Guns.ru Talks
  Санкт-Петербург
  вопрос водникам...
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   вопрос водникам...    (просмотров: 363)
 версия для печати
Amidsan
posted 3-5-2009 22:48    
В общем вопрос всем кто увлекается водно-моторным спортом... Нахожусь в поиске мастера который сможет сделать простую гребную лодку типа байдарки или каноэ.. Причем знаю что такой мастер есть в районе "Крестовского" острова.. но блин, телефон в котором был записан его телефонный номер умер... а желание отсталость..

UnpluGGed
posted 3-5-2009 23:22    
Сгоняйте в гребной клуб Спартак, на Каменном острове. Скорее всего там подскажут.
Mikle_Shaman
posted 6-5-2009 10:21    
О чем идет речь? Какая лодка нужна? Неразборная? Из какого материала?
Или все же речь идет о каркасной конструкции?

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

Amidsan
posted 11-5-2009 19:45    
quote:
Originally posted by Mikle_Shaman:
О чем идет речь? Какая лодка нужна? Неразборная? Из какого материала?
Или все же речь идет о каркасной конструкции?

Михаил, подойдет даже конструкция из фанеры покрытой лаком или эбокситкой, причем покрыть могу сам.. главное приличную основу получить.. Вообщем требуется простейшая конструкция, для переходов по каналу, и вдоль берега ладоги.. для неспешной греби на пользу здоровья и единения с природой..

Сгиня
posted 11-5-2009 21:50    
А чем готовая не устраивает?

З.Ы. Если не секрет- какой район канала?

Amidsan
posted 11-5-2009 22:16    
quote:
Originally posted by Сгиня:
А чем готовая не устраивает?

З.Ы. Если не секрет- какой район канала?

финансов не так много как хотелось бы...

район синявино 1/2 и в сторону дачных участков..

Mikle_Shaman
posted 11-5-2009 23:00    
quote:

А вы вообще хорошо понимаете сколько стоит индивидуально изготовленная "байдарка или каноэ"?
Купите китайскую надувняху типа Fish Hunter и не парьтесь.

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

edit log

Сгиня
posted 11-5-2009 23:33    
quote:

То что вы хотите есть не туристическая посудина, а спортивная, посему и цена будет соответствующая. В какую сумму планируете уложиться?
quote:
каноэ..

Вы умеете грести канойным веслом?

edit log

Amidsan
posted 12-5-2009 23:38    
quote:
Originally posted by Mikle_Shaman:

А вы вообще хорошо понимаете сколько стоит индивидуально изготовленная "байдарка или каноэ"?
Купите китайскую надувняху типа Fish Hunter и не парьтесь.

Дык, понимаю, по этому и спрашиваю, кто нормального мастера знает, мне только заготовку сделали бы, а до ума я доведу ее сам, пару листов фанеры..

китаец это крайний случай... не хочется, на этой недели лицензию на гладкоствол будет готова, тоже расходы...

quote:
Originally posted by Сгиня:

Вы умеете грести канойным веслом?

Иес, сэр... три года в школе занимался греблей на байдарках и каноэ, хотя на байдарке ходил больше.. но греблю на каноэ знаю и люблю..

Сгиня
posted 13-5-2009 00:46    
quote:
пару листов фанеры..

Если всё так просто, то почему бы самому не сделать? Правда думаю фанера дюже дорогая будет Как вы думаете почему спортивные байдарки такие дорогие?
Купите готовую туристическую и будет вам счастье. Если конечно вам не для рекордов Вобще если честно слабо себе представляю байдарку из фанеры для "для неспешной греби на пользу здоровья и единения с природой.."(с)вы.
На вашем месте я бы глянул на пластик от СТК "Вояж" или надувные(больше подходят для рыбалки и т.д. ИМХО) например от "Вольного ветра". И по деньгам терпимо и велосипед изобретать не надо + на круг может и дешевле выйдет.

quote:
Иес, сэр...

Это радует А то для многих гребля на каноэ дело простое и нехитрое, типа у "Чингачгука" получалось и у меня получится

edit log

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Санкт-Петербург
  вопрос водникам...
guns.ru home