Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
К вопросу о законности ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

К вопросу о законности

Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 07:42 Dmitry_SPB
Магда:

Вам никто не ставит в вину отсутствие интереса к балету и прочее. ) Ну, насчёт гопника Вы зря. Я так думаю . Да и сам маэстро Вам импонирует, ибо называет по имени. Наверное, Вы лично знакомы.

Ггг. Упаси боже мне еще в вину такое ставить.)
Гопник и гопник, мне-то что? Хоть горшком назови, только в печь не ставь.

Маэстро это кто? Баронесса, маэстро п-ров и звездоболов? Там, скорее, ко мне сексуальный интерес, всё пишет, успокоиться не в состоянии. А мне она ни к чему, не увлекаюсь я. )

Магда
P.M.
14-4-2021 07:42 Магда
Dmitry_SPB:

1) Мда? Вы не разбираетесь, а мнение имеете. Но учить собрались.
2) Опыт со слов тех, кто в пункте 3 вами обозначен?
3) Чота не пойму. И разбираться самому сцыкотно и в полицию сцыкотно. Но на форуме не сцыкотно. Так, что ли?

1. И мнение и опыт . Согласитесь,что тем, кому, максимум за 30, как правило, имеют опыт.
2. Так на форуме и результативности нет. Я не могу отвечать за других).

Если я призываю менять закон известными законными способами, то не только в интернете и не только на словах . Кстати, бравировать я тоже не рекомендую, пускаясь в разговоры с буянами.

Магда
P.M.
14-4-2021 07:46 Магда
Dmitry_SPB:

Только бабы поливают грязью за глаза, поэтому он баба.
Всё логично.
Можете называть меня Деметрой, я не против. Одна из самых уважаемых богинь.

Прекрасно, что баронесса разбирается в педомужиках в трико. Очень рад за нее.

Кстати, прошу прощения за оскорбительные слова в ваш адрес вчера. Был с похмелья, нервничал, каюсь. Надеюсь, больше не повторится, но не уверен. Ибо люблю поржать.)

Кто ж не любит смех. Вопрос тактичности. Я тоже надеюсь.

Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 07:49 Dmitry_SPB
1. И мнение и опыт . Согласитесь,что тем, кому, максимум за 30, как правило, имеют опыт.

1) У меня и опыт и мнение.
Уже озвучивал. Кесарю кесарево, слесарю слесарево.
2) Так и действуйте. А не на форуме сидите.

Мне вот, например, не нравилось, что патроны с оружием не продают, запрос в МВД - отдрючено ЛРО - дано разъяснение в магазин.
А сидел бы тут и жаловался - так и не произошло бы ничего.

Чем мне бравировать, не пойму? И перед кем?

И с удовольствием послушаю о ваших достижениях по изменению действующего законодательства РФ.
Пока что только нытье вижу, уж простите.

Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 07:51 Dmitry_SPB
Магда:

Кто ж не любит смех. Вопрос тактичности. Я тоже надеюсь.

Как видите, с тактичностью у меня беда.
Еще раз извиняюсь, был неправ.

Кстати, нашел на авито флаг для баронессы.

avito.ru

Рейтинг у продавца не очень, но зато цена низкая, как она любит как раз.
А с продавцом баронесса договорится, думаю. П-сы между собой язык быстро находят.)

Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 08:28 Dmitry_SPB
Кстати, я вот тут подумал. Я умею. Иногда. )

Что мне сделает баронесса? Пригласит на встречу своих подружек: графиню, герцогиню и виконтессу? Так мне не страшно, с девочками я быстро общий язык нахожу, после 11 лет совместной жизни с истеричкой, которая, к счастью, недавно таки ушла.
Могу эту компанию к себе домой пригласить, на кофе. Как раз у Егора на днях сервиз куплю английский. Кофе у меня есть, ничо вроде. Для такой компании сойдет.

Опасаться мне стОит лишь мужа баронессы, барона. Тот, наверное, все же больше мужик, нежели сама баронесса. Не только пузо и писюн, а еще и сила воли с кулаками, возможно. Надо подумать, стОит ли его на кофе звать, баронесса ревновать еще начнет...
С гвардейцами кардинала баронесса не дружит, не уважают они ее. У короля баронесса в опале.
Сама баронесса предпочитает итальянские забастовки, так что на кофе тоже не придет, похоже. Будет дома сидеть. Надо посмотреть на ее подружек, может, они страшные, на кофе нахнах таких приглашать, потом в святой воде глаза еще орошать придется.

Баронесса, к вам большая просьба. Вышлите мне фото своих подружек, пожалуйста.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 09:59 Барон Мюнхгаузен
Барыжка всё прыгает, никак не успокоится.
Поди, уже потолок пробил своей тыквой.
Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 10:01 Барон Мюнхгаузен
Так, вернёмся к теме законности.

Ща ради интереса попробовал посчитать кол-во камер на одной станции метро.
Насчитал 128 (!) штук. И, думаю, это ещё не все заметил.
Вот куда наши налоги идут, а не на образование и здравоохранение.

Тот самый Дуб
P.M.
14-4-2021 10:13 Тот самый Дуб
Originally posted by Dmitry_SPB:

И с удовольствием послушаю о ваших достижениях по изменению действующего законодательства РФ.


Чтобы что-то менять, нужно, как минимум, две вещи: воля и возможность. Если не хватает хотя бы одного, говорить не о чем.
Таким образом, рассуждения об изменении действующего законодательства - в пользу бедных.
Можно колотиться лбом о стену и через некоторое время пробить ямку в свою пользу. Или во лбу своём, по ситуации. Но сколько-нибудь значимо стену это не подвинет.
Стены передвигают посредством кувалды, пефоратора и прочих штроборезов. В исключительных случаях используют минно-взрывное дело.
Но лбом - оно не особо продуктивно.
Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 10:14 Dmitry_SPB
Барон Мюнхгаузен:
Барыжка всё прыгает, никак не успокоится.
Поди, уже потолок пробил своей тыквой.

Где фото подружек, баронесса?
Всё ли сперли с работы?

Будем вести светскую беседу.

Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 10:15 Dmitry_SPB
Тот самый Дуб:

Чтобы что-то менять, нужно, как минимум, две вещи: воля и возможность. Если не хватает хотя бы одного, говорить не о чем.
Таким образом, рассуждения об изменении действующего законодательства - в пользу бедных.
Можно колотиться лбом о стену и через некоторое время пробить ямку в свою пользу. Или во лбу своём, по ситуации. Но сколько-нибудь значимо стену это не подвинет.
Стены передвигают посредством кувалды, пефоратора и прочих штроборезов. В исключительных случаях используют минно-взрывное дело.
Но лбом - оно не особо продуктивно.

Всё нормально можно сделать. Ну, в пределах разумного.
Просто большинство предпочитает бухать и жаловаться.

Вы призываете к насильственным действиям в СМИ?
Глава 29 УК РФ вам в помощь.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 10:22 Барон Мюнхгаузен
Барыжка продолжает скакать, никак не успокоится.
Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 10:32 Dmitry_SPB
Барон Мюнхгаузен:
Барыжка продолжает скакать, никак не успокоится.

Вы уже краны и унитазы на работе открутили, баронесса?
На авито по бесплатным объявлениям лимит, спешу вас предупредить.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 10:55 Барон Мюнхгаузен
Барыжку всё несёт.
Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 11:12 Dmitry_SPB
Барон Мюнхгаузен:
Барыжку всё несёт.

Баронесса, если вы сегодня вечером не сдадите в скупку сворованную сантехнику, то не сможете посмотреть очередной увлекательный балет с гомосеками в трико. Много потеряете, не сможете удержать свои эмоции под контролем будете и барон будет вам сопли вытирать кружевным платочком с вензелями.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 12:05 Барон Мюнхгаузен
Скачи дальше.
Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 12:09 Dmitry_SPB
Барон Мюнхгаузен:
Скачи дальше.

Баронесса, вы забыли кран отвернуть в сортире на 2 этаже.
Билеты на кассир.ру заканчиваются, вам надо обязательно сегодня успеть купить, сдав сантехнику.
В программе балета особенно красивые небритыши с кабачками в трико вместо картофелин, вы не сможете себе простить, если вживую не увидите.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 12:41 Барон Мюнхгаузен
Барыжка обделался в очередной раз.
Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 12:52 Dmitry_SPB
Барон Мюнхгаузен:
Барыжка обделался в очередной раз.

Баронесса, у вас дурные манеры и вы скучны. Пусть вами барон занимается. За что-то ведь вас он в жены взял.. . Не только же за пузо и волосатые сиськи, надо полагать?

Amidsan
P.M.
14-4-2021 13:03 Amidsan
Господа, у вас очень занимательная беседа на тему законности, но хочу заметить, что объявлять артистов балета лицами не традиционной ориентации не верно. Там нормальная ориентация.
click for enlarge 599 X 738  87.6 Kb
Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 13:03 Барон Мюнхгаузен
Барыжка смердит.. .
Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 13:26 Dmitry_SPB
Amidsan:
Господа, у вас очень занимательная беседа на тему законности, но хочу заметить, что объявлять артистов балета лицами не традиционной ориентации не верно. Там нормальная ориентация.

Вы уверены, что в юбке женщина?
В нынешние времена доверять нельзя никому.. .

Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 13:32 Dmitry_SPB
Барон Мюнхгаузен:
Барыжка смердит...

Баронесса, кроме односложных скучных фраз способны ли вы еще на что-либо?
Фрейлины должны были учить вас французскому как минимум, n'est pas?

Ей-богу, вместо того, чтобы смотреть на полуодетых мужчин, сходили бы послушали классическую музыку. Моцарта, например. Вторая ария Царицы ночи в Волшебной флейте божественно хороша, уверяю вас, баронесса. Единственное, не поймите превратно название оперы, прошу вас!..
После балета я не знаю, чего от вас ожидать...
Там о любви, баронесса.
Но не о любви мужчины к мужчине путем божественной флейты, как вы сейчас подумали, а гораздо проще и приземленнее.

Amidsan
P.M.
14-4-2021 13:32 Amidsan
Dmitry_SPB:

Вы уверены, что в юбке женщина?
В нынешние времена доверять нельзя никому...

Слава богу но только в японском кабуки все роли исполняют мужчины, в русском балете женщины есть, и их много.

Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 13:41 Dmitry_SPB
Amidsan:

Слава богу но только в японском кабуки все роли исполняют мужчины, в русском балете женщины есть, и их много.

Зная любовь баронессы к плотским утехам путем стимуляции предстательной железы через заднепроходное отверстие, о чем она вещает на каждом углу при каждом удобном и неудобном случаях, я буду безмерно удивлен, узнав, что в балете присутствуют особы женского пола.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 13:56 Барон Мюнхгаузен
Amidsan:
Слава богу но только в японском кабуки все роли исполняют мужчины, в русском балете женщины есть, и их много.

А у барыжки просто извращённые наклонности.
Вот и мерещится ему то, чего нет.

Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 13:59 Dmitry_SPB
Барон Мюнхгаузен:

А у барыжки просто извращённые наклонности.
Вот и мерещится ему то, чего нет.

Баронесса, билетов всё меньше и меньше.. .

Стрелок_Джо
P.M.
14-4-2021 14:04 Стрелок_Джо
Originally posted by Dmitry_SPB:

Баронесса

Сука он конченная,позорит честное имя спикуля билетами.На попуаса клялся,что билеты в театр кукол будут и нае.. л ,попуас
Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 14:09 Dmitry_SPB
Стрелок_Джо:
Сука он конченная,позорит честное имя спикуля билетами.На попуаса клялся,что билеты в театр кукол будут и нае.. л ,попуас

Кстати. Барон просил передать ей, чтобы из столовой домой вынесла в естественной полости тела 3 стакана и столько же чайных ложек, желательно одинаковых. Сегодня званый вечер в честь 30-летия их совместной, но, увы, по скорбным естественным причинам бездетной жизни. Придет ее бывший муж, граф.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 15:05 Барон Мюнхгаузен
О, два придурка вместе собрались, кривой стрелок и глупый барыго.
Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 15:09 Dmitry_SPB
Барон Мюнхгаузен:
О, два придурка вместе собрались, кривой стрелок и глупый барыго.

Баронесса, стаканы поместились?
Или барон отлынивал от исполнения супружеских обязанностей?

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 15:14 Барон Мюнхгаузен
У дурачка барыги тока одно на уме.
Видать, когда то его изнасиловали анально сапогом.
Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 15:18 Dmitry_SPB
Барон Мюнхгаузен:
У дурачка барыги тока одно на уме.
Видать, когда то его изнасиловали анально сапогом.

Фи, баронесса, что за фантазии.. .
Барон явно недостаточно интересуется вашим внутренним миром.
Или вы любите пошалить на стороне, проказница?

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 15:26 Барон Мюнхгаузен
Барыжку колбасит и плющит.
Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 15:27 Dmitry_SPB
Барон Мюнхгаузен:
Барыжку колбасит и плющит.

Кстати, баронесса.
Изнасиловать можно только женщину.
То, что с вами изредка делает бухой барон по ночам, называется мужеложество. Ну это, конечно, если вы таки не сменили пол согласно своего титула.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 15:27 Барон Мюнхгаузен
Dmitry_SPB:
Изнасиловать можно только женщину.

Тебя же изнасиловали.

Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 15:29 Dmitry_SPB
Барон Мюнхгаузен:

Тебя же изнасиловали.

Упаси боже, баронесса.
Вы даже понять прочитанное не в состоянии.
Фрейлины явно больше уделяли внимание кавалерам ари дворе, нежели вашему образованию.
Хотя, возможно, вы от природы непроходимо тупы. Но это, увы, генетика. И фрейлины тут бессильны, а я зря возвожу на них напраслину.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 15:46 Барон Мюнхгаузен
Барыжко скачет.. .
Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2021 15:53 Dmitry_SPB
Барон Мюнхгаузен:
Барыжко скачет...

Баронесса, вы заговариваетесь.
Возможно, это сказываются результаты кровопотери вследствие лопнувшего внутри вашей прямой кишки стакана?
В следующий раз берите с работы эмалированные крУжки, они безопаснее, уверяю, баронесса.
Не хотелось бы вас столь глупо и скоропостижно потерять.. .
Да и барон не до конца еще обустроил ваш семейный склеп, так что подождите умирать, умоляю вас!

Хотя, право, я неправ насчет кружек.
Какие крУжки на званый вечер, право слово.. .

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-4-2021 16:55 Барон Мюнхгаузен
У барыжки пердак трещит.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
К вопросу о законности ( 5 )