Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
:) Бегают ли по эскалаторам в Питере, как в Москве ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

:) Бегают ли по эскалаторам в Питере, как в Москве

Skela
P.M.
27-2-2021 21:14 Skela
Originally posted by Sherifff:

Если бы ещё рюкзаки пред входом в вагон снимали...


Если свободно то не снимаю, естественно когда людно то скидываю.))
Maklazybones
P.M.
27-2-2021 21:42 Maklazybones
Siberian_46:
Собственно в этом и весь вопрос, к жителям культурной столицы
Просто в свое время ощутил явную разницу с Москвой...

В какое "свое время" ? Я не знаю, что сейчас в метро происходит, но навсегда запомнил, как на меня будучи студентом на Василеостровской пуховиком китайским нацепили на разделительный турникет за карман, протащили и разорвали пуховик на две части. Давно дело было, в 90-х.

И я всегда бегал по ступенькам раньше, даже вверх Теперь боюсь в метро заходить, что Москве, что в Питере, хрен знает кто там ездит теперь

kokon
P.M.
27-2-2021 22:04 kokon
вот как устроена система, если что )
click for enlarge 604 X 454  67.7 Kb
Стрелок_Джо
P.M.
27-2-2021 22:15 Стрелок_Джо
Originally posted by Maklazybones:

хрен знает кто там ездит теперь

Это ужас какой то.Тут на ветке ещё группа стремящихся ездить в метро с оружием оббивает пороги судебных инстанций .Будут бегать по эскалаторам с калашами наперевес.Так чта в метро тока в памперсах
Мистер_Пэ
P.M.
27-2-2021 23:39 Мистер_Пэ
Originally posted by kokon:

вот как устроена система, если что )


Эта схема вызывает некоторое, гм.. . недоверие Ибо каждый эскалатор в отдельности должен иметь свой реверс и нейтралку.
Dementy
P.M.
28-2-2021 00:17 Dementy
Мистер_Пэ:

Эта схема вызывает некоторое, гм.. . недоверие Ибо каждый эскалатор в отдельности должен иметь свой реверс и нейтралку.

Там в среднем ролике два сцепления и реверс-редуктор, просто в сноске не указали.
Вниз всю жизнь бегал, вверх пока молодым был. Один раз в резиновых сапогах на картошку ехал студентом, поскользнулся, фонаря два пролетел вниз, но стойко выдержал позор и влетев в закрывающиеся двери улетел в сторону Дыбенко

попович
P.M.
28-2-2021 19:00 попович
Я бегал раньше когда надо было. Хоть вверх хоть вниз. Привычка из Москвы. Сейчас вообще не лезу в метро из за ковида и прочей заразы
Mr.Cmex
P.M.
8-3-2021 21:02 Mr.Cmex
А метро ковида не больше чем везде

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
:) Бегают ли по эскалаторам в Питере, как в Москве ( 2 )