Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Прививка от короны. ( 50 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прививка от короны.

skygge
P.M.
10-11-2021 20:27 skygge
Originally posted by явган хуний:что если в анкетных данных

В каких "анкетных данных", болезный? Когда в мусарню работать идешь? Возможно, поскольку там и среднего не требуется
явган хуний
P.M.
10-11-2021 20:33 явган хуний
skygge:

В каких "анкетных данных", болезный? Когда в мусарню работать идешь? Возможно, поскольку там и среднего не требуется

т.е. соцсети с анкетными данными - это мусарни? это ваше публичное заявление, как йуризда? или его помощника?

skygge
P.M.
10-11-2021 20:35 skygge
Originally posted by явган хуний: соцсети

Это где?
явган хуний
P.M.
10-11-2021 20:39 явган хуний
skygge:

Это где?

потерялсо, маленькый?
ввязалсо в спор, не выяснив тему?
настоящЫй микроюрист (голосом Бацкы)

skygge
P.M.
10-11-2021 20:44 skygge
Originally posted by явган хуний:потерялсо

Сведения о всех образованиях можно узнать в ФИС ФРДО. Потерялись как раз Вы, принимающие все что написано в скрепоклассниках (и других скотсетях) за чистую монету
явган хуний
P.M.
10-11-2021 20:51 явган хуний
бла-бла-бла
uinki
P.M.
10-11-2021 23:05 uinki
Один мой любимый писатель написал ещё летом:

"Я бы вот с какого боку заходил в ковидосрач.
У Израиля имидж страны, для которой сбережение народа - национальная идея и вообще фетиш. И что же? На сегодня они недрогнувшей рукой вакцинировали три четверти населения.
Не рассуждая. Не рассусоливая. Взяли на себя ответственность за побочные эффекты вакцины Файзер - и давай ее колоть. А чтобы люди добровольно подставились под шприц, выдумали очень действенную мотивацию.
Штурмовые санитарные отряды им.Лукьяненко - идея соблазнительная, конечно, но израильтяне сделали проще. Они ввели "зеленые паспорта". Это был чистейший "ковид-фашизм" и в принципе надругательство над свободой личности. Без "зеленого паспорта" ты человек второго сорта: ну как так можно? [кто сказал "гитлер"?]
А евреям было пофиг[на гитлера]. Они жить хотели и, по возможности, нормально жить. И еще они знали, что демократия - это когда твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека. В противном случае тебя поставит на место кулак демократического государства.
В Израиле, кстати, своя диссида, которая уверяет, что от Пфайзера умирает один на пять тысяч уколотых (а власти скрывают) и требует расследования.
Тем временем Израиль платит за вакцину вдвое дороже, чем страны ЕС, лишь бы получить сколько надо как можно скорее, да еще и, повторю, если кто не понял, сделал Файзеру царский подарок: взял на себя ответственность за побочки.
И вот, они уже отменяют масочный режим. И те самые недемократичные "зеленые паспорта".
Да, у них либеральный Файзер, а не ватный Спутник. Но, знаете, я Спутником укололся еще в феврале - и ничего. Как были у меня в голове опилки, так и остались.
И теперь я этими опилками думаю: какая гнида нашептала партии и правительству (тм), что у нас так нельзя? В смысле, по-еврейски.
Да на Руси только по-еврейски и можно! В режиме аврала и мобилизации, когда на кону выживание страны, мы творим чудеса. И нация была морально готова к рывку на борьбу с ковидом типа "собрались и побежали, а там разберемся". Но партия и правительство (тм) жевали сопли.
Конечно, ситуацию осложняет то, что русские, даже которые нерусские, не демократы нифига. Мы по большей части анархисты, а по меньшей анархисты-безмотивщики. Нам всегда свободы мало, ты нам волю подавай.
Но неужели у вас не осталось воли к жизни, а?
Братья и сестры, мать вашу."
Олег Дивов.

Trump
P.M.
10-11-2021 23:22 Trump
skygge:

Сведения о всех образованиях можно узнать в ФИС ФРДО.

Наверное, это только о недавних?
skygge:

принимающие все что написано в скрепоклассниках (и других скотсетях) за чистую монету

Самое смешное, что меня там нет. И никогда не было.

------
As easy as 2,

skygge
P.M.
10-11-2021 23:49 skygge
Originally posted by Trump:Наверное, это только о недавних?

Грозятся, что все выданные с 1992 года. Но не сразу, поскольку такой объем внести за короткие сроки нереально. Которые выдаются с 2021, вносятся сразу, иначе штраф.
Originally posted by Trump:Самое смешное, что меня там нет. И никогда не было.

Вот и я не понял про какие "анкеты в соцсетях" клоун писал.
Nick Brake
P.M.
11-11-2021 00:58 Nick Brake
Originally posted by skygge:

Грозятся, что все выданные с 1992 года.


Ну, то есть до 92 - дипломов там нет.
Trump
P.M.
11-11-2021 01:14 Trump
Nick Brake:

Ну, то есть до 92 - дипломов там нет.

Интересно, а сколько лет в ВУЗе хранится личное дело студента?
В смысле, в течении какого времени после окончания можно восстановить утраченный диплом?
Коллеге 75, а 5 лет назад диплом сгорел вместе с домом. А тут на носу смена работы.

------
As easy as 2,

skygge
P.M.
11-11-2021 01:47 skygge
Originally posted by Nick Brake:до 92 - дипломов там нет.

Нет. Во всяком случае, на сегодняшний момент их внесение регламентом не предусмотрено.
Originally posted by Trump:сколько лет в ВУЗе хранится личное дело студента? в течении какого времени после окончания можно восстановить утраченный диплом?

От ВУЗа зависит. После ВУЗ не утилизирует дела, а сдает в Архивный комитет. Но как там сейчас с цифровизацией, не в курсе. Пусть чел сначала обратится в ВУЗ, если там не найдут - в Архивный комитет. Копия-то у него осталась?
Trump
P.M.
11-11-2021 02:03 Trump
После ВУЗ не утилизирует дела

А вообще какой-то норматив на сроки их хранения есть?
Архивный комитет

Опаньки! Не знал про существование такового.
Копия-то у него осталась?

По идее, должна остаться в личном деле на работе.

------
As easy as 2,

Ander4444
P.M.
11-11-2021 05:37 Ander4444
Вот не пускают меня куда либо ( на фитнес , по работе на точки ) потому что я не вакцинирован.
Так они то там все вакцинированные ! Чего мм меня бояться ?
А если они бояться меня , тогда смысл было вакцинироваться ?
Или это забота обо мне ?
Тогда я готов написать бумагу и расписаться что за свое здоровье нему ответственность сам .
Почему так нельзя .. .
uinki
P.M.
11-11-2021 07:17 uinki
Ander4444
Какое-то странное у вас представление о распространении вируса. Вы полагаете оно зависит от ваших согласий или несогласий?
skygge
P.M.
11-11-2021 11:27 skygge
Originally posted by Trump:А вообще какой-то норматив на сроки их хранения есть?

Внутренние приказы.
Originally posted by Trump:По идее, должна остаться в личном деле на работе.

Может на новом месте достаточно будет копию предоставить. Я сам диплом ни разу не таскал, отправлял сканы.
Originally posted by uinki:Какое-то странное у вас представление о распространении вируса. Вы полагаете оно зависит от ваших согласий или несогласий?

А Вы полагаете, оно зависит от наличия/отсутствия прививки?
uinki
P.M.
11-11-2021 11:39 uinki
Originally posted by skygge:

А Вы полагаете, оно зависит от наличия/отсутствия прививки?


Несомненно.
skygge
P.M.
11-11-2021 11:52 skygge
Originally posted by uinki:Несомненно

Каким образом?
uinki
P.M.
11-11-2021 14:31 uinki
Originally posted by skygge:

Каким образом?


Определением:
"Вакцинация также представляет собой стратегию, позволяющую контролировать, сдерживать, устранять и искоренять распространённые заболевания"
skygge
P.M.
11-11-2021 14:57 skygge
Originally posted by uinki:Определением:

Серьезно? Вы определением собрались сдерживать заболевания?
Заболевание стой! Раз-два!
pskhunter
P.M.
11-11-2021 15:11 pskhunter
По теме сдерживания Химеры.

Бесконечно можно смотреть на текущую воду, горящий огонь и уговоры населения нашего властями предержащими насчёт вакцинирования. Притом, что основное раздражение вызывает уже не сам по себе коронавирус, а ставшая вечной тягомотина с введением или отменой QR-кодов, ограничений на передвижение граждан тех или иных возрастных категорий и прочей мутотенью, насчёт вакцинации, ревакцинации, прививок от гриппа и прочим содержанием ежедневных, под телекамеры, докладов Первому его многочисленных нукеров от медицины и местных властей, большую часть которых гнать надо от микрофона поганой метлой, до того они одними только голосами своими дрожащими и видом растерянным аудиторию выбешивают.

Ну, а если не их самих, тогда тех гнать надо, кто с какого-то лешего решил, что вечное обсуждение тягомотины с нежеланием населения делать прививки говорит о чём-то, кроме полнейшей несостоятельности всех, кто за это направление работы отвечает. И тут не надо ссылаться на добровольность, основы демократии, а также законодательство, в котором прописана масса того, что никому не надо и не прописано то, что жизненно необходимо. И на свободу религии, в нашем случае означающую свободу мракобесия, дикости и фанатизма самого примитивного толка, которые стеной стоят на пути спасения тысяч и тысяч жизней, ссылаться не надо. Да что там! Не тысяч, а сотен тысяч, которые на глазах могут превратиться в миллионы. Притом, что "антиваксеры" активны, как никогда.

Следственному комитету неизвестно, где искать Александру Машкову-Благих со всеми её соратниками? Силовики не могут взять за жабры и обезвредить группу сектантов-фанатиков и их спонсоров, орудующих в интернете и заполонивших социальные сети, ничем, по результатам их деятельности не отличающихся от террористов? Только у тех оружие - бомбы да огнестрел, а эти куда масштабнее работают и жертв у них больше. Много больше. Боевики тоже люди более, чем религиозные, да ещё как верят! И они тоже за свободу воли. Их воли. И им тоже медицинский прогресс поперёк горла. Мало, что ли, врачей и медсестёр погибло в ХХ веке, убитых басмачами и белобандитами во время эпидемий, которые в итоге удалось погасить, введя ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ вакцинацию?

От неё нынешнее руководство страны с его хитровымудренными приоритетами, понять которые простому человеку невозможно, хотя слова, которыми насчёт его, руководства, целей и задач, говорятся хорошие, отказалось. И это заставляет задавать недоуменные вопросы. Сколько можно в ситуации, требующей жёстких немедленных решений, тянуть кота за хвост? Пока полстраны переболеет - хорошо если не передохнет? Сколько можно границы держать открытыми, в том числе в государства, откуда несут всю ту заразу, которая потом Россию на уши ставит? Баре с челядью и буратинки богатые в отпуска хочут, к тёплым морям, да на недвижимость свою полюбоваться? А не пошли бы они все? С китайцев начальство не хочет взять пример? Давно бы справились с пандемией.

Впрочем, у нас всё так делается. И с Турцией, и с Украиной - особенно с Донбассом, и с экономикой, и с переработкой мусора, и со всем прочим, за что ни возьмись. Всё прочее - не наш метод. Наш - долго и медленно тянуть из всех в стране жилы там, где ясно даже и ежу, что и как делать, рассуждать о чём угодно, кроме того, что необходимо решать в первую очередь, и тщательно измерять рейтинги и проценты. Гениальное выражение: снижение темпов прироста числа заболевших! За одну эту фразу к стенке надо ставить, тех, кто её придумал и тех, для кого эту словоблудскую конструкцию создали, не раздумывая. Всё равно, толку не будет от этих людей, как их с поста на пост ни переставляй и функциями не меняй. Басня "Квартет" дедушки Крылова как раз про это написана.

Trump
P.M.
11-11-2021 15:40 Trump
Гинцбург рассказал о работе над подавляющим размножение COVID лекарстве
Аналоги уже есть в мире, однако они не настолько мощны

Подробнее на РБК:
rbc.ru

Скрепный анало-говнет. Уничтожает вирус под корень, заодно вместе с носителем.

------
As easy as 2,

skygge
P.M.
11-11-2021 15:57 skygge
Originally posted by Trump:Уничтожает вирус под корень, заодно вместе с носителем.

Ха. В Севкорее давно изобрели. На основе свинца.
pskhunter
P.M.
11-11-2021 16:14 pskhunter
Я с вас просто куею. Рассказали ТОЛЬКО о работе в самом её начале, а вы, два , уже кинулись конечный результат обсуждать П.С. Широко шагаете, штаны на попе лопнут 😉
Шнеерсон
P.M.
11-11-2021 16:32 Шнеерсон
По теме. Дочь пришла на прививку.Пол года назад болела. Поликлиника шибко ведомственная.Врач осмотрел,сказал тока ковивак.Сидит в прививочной.Народу изрядно.Выходит медсестра ,говорит ковивак кончился.Дочка заходит,говорит,доктор сказал ковивак!.Медсестра открывает шкаф,всё забито ковиваком.Укололи ушла. Потом сослуживцы сказали,что ковиваком уколоться стоит десятку,если со стороны.Вопрос,скока зарабатывает медсестра в день? И шинкует она бабло на лохах по указанию Путина?
Trump
P.M.
11-11-2021 20:09 Trump
pskhunter:
уже кинулись конечный результат обсуждать

Уже надувание щёк и шапкозакидательство.
Уже было здесь такое 80+ лет назад. Потом почему-то вдруг _внезапно_ оказалось, что немцы _уже_ стоят здесь под Москвой. Ну ведь кто бы мог подумать?

------
As easy as 2,

pskhunter
P.M.
11-11-2021 20:21 pskhunter
Я реально с вас фигею 2.0, Геноссе Trump,уже и немцев под Москвой сюда приплели. Давайте, вспоминайте ещё про Буанапартия, Семейку Чингизов и прочих оккупантов👏👏👏👏👏👏👏
П.С. Вы сегодня, гляжу, решили побаловать и взбодрить свой, далеко не новый, организм ОСОБЫМИ препаратами😉
Trump
P.M.
11-11-2021 20:56 Trump
уже и немцев под Москвой сюда приплели

Так повторяется бравурное пустозвонство.
гляжу

И снова мимо.

------
As easy as 2,

rettion
P.M.
11-11-2021 21:21 rettion
Так повторяется бравурное пустозвонство


перечитайте первый пост, если не сложно.

тут про прививку и конструктив. про всякие субьективные параллели свободных художников не надо, рядом есть куча срачных тем, там можете праллели хоть с юношеским триппером проводить.

pskhunter
P.M.
11-11-2021 21:59 pskhunter
🤣🤣🤣🤝 Особенно удалось про юношеские вензаболевания👍
uinki
P.M.
11-11-2021 22:02 uinki
У нас на заводе сегодня объявили, что если кто не вакцинируется до 15 декабря первым компонентом - отстраняется от работы. И большинство непривившихся сразу уверовали в невероятную силу вакцины. Прикольно было наблюдать как антиваксеры на лету переобуваются. В который раз убеждаюсь в силе волшебного пендаля.
Trump
P.M.
11-11-2021 22:05 Trump
rettion:
тут про прививку

А.

Т.е. про лечение не надо?

------
As easy as 2,

uinki
P.M.
11-11-2021 23:29 uinki
Originally posted by Trump:

Т.е. про лечение не надо?


Originally posted by Trump:

Скрепный анало-говнет. Уничтожает вирус под корень, заодно вместе с носителем.


А это вы про лечение написали?
pskhunter
P.M.
12-11-2021 13:04 pskhunter
Ну он же "свободный художник", он так "видит"😉
Trump
P.M.
12-11-2021 16:00 Trump
Завидуете? Ну-ну.

------
As easy as 2,

pskhunter
P.M.
12-11-2021 16:34 pskhunter
Кому? И главное, ЗАЧЕМ?
риэлтор-СПб
P.M.
12-11-2021 16:48 риэлтор-СПб
дочка привита . 37,7 вкуса запахов нету . весь на нерваке
pskhunter
P.M.
12-11-2021 17:32 pskhunter
Эти симптомы появились сразу после прививки или она была привита ранее, а симптомы появились только сейчас?
риэлтор-СПб
P.M.
12-11-2021 20:37 риэлтор-СПб
дочка привилась летом , болеет сейчас , тест показал что корона
теща позавчера скончалась , корона , не прививалась

я разведен но с женой более менее дружеские отношения , да и дочку люблю

pskhunter
P.M.
12-11-2021 21:09 pskhunter
У меня приятель, тоже привитый SV, месяц назад подхватил Химеру. Течение болезни выглядело, как обычная простуда, только с переверсией вкусовых ощущений, ну и тупил немного,продолжалась эта хрень не долго, около недели. Тест показал, что Химера таки присутствовала. Сейчас всё в норме, трудится. Думаю, что и у вашей дочки всё будет хорошо.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Прививка от короны. ( 50 )