил,блин!)
Бей ментов, спасай Россию!!!!(тем более, главный мент дал "добро!)
UnpluGGed
19-1-2010 01:49 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
Серому больше не наливать.
DShooter
19-1-2010 01:52 DShooter персональное сообщение DShooter
уже отпустило)))))))))))
буй
19-1-2010 01:57 буй персональное сообщение буй
quote:
Бей ментов, спасай Россию!!!!

Явно не так раньше звучало .
Перефразировано.

UnpluGGed
19-1-2010 02:01 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
Мы же пытаемся стать европейцами, должны быть толерантными и всякие глупости не вспоминать. вот
Unbent
19-1-2010 02:01 Unbent персональное сообщение Unbent
quote:
Originally posted by буй:

Явно не так раньше звучало .
Перефразировано.

Но так звучит актуальнее.

UnpluGGed
19-1-2010 02:08 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
Я думаю, что только в бывшем СССР ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ, по мере сил чтущие закон, могут обсуждать и советоваться о противодействии преступным незаконным действиям сотрудников правоохранительных органов, когда таковые происходят.
Я сейчас забирал из аэропорта одного капитана милиции, так он все на Нургалиева обижен, по поводу того, что тот разрешил их бить. А я ему про то, что твориться на большой земле и про тот случай, что спешиал фор ми.
А чел настырный и упёртый, как лось - вот есть два мнения, моё и неправильное, выслушав и мою точку зрения до кучи, сказал - "вот здесь, я с тобой согласен, каждое наказание должно быть равным содеянному."
Mihailo79
19-1-2010 02:21 Mihailo79 персональное сообщение Mihailo79
quote:
"вот здесь, я с тобой согласен, каждое наказание должно быть равным содеянному."

хорошая фраза, а то у нас за посыл на. - открывают огонь на порожение. Нет понимания ...

----------
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь... <BR>

Барон Мюнхгаузен
quote:
Originally posted by UnpluGGed:
"вот здесь, я с тобой согласен, каждое наказание должно быть равным содеянному."

Тоесть за изнасилование изнасиловать насильника?

Кто этим будет заниматься, изнасилованная?

Наоборот, наказание должно ПРЕВЫШАТЬ содеянное.
Причём многократно.

miksa
19-1-2010 09:14 miksa персональное сообщение miksa
quote:
Причём многократно.

10 раз его изнасиловать и в извращённой форме.
Был такой прикол на Ютубе, с дверью и ментом.
UnpluGGed
19-1-2010 11:25 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
quote:

Мы же в толерантном государстве живём
А насиловать будут специальные противные насильники.
MadHad
19-1-2010 11:53 MadHad персональное сообщение MadHad
quote:

Мы же в толерантном государстве живём
А насиловать будут специальные противные насильники.

Спецотряд боевых пи....ов

UnpluGGed
19-1-2010 11:59 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
Вот вот.
Карательные отряды

edit log

js
19-1-2010 12:22 js персональное сообщение js
Ну и я тогда в тему побаяню немножко:

click for enlarge 800 X 1104 150,2 Kb picture click for enlarge 800 X 1104 172,6 Kb picture click for enlarge 800 X 1104 173,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 1104 176,6 Kb picture click for enlarge 800 X 1104 172,1 Kb picture click for enlarge 800 X 1104 170,3 Kb picture

edit log

Mihailo79
19-1-2010 12:39 Mihailo79 персональное сообщение Mihailo79
quote:
Вот вот.
Карательные отряды

Подняли настроение с утра )))

----------

AlexPit
19-1-2010 13:06 AlexPit персональное сообщение AlexPit
мда, а мне вот почему то не смешно( и с каждым днем все больше крепнет уверенность, что будет только хуже.
ибо полное бессилие государственных институтов как класса и маниловские бредни, про все наши беды от отсутствия интернета и нанотехнологий.
По моему это дабл П.
и в силовых структурах тоже дабл П. по моему уже никто ничего не понимает и куда что зачем тоже.
UnpluGGed
19-1-2010 13:13 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
quote:
уже никто ничего не понимает и куда что зачем тоже.

Поверь мне, Лёха - ВСЁ, ради БАБЛА и ВЛАСТИ. Каждый старается своим куском пользоваться.

AlexPit
19-1-2010 13:24 AlexPit персональное сообщение AlexPit
Видишь ли Рома. вся жопа в том, что институты власти заточены под другие задачи и в данной (конечно теоретической) ситуации трещат по швам и их не удержишь ничем.
Если отверткой забивать гвозди а молотком переворачивать блинчик х...ня получается.
И тогда получается интересный расклад- либо ты тоже рвешься вперед и вверх, либо позволяешь над собой изгаляться либо с..бываешь отсюда?
еще какие то варианты есть?
не знаю как ты, а я во внутреннем тупике полном, ибо вариант 2 не расматривается по причине внутреннего идиотизма причем давно , вариант 1 неинтересен по причинам другого воспитания, получается побеждает вариант 3? )))))
ибо вера в то что хоть что то изменится или что в силах моих или еще чьих то что поменять уже не с каждым годом или месяцем а просто с каждой неделей и днем тает как дым.
UnpluGGed
19-1-2010 13:36 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
Я уже не впервой замечаю упаднические настроения комрадов, которые мечтают ОТСЮДА СЪЕ..ТЬ. Лёша, поверь мне, ты уедешь и там тебе придётся жить с твоим вариантом номер два. Ибо там ты нах не будешь нужен еще больше. чем здесь. И никто тебя не будет ни уважать, ни считать за своего, как и за человека много лет. Пока ты не примелькаешься и не постареешь. А до той поры ты для всех будешь долбаным мигрантом, понаехавшим дабы забрать последнее рабочее место и бабло у коренного жителя Гваделупы.
И будешь иметь два варианта, либо "иметь сраную рашку и совок" время от времени выпёрдывая высеры не знаю для кого, либо "скучать по русским берёзкам и земле родной", над чем будут смеятся не меньше. Лёша, каждый должен жить на своей земле, если особь подкожного паразита поместить в брюшную полость, то он там здохнет. ПЕрегадит всё, конечно, но здохнет. и ОРГАНИЗМУ не будет нужен уж точно.
Mihailo79
19-1-2010 13:54 Mihailo79 персональное сообщение Mihailo79
Согласен, смешного в этом ничего нет т.е. в самой теме. Жить то как то надо дальше .... остается только одно - верить в себя, помогать друзьям и держаться вместе. Я лично в правительство и законность давно уже не верю, верю в разум. Надо менять в стране все, что то мне подсказывает что на это никто не пойдет. Ценности сейчас не те, с такими ценностями нация вымирает сама.

----------

UnpluGGed
19-1-2010 14:36 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
ой, ну я вас умоляю.. никто никого никуда не вымирает. Просто было бы в стране поменьше заселенность гражданаме республик бывшего Союза и все были бы добрее и бодрее. Тогда бы всё внимание масс было бы посвящено расслоению общества на богатых и остальных. А т.к. чернож.. х не получалось бы ненавидеть и обсуждать их поведение в виду их банального отсутствия в стране, то внимание и правильный гнев во всей своей великой процентности, был бы прикован к более богатому слою и к власти (тем же ненавидимым СМ).
MadHad
19-1-2010 15:50 MadHad персональное сообщение MadHad
quote:
........А т.к. чернож.. х не получалось бы ненавидеть и обсуждать их поведение в виду их банального отсутствия в стране, то внимание и правильный гнев во всей своей великой процентности, был бы прикован к более богатому слою и к власти (тем же ненавидимым СМ).....

Дык властьзанимающие как раз поболее гостей отжигают.
Согласен с AlexPit-ом : тупняк в голове. Самому ,понятно ,уже тут оставаться надо, а вот на счет дитя СИИИЛЬНЫЕ сомнения грызут ,не начать ли его пораньше языкам обучать.

UnpluGGed
19-1-2010 15:54 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
ага.. туркменскому, Вадя, или чеченскому с дагестанским
MadHad
19-1-2010 16:11 MadHad персональное сообщение MadHad
quote:
Originally posted by :
[B][/B]

да вот фиг знает какому, но страны СССР в списке не участвуют

Mihailo79
19-1-2010 16:11 Mihailo79 персональное сообщение Mihailo79
Щас то мы еще держимся ...... Что будет, когда вырастут дети приезжих ??? Они себя будут считать местными жителями, со всеми вытекающими последствиями .....

----------

UnpluGGed
19-1-2010 16:16 UnpluGGed персональное сообщение UnpluGGed
Если будут себя благопристойно вести, то ради Бога, но так их малоуважаемые мной папаши и мамаши им мозги, небось, вкрутят. Хотя, есть и те, кто приучает, наоборот, к нормальной общественной движухе, чтоб дети чувствовали себя РАВНЫМИ среди сверстников.

Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Народ против или special for UnpluGGed ( 1 )