Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
рубль (текущий курс на последней странице) ( 18 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

рубль (текущий курс на последней странице)

paradox
P.M.
2-4-2022 12:12 paradox
Это от того что в ЕС все жируют

это от того, что потребитель всегда ищет товар подешевле, вне зависимости от уровня доходов. я, например, до недавнего времени курил именно украинские сигареты
pskhunter
P.M.
2-4-2022 12:17 pskhunter
Может, белорусские из Гродно?😉
paradox
P.M.
2-4-2022 13:06 paradox
pskhunter:
Может, белорусские из Гродно?😉

не, мне с украины возили.
зы. забавный факт- я курю "давидофф". это европейские сигареты, и когда мы с дочкой 2008 летали в США, мне пришлось перейти на верблюда, от чего испытывал некий легкий дискомфорт. и вот, гуляя по лас-вегасу, мы натыкаемся на фирменный бутик давыдова, дочь дергает меня за рукав- "ну у них то должны быть сигареты!". надо сказать, тогда в сша в зависимости от штата пачка сигарет стоила от трех до семи долларов. мы заходим, стоят две обалденно красивые негритянки.
- сигареты есть?
- десять баксов.
дочь толкает меня в бок- па, купи сразу блок, чтоб не мучатся. я все-таки решаю купить сначала пару пачек. выскакиваю на улицу, трясущимися от вожделения руками открываю пачку, затягиваюсь и понимаю, что курить это гамно решительно невозможно.. . ничего не понимая, недоуменно кручу пачку в руках и натыкаюсь на гордую надпись "зроблено в украинце!". занавес.
но где то 2011-2012 качество украинского давыдоффа в принципе перестало отличаться от европейского

duh1958
P.M.
2-4-2022 13:57 duh1958
Originally posted by paradox:

потребитель всегда ищет товар подешевле,

Да,это пять! Я экономный зажиточный европеец буду пить стекломой и курить табачную пыль ,но позволю себе восстановить утраченное от дурных привычек здоровье на курорте.Это не просто пять,это десять!
duh1958
P.M.
2-4-2022 14:01 duh1958
Originally posted by pskhunter:

белорусские из Гродно?

Они такие же белорусские,как мы тут латыши.Без акциза в ЕС вагонами не отправляют,бацка расстреляет нах.Весь контрабас табачный самопальный.Кроме конечно местнячкового от 10 блоков.Но это капля в море
pskhunter
P.M.
2-4-2022 14:07 pskhunter
Акциз там самый что нинаесть белорусский, а тащат их сюда через П/О, так что насчёт их самопальности..... 😉
paradox
P.M.
2-4-2022 14:11 paradox
Да,это пять! Я экономный зажиточный европеец буду пить стекломой и курить табачную пыль ,но позволю себе восстановить утраченное от дурных привычек здоровье на курорте.Это не просто пять,это десять!

где я такое написал? сейчас качество оригинальных и лицензионных сигарет стало неотличимо.
paradox
P.M.
2-4-2022 14:14 paradox
и потом- не забывайте- про контрабандные сигареты ТОЛЬКО ЗАДУМАЛСЯ человек, получающий не обсуждаемые 3.5 евро, а временно ограниченный 600 евро на всё про всё. разницу не улавливаете?
ДжонДоу
P.M.
2-4-2022 14:18 ДжонДоу
paradox:

где я такое написал? сейчас качество оригинальных и лицензионных сигарет стало неотличимо.

Т.е. всё - гуано.

А если не видно разницы.. . (с).

duh1958
P.M.
2-4-2022 14:21 duh1958

Originally posted by paradox:

ограниченный 600 евро на всё про всё. разницу не улавливаете?
edit log



Улавливаю только то что последний раз в Выборге таможня в каждой платформе с лесоматериалом нашла сотни тысяч блоков левого курева.Этож скока народу ограничены 600 евро? Не дох ли оборванцев в ЕС? Чисто логически?
duh1958
P.M.
2-4-2022 14:43 duh1958
Originally posted by paradox:

сейчас качество оригинальных и лицензионных сигарет стало неотличимо.


Не шутите так. Как то с амеровского завода нынче японского JTI,что в Сосновой поляне нахлобучили выезжающую фуру с излишками сигарет.Народ сено подмешивал в табак отсюда и излишки. Наш народ мудр и умен из говна конфетку легко лепит
paradox
P.M.
2-4-2022 17:22 paradox
Не шутите так.

вы курите?
paradox
P.M.
2-4-2022 17:25 paradox
Не дох ли оборванцев в ЕС? Ч

конечно дох. ес это ведь не только германия- это трибалтика, греция, румыния и болгария, юг италии... . устану пальцы загибать, где и 600 оставшиеся после уплаты коммуналки евро воспримут как дар богов
paradox
P.M.
2-4-2022 17:25 paradox
Т.е. всё - гуано.

А если не видно разницы..


с такой постановкой нельзя не согласиться.. .
duh1958
P.M.
2-4-2022 17:53 duh1958
paradox:

вы курите?
Курю аж 40 лет, последний год табак Эшфорд черный .Исхожу из того ,что его мешать и подделывать просто нет смысла.Копия Житан и Голуаз,когда они использовали черный алжирский табак

zubrilov
P.M.
2-4-2022 18:46 zubrilov
В лапландия.фи рублёвые цены снизились на 4,5%. Наверное в соответствии со снижением курса в Центробанке РФ.
Что-то сегодня в окее я не заметил снижения цен.
narkad
P.M.
2-4-2022 19:11 narkad
Александр Беглов приехал на продуктовый склад и убедился, что сахара достаточно

02.04.2022 15:52

Губернатор Петербурга Александр Беглов 2 апреля записал видеообращение в оптово-распределительном центре торговой сети X5 Group на фоне мешков с продовольствием.
«Лично убедился запасов сахара в городе достаточно. Только на этом складе более 300 тонн. Ажиотаж постепенно снижается. Люди видят, что полки магазинов не пустуют», прокомментировал он в своем телеграм-канале.

Глава города также выразил уверенность, что цены на сахар снизятся после введения запрета на его вывоз из страны. Кроме того, ретейлеры ведут переговоры с поставщиками и выстраивают логистику, что позволило бы сохранить «оптимальные» цены и ассортимент.

«У нас в Петербурге много своих производств, которые дают продукты отличного качества. Мясо, рыба, молоко, хлеб всем этим мы будем обеспечены», заверил Александр Беглов, пообещав в ближайшем времени увеличение объемов производства на локальных предприятиях, новые рабочие места и рост налогов в городской бюджет.

«И от петербуржцев ждём вклада в общее дело выбирайте в магазинах наше», посоветовал он.

fontanka.ru


------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат
click for enlarge 794 X 1280 115.9 Kb

uinki
P.M.
2-4-2022 19:51 uinki
Да хрен с ним, с сахаром. Какого хрена капуста 130 рублей стоит за килограмм. Я капусту очень люблю. Но не до такой степени.
явган хуний
P.M.
2-4-2022 19:56 явган хуний
я, например, до недавнего времени курил именно украинские сигареты


берегите себя.
у них похоже крутое зелье в табак подмешивают.
или табак пропускают через ЖКТ папуагвинейских мартышек

duh1958
P.M.
2-4-2022 20:04 duh1958
Originally posted by uinki:

Какого хрена капуста 130 рублей

Перец сладкий по 450,дороже свиной шеи,этож весна,а весной завсегда обострения и у барыг тоже
paradox
P.M.
2-4-2022 20:34 paradox
Перец сладкий по 450,дороже свиной шеи,

овощи вообще пипец как дороги. но- могу вас "порадовать"- в клятой германщине он уже дороже ихнего червонца за кило. и тоже дороже ихней свиной шеи
paradox
P.M.
2-4-2022 20:36 paradox
явган хуний:


берегите себя.
у них похоже крутое зелье в табак подмешивают.
или табак пропускают через ЖКТ папуагвинейских мартышек

я тогда даже подумать боюсь, что подмешивают у нас...

ДжонДоу
P.M.
2-4-2022 20:43 ДжонДоу
paradox:
я тогда даже подумать боюсь, что подмешивают у нас...

Как что, скрепы.

duh1958
P.M.
2-4-2022 21:15 duh1958
Originally posted by paradox:

но- могу вас "порадовать"-

Я совершенно не рад,а если честно, мне глубоко пох,сдохла ли у соседа корова,или жиреет на глазах. Хотя конечно все наезды на русских везде(знакомую бабу просто не пустила охрана в собственную квартиру в Хорватии) просто удивляют .Хотя в том что ЕС полицейское государство с глюками, никогда не сомневался
Mazilla
P.M.
2-4-2022 21:43 Mazilla
ДжонДоу:

Как что, скрепы.

paradox
P.M.
2-4-2022 21:46 paradox
Как что, скрепы.

этопять!
paradox
P.M.
2-4-2022 21:52 paradox
отя конечно все наезды на русских везде(знакомую бабу просто не пустила охрана в собственную квартиру в Хорватии) просто удивляют

о! "а нас то за що?" (с). нет, ребята, мы с вами все соучастники- так же как и весь немецкий народ в своё время. мы всё видели, всё знали и молчали. ну или вякали недостаточно громко. или просто не решались пинать оккупантов. пока большевики не смогли вооружить рабочие отряды револьверами- у них тоже мало что получалось. так что отвечать тоже будем в первую очередь мы и вполне заслуженно- а часть главных преступников, как всегда, ускользнет или получит укрытие за океаном.
skygge
P.M.
2-4-2022 21:52 skygge
Originally posted by ДжонДоу:Как что, скрепы.

Это во все подмешивают
duh1958
P.M.
2-4-2022 22:06 duh1958
Originally posted by paradox:

так что отвечать тоже будем в первую очередь мы и вполне заслуженно-

О как вас корчит то.Это вы про себя? Лозунгами шпарите .Это перед кем отвечать? Похоже вы товарищ отметили субботу.Так перед кем отвечать? Очень любопытно услышать
paradox
P.M.
2-4-2022 22:12 paradox
.Это вы про себя?

ну и про себя тоже. хотя я то как раз по митингам побегал- но, видимо, мало. лично вы будете отвечать перед семьей и холодильником. лично я видимо буду трижды евреем советского союза. отвечать всем придется и довольно скоро
duh1958
P.M.
2-4-2022 22:23 duh1958
Originally posted by paradox:

лично вы будете отвечать перед семьей и холодильником.

Это да.А то уж подумал в глобальном масштабе.Уже пошел в кладовку галифе и хромовые сапоги доставать и револьверт подаренный самим Буденным.Голову стал ломать,кто ж с нас спросит то... И так и так прикинул ,спрашивать некому,кому должны всем простили.Умеете вы на ночь напугать
paradox
P.M.
2-4-2022 22:25 paradox
Это да.А то уж подумал в глобальном масштабе

та ни. в глобальном мы просто статистическая погрешность. а вот дети-внуки спросят конкретно
duh1958
P.M.
2-4-2022 22:34 duh1958
Originally posted by paradox:

а вот дети-внуки спросят конкретно

Это вряд ли.Спрашивать с них могу я,им такого права пока я жив никто не давал.А если спрашивают дети с вас, то вы их извините, просрали.Говоря культурным языком упустили в воспитании
paradox
P.M.
2-4-2022 22:41 paradox
Это вряд ли.Спрашивать с них могу я,

интересно. вы им будущее просрали- и вы же их и иппать будете? хреновые у вас дети, если и такое спустят
duh1958
P.M.
2-4-2022 22:51 duh1958
Originally posted by paradox:

вы им будущее просрали

С какого перепугу? Они всем довольны,семейные люди .Европу и пр.притоны объездили вдоль и поперек.Какое будущее? Пидерастия и облизывание ботинок? Я такое будущее и они тоже на х.. крутили. Негра они негром называют. За хаты платят копейки,работают машины,айфоны есть Вы меня опять пугаете... Что то вы знаете,что не знаю я.Поведайте,а то спать не буду
paradox
P.M.
2-4-2022 22:54 paradox
Вы меня опять пугаете... Что то вы знаете,что не знаю я

год подождите. лягушку варят медленно. айфоны ваших детей превратятся в тыкву, авто станут недвижимостью. хотя- бензин, возможно, даже подешевеет
Amateur_94
P.M.
2-4-2022 23:06 Amateur_94
paradox:

ну и про себя тоже. хотя я то как раз по митингам побегал- но, видимо, мало

Так вы ж сталинист. По идее, вас сегодняшнее в первую очередь радовать должно.
Доносы уже вовсю строчат скоро, наверное, и расстрелы вернутся

duh1958
P.M.
2-4-2022 23:07 duh1958
Originally posted by paradox:

айфоны ваших детей превратятся в тыкву, авто станут недвижимостью. хотя- бензин, возможно, даже подешевеет


Ааа.... Понял,всё пропало... То есть проживая в самой богатой в мире стране,где всё есть я буду ездить на самокате,а европейская шалупонь проживающая на выжженой пустой земле, на которой без удобрений трава не растет будут шиковать? Как то не сходится.Логики нет
skygge
P.M.
2-4-2022 23:08 skygge
Originally posted by paradox:айфоны ваших детей превратятся в тыкву, авто станут недвижимостью.

Вы не понимаете, скрепы важнее.
paradox
P.M.
2-4-2022 23:27 paradox
Так вы ж сталинист. По идее, вас сегодняшнее в первую очередь радовать должно.

я- сталинист. сегодняшнее меня очень огорчает- ибо идет против всех идей сталина. хотя- к нему примазывается

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
рубль (текущий курс на последней странице) ( 18 )