Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
ВВП готовит аннексию Финляндии? Трасса АН8 - р ... ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ВВП готовит аннексию Финляндии? Трасса АН8 - рокадная дорога железного занавеса 2.0?

Васисуалий_Лоханкин
P.M.
4-9-2021 21:59 Васисуалий_Лоханкин
Добрый человек:

Обязательно.

Ищите и обрящите.... Советую заглянуть к адептам Леши в Прекрасную Россию Будующего,будете довольны.. .

pskhunter
P.M.
4-9-2021 23:30 pskhunter
Вернувшись с "отезжего поля", наброшу ещё за пенсионный возраст в жизни любого мужчины. Кроме домика на пленере нужно придумать себе какое-то дельное занятие, ну не "синькой" же развлекаться😉 Я, кроме домашних забот, плотно занялся охотой. Это времяпровождение, кроме физических нагрузок, кои полезны без фанатизма, несёт в себе ещё массу полезных и интересных кунштюков. В лесу, оказывается, есть столько занятных вещей и проявлений другой, кардинально отличной от нас, жизни, что иногда прямо диву даёшься, как ты раньше об этом не только не знал, но даже не предполагал об их существовании. Я конечно ещё не достиг уровня профессиональных егерей, но стремлюсь к этому😉 Да и морозилка при открывании радует, вселяя надежды перед грядущей зимой🙂 П.С. К фанатам "Отравленного Через Трусы" нет ни какого желания заглядывать, так как это просто пока ещё живой "тлен". It's No Time For Us!, как пел в своё время Фредди, есть более интересные занятия в этой жизни, чем слушать их "байки из склепа", тем более верить им
popovichforever
P.M.
5-9-2021 00:16 popovichforever
Добрый человек:

Не самый плохой вариант на старости лет.
Хуже это когда толпа наследников, толкаясь локтями,
с нетерпением ждёт когда же уже подохнешь и освободишь жилплощадь.

в этом плане мне многие завидуют ,что площади хватает всем и на всё. Но с этой площади сам съеду куда боль менее интереснее, чтобы было нажористо а не как лунатик бмдд в корыте под цветом серебристого лунатика))))

Добрый человек
P.M.
5-9-2021 00:41 Добрый человек
Васисуалий_Лоханкин:

.... Советую заглянуть к адептам Леши в Прекрасную Россию Будующего,будете довольны.. .

Удовольствия, конечно, хочется, тем более если оно бесплатное,
но не уверен, что это как раз то, что мне нужно для удовольствия.
Про « прекрасное будущее России» я обычно в такси на политзанятиях слушаю ,
но, скажу прямо - без удовольствия.

Васисуалий_Лоханкин
P.M.
5-9-2021 07:12 Васисуалий_Лоханкин
Добрый человек:

Удовольствия, конечно, хочется, тем более если оно бесплатное,
но не уверен, что это как раз то, что мне нужно для удовольствия.
.

У вас высокие запросы Пожалуй Венедиктов и Рогозин ,как собеседники могли бы удовлетворить ваш интеллект,Оба отличаются лютым идиотизмом и склонностью к философии.

pskhunter
P.M.
5-9-2021 08:40 pskhunter
Один из них свято верит в Теорию Палеоконтакта и "Марсиан", второй явно недохипповал 😉
Добрый человек
P.M.
5-9-2021 12:03 Добрый человек
Васисуалий_Лоханкин:

У вас высокие запросы Пожалуй Венедиктов и Рогозин ,как собеседники могли бы удовлетворить ваш интеллект,Оба отличаются лютым идиотизмом и склонностью к философии.

Меня в этой теме заинтересовал только один вопрос -как и с кем лучше встретить старость - в одиночестве с котами или в кругу родных.
Человек я темный и малогамотный так что
масштабные государственные вопросы обсуждать пока еще не готов

pskhunter
P.M.
5-9-2021 12:07 pskhunter
Естественно второй вариант. Будет кому глаза ладонью закрыть в последний раз😔 И это не подкол .
Васисуалий_Лоханкин
P.M.
5-9-2021 12:40 Васисуалий_Лоханкин
Добрый человек:

Меня в этой теме заинтересовал только один вопрос -как и с кем лучше встретить старость - в одиночестве с котами или в кругу родных.
Человек я темный и малогамотный так что
масштабные государственные вопросы обсуждать пока еще не готов

Старость понятие растяжимое,но сцуко встречать её с котами,это жизнь пространная от и до.Тут надо определится самому хотя вариантов два:С Альцгеймером,или Паркинсоном? Бытует мнение ,что с Паркинсоном лучше.Ибо сказано:Что лучше расплескать с Паркинсоном,чем забыть выпить с Альцгеймером

Васисуалий_Лоханкин
P.M.
5-9-2021 13:33 Васисуалий_Лоханкин
pskhunter:
Естественно второй вариант. Будет кому глаза ладонью закрыть в последний раз😔 И это не подкол .

Конечно,лежишь собираешься представиться,а тут внук влетает и орет :Слышь дед ты там это подарков оттуда не забудь переслать старый пердун

pskhunter
P.M.
5-9-2021 13:37 pskhunter
Достаёшь из под подушки "наградной" ПМ/ТТ и лупишь такому "внуку" в лоб. Тебе уже всё равно(за тобой уже выслали провожатого), а он для нормального общества тоже уже потерян😉
Васисуалий_Лоханкин
P.M.
5-9-2021 17:05 Васисуалий_Лоханкин
pskhunter:
Достаёшь из под подушки "наградной" ПМ/ТТ и лупишь такому "внуку" в лоб. Тебе уже всё равно(за тобой уже выслали провожатого), а он для нормального общества тоже уже потерян😉

Нормальный внук,мне такие борзые внуки радуют гораздо больше,чем вечно хныкающие паразиты

pskhunter
P.M.
5-9-2021 17:35 pskhunter
Мой не хныка, но и не борзой. Пытается стать охотником, тут даже "помогал" один трофей разделывать🐗
Барон Мюнхгаузен
P.M.
5-9-2021 18:08 Барон Мюнхгаузен
popovichforever:

в этом плане мне многие завидуют ,что площади хватает всем и на всё. Но с этой площади сам съеду куда боль менее интереснее, чтобы было нажористо а не как лунатик бмдд в корыте под цветом серебристого лунатика))))

О каг лягушатника то плющит и колбасит.

popovichforever
P.M.
5-9-2021 18:39 popovichforever
Барон Мюнхгаузен:

О каг лягушатника то плющит и колбасит.

лунатег. Иди оближи глушак и чпокни

Васисуалий_Лоханкин
P.M.
5-9-2021 18:53 Васисуалий_Лоханкин
Кстати по теме... Тут какие-то совсем низкообразованные индивидуумы писали за 15 -99 полосные хайвеи в США ,так там немножечко отсутствует Ж/д транспорт не от слова совсем ,но таки совсем дохлый а в сравнении с Российским так его нету совсем А автобан Москва - Владивосток можно представить тока в страшном сне Иосифа Виссарионыча.То есть те люди что писали ту ахинею вовсе тупые в географии и истории.
oleg_km
P.M.
5-9-2021 19:10 oleg_km
Васисуалий_Лоханкин:
Кстати по теме... Тут какие-то совсем низкообразованные индивидуумы писали за 15 -99 полосные хайвеи в США ,так там немножечко отсутствует Ж/д транспорт не от слова совсем ,но таки совсем дохлый а в сравнении с Российским так его нету совсем А автобан Москва - Владивосток можно представить тока в страшном сне Иосифа Виссарионыча.То есть те люди что писали ту ахинею вовсе тупые в географии и истории.

А в вики написано:

Сегодня США располагают самой протяжённой в мире сетью железных дорог, составляющей 293 564 км[6].

На железные дороги США приходится, по данным Ассоциации американских железных дорог, более 40% всех перевозок в стране

Врут наверное.. .

Васисуалий_Лоханкин
P.M.
5-9-2021 19:21 Васисуалий_Лоханкин
oleg_km:

А в вики написано:

Сегодня США располагают самой протяжённой в мире сетью железных дорог, составляющей 293 564 км[6].

На железные дороги США приходится, по данным Ассоциации американских железных дорог, более 40% всех перевозок в стране

Врут наверное...

Это другое,там колея не правильная

pskhunter
P.M.
5-9-2021 19:38 pskhunter
Не, у пяндосов с ж/д всё не плохо, территория страны как бы на это намекает. Прикольно, как шагнул НТП, сижу на краю леса на вышке, с вами переписываюсь🙂
Maklazybones
P.M.
5-9-2021 21:06 Maklazybones
Васисуалий_Лоханкин:
Кстати по теме... Тут какие-то совсем низкообразованные индивидуумы писали за 15 -99 полосные хайвеи в США

Фривей многоголосен без пересечений и с экзитами, а хайвей обычная дорога типа - 90 км в час. Хай вей намбер ван - по полосе в каждую сторону вдоль Тихого океана, очень красиво, но не быстро.

skygge
P.M.
5-9-2021 21:55 skygge
Originally posted by Васисуалий_Лоханкин: в США ,так там немножечко отсутствует Ж/д транспорт не от слова совсем

Хни не пишите. США - ~300000 км, Россия - ~122000 км. Удельная протяженность и того меньше.
pedestrian
P.M.
5-9-2021 22:28 pedestrian
skygge:

Хни не пишите. США - ~300000 км, Россия - ~122000 км. Удельная протяженность и того меньше.

ага, умнож на четыре
click for enlarge 774 X 322 47.9 Kb

не, ну нельзя же так лизоблюдски, без логики и критики, про все, что есть у вашего хозяина?

pedestrian
P.M.
5-9-2021 22:36 pedestrian
а вот немного поверхностных коментов про жд у нас и в сша:
click for enlarge 1242 X 565 58.7 Kb
click for enlarge 984 X 1280 101.0 Kb
click for enlarge 690 X 1280 106.0 Kb
последний комент особенно хорош. как раз для склизких теней.
skygge
P.M.
5-9-2021 23:24 skygge
Сравниваете цены - сравнивайте зп, жд транспорт в развитых странах используется в основном для товарных перевозок, поскольку для пассажирских авто и авиа выгоднее (касаемо последнего коммента). Вскукареки пропагандонов оставьте для лохов. Все значимые показатели (объем перевозок, доля жд в общем объеме и т.д. ) есть в свободном доступе и сравнительный анализ доступен даже школьнику, и абсолютно пох, сколькиуровневые развязки в разных странах. Поскольку с наземным транспортом оподливились, ждем следующий пост про авиа. Как РФ опережает развитые страны.
pedestrian
P.M.
5-9-2021 23:30 pedestrian
Originally posted by skygge:

Все значимые показатели (объем перевозок, доля жд в общем объеме и т.д. ) есть в свободном доступе и сравнительный анализ доступен даже школьнику,


ага, уровень школьника, о коем пишите, явно не для вас.
Васисуалий_Лоханкин
P.M.
6-9-2021 18:38 Васисуалий_Лоханкин
skygge:
Как РФ опережает развитые страны.

О как человека википедия вставляет.Аж ходуном ходит.Во первых протяженность путей в США не о чем.Там все на конной тяге тепловозах,поэтому не рентабельно.то есть,как и писал ж/д в полной жопе.Теперь за дороги.Включи пустую голову свою.... Автомобильному массовому транспорту в России 25 лет от силы а в США 100 с лишним 70 процентов России непригодно для жизни и то что построено за 20 лет тут,США и ЕС тихо курят.Финляндия с теми же условиями севера по дорогам рядом не стояла,умник. Но понятно ты там не был тока википедию читаешь

pedestrian
P.M.
6-9-2021 20:17 pedestrian
Васисуалий_Лоханкин:
Кстати по теме... автобан Москва - Владивосток можно представить тока в страшном сне Иосифа Виссарионыча.То есть те люди что писали ту ахинею вовсе тупые в географии и истории.

жжете, браво!

skygge
P.M.
6-9-2021 20:19 skygge
Originally posted by Васисуалий_Лоханкин:О как человека википедия вставляет.
Че мне википедия. Сам катался в Штатах и Канаде по дорогам. В Европе на поездах тоже ездил.
Originally posted by Васисуалий_Лоханкин:ж/д в полной жопе

Пассажирские ж/д в "полной жопе" не потому, что путей мало, а потому, что уже более полувека назад перешли на авто/авиа перевозки. А по грузоперевозкам вполне себе.
Originally posted by Васисуалий_Лоханкин:Автомобильному массовому транспорту в России 25 лет от силы

Предмет для гордости, не правда-ли?
Originally posted by Васисуалий_Лоханкин:то что построено за 20 лет тут,США и ЕС тихо курят.

Огласите весь спиcок аналоговнетного, пожалуйста.
Originally posted by Васисуалий_Лоханкин:Финляндия с теми же условиями севера по дорогам рядом не стояла

Я в Финке в пробки ни разу не попадал. Ни на трассах, ни в городах.
Originally posted by Васисуалий_Лоханкин:70 процентов России непригодно для жизни

Смотря по каким меркам мерить. Может и все 100 оказаться.
pedestrian
P.M.
6-9-2021 20:32 pedestrian
Originally posted by skygge:

Предмет для гордости, не правда-ли?


кста, а почему нет?
отчего у вас такое избыточное чувство стыда перед иностранцами?
это какой-то комплекс лютейшего провинциала.
Васисуалий_Лоханкин
P.M.
6-9-2021 20:47 Васисуалий_Лоханкин
skygge:

Смотря по каким меркам мерить. Может и все 100 оказаться.

Вы принципиально мешаете тёплое с мягким? Финляндия большая страна с населением 6 Лямов в Хельсинки 300 тыщ ,меньше чем в любом районе С Петербурга,откуда там нах пробки? А по поводу 100 ,заеб... си пыль глотать ккал

Васисуалий_Лоханкин
P.M.
6-9-2021 20:50 Васисуалий_Лоханкин
pedestrian:

ката, а почему нет?
отчего у вас такое избыточное чувство стыда перед иностранцами?
это какой-то комплекс лютейшего провинциала.

Да это хохол госарбайтер,тут и к бабке ходить не надо.Такие при слове Америка сразу кончают

pedestrian
P.M.
6-9-2021 22:30 pedestrian
Originally posted by Васисуалий_Лоханкин:

Такие при слове Америка сразу кончают


верно, это они - «заморская икра,.. баклажанная»


митяй
P.M.
7-9-2021 10:33 митяй
Originally posted by pedestrian:

кста, а почему нет?
отчего у вас такое избыточное чувство стыда перед иностранцами?
это какой-то комплекс лютейшего провинциала.


ну чуйство стыда, не самое стыдное хуже в разы квасной патриотизм.... когда гордишься тем, чем надо стыдиться.... этакая быдлоформа сознания... . Когда существуешь в коммуналке, без горячей воды, но гордость распирает, от гмперзвуковых ракет.... .
Сан-Саныч
P.M.
7-9-2021 10:50 Сан-Саныч
Добрый человек:

Меня в этой теме заинтересовал только один вопрос -как и с кем лучше встретить старость - в одиночестве с котами или в кругу родных.
Человек я темный и малогамотный так что
масштабные государственные вопросы обсуждать пока еще не готов

Я с родными и тремя котами. Вполне себе вариант

Сан-Саныч
P.M.
7-9-2021 10:58 Сан-Саныч
Васисуалий_Лоханкин:
Кстати по теме... Тут какие-то совсем низкообразованные индивидуумы писали за 15 -99 полосные хайвеи в США ,так там немножечко отсутствует Ж/д транспорт не от слова совсем ,но таки совсем дохлый а в сравнении с Российским так его нету совсем А автобан Москва - Владивосток можно представить тока в страшном сне Иосифа Виссарионыча.То есть те люди что писали ту ахинею вовсе тупые в географии и истории.

Ещё со школьного курса географии помню что длина железных дорог США в 3.5 раза больше чем в РФ
Давайте ещё достижений

Васисуалий_Лоханкин
P.M.
7-9-2021 11:09 Васисуалий_Лоханкин
митяй:

ну чуйство стыда, не самое стыдное хуже в разы квасной патриотизм.... когда гордишься тем, чем надо стыдиться.... этакая быдлоформа сознания... . Когда существуешь в коммуналке, без горячей воды, но гордость распирает, от гмперзвуковых ракет.....

Когда существуешь в коммуналке да без горячей воды чувство стыда ,что что то в тебе недоделано что не можешь купить квартиру должно мучить Ежедневно,а рассуждать при этом о том что у государства на тебя денег нет 'а есть на ракеты это из СССР..

Сан-Саныч
P.M.
7-9-2021 11:15 Сан-Саныч
Ну да. Государство ничем не обязано. Всё сам, всё сам, иначе это совок.
С хера ли тогда я государству что-то должен? Как оно ко мне, так и я к нему. Византийщина обычная.

Чем меньше государство считает себя обязанным людям, тем более люди проявляют правовой нигилизм.
И опираться оно может тогда только на спонсируемых отставников и прочих полицаев, которые сосут бюджет.

Когда государству от меня что-то нужно, оно называет себя родиной. А не пошли бы они обе подальше

митяй
P.M.
7-9-2021 11:17 митяй
Originally posted by Сан-Саныч:

Когда государству от меня что-то нужно, оно называет себя родиной. А не пошли бы они обе подальше


+1
митяй
P.M.
7-9-2021 11:23 митяй
Originally posted by Васисуалий_Лоханкин:

Когда существуешь в коммуналке да без горячей воды чувство стыда ,что что то в тебе недоделано что не можешь купить квартиру должно мучить Ежедневно,


мучает????? будем мериться квартирками???? Если человек не может купить жилье, не может найти работу в родном городе, это проблемы государства (учитывая зряплаты депутатов), заказчиков, которые готовы платить.... нищие все, тока на узбеков хватает.... .
Васисуалий_Лоханкин
P.M.
7-9-2021 11:42 Васисуалий_Лоханкин
Сан-Саныч:

Ещё со школьного курса географии помню что длина железных дорог США в 3.5 раза больше чем в РФ
Давайте ещё достижений

Тогда деревья были большими и солярка для тепловозов стоила три копейки


>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
ВВП готовит аннексию Финляндии? Трасса АН8 - р ... ( 8 )