Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
А у этого какой ник? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А у этого какой ник?

VitoSpb
P.M.
8-12-2022 20:20 VitoSpb
narkad
P.M.
8-12-2022 20:26 narkad
глупый человек. Везущий наборы для снаряжения патронов для оружия, которое возможно, изымут у граждан, на "ответственное" хранение

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

kantaja
P.M.
8-12-2022 20:58 kantaja
Originally posted by narkad:

глупый человек

Жадный.У меня приятель нынче вернулся с финки от родителей.Шмонают ужас.Человек взял почти на десятку евро,хотя ввозить можно на 1000.Думал проскочить на халяву с товаром на пол.ляма... Не пофортило,прилипнет тысяч на пятсот что бы все вернуть,это без адвоката.В Выборге есть хорошие адвокаты могут помочь,но и берут хорошо.А может просто облом,договорился с кем с таможни ,но случился форс мажор такое тоже бывает.Контрабанда это ремесло... (с),а если проскочил бы заработал лям
pskhunter
P.M.
8-12-2022 21:12 pskhunter
А чего преждевременно нагнетать за оружие,
narkad? Если уж дойдёт до того, что личное изымут "на ответственное хранение", то очень быстро другое выдадут, причём бесплатно и с режимом АО😉
kantaja
P.M.
8-12-2022 21:20 kantaja
Originally posted by pskhunter:

то очень быстро другое выдадут, причём бесплатно и с режимом АО😉


Да если бы только оружие... Кучу ништяков дадут,каску,броник,галифе,шузняк правильный и по мелочам много чего.А если повезет то и технику какую
pskhunter
P.M.
8-12-2022 21:24 pskhunter
Да и по шкале калибров можно сильно приподняться, вплоть до 203мм, если ВУС соответствует😉
kantaja
P.M.
8-12-2022 21:30 kantaja
pskhunter:
Да и по шкале калибров можно сильно приподняться, вплоть до 203мм, если ВУС соответствует😉

Короче,не мобилизация, а чистый фарт,дык и импортом трофейным можно пребрахлится,АРку там Глок и по мелочам.Товарищ с Чечни гранат ящик привез ,хоть и шмонали круто .Короче,как карта ляжет

pskhunter
P.M.
8-12-2022 22:56 pskhunter
В банках армейской тушёнки 500 грамм,
известная тема и народу на ней много спалилось😉
Мистер_Пэ
P.M.
8-12-2022 23:12 Мистер_Пэ
Чето они зачастили с такими новостями fontanka.ru

Но этот эстонец-то хоть прятал в тайнике. А наш прям открыто вез.

z-zebra
P.M.
8-12-2022 23:58 z-zebra
Originally posted by pskhunter:

то очень быстро другое выдадут, причём бесплатно и с режимом АО😉


А потом будут такие, как в Новошахтинске, по лесам/болотам шарохаться.
Там еще фартануло, что косоглазый попался.
pskhunter
P.M.
9-12-2022 00:01 pskhunter
Вы не въехали, когда его начнут выдавать всем, то это уже будут т.н. "маршевые роты", с очень кратким курсом боевой подготовки, просто на неё времени, как сейчас, уже не будет.
z-zebra
P.M.
9-12-2022 00:10 z-zebra
Originally posted by pskhunter:

Вы не въехали, когда его начнут выдавать всем


Это Вы не въехали.

Во-первых, в тылу все есть, но всем не хватит.
Во-вторых. А зачем, хватит и во-первых.

pskhunter
P.M.
9-12-2022 00:17 pskhunter
Крайне вымученая логика😉
z-zebra
P.M.
9-12-2022 00:24 z-zebra
Мы становимся на тонкий лед.

Как там зимняя форма? Нашлась? 1,5 млн комплектов?

Песенка есть, но ее можно и к этому случаю притянуть.


pskhunter
P.M.
9-12-2022 01:01 pskhunter
Вам не досталось зимнего комплекта?
Shizakroid
P.M.
9-12-2022 01:29 Shizakroid
Originally posted by z-zebra:

Песенка есть


Снова раскачиваешь лодку )))
Originally posted by z-zebra:

в тылу все есть


только дорого )
Стрелок_Джо
P.M.
9-12-2022 07:05 Стрелок_Джо
Originally posted by Мистер_Пэ:

Но этот эстонец-то хоть прятал в тайнике. А наш прям открыто вез.

Так епт,истонец идиот,а наш все таки догонял,что если спрятал авто под конфискат.По закону.Лучше просрать товар,чем товар и машину.Если что то прячут то на ВАЗ 2101 везут
z-zebra
P.M.
9-12-2022 12:11 z-zebra
Originally posted by pskhunter:

Вам не досталось зимнего комплекта?


Я ворованное по Авитам не скупаю. Нафига мне армейский нелеквид, когда у финнов вполне себе приличная зимняя одежда продается. Значительно выше качеством.
Стрелок_Джо
P.M.
9-12-2022 12:41 Стрелок_Джо
Если владелец хабара читает,могу рекомендовать адвоката. Отставной полкан Выборгской таможни.
Shizakroid
P.M.
9-12-2022 13:16 Shizakroid
Originally posted by z-zebra:

у финнов вполне себе приличная зимняя одежда продается


Не поддерживаешь ты отечественного производителя )))
pskhunter
P.M.
9-12-2022 13:25 pskhunter
Одежду выше качеством, чем ВКПО, спокойно можно купить и у нас Просто вы так горевали, что 1,5 ляма комплектов ВКПО слямзили, что я даже подумал, что обида сия вызвана тем, что с вами просто не поделились,z-zebra😉
z-zebra
P.M.
9-12-2022 15:11 z-zebra
Shizakroid:

Не поддерживаешь ты отечественного производителя )))

Отечественные производители в общем своем рукожопы. ((

Сука, даже карабин собрать из конструктора тупо не умеют.
Спецификация? Нах надо, я всегда так делал.

Originally posted by pskhunter:

что с вами просто не поделились,z-zebra😉


Ворованные деньги счастья не приносят.

А мне вот непонятно, почему на всех углах крики о помощи, и на всех досках объявлений списки нужного там, в том числе зимней одежды. Несите в церковь, она передаст.
А эти 1,5 млн комплектов ой бы как пригодились.
Кстати, нашли, куда делись? Или простили?

pskhunter
P.M.
9-12-2022 15:25 pskhunter
Довожу до вашего сведения, что Церковь всегда окормляла Православное Воинство, и не только в духовном плане, кстати, не делая особой разницы в этом для представителей иных конфессий и даже атеистов.
А что за отечественных производителей массового оружия, частично с вами согласен, в массовом сегменте даже уровня бюджетных чехов/итальянцев достичь не могут. Есть конечно Orsis, LA, CG, Союз ТМ и прочие частники, но они узкоспециализированные и далеко не бюджетные.
ДжонДоу
P.M.
9-12-2022 15:27 ДжонДоу
А слабо церкви продать свои часики и денежки на "православное воинство" пустить?
pskhunter
P.M.
9-12-2022 15:34 pskhunter
А слабо, лично тебе, Баронесса, свои котлы на это пустить, или чего там ещё чего из оружейного обвеса парням на ЛБС послать?
Стрелок_Джо
P.M.
9-12-2022 15:42 Стрелок_Джо
Originally posted by z-zebra:

Сука, даже карабин собрать из конструктора тупо не умеют.

Зато дешего.К аккураси за два ляма претензии есть? А то что у нас отечественное продают за муку,стреляет в ту сторону и отлично
Стрелок_Джо
P.M.
9-12-2022 15:45 Стрелок_Джо
Originally posted by pskhunter:

свои котлы на это пустить,

Нету у него котлов.Это известный голодранец имеющий гешефт 200 р в день, стоя у мариинки.. Правда разочаровался и стал барыжить мелкашками.. .
ДжонДоу
P.M.
9-12-2022 15:48 ДжонДоу
Браконьеришка привычно завилял задницей.

pskhunter
P.M.
9-12-2022 15:59 pskhunter
Да это ты, Баронесса, соскакивать с прямого вопроса начал.
ДжонДоу
P.M.
9-12-2022 16:00 ДжонДоу
Браконьеришка ещё и глюки ловит, видать с грибами перебрал.
pskhunter
P.M.
9-12-2022 16:15 pskhunter
Барон, истинно тебе глаголю, купи уже себе ну хотя-бы "Толковый Словарь Русского Языка" С.И.Ожегова, много новых слов выучишь Тусклый ты, не интересный, как и вся твоя НАПРАСНАЯ жизнь.
Стрелок_Джо
P.M.
9-12-2022 16:27 Стрелок_Джо
Originally posted by pskhunter:

Тусклый ты,

А вот не угадал.Этож не барон ,это Эллочка Людоедка! Парниша,не учите меня жить! Браконьеришка,грибы и пр... Транслюкировалась
ДжонДоу
P.M.
9-12-2022 16:29 ДжонДоу
pskhunter:
Барон, истинно тебе глаголю, купи уже себе Толковый Словарь Русского Языка

Слишком много чести для браконьеришки, разговаривать с ним на высоком и могучем.

ДжонДоу
P.M.
9-12-2022 16:30 ДжонДоу
Стрелок_Джо:
А вот не угадал.Этож не барон ,это Эллочка Людоедка! Парниша,не учите меня жить! Браконьеришка,грибы и пр... Транслюкировалась

Мазила Джо привычно подтяфкивает.
Кто угадает сей персонаж?

Стрелок_Джо
P.M.
9-12-2022 16:57 Стрелок_Джо
Originally posted by ДжонДоу:

Кто угадает сей персонаж?

Хамите,парниша
Мистер_Пэ
P.M.
9-12-2022 22:07 Мистер_Пэ
Originally posted by pskhunter:

Тусклый ты, не интересный, как и вся твоя НАПРАСНАЯ жизнь.


А вот вас само го не задолбало в каждой второй-третьей теме, по ровно одному и тому же поводу, как по расписанию, кидаться в ровного одного и того же персонажа абсолютно стандартизованной говняшкой, а?
Ну реально.. . Если так уж хочется поупражняться в говнометании - извольте, но ё-моё, где креатив-то? Годами одну и ту же партию разыгрываете. Остое*енило...

Если такие умные - расскажите как правильно через границу возить, глядишь и новостей таких поменьше будет, а пуль - побольше

Стрелок_Джо
P.M.
9-12-2022 22:16 Стрелок_Джо
Originally posted by Мистер_Пэ:

Если такие умные - расскажите как правильно через границу возить, глядишь и новостей таких поменьше будет, а пуль - побольше

Не вопрос,расскажем и покажем.От пороха до продукции НАТО. Консультация 5000 р. в час.Не устраивает ,все на собственном опыте.От адм.протоколов 16.2 до уголовки по 226.1 УК.РФ вот когда все пройдете сами,тогда новостей будет поменьше, а пуль побольше.А на халяву тока уксус сладкий
Мистер_Пэ
P.M.
9-12-2022 22:23 Мистер_Пэ
Originally posted by Стрелок_Джо:

Консультация 5000 р. в час.


Хорошо.
Отлично!
Тогда цены на свою продукцию я буду формировать по аналогичнному принципу: 1 час работы (включая разработку, рассчеты и подготовку документации по ЕСКД) = 5000 р + 1 кг материала = 5000 р.


6 минут. Типа 10 в час. 1 штука = 500р + материал + время на разработку.
Норм.
Только потом не объясняйте мне что я жадный. Это не я, это вы меня научили
Стрелок_Джо
P.M.
9-12-2022 22:34 Стрелок_Джо
Originally posted by Мистер_Пэ:

Тогда цены на свою продукцию я буду формировать по аналогичнному принципу: 1 час работы (включая разработку, рассчеты и подготовку документации по ЕСКД) = 5000 р + 1 кг материала = 5000 р.

Я думаю вы продешевили.10.000 р +5000 материалы будет правильно.
Мистер_Пэ
P.M.
9-12-2022 22:43 Мистер_Пэ
Originally posted by Стрелок_Джо:

10.000 р +5000 материалы будет правильно.


Вам, скрепя сердце и под зубовный скрежет, я отдам и по 20к за штуку!
Обращайтесь.
Любой калибр. Любой вес.

Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
А у этого какой ник? ( 1 )