Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Вернулся. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вернулся.

ДжонДоу
P.M.
8-6-2022 10:08 ДжонДоу
rettion:

А горб ты заработал вынося мат ценности с работы

Где?
Щас опять будешь врать про железяку с помойки.

Расскажи лучше, как бабушек обворовываешь!

AlexKa
P.M.
8-6-2022 10:20 AlexKa
Заканчивайте вы эту свою шарманку "сам дурак".. .
rettion
P.M.
8-6-2022 10:23 rettion
Где?
Щас опять будешь врать про железяку с помойки.


Выносил с завода. Собственность не твоя. То есть - украл. Всей разницы с так не любимыми тобой олигархаме и богачаме, что ты украл кусок говна с завода, а они завод. То есть ты даже хуже них, потому что не просто вор, а вор-неудачник

Расскажи лучше, как бабушек обворовываешь!

Опять стрелки переводишь, но даже обосновать внятно свое утверждение не можешь. Лишь блеешь что то невразумительное что сам себе придумал.
Тяжко быть тобой, наверное ))

АВК60
P.M.
8-6-2022 10:27 АВК60
дрвад:
Доктор Зло - он действительно за Россию, что доказал своими руками, держащими оружие.

А что сделал ты?


За какую Россию ??? За 200 т.р. в месяц, а не за Россию. Пришлось перевидеть этих "вояк" тысячами. Заработал - молодец. Дальше молчи в тряпочку. Воин херов.
За Россию без денег воюют.

rettion
P.M.
8-6-2022 10:27 rettion
Заканчивайте вы эту свою шарманку "сам дурак".

Диситьна, чо эт я. Все время забываю, что барошка это тот самый голубь с которым не стоит играть в шахматы, ибо результат известен.
Прекращаю. Барон, - кышь отсюда, кышь, гадь в другом месте. ))

ДжонДоу
P.M.
8-6-2022 10:33 ДжонДоу
rettion:
Выносил с завода. Собственность не твоя. То есть - украл.

Нет там уже никакой собственности.
Железка выкинута на помойку, т.е. от неё добровольно отказались.
Т.о. она стала ничьей.


Ты же воруешь чужое, бабушкины пенсии и тп.

ДжонДоу
P.M.
8-6-2022 10:34 ДжонДоу
rettion:
Барон, - кышь отсюда, кышь, гадь в другом месте. ))

Я гадю тута, т.к. тут нужник.
Это ты, видать, привык ходить мимо. Т.е. разруха у тебя в голове.

rettion
P.M.
8-6-2022 10:35 rettion
Originally posted by ДжонДоу:

Я гадю тута, т.к. тут нужник.


Замечательно. Консерва вскрылась
Кышь, убогий.

Тайга СПб
P.M.
8-6-2022 10:46 Тайга СПб
Вечный ужас (( и эти люди считаются взрослыми и вменяемыми, да еще и пользуются паспортами гражданина РФ.
Originally posted by АВК60:

Дальше молчи в тряпочку. Воин херов.
За Россию без денег воюют.


А вот вы чем деньги зарабатываете ? спекуляция или мошенничество ?
АВК60
P.M.
8-6-2022 11:05 АВК60
Тайга СПб:


А вот вы чем деньги зарабатываете ? спекуляция или мошенничество ?

А Вас не посещает мысль, что зарабатывать можно и честным путем?
И отвечая на вопрос - мне Родина пенсию платит. Платит за то, что я ее интересы на 3-х войнах защищал.

Alex-1984
P.M.
8-6-2022 12:12 Alex-1984
Смотрю залупоголовые либерасты куколды и сюда пролезли. По итогам последних месяцев вся либерда и те же адепты овального оказались на 90% полным говном. Лакмусовое время показало кто есть кто.
Не обязательно быть за путена и компашку, что бы всячески поддерживать свои ВС в этой войне.
дрвад
P.M.
8-6-2022 12:46 дрвад
Originally posted by АВК60:

За какую Россию ??? За 200 т.р. в месяц, а не за Россию. Пришлось перевидеть этих "вояк" тысячами. Заработал - молодец. Дальше молчи в тряпочку. Воин херов.
За Россию без денег воюют.


Тяжелая работа всегда хорошо оплачивалась
Сталин за каждый успех премии бойцам выписывал
АВК60
P.M.
8-6-2022 13:28 АВК60
дрвад:

Тяжелая работа всегда хорошо оплачивалась
Сталин за каждый успех премии бойцам выписывал

Во время ВОВ и за орден платили. Но.. . по окончании войны "по просьбам" фронтовиков выплаты за ордена прекратились.
А платить "за войну" стали тогда, когда в стране похерили идеологию. Т.е. после 1993 г. Вот и поехали "на войну" вместе с нормальными парнями всякие упыри, алкоголики, наркоманы.. . Навозились, в свое время, с такими вояками. С тех времен система не сильно изменилась. Идейных мало.. .

Мистер_Пэ
P.M.
8-6-2022 13:33 Мистер_Пэ
Originally posted by ДжонДоу:

Бо почему то без денег никто не рвётся "За Россию!".


Даже безотносительно 404, и даже задолго до нее - львиная доля стрелкового спорта. Финансирование со стороны государства - нулевое или эквивалентное. А люди выступали и выступают за Россию.
АВК60
P.M.
8-6-2022 13:51 АВК60
Мистер_Пэ:

А люди выступали и выступают за Россию.

Вот только встать на защиту не спешат. Некомплект личного состава в войсках зашкаливает.
доктор Зло
P.M.
8-6-2022 14:06 доктор Зло
А ты, пёс смердящий, мне это в глаза скажи.

click for enlarge 1280 X 1707 191.1 Kb
доктор Зло
P.M.
8-6-2022 14:08 доктор Зло
Это моё за прошлую войну. Следующий твой пост должен быть с таким же фото, или в бан.
доктор Зло
P.M.
8-6-2022 14:13 доктор Зло
Как же хочется некоторым излить свою желчь, видимо из за мужской несостоятельности. Только вот МПЧ вам всем на воротник, не задевают меня ваши высеры.
АВК60
P.M.
8-6-2022 14:16 АВК60
доктор Зло:
А ты, пёс смердящий, мне это в глаза скажи.

А не много чести???
Таких как ты через мои руки сотни прошли за 3 войны. Но ни один из них грудь не выпячивал и не выпячивает. Хот и в разведке служили. А ты где? В Росгвардии? Какие задачи выполняют сии подразделения??? ... Щенок.

доктор Зло
P.M.
8-6-2022 14:22 доктор Зло
Не умеешь нормально разговаривать -ПНХ.
Паровозов
P.M.
8-6-2022 14:35 Паровозов
доктор Зло:

- Вернулся потому что две лишних дырки в организме, надо подлечится. И если обещаное президентом не заплатят ( а всё к тому и идёт) больше не поеду.

Как процесс оплаты? Есть просвет?

доктор Зло
P.M.
8-6-2022 14:43 доктор Зло
Пока нет. Военкомат послал запрос на подтверждение моего контракта и участия в бд, ответа пока нет. Запрос нужен т.к. из госпиталя ничего кроме выписного эпикриза не дали ничего.
Ponaehalitut
P.M.
8-6-2022 15:08 Ponaehalitut
АВК60:

Во время ВОВ и за орден платили. Но.. . по окончании войны "по просьбам" фронтовиков выплаты за ордена прекратились.
А платить "за войну" стали тогда, когда в стране похерили идеологию. Т.е. после 1993 г. Вот и поехали "на войну" вместе с нормальными парнями всякие упыри, алкоголики, наркоманы.. . Навозились, в свое время, с такими вояками. С тех времен система не сильно изменилась. Идейных мало.. .

Кореш,ты х.. ю пореш... (с) Платили всегда и хорошо.Платили в ВОВ,платили за Вьетнам,Египет,Афганистан и Чечню.И платили серьезно.И завсегда на отправку была очередь и злоупотребления,кроме пожалуй Чечни.Так шта про идейных и неидейных это в телевизор.А военные и добровольцы это просто люди .

Паровозов
P.M.
8-6-2022 15:41 Паровозов
доктор Зло:
Пока нет. Военкомат послал запрос на подтверждение моего контракта и участия в бд, ответа пока нет. Запрос нужен т.к. из госпиталя ничего кроме выписного эпикриза не дали ничего.

То есть надо еще и бегать.
В ситуации если бы, не дай бог, лечение затянулось, а пулевое это не шутка, полагаю дело так и не сдвинулось бы?

Военкоматы это то еще болото.

Это компенсацию за ранение задерживают?

А то что по контракту положено было выплатили?

доктор Зло
P.M.
8-6-2022 16:30 доктор Зло
Да, зарплату заплатили, а вот с компенсацией проблемы..
Паровозов
P.M.
8-6-2022 17:25 Паровозов
Хорошо хоть так.
den24
P.M.
8-6-2022 21:00 den24
Касательно патриотизма...
В конце мая выпускной был начальной школы у мелкого.
Гимн России заиграл.
Я, как обычно, тихо пою, но чую что-то не то вокруг.
Глянул по сторонам и понимаю - из нескольких десятков родителей лишь у меня одного губы шевелятся.
Остальные как в рот воды набрали(((
Вот так.
В некоторых странах смотришь люди ещё и руку на сердце положат, не то что поют, а у нас такой вот пример детям(
PILOT_SVM
P.M.
8-6-2022 21:06 PILOT_SVM
narkad:
1. Я написал, что я за Россию и честную власть.

2. Вас это смущает или бесит?

3. Вы, вообще, из какой страны тут вещаете?

1. Это смотря что вы подразумеваете под "за россию" и "честную".

Я не удивлюсь, если вы вкладываете какой-нибудь извращённый смысл.

2. Я подозреваю, что вы или лжёте, или ваше "за Россию" нанесёт ей вред, если вы сделаете то, что считаете правильным.

3. Из России.

PILOT_SVM
P.M.
8-6-2022 21:07 PILOT_SVM
ДжонДоу:
Вот только это И - самое главное.
Бо почему то без денег никто не рвётся "За Россию!".

Очередная мантра либераста.

avtor 1
P.M.
9-6-2022 07:48 avtor 1
den24:
Касательно патриотизма...
В конце мая выпускной был начальной школы у мелкого.
Гимн России заиграл.
Я, как обычно, тихо пою, но чую что-то не то вокруг.
Глянул по сторонам и понимаю - из нескольких десятков родителей лишь у меня одного губы шевелятся.
Остальные как в рот воды набрали(((
Вот так.
В некоторых странах смотришь люди ещё и руку на сердце положат, не то что поют, а у нас такой вот пример детям(

В отличие от большей части западной музыки, русская песенная традиция больше связана с православным хоровым пением.


Цепятыч
P.M.
9-6-2022 08:14 Цепятыч
Гимн России заиграл.
Я, как обычно, тихо пою, но чую что-то не то вокруг

Это точно, не то.. . Исполняют, вроде бы гимн России, а слова изнутри идут, гимна СОЮЗА ССР.. .
Amateur_94
P.M.
9-6-2022 08:52 Amateur_94
den24:

В некоторых странах смотришь люди ещё и руку на сердце положат, не то что поют, а у нас такой вот пример детям(

Вероятно, в тех странах слова гимнов, как и тексты конституций, не переписываются с такой частотой и интенсивностью
pskhunter
P.M.
9-6-2022 09:25 pskhunter
Немного для ТС. По поводу вашей идеи использовать ТУС в виде своеобразного брелока. Не нужно этого делать, причём категорически Как говорит солдатская практика это железо, зачастую, притягивает другое. Можно в это верить, можно не верить, но это присутствует.
доктор Зло
P.M.
9-6-2022 09:25 доктор Зло
]Amateur 94 вам, как врагу России здесь писать запрещаю. Ничего личного.
доктор Зло
P.M.
9-6-2022 09:27 доктор Зло
Немного для ТС
- Благодарю. Прислушаюсь.
доктор Зло
P.M.
9-6-2022 09:28 доктор Зло
Это точно, не то.. . Исполняют, вроде бы гимн России, а слова изнутри идут, гимна СОЮЗА ССР...
- Вот абсолютно точно!!
avtor 1
P.M.
9-6-2022 09:54 avtor 1
Originally posted by Цепятыч:

Исполняют, вроде бы гимн России, а слова изнутри идут, гимна СОЮЗА ССР...


По другому никак.



avtor 1
P.M.
9-6-2022 10:07 avtor 1
Originally posted by den24:

Касательно патриотизма...

А вот это патриотизм или моральная деградация?


доктор Зло
P.M.
9-6-2022 10:09 доктор Зло
А вот это патриотизм или моральная деградация?
- Это капитализм.. . имхо.
pskhunter
P.M.
9-6-2022 10:29 pskhunter
Эта великая песня самодостаточна по своей сути и не требует хореографического сопровождения. Такое моё мнение.

>