Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Поделитесь контактами мастеров и фирм

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поделитесь контактами мастеров и фирм

ABACCA
P.M.
16-11-2020 21:59 ABACCA
перемещено в купля-продажа. Санкт-Петербург


Доброго времени суток!
Принял квартиру и не успел вовремя озадачится поиском мастеров, сейчас приходится наверстывать упущенное.
Если кто то является мастером или есть проверенные контакты - пишите в ЛС.
Так же буду рад контактам оптимальных по соотношению цена/качества кухни, натяжного потолка и т.д.
А если кто то работает в сфере бытовой техники или знает где есть хорошие цены на нее - будет вообще замечательно!

SashaAn
P.M.
16-11-2020 23:26 SashaAn
имхо, информация многим интересная ) мне вот тоже ремонт нужен )
митяй
P.M.
18-11-2020 16:21 митяй
есть, очень талантливый таджик... . делает быстро и с головой дружит, что большая редкость.... пересекались на одном объекте, потом привлекал его на свои объекты, работой его доволен.... Сам занимаюсь столяркой, так что если не к спеху, то двери паркет и прочие деревянные замороки, строю гипсокартоновые конструкции, не люблю малярку и плитку, хотя и делаю... .
Константин 16
P.M.
19-11-2020 08:29 Константин 16
Скинул в ЛС контакты мастера по мебели. У них свое производство (кухни, прихожие, шкафы "купе", детские и т.д. В общем любая корпусная мебель. Мне он делал не однократно, по этому и рекомендую. Цены нормальные, качеством я доволен. И кстати, кому- то из форумчан они так же делали мебель. Зовут Влад
Trout
P.M.
21-11-2020 15:17 Trout
Вадим. 8 911 957 26 18
Ремонт квартир.

Могу рекомендовать.

А меня c моими рекомендациями может рекомендовать SashaAn

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Поделитесь контактами мастеров и фирм