Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Прививка от короны. ( 49 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прививка от короны.

rettion
P.M.
8-11-2021 22:38 rettion
осмелилась озвучить правду

Вы шапочку из гнутых люминевых гвоздей связали ?

pskhunter
P.M.
8-11-2021 23:05 pskhunter
Skygge, а у вас представление о карантинных мероприятиях и действиях властей при этом ограничено курсом НВП/ОБЖ, в рамках программы данного предмета, вашей С/Ш? Да и то, видимо вы их прогуливали😉
skygge
P.M.
8-11-2021 23:58 skygge
Originally posted by pskhunter:а у вас представление о карантинных мероприятиях и действиях властей при этом ограничено курсом НВП/ОБЖ,

Так Вы наивно думаете, что от той системы ГО, которую Вы застали в жизни, а я в школе, что-нибудь осталось? Судя по хаотичности и бессистемности принимаемых мер, и отсутствия централизованности, когда пыня самоустранился в бункере, а местные царьки начали творить беспредел даже при отсутствии какой-либо серьезной опасности для населения, в случае чего более серьезного, все, кто мог, сейчас разбежались бы сверкая пятками.
Originally posted by Васисуалий_Лоханкин:Так что лопата и кайло ,как средство для очистки засранных мозгов

Может потому, что все вертухаи искренне считают, что их мозги кристально чисты (что недалеко от истины, поскольку черепная коробка с одной круглой извилиной девственно пуста) с кайлом и лопатой их редко встретишь.
Васисуалий_Лоханкин
P.M.
9-11-2021 08:49 Васисуалий_Лоханкин
Originally posted by skygge:

поскольку черепная коробка с одной круглой извилиной девственно пуста

Поверьте товарищ,это гораздо лучше,чем черепная коробка набитая дерьмом и перепревшей соломой
pskhunter
P.M.
9-11-2021 09:49 pskhunter
Skygge, ГО давным давно не существует. Теперь этим вопросом занимаются - напрямую МЧС, а косвенно МО. Стыдно(с) этого не знать П.С. Ну а про "бункер", давно и многократно порваный баян и ваши попытки починить его скотчем, кроме смеха, не вызывают ничего😂
Васисуалий_Лоханкин
P.M.
9-11-2021 10:06 Васисуалий_Лоханкин
Originally posted by pskhunter:

Ну а про "бункер", давно и многократно порваный баян

Так когда в голове навоз бубнят одно и тоже.Утром вскочил и первая мысль ,а как там "пыня в бункере",холодильник открыл,пусто,епт это пыня прилетал... И так вся жизнь
Mr.Gray
P.M.
9-11-2021 14:03 Mr.Gray
pskhunter:
Skygge, ГО давным давно не существует. Теперь этим вопросом занимаются - напрямую МЧС, а косвенно МО. Стыдно(с) этого не знать П.С.

Стыдно не знать что МЧС это: "Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий".

skygge
P.M.
9-11-2021 14:26 skygge
Originally posted by pskhunter:про "бункер", давно и многократно порваный баян

Баян не баян, но по факту централизованное управление отсутствовало (вот и хваленая "вертикаль"), вся ответственность была свалена на регионы, а те уже начали самоуправствовать. А пыня в бункере, пыня не причем.
Originally posted by Васисуалий_Лоханкин:товарищ

"Менты - нам не кенты".
Originally posted by Васисуалий_Лоханкин:это гораздо лучше

Каждому - свое.
Васисуалий_Лоханкин
P.M.
9-11-2021 14:54 Васисуалий_Лоханкин
Originally posted by skygge:

"Менты - нам не кенты".

Понял,я догадывался что весь этот маразм баклан пишет,но всегда хочется думать о людях лучше
шашка кинжал продаю
P.M.
9-11-2021 18:13 шашка кинжал продаю
от создателей "и пока я президент , никакого поднятия пенсионного возраста не будет"


В Санкт-Петербурге введена обязательная вакцинация от COVID-19 граждан старше 60 лет, а также людей с хроническими заболеваниями, сообщает РИА Новости со ссылкой на постановление главного санврача

pskhunter
P.M.
9-11-2021 18:21 pskhunter
И шта, это создаёт реальную опасность для их жизни?
skygge
P.M.
9-11-2021 18:23 skygge
Originally posted by шашка кинжал продаю:В Санкт-Петербурге введена обязательная вакцинация от COVID-19 граждан старше 60 лет,

Видимо количество пенсионеров сокращается недостаточно быстро.
Originally posted by шашка кинжал продаю:людей с хроническими заболеваниями

.. . в том числе заболеваниями бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы (диабетом. ожирением)
И эта категория тоже. Выше писал о знакомом как раз из этой категории, которому лечащий врач настоятельно не рекомендовал делать прививку. Правда не помогло, умер после ИВЛ. Так что берегите здоровье смолоду.
Вопрос, как собираются контролировать.
pskhunter
P.M.
9-11-2021 18:55 pskhunter
Skygge, расскажите, как этот лютый бред рождается в вашем воспалённом мозгу? Дюже мне до этого интересно😉
skygge
P.M.
9-11-2021 19:21 skygge
Originally posted by pskhunter:лютый бред

В чем конкретно? В том, что власть так заботится о пенсионерах (за исключением "бывших"), что с 2019 года их количество уменьшилось на 1.3 ляма? Или что хронические заболевания всегда были причиной медотводов от вакцинации раньше?
Можете прочитать еще "бред" в официальных рекомендациях по применению вакцин против короны (методичка Минздрава), где русским по белому написано, что хронические должны прививаться только по показанию врача (после обследования), а возраст ограничивается 18-60 годами.
Т.е. врач, подмахнувший эту постанову, либо совсем не врач и не в курсе рекомендаций Минздрава, либо преступник, совершающий умышленное преступление.
pskhunter
P.M.
9-11-2021 19:27 pskhunter
А вот это
"Выше писал о знакомом как раз из этой категории, которому лечащий врач настоятельно не рекомендовал делать прививку. Правда не помогло, умер после ИВЛ"
Пушкин написал?
Как ваш "знакомый", которому врач НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендовал вакцинироваться, туда попал и что ему НЕ ПОМОГЛО? Вы врёте, как очевидец😉
skygge
P.M.
9-11-2021 19:34 skygge
Originally posted by pskhunter:А вот это

Писал здесь forummes... -m64121609.html
Вам что, имя и фамилия нужны, чтобы проверили?
Ander4444
P.M.
9-11-2021 21:23 Ander4444
На работе принуждают делать "Добровольную" Вакцину .
С детства повышенная температура тела, никакой иммунитет , и головные боли.
Посоветуйте что делать му-жи-кииии
Nick Brake
P.M.
9-11-2021 21:28 Nick Brake
Originally posted by шашка кинжал продаю:

В Санкт-Петербурге введена обязательная вакцинация от COVID-19 граждан старше 60 лет, а также людей с хроническими заболеваниями, сообщает РИА Новости со ссылкой на постановление главного санврача


Тоже видел это в новостях.
Есть большиие сомнения. Не появилось бы завтра официальное опровержение, что "журналисты не так поняли".. .
Интересно, как можно реально ОБЯЗАТЬ пенсионеров, особенно - неработающих? Будут устраивать облавы на улицах, или ходить по квартирам с ОМОНом?
Перестанут выплачивать пенсии?
Бред какой-то.
skygge
P.M.
9-11-2021 21:41 skygge
Originally posted by Ander4444:На работе принуждают делать "Добровольную" Вакцину

Для начала напишите заяву директору (в 2х экз, один себе с отметкой о принятии), что "в связи проблемами со здоровьем и реакцией на вакцины, прошу не включать меня в 80% (или сколько там %) персонала, подлежащего обязательной вакцинации, из-за возможных негативных последствий для моего здоровья и, как следствие, невозможности выполнять должностные обязанности в полном объеме". Желательно подкрепить мед справками и заключениями при их наличии. Вполне возможно, что попадете в 20%, от которых отстанут. По крайней мере, на первое время.
Ander4444
P.M.
9-11-2021 22:51 Ander4444
Originally posted by skygge:

Для начала напишите заяву директору


Дело еще в том, что я работаю наладчиком венд. оборудования, и мне надо ездить по точкам. Уже не пускают в Скорые помощи. Дальше больше будет.
По этому даже если отстанет руководство, то обязанности я свои выполнить не смогу все равно.
Nick Brake
P.M.
9-11-2021 23:38 Nick Brake
Originally posted by Nick Brake:

Интересно, как можно реально ОБЯЗАТЬ пенсионеров, особенно - неработающих? Будут устраивать облавы на улицах, или ходить по квартирам с ОМОНом?


Ну вот, появились первые разъяснения.

"О том, какие санкции предусмотрены за отказ от вакцинации, 'Интерфаксу' рассказали в пресс-службе петербургского управления Роспотребнадзора. Так, за вакцинацию работающих пенсионеров будет отвечать работодатель.

В случае, если гражданин безработный, вопрос вакцинации - на его личном усмотрении."

Все, можно расходиться.

skygge
P.M.
9-11-2021 23:56 skygge
Originally posted by Ander4444:По этому даже если отстанет руководство

От кого инициатива исходит (желательно в письменном виде), к тому и обращаться надо.
Originally posted by Ander4444:что я работаю наладчиком венд. оборудования, и мне надо ездить по точкам.

Если это коммерческие точки, то с проходом обслуживающего персонала проблем возникнуть не должно даже без QR.
Originally posted by Ander4444:Уже не пускают в Скорые помощи.

Стесняюсь спросить, откуда в скорых вендинговое оборудование?
Originally posted by Nick Brake:за вакцинацию работающих пенсионеров будет отвечать работодатель.

Ахренеть. Т.е. если работающий пенс двинет кони после прививки, отвечать будет работодатель, а не подписавший явно противозаконный приказ главсанврач.
Nick Brake
P.M.
10-11-2021 00:01 Nick Brake
Originally posted by skygge:

Ахренеть. Т.е. если работающий пенс двинет кони после прививки, отвечать будет работодатель,


Схренали?

skygge
P.M.
10-11-2021 00:03 skygge
Originally posted by Nick Brake:Схренали?

Originally posted by Nick Brake:за вакцинацию работающих пенсионеров будет отвечать работодатель.


PILOT_SVM
P.M.
10-11-2021 00:09 PILOT_SVM
skygge:
"Менты - нам не кенты".

да, хорошо тётка набросила.. .

Ander4444
P.M.
10-11-2021 01:26 Ander4444
Originally posted by skygge:

Стесняюсь спросить, откуда в скорых вендинговое оборудование?


От туда же , от куда продажа бахил и мячиков для детей.
Всем хочется заработать .
Кофейные автоматы стоят в скорых сколько я работаю , столько и стоят , а это уже 17 лет на этой фирме .
Много частных скорых .
Они круглосуточно работают , где им кофе пить ? Конечно в автомате.
Вот теперь не пускают без куар кода ..
Я говорю , я же не молочная продукция , что бы у меня куар код был
Ander4444
P.M.
10-11-2021 01:31 Ander4444
Originally posted by skygge:

Если это коммерческие точки, то с проходом обслуживающего персонала проблем возникнуть не должно даже без QR.


В каждой избушке свои погремушки.
Вчера ещё пускали , сегодня уже нет .
Без предупреждения .
skygge
P.M.
10-11-2021 17:49 skygge
Originally posted by Ander4444:Кофейные автоматы стоят в скорых сколько я работаю

Ну это же не в самих скорых, а в их гнездах.
Originally posted by Ander4444:Много частных скорых. Вот теперь не пускают без куар кода.

частник с частником всегда найдут общий язык, как избежать дебильных ограничений. В одном тц, где знакомый производит регламентные работы как подрядчик, его попросили предъявлять "хоть что-нибудь". Я тоже периодически наведываюсь в одну частную медклинику, с меня не спрашивают вообще ничего.
Originally posted by Ander4444:Вчера ещё пускали , сегодня уже нет

Так вроде с 15.11 дурдом открывается.
Trump
P.M.
10-11-2021 17:58 Trump
skygge:
Ну это же не в самих скорых, а в их гнездах.

Надолго ли?
Помню, в 80-е, когда ночью у таксистов не получалось купить водки, начинали тормозить "скорые", и частенько удачно.

------
As easy as 2,

skygge
P.M.
10-11-2021 18:09 skygge
Originally posted by Trump:когда ночью у таксистов не получалось купить водки, начинали тормозить "скорые"

Сейчас зайди в любой круглосуточный хачмагаз, с вероятностью 90% продадут.
Trump
P.M.
10-11-2021 18:22 Trump
skygge:

Сейчас зайди в любой круглосуточный хачмагаз, с вероятностью 90% продадут.

Это да, их обычно местные менты крышуют.

Но я вообще-то писал о дополнительной коммерческой деятельности в "скорой".
Вот, допустим, "скорая" везёт больного в больницу не из дома. В больнице ему сходу понадобятся тапочки, полотенце, зубная щётка и паста, туалетная бумага и т.п. Вот в "скорой" он мог бы всё это и купить, и по приезду уже не беспокоиться.

------
As easy as 2,

skygge
P.M.
10-11-2021 18:31 skygge
Originally posted by Trump:Вот, допустим, "скорая" везёт больного в больницу не из дома. В больнице ему сходу понадобятся тапочки, полотенце, зубная щётка и паста, туалетная бумага и т.п. Вот в "скорой" он мог бы всё это и купить, и по приезду уже не беспокоиться.

Насколько я знаком с коммерческой медициной, все это предоставляется бесплатно.
"Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина - с бесплатных бахил".
явган хуний
P.M.
10-11-2021 18:37 явган хуний
шашка кинжал продаю:
от создателей "и пока я президент , никакого поднятия пенсионного возраста не будет"


В Санкт-Петербурге введена обязательная вакцинация от COVID-19 граждан старше 60 лет, а также людей с хроническими заболеваниями, сообщает РИА Новости со ссылкой на постановление главного санврача

(CHELINDUSTRY) Президент Франции Эммануэль Макрон заявил во вторник, что с середины декабря лицам в возрасте 65 лет и старше необходимо будет предъявить доказательство вакцинации от COVID-19.
Пропуск здоровья требуется для входа в рестораны и бары, для посещения тренажерного зала или конференции, а также для поездок на поезде и самолете на дальние расстояния.
Кроме того, третий укол, который пока доступен только для людей старше 65 лет и уязвимых групп, с начала декабря будет доступен и для возрастной группы 50-64.
«С конца лета была начата кампания по защите людей старше 65 лет, а также самых уязвимых из нас. Сегодня мы должны ускориться», - сказал Макрон в своем телеобращении к нации.
«Если вы были вакцинированы более шести месяцев назад, я прошу вас записаться на прием для ревакцинации. С 15 декабря вам нужно будет предъявить доказательство вакцинации, чтобы продлить срок действия вашего пропуска», - обратился глава государства к французам.

а что наши делают не так, как ваши кураторы?
явган хуний
P.M.
10-11-2021 18:39 явган хуний
Trump:

Надолго ли?
Помню, в 80-е, когда ночью у таксистов не получалось купить водки, начинали тормозить "скорые", и частенько удачно.


вы же писали недавно, что в 80-е были школьником?

Trump
P.M.
10-11-2021 19:25 Trump
skygge:

Насколько я знаком с коммерческой медициной, все это предоставляется бесплатно.

По умолчанию предполагалось, что казённая "скорая" везёт в казённую больничку.
явган хуний:

вы же писали недавно, что в 80-е были школьником?


Место, сестра?
Не мог я писать такого. Ибо школу закончил в 82-м.
Кстати, лично мне спирттовары в магазинах в те годы продавали лет с 14-15.
А вот студенческие годы полностью прошли в 80-е.
Тогда на больших гулянках иногда ночью и не хватало.

------
As easy as 2,

явган хуний
P.M.
10-11-2021 19:52 явган хуний
студенческие годы полностью прошли в 80-е.

ага, только ВУЗ по вашим же словам вы окончили в 2010 году

Trump
P.M.
10-11-2021 19:56 Trump
явган хуний:

ага, только ВУЗ по вашим же словам вы окончили в 2010 году


Место, сестра?

------
As easy as 2,

pskhunter
P.M.
10-11-2021 19:58 pskhunter
Попадаются всегда на мелочах
skygge
P.M.
10-11-2021 20:01 skygge
Originally posted by явган хуний:ага, только ВУЗ по вашим же словам вы окончили в 2010 году

Одноизвилинным недоступно, что можно иметь не одно высшее
явган хуний
P.M.
10-11-2021 20:09 явган хуний
skygge:

Одноизвилинным недоступно, что можно иметь не одно высшее

только помощникам йуристов с микробиологическим уклоном не понятно, что если в анкетных данных указано одно место образования, то как бы наличие остальных не подразумевается


>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Прививка от короны. ( 49 )