Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
ВВП готовит аннексию Финляндии? Трасса АН8 - р ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ВВП готовит аннексию Финляндии? Трасса АН8 - рокадная дорога железного занавеса 2.0?

777Кентярик777
P.M.
31-8-2021 13:31 777Кентярик777
Amateur_94:

Если бы . да кабы
Ты уже подготовился отдавать «интернациональные долги»?

Я же тебе уже сказал... Я в заградотряде буду. А ты вперёд на пулемёты.МЫ таким как ты другой альтернативны не предоставим.

pskhunter
P.M.
31-8-2021 15:47 pskhunter
Не нужен нам Лондон арабский
И гейропА нам не нужна!

А вообще, компаньерос унд геноссе, пока вы тут вяло упражняетесь в " изящной словесности", я мальца по ближнему лесу пробежался, будет чем друзей на Юбилей поподчевать, под кошерную кабанятину с Пейсаховкой😉

pskhunter
P.M.
31-8-2021 15:50 pskhunter

click for enlarge 1707 X 1280 240.8 Kb
oleg_km
P.M.
31-8-2021 16:02 oleg_km
pskhunter:
Вот это, Яргин, для тебя и твоих закоперщиков на "подумать" о конечных итогах вашего "режимоборценвания"😉

КОГДА В СТРАНЕ ТОРЖЕСТВУЕТ СЕРОСТЬ...

Подумалось тут, наблюдая за Афганистаном.. . Архаика ведь, так или ...

Вы же это, когда у психиатра справку приходите получать на продление РОХа, не рассказываете ему такое? А то я утрачу последнюю веру в отечественную психиатрию.

oleg_km
P.M.
31-8-2021 16:04 oleg_km
777Кентярик777:

Я же тебе уже сказал... Я в заградотряде буду. А ты вперёд на пулемёты.МЫ таким как ты другой альтернативны не предоставим.

Да нет, такие как ты в рядах бобиков потом обнаруживаются

Amateur_94
P.M.
31-8-2021 16:25 Amateur_94
skygge:
Скреподурку накрыло осеннее обострение. От строительства шестиполосной дороги (всего лишь) из 6+ миллионного города. Хотя на фоне отсутствия дорог с покрытием на бОльшей части страны .

Ебстессно
Нельзя ж предположить, что путинские нормальную дорогу для удобства своего населения строят. Такого ТУТ не бывает

pskhunter
P.M.
31-8-2021 16:26 pskhunter
oleg km, Вам известно такое явление как "профессиональная деформация"? Так вот, оно и на них распространяется, как бы не странно это звучало Продолжайте в них верить😉 Да и сей репост не совсем для обсуждения именно с психиатром😂😂😂
Сан-Саныч
P.M.
31-8-2021 18:10 Сан-Саныч
Финляндию не завоевать. Это , пожалуй, единственные белые люди кто будет воевать до последнего солдата. Да и нафиг Финляндия сдалась? Где потом грибы собирать?
Сан-Саныч
P.M.
31-8-2021 18:12 Сан-Саныч
henrix:

ага, а лепить-то ничего и не надо: 6-типолосный участок от ЗСД до Огоньков давно построен и введен в действие, езжу по нему с удовольствием.
Также и остальное дотянут до границы с Чухной и тоды ой
Собаки лают, караван идет.

У финнов планируется постройка дороги, стыкующейся с этой, не неси чуши и не бухай

Сан-Саныч
P.M.
31-8-2021 18:17 Сан-Саныч
henrix:

сами прибегут, теряя тапки.

Дятел, Россия занимает всего 20 проц от финского товарооборота. 80-сша , ЕС и Азия. Именно поэтому они клали на нас болт и точно также к санкциям присоединились. И срать хотели, купишь ты там Фейри или кофе

oleg_km
P.M.
31-8-2021 18:24 oleg_km
Сан-Саныч:

У финнов планируется постройка дороги, стыкующейся с этой, не неси чуши и не бухай

У финнов уже все давно построено:
google.ru

Отъезжаешь от МПП, включаешь круиз-контроль и до самого Турку едешь как трамвай. Хельсинки только нужно по правильной кольцевой объехать

pskhunter
P.M.
31-8-2021 18:29 pskhunter
Сан-Саныч, ты прямо как вшивый до бани(форума) дорвался, ажно по три поста кряду напейсал😉 Прямо "многостаночник пердовик"👍 И всё для одного человека,henrix-a, в один пост-то весь твой "поток сознания" никак не объединить?
Amateur_94
P.M.
31-8-2021 19:05 Amateur_94
Сан-Саныч:
Да и нафиг Финляндия сдалась?

Технологии.
oleg_km
P.M.
31-8-2021 19:08 oleg_km
Amateur_94:

Технологии.

Технологии без людей не работают. Как Жигули например постепенно превратились в ведро с гайками

Amateur_94
P.M.
31-8-2021 19:17 Amateur_94
oleg_km:

Технологии без людей не работают.


Так вместе с людьми хотят
swt
P.M.
31-8-2021 19:23 swt
Да всё проще...
Лёшик, поганец, такой дворец обсидел, где на новый взять?
Ну вот.
Зря чтоль Пиджак за БАМ бухтел.
Там дорога дорогА.
Освоят.
pskhunter
P.M.
31-8-2021 19:41 pskhunter
Кто о чём, а Слонёнку мифический "Дворец", кстати частично найденный в Сети по отдельным элементам внутреннего декора,сидельцем Отвальным ,спать/жить спокойно не даёт😂😂😂 Ну да ничего, в БАМЛАГЕ ему рабочее место предоставят, с достойной оплатой, спецодеждой по сезону, котловым довольствиеми и бесплатным проживанием😉
swt
P.M.
31-8-2021 19:44 swt
Кстати, да.
По старой памяти и лагерей понастроить.
Опыт не пропьешь.
Я бы не догадался.
Молодо-зелено.
tolstyak85
P.M.
31-8-2021 20:15 tolstyak85
Originally posted by pskhunter:

мифический "Дворец", кстати частично найденный в Сети по отдельным элементам внутреннего декора


Сергеич, не гони. Дворец есть, и не только в сети. Непосредственно здания со внутренним декором я не видел, но у забора был лично, в мае сего года. Говно, кстати, забор, пролезть нефиг делать, но мы не стали И строящийся пирс видел своими глазами. Тебе при личной встрече могу показать в телефоне фото. Мы стояли лагерем в нескольких км от того места и не сходить не могли. А на следующий день к нам в лагерь заявился патруль погранслужбы, при оружии и с цельным капитаном во главе. Интересно - у нас погранзона под Геленджиком? Не знал. Были предельно корректны, поинтересовались кто мы, откуда и надолго ли. Хотели посмотреть документы, но в трусах на пляже мы паспорта не носим Подмывало у них спросить: "А вы чё, охранники аппарт-отеля?" Но кобура с АПС на боку у капитана как-то удержала меня от ненужных вопросов.

Так что дворец либо есть, либо у нас частные гостиницы охраняют кадровые офицеры погранслужбы (которая ныне в ведомстве ФСБ) при погонах и с оружием. Как то так...

pedestrian
P.M.
31-8-2021 20:19 pedestrian
oleg_km:

У финнов уже все давно построено:
google.ru

Отъезжаешь от МПП, включаешь круиз-контроль и до самого Турку едешь как трамвай. Хельсинки только нужно по правильной кольцевой объехать

Так трассе Е18 30 лет в обед

pedestrian
P.M.
31-8-2021 20:41 pedestrian
Сан-Саныч:

Дятел, Россия занимает всего 20 проц от финского товарооборота. 80-сша , ЕС и Азия. Именно поэтому они клали на нас болт и точно также к санкциям присоединились. И срать хотели, купишь ты там Фейри или кофе

Это откуда такие данные?

вот довольно свежие цифры товарооборота с Финляндией:

В 2020 году товарооборот России с Финляндией составил 10 003 550 095 долл. США, уменьшившись на 26,25% (3 560 937 682 долл. США) по сравнению с 2019 годом.

Экспорт России в Финляндию в 2020 году составил 7 106 325 307 долл. США, уменьшившись на 29,51% (2 974 418 711 долл. США) по сравнению с 2019 годом.

Импорт России из Финляндии в 2020 году составил 2 897 224 788 долл. США, уменьшившись на 16,84% (586 518 971 долл. США) по сравнению с 2019 годом.


вы наверняка где-то еще из 90-хх воспринимаете нашего мелкоклеточного соседа, когда по некоей провинциальности робели перед финским таможенником.
Финам далеко не "болт на нас" - ваше личное восприятие, какая-то ваша сексдевиация. Это Россия их кормит своим туристом, а санкции, ув. С-Саныч, они ввели потому что не имеют самостоятельной политики в своем концентрационномдемократическом лагере.

а вот небольшой фильм о мифах "зажиточного" соседа.


pskhunter
P.M.
31-8-2021 20:51 pskhunter
Сандро, там есть "кой-чего" погранистического и причём ну ооочень давно. Так что антирес у них к вашей банде был не праздный, служба(с)😉 А до "Дворца" им фиолетово, если бы он был реально "Амператорский", то к вам бы пришли парни из ФСО😎
tolstyak85
P.M.
31-8-2021 21:10 tolstyak85
pskhunter:
Сандро, там есть "кой-чего" погранистического и причём ну ооочень давно. Так что антирес у них к вашей банде был не праздный, служба(с)😉 А до "Дворца" им фиолетово, если бы он был реально "Амператорский", то к вам бы пришли парни из ФСО😎

Сергеич, я ж написал про то, что сам видел, а не то, что Боря на Привозе напел Пирс, забор и людей с оружием, погонами и нашивками погранслужбы я видел своими глазами. А погранцы это, фсо-шники или "форму в военторге купили" - тайна сие великая есть

Amateur_94
P.M.
31-8-2021 21:12 Amateur_94
Как будто фысыо не может себе документы прикрытия оформить

Впрочем . упоротым путреотам завсегда «хоть ссы в глаза»

pskhunter
P.M.
31-8-2021 21:30 pskhunter
Я те так скажу, Сандро😉. Излишнее любопытство не одну кошку сгубило
tolstyak85
P.M.
31-8-2021 21:32 tolstyak85
pskhunter:
Я те так скажу, Сандро😉. Излишнее любопытство не одну кошку сгубило

Вот потому я через дырку в заборе и не полез, чтоб не спугнуть постояльцев аппарт-отеля

митяй
P.M.
31-8-2021 21:37 митяй
Originally posted by tolstyak85:

я через дырку в заборе и не полез,


у нас все с точностью, до наоборот.... "видищишь суслика... . нет.. . а он есть"... . У нас "видишь домик..... да....а его нет"
pskhunter
P.M.
31-8-2021 21:44 pskhunter
Это ты про свою "заимку" написал сейчас, Митяй?😉
pskhunter
P.M.
31-8-2021 21:48 pskhunter
Сандро, а если бы те "постояльцы" тебя "вспугнули"?😉 Прикинь, как бы "интересно и непредсказуемо" сложилась твоя дальнейшая судьба🤔
Amateur_94
P.M.
1-9-2021 07:13 Amateur_94
После фильма навального «туда не зарастёт народная тропа»(с). Саипутся «вспугивать»
skygge
P.M.
1-9-2021 07:41 skygge
Originally posted by Amateur_94:После фильма навального 'туда не зарастёт народная тропа'



pskhunter
P.M.
1-9-2021 09:02 pskhunter
Аматьё, микро роль "Странницы из Пскова" в этом эпизоде, прямо как для тебя создана, не добавить, не убавить😂😂😂
Amateur_94
P.M.
1-9-2021 10:09 Amateur_94
pskhunter:
Аматьё, микро роль "Странницы из Пскова" в этом эпизоде, прямо как для тебя создана, не добавить, не убавить😂😂😂

Т.е. существование и принадлежность дворца уже не отрицаем? Хорошо

pedestrian
P.M.
1-9-2021 10:18 pedestrian
pskhunter:
Аматьё, микро роль "Странницы из Пскова" в этом эпизоде, прямо как для тебя создана, не добавить, не убавить😂😂😂

метко подмечено
однако Скигля не со зла, он вероятно не смотрел фильм, да и книжку не читал

Сан-Саныч
P.M.
1-9-2021 10:33 Сан-Саныч
pskhunter:
Сан-Саныч, ты прямо как вшивый до бани(форума) дорвался, ажно по три поста кряду напейсал😉 Прямо "многостаночник пердовик"👍 И всё для одного человека,henrix-a, в один пост-то весь твой "поток сознания" никак не объединить?

1)тебе не пох?
2)лень и впадлу заниматься этой хернёй с телефона.

Сан-Саныч
P.M.
1-9-2021 10:36 Сан-Саныч
Amateur_94:

Технологии.

Финны бОльшей частью не являются хорошими генераторами идей, они прекрасные честные исполнители и качественные изготовители оборудования где нет грошовой экономии материалов, как например у немцев.
Но финны при подавляющих положительных качествах не есть генераторы прогресса. Но они умело внедряют чужие технологии.

Сан-Саныч
P.M.
1-9-2021 10:40 Сан-Саныч
pskhunter:
Сандро, там есть "кой-чего" погранистического и причём ну ооочень давно. Так что антирес у них к вашей банде был не праздный, служба(с)😉 А до "Дворца" им фиолетово, если бы он был реально "Амператорский", то к вам бы пришли парни из ФСО😎

ФСО не ходят проверять. Обычно они на постах стоят и никуда не ходят. Харе фонтанировать умозаключениями
Тем более пехота ФСО обычные дятлы вроде ППС. У меня на работе стоят, вместо пестика огурец.
Те кто реально спец, по пляжу шариться не будут

Amateur_94
P.M.
1-9-2021 11:14 Amateur_94
Сан-Саныч:

Финны бОльшей частью не являются хорошими генераторами идей, они прекрасные честные исполнители и качественные изготовители оборудования .


Пофиг.
Заводы и станки у них есть.
Финская «вяртсиля» - одна из крупнейших транснациональных корпораций.

А, например, качественных судовых дизелей в путинской рф производить НЕ могут. Настолько, что совсем недавно втихаря хотели прикупить норвежский завод.
google.com
Но нашлись таки умные головы, обломали сиволапых
finanz.ru

Сан-Саныч
P.M.
1-9-2021 11:31 Сан-Саныч
Про дизели вопроса нет. Это они умеют
pedestrian
P.M.
1-9-2021 11:32 pedestrian
Originally posted by Amateur_94:

нашлись таки умные головы, обломали сиволапых


странный, вы, человек. если так, то ведь и вас «обломали» или вещаете не из России?

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
ВВП готовит аннексию Финляндии? Трасса АН8 - р ... ( 3 )