Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Что украл Серебряков? ( 23 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что украл Серебряков?

яргин
P.M.
10-7-2020 00:01 яргин
Originally posted by Магда:

Лучше попросите влепить что-нибудь из его интимной стороны жизни,

Да чё там смотреть то ? 🙄 Как ахицер-ментяра в лице Джо пялит трансвестита в лице Генриетты ? 😝😝😝
Дану нахер 😠. Эт картина не для меня 😵

Магда
P.M.
10-7-2020 00:04 Магда
яргин:

Кака те кхерам любоффф , трансмутант хреноф 😠

Судя по всему - принудительная. Но Хенриксу нравится, потому как он выразил одобрение. А ведь совсем недавно он утверждал что противник подобных вещей и придерживается старых норм межполовых отношений.

яргин
P.M.
10-7-2020 00:05 яргин
Генриетта архивариусом заделалась 😊. Ща начнёт архивы поднимать 😝😝.
Смотри жопку только не порви от натуги то 😁
Чем потом Джо угощать то будешь ? Если тока орррально 😆😆😆
Магда
P.M.
10-7-2020 00:06 Магда
яргин:

Да чё там смотреть то ? 🙄 Как ахицер-ментяра в лице Джо пялит трансвестита в лице Генриетты ? 😝😝😝
Дану нахер 😠. Эт картина не для меня 😵

) Уже ответила.

henrix
P.M.
10-7-2020 00:07 henrix
яргин:

Кака те кхерам любоффф , трансмутант хреноф 😠


ну кто бы такое говорил

яргин:
click for enlarge 750 X 774 106.4 Kb
Магда
P.M.
10-7-2020 00:10 Магда
яргин:
Генриетта архивариусом заделалась 😊. Ща начнёт архивы поднимать 😝😝.
Смотри жопку только не порви от натуги то 😁
Чем потом Джо угощать то будешь ? Если тока орррально 😆😆😆

А что плохого в .. . ).

яргин
P.M.
10-7-2020 00:11 яргин
Originally posted by Магда:

Судя по всему - принудительная. Но Хенриксу нравится, потому как он выразил одобрение. А ведь совсем недавно он утверждал что противник подобных вещей и придерживается старых норм межполовых отношений.

Магда , да всё гораздо прощще .. . 🤔. Скела запал фсерце этому полудурку , ну и понеслась - истерики всякие , клятвы при луне .. . 🙄🙄
Ну и потом Генрих стал Генриеттой ради своего возлюбленного . Даа ...
А тот ево кхерам собачьим послал 😵. Окак 🤒.
Ну и теперь этот трансвестит недоделанный тут хернёй страдает .
Простим его . Тяшкий еамень на шее ево висит 🙄

яргин
P.M.
10-7-2020 00:15 яргин
Originally posted by Магда:

А что плохого в .. . ).

Даничиво 😊. Пущщай себе друг другу аж фсё зацылуют 🤩

яргин
P.M.
10-7-2020 00:18 яргин
Originally posted by henrix:

ну кто бы такое говорил

Генриетта , шыстой раз свою фотографию выкладываешь 😊.
Ух ты какая затейница то .
Скела отшил , так теперь жениха ищешь ? 😜
Удачи , трансик 🤟

henrix
P.M.
10-7-2020 00:35 henrix
таки фотка твоя, ты ее и постил, когда с Ономандо начинал свой роман.
а теперь с больной головы своей кидаешь какашки во все стороны
могу скрин твоего первого поста прикрепить. дурашка
яргин
P.M.
10-7-2020 00:51 яргин
Originally posted by henrix:

могу скрин твоего первого поста прикрепить. дурашка

Прикрепи , дурашка 😊
Если те делать нехер

яргин
P.M.
10-7-2020 00:56 яргин
Originally posted by henrix:

таки фотка твоя,

Чем докажешь ? 😁 я те тут с тырнета херову кучу фоток выложу и скажу , що ета ты 😉 Кароче , Генриетта , канчай ко мне клинья подбивать 😠
Тя Джо йепёт ? Йебёт ! Вот и буть довольна 🤨
Нехер по мужыкам таскаца 😠😠😠

Trump
P.M.
10-7-2020 01:25 Trump
Skela:
Трампа порадую.)

news.mail.ru


Ага, ещё один штришок.

------
As easy as 2,

Trump
P.M.
10-7-2020 01:26 Trump
Стрелок_Джо:
Теперь он Тампон!

В таком случае теперь ты Мент_Ёся.
А ты, не возжелай другому того, чего бы не хотел себе.


------
As easy as 2,

Trump
P.M.
10-7-2020 01:29 Trump
Магда:

А что плохого в хлюпанье вагинальной смазки?


Стыдливость не друг нам
И честь не товарищ.
Нам нравится хлюпанье
Мокрых влагалищ!

------
As easy as 2,

Магда
P.M.
10-7-2020 07:33 Магда
Trump:

Стыдливость не друг нам
И честь не товарищ.
Нам нравится хлюпанье
Мокрых влагалищ!


) Не нахожу ничего нескромного или вынуждающего стыдится, ) тем более - порочащего))).
А Джо, если он мент, то да, стыд и позор так опустится до нижних краёв. И зачем себя так принижать. ) Хотя вопрос про дерево и бетон был исключительно хорош, прямо в яблочко и, самое главное, практически не носил сексуального подтекста, но только если чуть-чуть, в рамках дозволенного, хотя, речь более о характере, о нематериальном, чем о материальном, но умельцы извратили, как всегда)((.
Впрочем, как говорится, "только от жизни собачьей, собака бывает кусачей" ((чувствую, здесь может понадобится уточнение, в части того, что фраза носит исключительно литературный характер и касается абсолютно всех и ничего общего с "легавыми" не имеет), по сути, ничего постыдного в этом нет, но крайне напрягает и удручает окружающих, да и самому человеку не легче.
) Попытка наладить с Джо контакты, путём выяснения кто и по какому поводу написал на него донос, завершился агрессией Джо. Хотелось бы узнать, всё-таки, чем она мотивирована. А доносы пишут практически на всех, просто надо знать места) и избегать их по возможности. А возможности, как раз и нет. ( А о доносах я знаю не по наслышке и форум здесь - сущая ерунда. Хотя, тоже крайне неприятное. Как написал Яргин - непонятное "сито". Хотелось бы знать всю ситуацию касаемо конфликта между Джо и Бароном. Что послужило поводом для доноса/жалобы? Мы имеем дело с лжедоносом или жалобой. Если с жалобой, то на чём базировалась жалоба, если с лжедоносом - на чём базировался лжедонос. ) Настоящий мент должен понимать какое имеет значение выяснение всех обстоятельств. ) Скидку на литературную фразу, обозначенную выше сделала. Теперь решать Джо. Оставить всё как есть и переломать ситуацию в пользу уважения и доверия,что вначале и предполагалось.

Магда
P.M.
10-7-2020 07:42 Магда
К вопросу "о ментах и ментярах".
Яргину.
То, что Джо не в меру горяч было очевидно с первого моего вопроса к нему о причине бана, я уже упоминала.
Ментяра, конечно, ужасно, но мент - сухарь - тоже никакого удовольствия. Ищем золотую середину. Собственно, вопрос знатоку. А как называется тип, находящийся между "ментом" и "ментярой"? Должно же быть ему определение. Хочу дать объявление на Авито. По розыску.

Да, кстати, а чел, выдающий себя за дока и испытывающий удовольствие исключительно от бесед на тему секса и сексуальных извращений, но не сексопатолог, как называется? Хочу объединить в вид, а потом выделить подвид, класс.

Магда
P.M.
10-7-2020 08:23 Магда
Trump:

Ага, ещё один штришок.


А сколько уже штришков было и что в итоге вырисовывается?

Садист?. Что-то проскальзывает. Правда, и сентиментальность на него иногда находит ..
более чем. Я заметила). Замороженный он какой-то. Столько времени на форуме, а всё одно и тоже, хоть какой-нибудь фортель выкинул в рамках дозволенного, конечно.

Магда
P.M.
10-7-2020 08:55 Магда
Trump:

В таком случае теперь ты Мент_Ёся.


) Хочу мента. ) Прямо с утра и до поздней ночи. Но точно не Ёсю).

henrix
P.M.
10-7-2020 09:29 henrix
Магда:

А что плохого в .. . ).

упсс.. . неаккуратненько получилось

Магда:

Хенрикс, Вы ещё не поняли, что посты яргина в части секс-извращений не что иное как отражение Ваших же постов-мыслей.э-фантащий, не имеющих под собой ничего, кроме Ваших извращённых мыслей-фантазий.
Ваша аватарка объясняет кто Ваш постоянный доктор и причину Ваших извращённых секс-мыслей-фантазий.

click for enlarge 1920 X 887 91.3 Kb

Originally posted by Магда:

Хочу мента. ) Прямо с утра и до поздней ночи.

как бы не фантазировали про окружающих два форумных клоуна-извращенца, Отрыгин и Ономандо, но их личное всегда прорвется наружу. дебилы,пля. (с)
click for enlarge 780 X 754 50.4 Kb

яргин
P.M.
10-7-2020 09:53 яргин
Originally posted by henrix:

всегда прорвется

У тя просто сёдня ночью на трассе часто рвалось, Генриетта 😉
Вот ты на других ядиком и капаишь 😊.
Гандоны те надо качественнее выбирать , королева ночи, тада ничё рваца и не будет 🤨

henrix
P.M.
10-7-2020 10:18 henrix
Отрыгин, ты как-то сказал, что такое обилие твоих постов у тебя получается от того, что ты их надиктовываешь в голосовом редакторе.
С учетом того, что ты их постишь в режиме 24/7, то можно легко предствить, что рядом с тобой нет людей, иначе бы они давно изблевались от помойных смыслов твоих идей.
Может ты строчишь из горящего танка тюрьмы-одиночки?
Да и фантазии в твоих постах явно от длительного воздержания незрелой личности.
Про то, что у тебя есть жена, поди, наврал?
яргин
P.M.
10-7-2020 10:42 яргин
Originally posted by henrix:

Отрыгин, ты как-то сказал, что такое обилие твоих постов у тебя получается от того, что ты их надиктовываешь в голосовом редакторе.
С учетом того, что ты их постишь в режиме 24/7, то можно легко предствить, что рядом с тобой нет людей,

Вишли , Генриетта , людей вокруг вообще всегда было немного. Похожих на людей - дохренищща.
А 24/7 - эт просто мне проще спать по три часа даа раза в сутки .
Ну шоб враги не подкрались незаметно 😊

Магда
P.M.
10-7-2020 10:47 Магда
henrix:
Отрыгин, ты как-то сказал, что такое обилие твоих постов у тебя получается от того, что ты их надиктовываешь в голосовом редакторе.
С учетом того, что ты их постишь в режиме 24/7, то можно легко предствить, что рядом с тобой нет людей, иначе бы они давно изблевались от помойных смыслов твоих идей.
Может ты строчишь из горящего танка тюрьмы-одиночки?
Да и фантазии в твоих постах явно от длительного воздержания незрелой личности.
Про то, что у тебя есть жена, поди, наврал?

Да и Вы отвечаете своевременно). С небольшой поправкой на поиск в архиве, что тоже занимает не мало времени, согласитесь.
Хенрикс, расскажите про Вашу жену. Про жизнь - бытие, где Вам всё можно, а другим - нельзя, в общем, про то, как Ваша жизнь обогащена общением.
Хенрикс, Вы определённо сволочь. Ели человек пишет из "горящего танка", то действие оппонента предполагает только один вариант - помощь и спасение, Вы же предлагаете обратное. А может быть, Вы находитесь в "одиночной тюрьме", "пишите из горящего танка"? Не вопрос.

Магда
P.M.
10-7-2020 10:53 Магда
яргин:

Вишли , Генриетта , людей вокруг вообще всегда было немного. Похожих на людей - дохренищща.
А 24/7 - эт просто мне проще спать по три часа даа раза в сутки .
Ну шоб враги не подкрались незаметно 😊

Вы правы. Поэтому я Вас и выделила.

Магда
P.M.
10-7-2020 10:57 Магда
henrix:

упсс.. . неаккуратненько получилось

как бы не фантазировали про окружающих два форумных клоуна-извращенца, Отрыгин и Ономандо, но их личное всегда прорвется наружу. дебилы,пля. (с)

Всё получилось так, как запланировано). Но Вы, Хенрикс, дебил, поэтому всё хорошее проходит мимо Вас.

К сожалению, я не нашла человека, с которым у меня было бы полное единомыслие по всем вопросам. А Ваша агрессия вызывает жалость.

henrix
P.M.
10-7-2020 12:50 henrix
Магда:

Ваша агрессия


Ага, прикинь, что твоя подружка Отрыгин это пОстит в форум во всех темах, используя голосовой редактор для печати сообщений 24 часа в сутки .


яргин:
Йебёт ! Вот и буть довольна 🤨
😠😠😠

яргин:
Магда , да всё гораздо прощще .. . 🤔.
Ну и теперь этот трансвестит недоделанный тут хернёй страдает .

яргин:
Отана , Генриетова школа . Тока жопы в мозге 😊
Ахицер ВС РФ хреноф 😁😁😁

яргин:
я те пять рублей дам 🧐 Сосать будешь ?
Ответь просто - да или нет 🙄

яргин:
подок до страпонов .. . 😊. Штук по пять за месяц истирает 😳
С песочком ему приятней , видать 😝😝😝

яргин:
Ну , их ещё дилдоми называет ... 🤔
Это иммитатор фаллоса , короче ... 🙄
фсем рекомендует 😆😆😆 Он лично проверял 😊

яргин:
Мент - звучит почти прилично .. . 😁
Ментяра - звучит , как хлюпанье вагинальной смазки 🤒

яргин:
Клюв те отрезали . Дырку не прорезали . Такшта , у тя тока попка 😝😝

henrix
P.M.
10-7-2020 12:55 henrix

Магда
P.M.
10-7-2020 13:56 Магда
yandex.ru
А что там за нац. особенности?
Магда
P.M.
10-7-2020 14:02 Магда
Originally posted by henrix:

Ага, прикинь, что твоя подружка Отрыгин это пОстит в форум во всех темах, используя голосовой редактор для печати сообщений 24 часа в сутки .


Вроде как он постит в ответ на Ваши ругательства, а каким способом - не суть.
яргин
P.M.
10-7-2020 14:44 яргин
Originally posted by Магда:

а каким способом - не суть.

Точно ! Громить врага мы будем всеми доступными нам способами 😠

pskhunter
P.M.
10-7-2020 14:46 pskhunter
Представил сгорающего заживо внутри подбитой врагами боевой машины ("вот, вот рванёт боекомплект") "танкиста" Отрыгина, царапающего штык ножом на оплавленной внутренней обшивке всего два слова -"Прощай Форум!" Жуткое зрелище
Магда
P.M.
10-7-2020 14:53 Магда
яргин:

Точно ! Громить врага мы будем всеми доступными нам способами 😠

Да. Но есть и условия. Чтобы не возникало противоречия между внутренними убеждениями и в рамках закона (вдаваться в подробности не будем).

Trump
P.M.
10-7-2020 15:12 Trump
Магда:

А сколько уже штришков было и что в итоге вырисовывается?

Садист?


Не, не к нему лично, а к обстановке в мире, в России.

------
As easy as 2,

яргин
P.M.
10-7-2020 15:26 яргин
Originally posted by Магда:

Чтобы не возникало противоречия между внутренними убеждениями и в рамках закона

Ну , давайте лучше в рамках внутренних убеждений 😊

Магда
P.M.
10-7-2020 21:32 Магда
яргин:

Ну , давайте лучше в рамках внутренних убеждений 😊

Давайте).

BeeSPb
P.M.
30-7-2020 01:20 BeeSPb
Мир культуры и искусства прекрасен.

Пресненский суд Москвы приговорил бывшего главу «Российского авторского общества» (РАО) Сергея Федотова к пяти годам колонии общего режима за хищение 762 миллионов рублей. Об этом 29 июля сообщает РИА Новости.

Как пишет агентство, Федотов находится под стражей уже полтора года. Благодаря зачету дня в следственном изоляторе за полтора в колонии, он отбыл уже три. После вступления приговора в силу экс-глава РАО сможет просить об УДО.

Остальные подсудимые его мать Вера Федотова, бывшая подчиненная Анжела Агейкина и бывший гендиректор ЗАО «Сервисно-эксплуатационной компании», которая управляла имуществом «Российского авторского общества», Светлана Темешева получили условные сроки.

При этом для самого Федотова прокурор запрашивал 5,5 лет лишения свободы, а для его подельников на год меньше. Их защита просила суд о снисхождении и не прибегать к реальным срокам, также подчёркивая, что все они раскаиваются в содеянном, признают свою вину и готовы возместить причинённый вред.

https://m.fontanka.ru/incd

Rotmestr
P.M.
6-8-2020 15:46 Rotmestr
pskhunter:
Таки что украл - те деньги.
Таки у кого - у государства.
Таки каков печальный итог - три условно.
Сильно тяжёлый приговор, надо было сразу амнистировать, мусью режиссёр придерживается либеральных взглядов и по этому неподсуден.

вы не правильно понимаете слово либерал.либералы все в кремле.и толерасты тоже там

Trump
P.M.
2-10-2020 17:23 Trump
Суд назвал дату рассмотрения жалоб на приговор по делу Серебренникова

В Мосгорсуде 23 октября рассмотрят апелляционные жалобы защиты на приговор по делу «Седьмой студии», фигурантами которого являются режиссер Кирилл Серебренников и другие. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

«Рассмотрение поданных апелляционных жалоб на приговор по уголовному делу в отношении Серебренникова, [экс-начальника департамента господдержки Минкультуры Софьи] Апфельбаум и других назначено в Мосгорсуде на 11:00 23 октября», сказали в суде.

Сам Серебренников и его адвокаты жалобы в суд не подавали, добавили в Мосгорсуде.

В июле режиссер через своего адвоката заявил, что не собирается обжаловать приговор. «Он очень устал от судов и после неправосудного решения о признании его виновным находится в депрессии», сказал защитник Серебренникова Дмитрий Харитонов.

Апелляционные жалобы по делу«Седьмой студии» были поданы в июле Алексеем Малобродским, бывшим директором «Гоголь-центра», и защитой бывшего генерального директора «Седьмой студии» Юрия Итина.

26 июня Мещанский суд Москвы приговорил Серебренникова к трем годам условно и назначил ему штраф в 800 тыс. руб. Условные сроки и штрафы также получили Итин (три года условно и штраф в 200 тыс. руб.) и Малобродский (два года условно и штраф в 200 тыс. руб.). Апфельбаум получила штраф в 100 тыс. руб., но суд освободил от его уплаты из-за истечения давности.

Суд признал фигурантов дела виновными в хищении 129 млн руб. из госсубсидии, а также удовлетворил гражданский иск Минкультуры к Малобродскому, Итину и Серебренникову на 129 млн руб.

Подробнее на РБК:
rbc.ru

------
As easy as 2,


>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Что украл Серебряков? ( 23 )