Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Буханка

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Буханка

BECJIO
P.M.
7-9-2021 13:59 BECJIO
зимой думал прикупить новую, автобус остеклённый, 860тр стоила, не купил.. . сейчас опять накатило желание купить,позвонил в Эланмоторс, в наличии нет, в октябре привезут за 1100тр. ЛЯМ СТО!!!! Экспедиция ЛЯМ ДВЕСТИ ПИИСЯТ!!! Ау!!!! Вы,блядь, охуели там наверху????? С какого перепуга 250 сверху нарисовалось,а???! Объясните мне, тупому!
avtor 1
P.M.
7-9-2021 14:11 avtor 1
BECJIO:
Объясните мне

По этому поводу ещё Конфуций предупреждал "Бойся желаний своих, ибо они имеют обыкновение сбываться". К покупке УАЗа это относится в полной мере.

pskhunter
P.M.
7-9-2021 14:13 pskhunter
Капитализмус!!!! Читай Бородатого Классика, там есть занятный момент, касающийся 300-т процентной прибыли😉 А если по простому, на трёх пальцах, то -
1.Подорожание металла.
2.Каждая операция, при изготовлении чего либо, облагается НДС.
popovichforever
P.M.
7-9-2021 14:33 popovichforever
Неужели ещё кто то покупает эти буханки? Это ж говно авто. Лучше посмотреть в сторону японца типа Мицубиси Делика и тому подобное
BECJIO
P.M.
7-9-2021 15:16 BECJIO
Делика современная не доедет туда, куда мне надо, а "тех лет" - это дрова. А я хочу спать в машине в полный рост, сидеть за столом в машине.. . Буханка - вне конкуренции,увы. Ко всему готов, всё знаю, советов не прошу, просто глас вопиющего в пустыне))
Сан-Саныч
P.M.
7-9-2021 15:18 Сан-Саныч
Буханка ржавая с завода, я смотрел в прошлом году. Хотя внутри просто комната целая.
Наверно если б не сгнивание быстрое- интересная машина при переводе на газ.
Б/У вообще в ужасном состоянии
pskhunter
P.M.
7-9-2021 15:21 pskhunter
Попович просто не ездит на настоящую охоту, Денис. Отсель такие "дельные" советы по выбору авто для охоты. П.С. Я бы посмотрел на его Delica в моих реалиях. Если только её за "Уралом" или трактором на тросу бы волокли🤣🤣🤣
Сан-Саныч
P.M.
7-9-2021 15:26 Сан-Саныч
popovichforever:
Неужели ещё кто то покупает эти буханки? Это ж говно авто. Лучше посмотреть в сторону японца типа Мицубиси Делика и тому подобное

в отсутствии соли и наличии трактора который приедет буханка очень неплохая. Внутри дом, можно жить. Видел даже с дровяной печкой в деревне и отделкой из красного дерева .
Но за эти деньги я думаю неинтересная покупка, если конечно все силы и деньги не выбрасываются в охоту по принципу "а много ли мне жить осталось". Тогда буханка очень даже ничего.

popovichforever
P.M.
7-9-2021 15:52 popovichforever
pskhunter:
Попович просто не ездит на настоящую охоту, Денис. Отсель такие "дельные" советы по выбору авто для охоты. П.С. Я бы посмотрел на его Delica в моих реалиях. Если бы только её за "Уралом" или трактором на тросу бы волокли🤣🤣🤣

Delica полноприводная уделает буханку во всех смысла слова
Я то на рыбалку езжу, грязь песок вижу. На буханке тюкнешься во что нибудь и прощай ласты.

popovichforever
P.M.
7-9-2021 15:55 popovichforever

popovichforever
P.M.
7-9-2021 15:59 popovichforever
Пока Сергеевич доедет на буханке все кишки вытрясет и желание охотиться пропадет 🤣🤣🤣🤣
Сан-Саныч
P.M.
7-9-2021 15:59 Сан-Саныч
зато она не дом на колесах, а в буханке как в комнате сидишь, можно даже мягкое кресло прикрутить. По надежности наверняка Делика надежней
popovichforever
P.M.
7-9-2021 16:10 popovichforever
В делике места хватит там сиденья складываются и превратится в кровать буханка это для колхоза в диких ебенях где нет запчастей на иномарок.а тут живЯ рядом с городом городом накуя буханка то? Один раз съездил на охоту месяц ковыряться в авто. Там ещё к движку подобраться сложно. Внутри кабины работа это такое себе садомазо удовольствие.
BECJIO
P.M.
7-9-2021 17:21 BECJIO
каждому своё.
BECJIO
P.M.
7-9-2021 17:21 BECJIO
нашёл за 890, думаю
Dementy
P.M.
7-9-2021 18:31 Dementy
В новой, говорят, подсветку салона при открывании двери сделали))) А этот сладкий звук закрывающихся дверей.. .
Dementy
P.M.
7-9-2021 18:34 Dementy
Друг в контору недавно новую покупал. Бошка треснула через полгода. Покупали в епеня ездить вдоль ЛЭП. Ненадолго хватило.
>