Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
ТОП-шавухи и другой фастфуд СПБ ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ТОП-шавухи и другой фастфуд СПБ

tolstyak85
P.M.
15-6-2021 16:20 tolstyak85
Originally posted by Trump:

Названьице, конечно. Типа Джон Кровавое Яйцо.


Согласен, боги нэйминга и брендинга
Может Аркадий захотел славы полковника Сандерса?
tim_rubop
P.M.
15-6-2021 20:28 tim_rubop
Originally posted by Trump:

Аркадий Кур Крыло


у них три точки, жирно и вкусно
SashaAn
P.M.
15-6-2021 21:22 SashaAn
Originally posted by tim_rubop:

у них три точки,

интересно, на катерников норм? я два года в kfc не был, а тут что-то вот прям надо - буду проезжать мимо, - надо заехать, проверить )

Piri
P.M.
16-6-2021 08:03 Piri
SashaAn:

интересно, на катерников норм? я два года в kfc не был, а тут что-то вот прям надо - буду проезжать мимо, - надо заехать, проверить )

Норм, острые не советую, у них противно острые крылья. Хотя я любитель острого, но в данном случае повторять не стал бы. Готовят только под заказ, готового ничего не бывает, ждать около 10-15 минут.

SashaAn
P.M.
16-6-2021 09:42 SashaAn
Originally posted by Piri:

Норм, острые не советую, у них противно острые крылья. Хотя я любитель острого, но в данном случае повторять не стал бы. Готовят только под заказ, готового ничего не бывает, ждать около 10-15 минут.

спасибо за инфу! ) если буду - то отпишусь чо как ... .

Djoneo
P.M.
27-6-2021 17:40 Djoneo
Мама рома - полное гавно
SEWA
P.M.
27-6-2021 19:18 SEWA
Загородный пр. д.10 Китайская столовая, в глубине двора. Персонал китайцы, обстановка почти как в Китае.
click for enlarge 720 X 540 111.5 Kb
SEWA
P.M.
27-6-2021 19:19 SEWA
Загородный пр. д.10 Китайская столовая, в глубине двора. Персонал китайцы, обстановка почти как в Китае.
Larsen
P.M.
27-6-2021 21:13 Larsen
SEWA:
Загородный пр. д.10 Китайская столовая, в глубине двора. Персонал китайцы, обстановка почти как в Китае.

А как менюха?

SEWA
P.M.
27-6-2021 22:59 SEWA
Larsen:

А как менюха?

3 блюда съел, вкусно, пищеварение в норме!
Понравились квашеные ростки бобов или другой травы, как квашеная капуста почти.
Китайское пиво в ассортименте. Оплата наличными.

Larsen
P.M.
28-6-2021 05:56 Larsen
Про наличные - кто бы сомневался.
Сегодня попробую эту куриную доставку по ВО, что на Кима
tolstyak85
P.M.
29-6-2021 16:59 tolstyak85
SEWA:
Загородный пр. д.10 Китайская столовая, в глубине двора. Персонал китайцы, обстановка почти как в Китае.

Наверное, самая известная китайка в СПб. Даже Ревизорро там был

Как по мне - по вкусу средне, бывают интереснее китайки. Цены были невысокие, порции огромные. Два блюда на одного лучше не заказывать. Сортир стрёмный, да и вообще с санитарией так себе, на кухню лучше не заглядывать, но не травился ни разу. Возможно благодаря крепкому желудку.

Но, справедливости ради, я уже год или два там не был, может чё изменилось.

Раз уж про китайку зашла речь - кафешка "Десятка" на Пионерской, 3 https://yandex.ru/maps/-/CCUeu0W5kB
Еда тоже не совсем аутентичная, скорее адаптированная, но на обед норм, продукты качественные. Бизнес-ланч стоит рублей 250, если к нему добавить супчик рублей за 70-80, то наешься как слон. Есть возможность взять навынос и заказать заранее по телефону, так и делаем обычно.

SEWA
P.M.
29-6-2021 17:43 SEWA
Раз пошла речь про Азию, то вот вьетнамское кафе
PHO'n'ROLL

ул. Маяковского, 34, Санкт-Петербург, 191014

Бизнес ланч хорош. А так тетечка рядом заказала суп и ещё что-то, доесть не смогла и очень удивлялась размеру порций

Во Вьетнаме конечно вкуснее.
Как там говорят: посуду во Вьетнаме моют качественно, но всю в одном тазу. Зашёл как-то там за кафе, так всю посуду собирают в огромный чан, заливают водой с пеной. Потом просто перекладывают во второй огромный чан с чистой водой и полощут. Даже деревянные палочки моют. Но с животом проблем ниразу не было.

DiF.Volk
P.M.
29-6-2021 21:32 DiF.Volk
На углу Есенина и сикейроса, в комплексе кафе канари, шаверма неплохая была ) давно это было правда
мишак
P.M.
29-6-2021 23:41 мишак
Вчера на смене опять на Костюшко заехал. Взял по-старинке, двойную в лаваше (давно там не брал такую), а не как последнее время на тарелке. В общем, уже почти десяток лет, что я там периодически питаюсь, шаверма в лаваше свой статус "razorviebalo", как ее у нас на работе парни прозвали, стойко держит. Большая и питательная. Как и раньше - целиком ее не смог осилить. Это при том, что шавермейстеры туда не кладут картошку. Да и остальное жорево у них так же на уровне - вкусно и сытно.
GREEN SPB
P.M.
5-7-2021 17:30 GREEN SPB
Для тех кто в ФРГ и рядом ))
Гражданский 84. Шайба. Войти в центр и чуть левее.
Чебуреки и беляши. Не знаю дорого или инет: беляш 60 чебурек 100.
На вынос. Есть маленький столик стоячий на двоих. Готового нет. Всё делается при вас, от раскатки теста до фритюра. На три беляша и три чебурека ушло примерно семь минут. Ну по мне, потом ещё минут десять на остыть. Подают реально с фритюра. Работает пара позитивных славян. Видно они рулят всем процессом от и до. Беляши напомнили те что на финбале и балтийском вокзале в бумажках продавались. Слегка тянущееся тесто. Но не такие жирные.
Trump
P.M.
6-7-2021 10:29 Trump
Originally posted by GREEN SPB:

Чебуреки и беляши.


Отзывы хорошие.
Чебуречная
Россия, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 84
https://yandex.ru/maps/org/189961805504
Чебуречная
Гражданский проспект, 84, Санкт-Петербург
+7 900 657 14 94
https://go.2gis.com/c9vygu

------
As easy as 2,

tolstyak85
P.M.
14-7-2021 15:47 tolstyak85
Пардон, джентльмены, но сливочное масло - это уже офтоп

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
ТОП-шавухи и другой фастфуд СПБ ( 8 )