Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Как вам "обновление" тарифов ЗСД? ( 16 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как вам "обновление" тарифов ЗСД?

Amateur_94
P.M.
26-12-2020 17:10 Amateur_94
BMD-1:

Какие штрафы?...

За нарушения пыдыды. Согласно коап.

BMD-1:

Ты в чухляшке так же себя ведёшь? ....

В финляндии тоже устраивают ремонт дороги или настраивают светофор таким образом, чтобы намеренно устроить мне затруднение движения? Сильно сомневаюсь.
Ну и во-вторых, там я рискую шенгеном, здесь - всего лишь деньгами
А местные нарушители там и почище мОего ездют


Dmitry_SPB
P.M.
26-12-2020 17:10 Dmitry_SPB
Ты в чухляшке так же себя ведёшь?

Говорит, что сразу же начинает соблюдать.
Потому что там цивилизация, а тут кровавый режим заставляет 140 ездить.

Dmitry_SPB
P.M.
26-12-2020 17:13 Dmitry_SPB
В финляндии тоже устраивают ремонт дороги или настраивают светофор таким образом, чтобы намеренно устроить мне затруднение движения?

Шиза 100%.


Ну и во-вторых, там я рискую шенгеном, здесь - всего лишь деньгами

О том и речь. Из за таких п-сов штрафы и наказания будут только расти.
Ибо иначе не понимают.

BMD-1
P.M.
26-12-2020 17:14 BMD-1
В финляндии тоже устраивают ремонт дороги или настраивают светофор таким образом, чтобы намеренно устроить мне затруднение движения? Сильно сомневаюсь.
Ну и во-вторых, там я рискую шенгеном, здесь - всего лишь деньгами
А местные нарушители там и почище мОего ездют

Ты просто пиздобол! И в Финляндии ты был только на автобусе.
Amateur_94
P.M.
26-12-2020 17:19 Amateur_94
BMD-1:

И в Финляндии ты был только на автобусе.

Скажем так... . не только в качестве туриста. Куча коллег в тамошнем филиале. Всякое рассказывали. Например, какие штрафы платили. И за что
Amateur_94
P.M.
26-12-2020 17:21 Amateur_94
Dmitry_SPB:

О том и речь. Из за таких п-сов штрафы и наказания будут только расти.
Ибо иначе не понимают.


Но платить их будут такие как ты
Там - не заметил.. . тут - «клювом прощёлкал»... .

Dmitry_SPB:
Шиза 100%.

Ну.. . я тебе «схему» обрисовал. Желаешь дальше «верить в честность президента» - дело твоё
BMD-1
P.M.
26-12-2020 17:28 BMD-1
Скажем так... . не только в качестве туриста. Куча коллег в тамошнем филиале. Всякое рассказывали. Например, какие штрафы платили. И за что

Чего,клубнику собирал в сезон? Твоих "коллег" там до хера таких. Раньше у нас в Углово они её собирали. Пиздобол. Филиал бомжей из РФ,мля.
Dmitry_SPB
P.M.
26-12-2020 18:12 Dmitry_SPB
Amateur_94:

Ну.. . я тебе «схему» обрисовал. Желаешь дальше «верить в честность президента» - дело твоё

Так я и говорю, шиза.
Тут светофор - кровавый режим, там светофор - цивилизация, чтобы людям удобнее.

Amateur_94:

Но платить их будут такие как ты
Там - не заметил.. . тут - «клювом прощёлкал»... .

Ну, чего еще от п-са ожидать.
А потом начинается, что на дороге его не уважают. )

Amateur_94
P.M.
26-12-2020 20:46 Amateur_94
Dmitry_SPB:

Говорит, что сразу же начинает соблюдать.
Потому что там цивилизация....


Не, потому что там могут аннулировать шенген. А здесь всего лишь оштрафуют... . если поймают

Dmitry_SPB:

... . а тут кровавый режим заставляет 140 ездить.

Один совершенно чистокровный финн рассказывал, как он разгонялся до 200+ - проверял максималочку.
С датским таксистом разговорились про машины, так он мне продемонстрировал возможности своего гибридного «вольво»: со 130 до 200... . ничо, быстро так набрало Систему показал мне, при помощи которой они своих мус@ров на дорогах «помечают» - увидел-нажал кнопочку-все другие пользователи знают (небольшая коробочка, работает в связке со смартфоном).
Чо такого в скорости 140? На качественном «ведре» - абсолютно ничего особенного или сверхестественного
30-НН-30
P.M.
26-12-2020 22:03 30-НН-30
Один совершенно чистокровный финн рассказывал, как он разгонялся до 200+ - проверял максималочку.
С датским таксистом разговорились про машины, так он мне продемонстрировал возможности своего гибридного «вольво»: со 130 до 200... . ничо, быстро так набрало Систему показал мне, при помощи которой они своих мус@ров на дорогах «помечают» - увидел-нажал кнопочку-все другие пользователи знают (небольшая коробочка, работает в связке со смартфоном).
Чо такого в скорости 140? На качественном «ведре» - абсолютно ничего особенного или сверхестественного

Сказочник. Здесь взрослые люди, на такую туфту не ведутся.
Amateur_94
P.M.
26-12-2020 22:23 Amateur_94
30-НН-30:

Сказочник. Здесь взрослые люди, на такую туфту не ведутся.

Нормальные люди во всём мире нарушают скоростной режим и не любят «тормозов» на дороге
А т.н. взрослые могут верить во что угодно.. . даже в санта клауса поголовную законопослушность западников

Магда
P.M.
27-12-2020 07:26 Магда
Amateur_94:

Чо такого в скорости 140? На качественном «ведре» - абсолютно ничего особенного или сверхестественного

А как Вы относитесь к дорожным указателям, ограничивающим U движения?

Amateur_94
P.M.
27-12-2020 07:39 Amateur_94
Магда:

А как Вы относитесь к дорожным указателям, ограничивающим U движения?

Как к предупреждению. Что где-то может находиться камера.. . или мус@ра

30-НН-30
P.M.
27-12-2020 07:42 30-НН-30
Нормальные люди во всём мире нарушают скоростной режим и не любят «тормозов» на дороге
А т.н. взрослые могут верить во что угодно.. . даже в санта клауса поголовную законопослушность западников

#


Дурачок, на твоём вонючем западе, такие как ты "гонщеги" очень быстро становятся пешеходами. В некоторых странах-пожизненно. В Германии, например, тебе "идиотен-тест" не пройти. А ты тут лапшу про секретные коробочки вешаешь. Цифра 94 в твоём Нике-похоже точно твой год рождения, уж больно ты туповат, если такую байду лепишь.
Amateur_94
P.M.
27-12-2020 07:50 Amateur_94
30-НН-30:

В Германии, например....

Есть безлимитные автобаны. Где можно совершенно официально 200+. И ничо, не умерли

30-НН-30:

... . А ты тут лапшу про секретные коробочки вешаешь....

Так никаких секретов. В навигаторах тоже можно мус@ров помечать, програмки есть ведь специальные. Типа стрелка-антирадар. Думаешь, русскими придумано? Коробочка просто для большего удобства пользования, да и места на лобовом много не занимает. А суть - та же. Без смартфона не работает... . один из ганзовцев даже что-то подобное собирался производить, для мотоциклистов.

30-НН-30
P.M.
27-12-2020 07:58 30-НН-30
Есть безлимитные автобаны. Где можно совершенно официально 200+. И ничо, не умерли

Не может быть! Капитан Очевидность.
Amateur_94
P.M.
27-12-2020 09:39 Amateur_94
30-НН-30:

Не может быть! Капитан Очевидность.

Угумс
Но полузарплатный «предъявляет» мне всего лишь за 140

Dmitry_SPB
P.M.
27-12-2020 09:44 Dmitry_SPB
Amateur_94:

Угумс
Но полузарплатный «предъявляет» мне всего лишь за 140

Дурачкам закон не писал.
Сначала ментам деньги сцыкливо отдает, а потом как обезьяна катается. )

Магда
P.M.
27-12-2020 10:02 Магда
Amateur_94:

Так никаких секретов. В навигаторах тоже можно мус@ров помечать, програмки есть ведь специальные. Типа стрелка-антирадар. Думаешь, русскими придумано? Коробочка просто для большего удобства пользования, да и места на лобовом много не занимает. А суть - та же. Без смартфона не работает... . один из ганзовцев даже что-то подобное собирался производить, для мотоциклистов.

Что остановило ганзовца от производства "нечто подобного" для мотоциклистов?

Amateur_94
P.M.
27-12-2020 15:33 Amateur_94
Магда:

Что остановило ганзовца от производства "нечто подобного" для мотоциклистов?

Не знаю. Не отслеживал.

Магда
P.M.
27-12-2020 19:07 Магда
Amateur_94:

Не знаю. Не отслеживал.

Ну вот.

Ипотечник
P.M.
30-12-2020 19:59 Ипотечник
обновляльщики -козлопидора адназначна
не иначе друганы коко нада
Trump
P.M.
20-8-2021 16:06 Trump
В Петербурге начали штрафовать за бесплатный проезд по ЗСД

В Петербурге составлены первые 5 протоколов в отношении водителей, не оплативших проезд по Западному скоростному диаметру (ЗСД) сообщили РБК Петербург в городском комитете по транспорту. Штрафы выписываются по статье 12.21.4 КоАП, которая введена в российское законодательство в декабре 2020 года и касается платных дорог.

По словам начальника управления по связям с общественностью ООО «Магистраль северной столицы» (оператор ЗСД) Андрея Цапу, доля подобных нарушений на ЗСД невелика и составляет доли процента. Однако, учитывая трафик (до 390 тысяч транзакций в сутки), на трассе ежедневно могут происходить сотни таких инцидентов.

Чаще всего водители проезжают бесплатно, максимально сокращая дистанцию с ищущей впереди машиной. Так нарушитель успевает проскочить за ней под шлагбаум. Нередки случаи и тарана ограждений. По словам Цапу, в этом случае часто страдает оборудование на пункте оплаты, например, камеры видеонаблюдения. Такие инциденты оформляются как ДТП.

Новая статья административного кодекса позволила применять к таким нарушителям санкции. За проезд без оплаты полагается штраф в размере 1,5 тыс. руб. для легковых автомобилей и 5 тыс. руб. для грузовиков и автобусов. Нарушения фиксируются с помощью систем видеонаблюдения и биллинговой системы, которая подтверждает факт проезда автомобиля и отсутствие оплаты. Информация передается в Северо-Западное управление государственного автодорожного надзора, которое и выписывает штраф.

Автор
Юлия Воробьева

Подробнее на РБК:
rbc.ru

Сегодня появилось.

------
As easy as 2,

skygge
P.M.
26-10-2021 16:36 skygge
С 10 ноября 2021 года на Западном скоростном диаметре (ЗСД) Петербурга начнут действовать новые, более высокие тарифы для пользователей транспондеров.
rbc.ru
Trump
P.M.
24-3-2022 15:56 Trump
Оператор Западного скоростного диаметра (ЗСД) «Магистраль Северной столицы» сообщил о повышении тарифов с 31 марта 2022 года. Как сообщается на сайте компании, изменения касаются только тарифов для пользователей транспондеров, применяемых в рамках системы оплаты Flow+ (базовый тариф «Транспондер» и тарифных опций.

Например, базовый тариф «Транспондер» для проезда днём по участку КАД Юг набережная Макарова вырастет с 200 руб. до 237 руб., для проезда по участку КАД Юг Богатырский проспект с 295 руб. до 349 руб. Тарифы при оплате наличными и банковской картой не изменятся.

«Тарифная политика ЗСД предусматривает предоставление максимальных скидок на проезд при использовании транспондеров. Нынешнее изменение сокращает скидку, но сохраняет её существенной. Скидка в среднем будет снижена с 57% до 48% в сравнении с Базовым тарифом», сообщает оператор ЗСД.

Подробнее на РБК:
rbc.ru

Улыбаемся и машем.

------
As easy as 2,

T-L7
P.M.
24-3-2022 20:28 T-L7
Твари, они и есть твари) ненасытные)

------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality


>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Как вам "обновление" тарифов ЗСД? ( 16 )