Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Клинок на НЕВЕ 2021! или "Клинок возвращается!"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Клинок на НЕВЕ 2021! или "Клинок возвращается!"
leoge
13-2-2021 17:33 leoge персональное сообщение leoge
ВЫСТАВКА КЛИНОК ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ПЕТЕРБУРГ!

Привет, друзья-ножеманы!
У нас хорошие новости - СКОРО КЛИНОК НА НЕВЕ!
Снова собираемся в Северной столице впервые за ДВА ГОДА!

КОГДА:
20-23 Февраля
20-22 Февраля с 11 до 19.
23 Февраля с 11 до 16.

ГДЕ:
Design District DAA - Центр дизайна и Архитектуры в СПб. Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь 3Е, ближайшая станция метро - Новочеркасская. На территории есть платная парковка (50 рублей в час), въезд с Новочеркасского проспекта напротив дома 1Д.

СКОЛЬКО СТОИТ:
Входной билет - 100 рублей. Для льготных категорий граждан вход бесплатный.
Наши фирменные футболки-вездеходы тоже будут работать как бесплатный билет.
https://vk.com/wall-154961599_70153
Пригласительные можно взять:
Mizawork
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Метро Проспект Славы
проспект Славы дом 52 корпус 1
магазин СПЛАВ второй зал
с 10-00 до 20-00
Тел: +7(964) 335-74-43

Магазине Ножеман и приют Ножемана с воскресенья.
Ну и у меня)))

click for enlarge 1080 X 1080 79.8 Kb

edit log

Shizakroid
13-2-2021 18:03 Shizakroid персональное сообщение Shizakroid
Предлагаете за 100рэ поглазеть на сомнительные поделия за неимоверно-гипертрофированную цену? )
Сгиня
13-2-2021 21:30 Сгиня персональное сообщение Сгиня
А можно список участников???
leoge
13-2-2021 22:09 leoge персональное сообщение leoge
quote:
Изначально написано Сгиня:
А можно список участников???

Предварительно вот так:
ARCOS
ART QUEEN SHOP SHOKUROFF
CORD-STORE.COM
izh.berry
KIZLYAR SUPREME
MIZA ЮЖНЫЙ КРЕСТ
TOCHILKAPRO
1-Й ЦЕХ
АЛЕКСАНДРОВ
АТРИБУТ ВАШЕГО ДОМА
БОРИС МИЛОВ
БУЛАТ г.Ворсма
ВОЛЧИЙ ВЕК
ВОРСМЕНСКИЙ НОЖ
ГЕБО, г. Ворсма
ГОРНЫЙ ЧАЙ
ДМИТРИЙ КУЛИКОВ
ДОФ, г. Волгоград
ДУКАН ВОСТОКА, СПб.
ЗЗОСС, г. Златоуст
ИСТОК
ИМПЕРИЯ НОЖЕЙ
КАРО, г. ЕРЕВАН.
КОМПАНИЯ ЛИДЕР
КОМПАНИЯ СТЛ
КУЗНИЦА "ГОРБУНОВЪ"
КУЗНИЦА КОВАЛЬ
КУЗНИЦА НАЗАРОВА
КУЗНИЦА СПАРТА
КУРЧАНОВ В.Д. г.Великие Луки
КУЗНЕЦ ПРИКАЗЧИКОВ А.А.
МАСТЕРСКАЯ ДЯДИ ГАРРИ
МЕЛИТА-К
МЕТАЛЛИСТ г.Ворсма
НОЖЕВОЙ ЦЕХ, СПб.
НОЖЕВОЙ ДВОР КУЗНИЦА МЕДВЕДЬ
НОЖЕЯР
НОЖИ СКОВОРОДИХИНА
ПРИЮТ НОЖЕМАНА, СПб.
ПРОФИ
РУССКИЕ РЕМНИ
РУССКИЙ БУЛАТ
САРО DXB SARO
САФАРОВ ДАМИР
СПУТНИК
СРЕДСТВА ЗАТОЧКИ
ТАЁЖНЫЙ МЁД
ТИХОНОВ г. Ворсма
ТОВАРИЩЕСТВО ЗАВЬЯЛОВА
ФОРТУНА-Н
SashaAn
13-2-2021 22:48 SashaAn персональное сообщение SashaAn
поди всё ломики рэмбоиды-жабоколы да финки воровские-зоновские, - нормальные ножи поварские-кухонные будут?)

типа ап событию)

leoge
13-2-2021 23:15 leoge персональное сообщение leoge
quote:
Изначально написано SashaAn:
поди всё ломики рэмбоиды-жабоколы да финки воровские-зоновские, - нормальные ножи поварские-кухонные будут?)

типа ап событию)

У Завьяловых, У Дамира Сафарова, KIZLYAR SUPREME - это на первый взгляд. Да думаю и ещё будут, конечно

leoge
13-2-2021 23:35 leoge персональное сообщение leoge
quote:
Изначально написано Shizakroid:
Предлагаете за 100рэ поглазеть на сомнительные поделия за неимоверно-гипертрофированную цену? )

Предлагаю взять пригласительный и поглазеть на всё это бесплатно)))
Unigiss
14-2-2021 09:47 Unigiss персональное сообщение Unigiss
Плевок на Неве&Ворсмятина???Спасибо,мы это уже в Йубилейном проходили,мир его праху....Хотя ,конечно,перформансы были,а-ля ножики из взаправдашних осколков,но я сторонник традиционного сексу,так шо нихт...
leoge
14-2-2021 13:48 leoge персональное сообщение leoge
quote:
Изначально написано Unigiss:
Плевок на Неве&Ворсмятина???Спасибо,мы это уже в Йубилейном проходили,мир его праху....Хотя ,конечно,перформансы были,а-ля ножики из взаправдашних осколков,но я сторонник традиционного сексу,так шо нихт...

Странные люди. Ну не хочешь идти, не твоё, ну так не ходи. Силком никто не тянет. Но зачем вот это вот тут?
Unigiss
14-2-2021 18:29 Unigiss персональное сообщение Unigiss
Действительно,у меня таки этот вопрос тоже возник-зачем здесь эта реклама театра одного актера?Прошлый цирк с конями был настолько скушен,что я думал,что этот балаган вертухаефинок и дорогого китча сам загнётся-ан нет...

edit log

leoge
14-2-2021 21:50 leoge персональное сообщение leoge
quote:
Действительно,у меня таки этот вопрос тоже возник-зачем здесь эта реклама театра одного актера?Прошлый цирк с конями был настолько скушен,что я думал,что этот балаган вертухаефинок и дорогого китча сам загнётся-ан нет...

Вам в принципе жить скучно, похоже. Или обидел кто?
если вам неинтересно - идите просто мимо.Или вы на каждую афишу агритесь?
Эта выставка для тех кому интересно. И таких не мало. И вы себе даже представить не можете чего стоит организовать в нынешнее время выставку. Хотя кому это я... Вам же неинтересно.
Unigiss
15-2-2021 12:54 Unigiss персональное сообщение Unigiss
Мне жить очень весело,ибо я исключаю из течения жизни явления,подобные вашему колхозному междусобойчику и акцентирую внимание на достойных и узловых событиях.Странно,что организаторы Blade Show или IWA не пошли вашим посконным путем.И слава Люциферу,что так.А потом удивляются,что их унылые инсталляции не дотягивают до креативных перформансов...
pskhunter
15-2-2021 15:05 pskhunter персональное сообщение pskhunter
Оптыть, ещё один креативщик перфомансист сыскался😂 Часто бываем на указанных выставках, особенно в свете последних COVD ограничений? Или по интернетику прессрелизы читаем(с)😉 П.С. А почему Shot Show не указали, там тоже ножиков бохато выставляют.
leoge
15-2-2021 16:38 leoge персональное сообщение leoge
quote:
Мне жить очень весело,ибо я исключаю из течения жизни явления,подобные вашему колхозному междусобойчику и акцентирую внимание на достойных и узловых событиях.Странно,что организаторы Blade Show или IWA не пошли вашим посконным путем.И слава Люциферу,что так.А потом удивляются,что их унылые инсталляции не дотягивают до креативных перформансов...

Так может и не исключаете вовсе судя по переполняющему вас возбуждению от данной темы? Хотите то что? Что б мы отменили выставку, дабы не травмировать вашу тонкую душевную организацию взращенную на Blade Show или IWA? Так этого не будет. Так и смысл воздух перемешивать. Просто проходите мимо. Это же просто. А мы будем и дальше продвигать ножевую культуру в массы по мере наших сил и даже сверх того.
А как достойные и узловые события коррелируют у вас со срачем в комментах? Даже интересно. А то столько снобизма в тоне...

edit log

Сгиня
15-2-2021 20:04 Сгиня персональное сообщение Сгиня
Пойти не смогу
Жду отчет и фотоотчет.
leoge
15-2-2021 21:18 leoge персональное сообщение leoge
quote:
Пойти не смогу
Жду отчет и фотоотчет.

Чего началось то?)))Я на прошлый "Клинок на Неве" обзор писал. Скинуть ссылку?)
Сгиня
15-2-2021 22:43 Сгиня персональное сообщение Сгиня
quote:
Изначально написано leoge:

Чего началось то?)))Я на прошлый "Клинок на Неве" обзор писал. Скинуть ссылку?)

Зачем мне прошлый?)
leoge
15-2-2021 23:05 leoge персональное сообщение leoge
quote:

Зачем мне прошлый?)

Вспомнить. Неплохой обзор вышел=)
AlexPit
16-2-2021 11:45 AlexPit персональное сообщение AlexPit
Вы конечно меня извините, но большинству участников, судя по списку, надо приплачивать тем кто придет, а не наоборот))))
Это я так, мимо проходил, да и добираться без машины неудобно, совершенно дурацкое место.

edit log

leoge
16-2-2021 13:02 leoge персональное сообщение leoge
quote:
Изначально написано AlexPit:
Вы конечно меня извините, но большинству участников, судя по списку, надо приплачивать тем кто придет, а не наоборот))))
Это я так, мимо проходил, да и добираться без машины неудобно, совершенно дурацкое место.

от м.Новочеркасская 15 минут пешком или на транспорте. Примерно также как и на Парке Победы было.
Unigiss
16-2-2021 13:23 Unigiss персональное сообщение Unigiss
quote:
Изначально написано pskhunter:
Оптыть, ещё один креативщик перфомансист сыскался😂 Часто бываем на указанных выставках, особенно в свете последних COVD ограничений? Или по интернетику прессрелизы читаем(с)😉 П.С. А почему Shot Show не указали, там тоже ножиков бохато выставляют.

Хм,в софистику можно и вдвоем поиграть.К чему проводить параллели между эпидемиологическими ограничениями и общим уровнем мероприятия?Ибо пандемии приходят и уходят,а горбатый не станет Мерседесом и через тыщу лет,бггг...
P.S.Надеюсь биотехнологии загнивающего запада помогут несчастным гражданам северных полисов реализовывать фотосессии...
click for enlarge 720 X 1280  83.0 Kb

leoge
19-2-2021 21:52 leoge персональное сообщение leoge
Все мои изделия можно посмотреть, потрогать))) и купить на СТЕНДЕ ?15
ART QUEEN SHOP Эксклюзивные подарки | ART QUEEN SHOP - SHOKUROFF KNIVES.
КОГДА:
20-23 Февраля
20-22 Февраля с 11 до 19.
23 Февраля с 11 до 16.
ГДЕ:
Design District DAA - Центр дизайна и Архитектуры в СПб. Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь 3Е, ближайшая станция метро - Новочеркасская. Или от площади Восстания на 7 или 1 троллейбусе
На территории есть платная парковка (50 рублей в час), въезд с Новочеркасского проспекта напротив дома 1Д.

click for enlarge 1080 X 1080 79.8 Kb

700 x 600

Vlad Archer
20-2-2021 09:54 Vlad Archer персональное сообщение Vlad Archer
Сегодня схожу ) Билеты через ВК бесплатно раздают, плюс рядом с работой. Посмотрим, может формат немного изменился. Фоток пару сделаю )
Vlad Archer
20-2-2021 15:27 Vlad Archer персональное сообщение Vlad Archer
Фото не делал - реально не меняется формат выставки. Мало участников и предложения одинаковые )
leoge
21-2-2021 21:55 leoge персональное сообщение leoge
quote:
Изначально написано Vlad Archer:
Фото не делал - реально не меняется формат выставки. Мало участников и предложения одинаковые )

Ну да. Только и этих участников собрать дорогого стоило. А формат... Ну, наверно сейчас формат менять не к месту. У нас почти 2 года вообще Никакого формата не было. От слова "совсем". " дня выставки показали, что этот формат людей вполне устраивает. Народу пришло ОЧЕНЬ много. Не ожидал даже!

Unigiss
21-2-2021 23:20 Unigiss персональное сообщение Unigiss
quote:
Изначально написано Vlad Archer:

Кто бы сомневался...
click for enlarge 539 X 1080  36.1 Kb

uinki
14-5-2021 19:11 uinki персональное сообщение uinki
На майском клинке кто из производителей будет? Есть у кого-нибудь состав участников?
шашка кинжал продаю
то чувство когда дома своя выставка ))
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Клинок на НЕВЕ 2021! или "Клинок возвращается!"