Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Доброе утро 2. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Доброе утро 2.

dima-314
P.M.
6-6-2020 01:44 dima-314
Задача именно НЕ убрать звуковое сопровождение, а изменить его до не возможности определить тип аппарата

Я где то в какой то теме писал что идеально если бы получалось гав-гав или мяу если дырка помельче.
Стрелок_Джо
P.M.
6-6-2020 06:59 Стрелок_Джо
pskhunter:
Таки какие люди! Шалом, Православные А вот кто точно мне ответит, возьмёт с полки пирожок Резьбу резать не хочу, много времени и нерьвов. Имеет ли того смысла вешать ту банку на цанге. Дыра .308, запуски только на сверзвуковых вариантах. Задача именно НЕ убрать звуковое сопровождение, а изменить его до не возможности определить тип аппарата, ну и децибелки тоже подрезать, плюс убрать не нужную засветку. Запусков будет мало, в остальное время отдыхать будет. Как то так.

Как бе опасное это дело цанга на 308 и проще резьбу нарезать.В принципе у нас в городе есть человек который возможно решит твою проблему.но надо спрашивать .

TaTrIsT
P.M.
6-6-2020 08:07 TaTrIsT
утро добрым нибываит
pskhunter
P.M.
6-6-2020 08:59 pskhunter
Вот даже удивлён за опасность той цанги. А как-же Sako TRG-21,там и дульник, и банка опциональные крепятся посредством затяжки 6-ти винтов, без резьб всяких.
pskhunter
P.M.
6-6-2020 09:10 pskhunter
И таки всем доброе утро! Я наверное не совсем правильно поставил вопрос. Можно использовать именно вариант указанный выше с заходом большой трубы на маленькую и креплении оной к ней винтами. Гексагон кстати делает цанговые системы.
BECJIO
P.M.
6-6-2020 09:38 BECJIO
гексагон - говно. повторяемости стп при откр/закр нет, и к тому же сам производитель рекомендует запускать дозвук,что бы работало - это просто смешно.
BECJIO
P.M.
6-6-2020 09:40 BECJIO
с глубоким заглотом на двух точках крепления - счастье, но , относительно дорогое.. .
pskhunter
P.M.
6-6-2020 09:44 pskhunter
Ну как бэ не совсем уж и так, на сверхзвуке тоже работают, шумно конечно, но это именно то, шо нам в конечном итоге надо. А сабы применять, в моём случае, просто глупо.
TheKogt
P.M.
6-6-2020 10:06 TheKogt
Резьба, мой друг, решит все вопросы. Если соберемся к концу месяца, можно будет затестить мой вариант решения вопроса.
pskhunter
P.M.
6-6-2020 10:28 pskhunter
Отказать, уже об этом моменте сказано. Не плоди лишних сущностей. Глубокий заход и две точки крепления большой трубы на малую тоже решают вопрос.
TheKogt
P.M.
6-6-2020 10:33 TheKogt
У малой трубы конус вроде как. На конусе ничего сидеть нормально не будет. Если есть штангель, измерь
У сако скорее всего клеммное соединение с резьбой, т е устройство накручивается и фиксируется винтами.
pskhunter
P.M.
6-6-2020 11:05 pskhunter
У Сако прямой ломик. Реализован глубокий заход, ничего не накручивается. Следующие, после 21-й, модели пошли с резьбой. Ща померяю.
TheKogt
P.M.
6-6-2020 11:09 TheKogt
Лучше вотсапом
henrix
P.M.
6-6-2020 11:22 henrix
BECJIO:
так-так. ага. опять не понятно. хочется конкретики.


click for enlarge 491 X 264   8.7 Kb

Стрелок_Джо
P.M.
6-6-2020 13:48 Стрелок_Джо
Originally posted by pskhunter:

А как-же Sako TRG-21,

Не видел не знаю.На ТРГ 22-42 везде резьба 18*1 На фирменных ДТК винты для правильной(по горизонту фиксации
Стрелок_Джо
P.M.
6-6-2020 13:58 Стрелок_Джо
Если фиксировать винтами,то банка по любому будет елозить ,короче это колесо квадратное изобретать.
dima-314
P.M.
6-6-2020 14:06 dima-314
Да посадите вы парковочную насадку на энаэробный герметик для сталей.
(зажим болтами + клей по прилегающей поверхности)
У него усилие на срез как у алюминия.
А на ней уже будет резьба.
Ну придется разок помучиться с юстировкой.
pskhunter
P.M.
6-6-2020 15:01 pskhunter
Ладна, обмозгуем к следсезону, счас уже мона пары громко выпускать
Стрелок_Джо
P.M.
6-6-2020 18:35 Стрелок_Джо
Нынче вся ЕС митингует за права негров.Надо замутить демонстрацию срочно Я помню негров очень жалел по детству,особенно" Хижину дяди Тома"Сочуствующие есть бороться за права черножоп... х?Где сцуко пламенный вор и революционэр барон? Срочно нужен вожак,ну или зиц председатель
Skela
P.M.
6-6-2020 19:24 Skela
У него дешманская вакса закончилась.)
pskhunter
P.M.
6-6-2020 19:58 pskhunter
Корма обожрался с прекурсором, врачи не исключают летальный исход
rettion
P.M.
6-6-2020 21:02 rettion
У него дешманская вакса закончилась.)

Пошёл на дело?
Skela
P.M.
6-6-2020 21:12 Skela
Originally posted by rettion:

Пошёл на дело?


Кто?)
rettion
P.M.
6-6-2020 22:15 rettion
Кто?

Барон. За ваксой)
Skela
P.M.
6-6-2020 22:19 Skela
Originally posted by rettion:

Барон. За ваксой)


Не вдуплил, пардон.)
pskhunter
P.M.
8-6-2020 18:24 pskhunter
И таки добрый вечер! У нас в Хайфе наступили Жары Египетские, на солнце +32С, в тени +29С. Вчера открыл сезон уличного душа, кайф полный, сегодня продолжим водные процедуры И немного за ту политику. Вспомнилось тут, есть у меня друган старинный и есть у него хорший знакомый, при БХС на Лермонтовском служит, хоть мой друган и православный. Сидели мы как то с ним в Комарово, на его даче ввечеру и пили всякие кошерные напитки, заедая их не менее кошерными закусками. И тут, Ба! Заходит к нам этот самый Реббе, но без культовой униформы, по гражданке, поздоровался и после предложения присоединиться к нашей скромной трапезе привел к столу и пригубил. Вели мы там всякие теософские беседы о разных смыслах и религиозных вопросах, лениво наблюдая, как малиновый диск Солнца неспешно опускается в воды Залива. И тут диспут перешёл на обсуждение злочинных пиндосов и их происков по отношению к нашей стране. И сказал тот Реббе, обращаясь к нам - Слушайте меня прямо сюда православные! Таки скажу вам, эти американские гои очень плохо закончат, очень! У них очень много денег, но нет Бога в их душах! А где нет Бога, нет любви и жизни!
Вот чего-то мне его слова и вспомнились, глядя на то, что в Пиндостане деется. Может он был прав?
TheKogt
P.M.
8-6-2020 18:30 TheKogt
Тот Ребе на честные 10% с паствы живет, потому уверен в ней и своем деле. А много ли ты знаешь православных, в храм заносящих 10%? Правительство РФ, Фридман, Абрамович, Зингаревич, Ростропович, Михельсон и Вексельберг не в счет
Стрелок_Джо
P.M.
8-6-2020 20:04 Стрелок_Джо
Originally posted by TheKogt:

Тот Ребе на честные 10% с паствы живет,

Любой раввин в Питере,если живёт на 10% с прихожан мультимиллионер зелённый.Ибо знаю пару иудеев по субботам посещающих синагогу,их доход в месяц превышает зарплату Греффа и доходы губернатора.
pskhunter
P.M.
8-6-2020 20:09 pskhunter
Котэ, меня абсолютно не волнуют вопросы кто чего и кому лично заносит в РПЦ. Бог им судия! А твой личный позисьён ярого атеиста мне известен и ничего, кроме сожаления к твоим заблуждениям, у меня не вызывает. Ты уж извини.
TheKogt
P.M.
8-6-2020 20:34 TheKogt
Там где торжествует серость, к власти всегда приходят черные. Пока разрешено работать церквям и запрещено планетарию, сожаление к твоей позиции и заблуждениям испытываю я.
TheKogt
P.M.
8-6-2020 20:38 TheKogt
Стрелок_Джо:
Любой раввин в Питере,если живёт на 10% с прихожан мультимиллионер зелённый.Ибо знаю пару иудеев по субботам посещающих синагогу,их доход в месяц превышает зарплату Греффа и доходы губернатора.

Греф и губер не самые добычливые

pskhunter
P.M.
8-6-2020 20:58 pskhunter
Я думаю, что первый из них добычливее будет. Свою позицию по Храмам ты уже озвучивал неоднократно. Не надо повторяться, а то ты становишься удивительно похож на Баронессу
Стрелок_Джо
P.M.
8-6-2020 21:05 Стрелок_Джо
TheKogt:

Греф и губер не самые добычливые

Но и раввин не оборванец

Стрелок_Джо
P.M.
8-6-2020 21:10 Стрелок_Джо
Originally posted by pskhunter:

что первый из них добычливее буде

Без сомнения.Губер вообще чисто шаромыжник,смотрит в рот Москве не отрываясь,и похоже сильно без инциативный
TheKogt
P.M.
8-6-2020 21:21 TheKogt
И есть у Грефа один минус, в синагогу не ходит
TheKogt
P.M.
8-6-2020 21:22 TheKogt
pskhunter:
Я думаю, что первый из них добычливее будет. Свою позицию по Храмам ты уже озвучивал неоднократно. Не надо повторяться, а то ты становишься удивительно похож на Баронессу

Храм в таком контексте вроде с маленькой буквы пишется. В русском языке.
pskhunter
P.M.
8-6-2020 21:48 pskhunter
У каждого СВОЙ контекст. И не нужно мне тут уроки правописания устраивать на сон грядущий.
TheKogt
P.M.
8-6-2020 22:11 TheKogt
pskhunter:
У каждого СВОЙ контекст. И не нужно мне тут уроки правописания устраивать на сон грядущий.

Правила русского языка для всех одинаковы. Ты искажаешь смысл своих же слов, пренебрегая ими. Давай оставим эту тему для неторопливой вечерней беседы в дружеской обстановке.
яргин
P.M.
8-6-2020 22:19 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

Без сомнения.Губер вообще чисто шаромыжник,смотрит в рот Москве не отрываясь,и похоже сильно без инциативный

Ты сматри, какой аппазицыанер та выискалси 😳. О как заговорил 🤔.
А был недавнось тише воды, ниже травы 😝. У тя чё, кансервы штоли в заначке заканчиваюца ? Аль пенсию не переводят ?🤒


>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Доброе утро 2. ( 2 )