Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Собянин предложил распространить систему пропусков на все регионы ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Собянин предложил распространить систему пропусков на все регионы
митяй
22-4-2020 21:46 митяй
Система, которая действует в столице, позволит сдерживать коронавирус, если ее применить в других регионах, убежден градоначальник. По его мнению, с помощью цифровых пропусков можно было бы контролировать перевозки на самолетах, поездах и автобусах и одновременно не разрушать связи между субъектами. Согласно идее Собянина, систему можно было бы настраивать так, чтобы был виден поток между регионами и, исходя из этого, администрировать ситуацию. Параллельно он пригласил своих коллег к сотрудничеству.В Москве цифровые пропуска начали действовать на прошлой неделе. При этом изначально полиция проверяла их вручную почти у всех пассажиров метро, в результате чего на многих станциях подземки образовались длинные очереди. В то же время с сегодняшнего дня, по словам властей, система проверки стала автоматической.Цифровые пропуска помимо Москвы одновременно были введены и в Подмосковье.
митяй
22-4-2020 21:49 митяй
Теперь от себя....пропуска типа захавала Москва.... проверим, зохавает ли Россия....И интересно вычислить количество недовольных этими ограничаниями........

edit log

FIN981
22-4-2020 21:50 FIN981
quote:
Изначально написано митяй:
Теперь от себя....пропуска типа захавала москва.... проверим, зохавает ли Россия....И интересно вычислить количество недовольных этими ограничаниями........

митяй, названия городов в русском языке пишутся с большой буквы.

den24
22-4-2020 21:50 den24
Платон 2.0
Для всех.
митяй
22-4-2020 21:50 митяй
тему про маразмы при вирусах, я сношу.... там уже далеко от темы...., тут ближе, к тому, что я имел в виду....

высказываемся....

FIN981
22-4-2020 21:52 FIN981
quote:

высказываемся....

Всё правильно. Вас попросили посидеть дома, но вы нормальных слов не понимаете, только кнут. Теперь хавайте полным ртом..

edit log

митяй
22-4-2020 21:52 митяй
quote:
Originally posted by FIN981:

с большой буквы.

лапа дрогнула.... я всегда привык, свой родной город писать с заглавной...
FIN981
22-4-2020 21:53 FIN981
quote:

лапа дрогнула.... я всегда привык, свой родной город писать с заглавной...

У тя отходняк, чтоле?

pskhunter
22-4-2020 21:56 pskhunter
Ну скажем так смотреть куда ты там пошустрил можно и без цифровых пропусков. Достаточно иметь на кармане "шпиона который всегда с тобой" и чем он круче, тем лучше для Большого Брата
Ольга-СПб-реплики
тьфу на них 3 раза , на пропуска эти . уж что бы русский то человек да не придумал как дребедень эту дурить , да не поверю

а по теме - это САМАЯ бесполезная вещь в борьбе с коронавирусом , примерно как концерты егора крида

rettion
22-4-2020 22:10 rettion
quote:
Originally posted by митяй:

высказываемся

А че высказывацо ? тупорезы как ослы, без стимула не догоняют. пытались же словами объяснить что не надо шариться везде просто так. не. не доходит.
у нас же каждый суслик агроном. куда там всяким врачам.
надеюсь скоро сажать за нарушение начнут, может тогда дойдет.

pskhunter
22-4-2020 22:11 pskhunter
Да вообще Митяй чего раньше времени напрягаться. Если ты конечно не Враг Государства и Агент Польской Дефензивы
митяй
22-4-2020 22:12 митяй
quote:
Originally posted by Ольга-СПб-реплики:

САМАЯ бесполезная вещь в борьбе с коронавирусом

а если бороться не с вирусом????пошли ответки, типа виртуальных митингов....но народ кипит....когда гудок сорвет я не знаю....но я уже киплю, хоть и не дома.....бесит, что везде припон, для работы...
rettion
22-4-2020 22:17 rettion
quote:
а если бороться не с вирусом

борись с системой - мочи манту, переходи на красный ))

quote:
виртуальных митингов

Завалят почту АП видосами с прибитыми к паркету мошонками ?

митяй
22-4-2020 22:23 митяй
quote:
Originally posted by pskhunter:

Если ты конечно не Враг Государства и Агент Польской Дефензивы
P.M. Ц

ну в первом случае, я попадаю.... я враг системы....не земли Русской, а враг государства...а вот поляков я знаю, только в качестве работников на нашей фирме....хотя они не Поляки а скорее Венгры....но работники хохлы с Закарпатия....там ваще нет государства....выборов не было, валюта своя...они как джедаи....сами по себе...они там горцы...
rettion
22-4-2020 22:28 rettion
quote:
я враг системы

)))))

митяй
22-4-2020 22:31 митяй
quote:
Originally posted by rettion:

борись с системой - мочи манту, переходи на красный ))

quote:

короч, пожелание, быть собой.... когда нет машин в километре, я перехожу, с не туплю по 3 минуты...
манту мочил....ничего не произло....звездешь от детей...да, я привык жить, своей жизнью...не нравится моя, живите своей.... не навязываю... я говорю, как я живу....бывает мои навыки полезны...ночую не здесь.... тут только в цене намордники и вазелин...
митяй
22-4-2020 22:34 митяй
quote:

)))))

вот именно так помечают стукачи, врагов народа.... удачи майор...
swt
22-4-2020 22:40 swt
quote:

)))))

ШтирлЕц, у вас ус отклеился!
rettion
22-4-2020 22:41 rettion
quote:
врагов народа

Извини, но, субъективно, ты судя по постам ни на врага системы, ни на врага народа не тянешь. Максимум на врага собственной печени. ))

quote:

короч, пожелание, быть собой.... когда нет машин в километре, я перехожу, с не туплю по 3 минуты...
манту мочил....ничего не произло....звездешь от детей...да, я привык жить, своей жизнью...не нравится моя, живите своей.... не навязываю... я говорю, как я живу....бывает мои навыки полезны...ночую не здесь.... тут только в цене намордники и вазелин.

У тебя эйбиси случайно не набит во всю спину ? А то ход мыслей напоминает одного знакомца.

rettion
22-4-2020 22:50 rettion
quote:
Originally posted by swt:

ШтирлЕц, у вас ус отклеился

А у вас показания не сходятся.

quote:

удачи майор

А тащ Исаев таки полковник ))

митяй
22-4-2020 22:51 митяй
quote:

У тебя эйбиси случайно не набит во всю спину ? А то ход мыслей напоминает одного знакомца.

я писец как устал говорить, что только друзья, говорят ТЫ....либо быдло....про Ваших знакомых не информирван, как у них принято вам решать... и надеюсь, я пройду паралельно вашим извращенцам...пересекаться точно не хочу....
rettion
22-4-2020 23:01 rettion
quote:
я писец как устал говорить, что только друзья, говорят ТЫ....либо быдло

quote:

не навязываю

quote:

тут только в цене намордники и вазелин...

УловиТЕ месседж, сударь ?

quote:
я пройду паралельно вашим извращенцам

У кого что болит. Никаких извращений. ABC - anarchy black cross. Идеологически полностью соответствует Вашим заблу утверждениям.

митяй
22-4-2020 23:11 митяй
quote:

ABC - anarchy black cross. Идеологически полностью соответствует Вашим заблу утверждениям.

моим скорее соответствет, хаперрская планет...с битламии и дорз....
хотя я аанархист и панкушник....я за мир, но могу ушибиь сильно...но я предпочту полчить по харьке, чем в с ментами дело иметь....
swt
22-4-2020 23:14 swt
quote:

А тащ Исаев таки полковник ))

Был.
На Восточный фронт!
Ефрейтором!!!
skygge
22-4-2020 23:17 skygge
quote:

высказываемся....

Оленеводу залупу на воротник. Он себя уже презиком возомнил, чтобы такие заявы делать?
Мало того, что эти пропуска только способствуют распространению вируса, т.к.создают дополнительные контакты, так еще и толком не работают.
То, что он боится, что его потом исками закидают за эту систему, я не думаю, но вот выглядеть обосравшимся лохом на фоне остальных регионов явно не хочет. Поэтому хочет, чтобы все обосрались.

quote:

надеюсь скоро сажать за нарушение начнут

Для начала пусть введут режим ЧС с сопутствующими карантинными мероприятиями. А сейчас и штрафовать не за что.

edit log

FIN981
22-4-2020 23:18 FIN981
quote:
Изначально написано rettion:

А че высказывацо ? тупорезы как ослы, без стимула не догоняют. пытались же словами объяснить что не надо шариться везде просто так. не. не доходит.
у нас же каждый суслик агроном. куда там всяким врачам.
надеюсь скоро сажать за нарушение начнут, может тогда дойдет.

quote:
Изначально написано rettion:

Извини, но, субъективно, ты судя по постам ни на врага системы, ни на врага народа не тянешь. Максимум на врага собственной печени.

+100%.

Ольга-СПб-реплики
кстати в борьбе с опозицией эти пропуска тоже бесполезны . ну скажет по телефону Алёша Н что везет через весь город пирожки бабушке , а сам пофигачит митинги бунтовать . на что влияет пропуск ? ниначто
FIN981
22-4-2020 23:25 FIN981
quote:
Изначально написано skygge:

А сейчас и штрафовать не за что.

Это ты потом в суде рассказывать будешь. Интернетные бойцы с системой быстро суют язык в жопу, когда их принимают.

quote:
Изначально написано Ольга-СПб-реплики:
кстати в борьбе с опозицией эти пропуска тоже бесполезны . ну скажет по телефону Алёша Н что везет через весь город пирожки бабушке , а сам пофигачит митинги бунтовать . на что влияет пропуск ? ниначто

Алё, апазиция, у нас вообще-то пандемия, не до всякой шушеры сейчас. Что вот у вас в голове происходит?

edit log

Ольга-СПб-реплики
quote:
Изначально написано FIN981:

Алё, апазиция, у нас вообще-то пандемия не до всякой шушеры сейчас. Что вот у вас в голове происходит?

про то что от пандемии это не поможет как зеленка при расстреле , писала ранее

rettion
22-4-2020 23:36 rettion
quote:
Что вот у вас в голове происходит?

Многие не могут взглянуть на проблему комплексно.
Смертность же "смешная". "Почти" как у гриппа же.
А то что это пандемия при полном отсутствии иммунитета, это уже сложно.
Тут думать надо.
~1% смертности при справляющейся системе здравоохранения, и до 7% при обвальном распространении. Ну умрет под 10 лямов народу в стране, так че теперь, на шашлыки не ездить ?

Только массовые расстрелы посадки вправят мозги.

FIN981
22-4-2020 23:38 FIN981
quote:

про то что от пандемии это не поможет как зеленка при расстреле , писала ранее

Допустим. Вот вы как определяете, какие меры помогут от пандемии, а какие нет?

митяй
22-4-2020 23:46 митяй
quote:

вот реально.... а уже слышал, что все уругом говно.... теперь, лично Ваше мнение.... как надо, тли как учили, если своего нет....
skygge
22-4-2020 23:47 skygge
quote:

Алё, у нас вообще-то пандемия

Алё, какой % заболеваемости должен быть для объявление эпидемии?

Население РФ ~140000000
57900(+5236) Заразились (0.41%)
4420(+557) Выздоровели (0.031%)
513(+58) Умерли (0.0036%)

А у нас не пандемия, а цирк с конями.

quote:

Это ты потом в суде рассказывать будешь.

Без проблем. Судебная практика по этому вопросу нарабатывается.

edit log

Ольга-СПб-реплики
quote:

ок

уменьшает ли число людей праздно шляющихся и бухающих где попало введение пропусков ? нет , потому что если раньше что бы пойти гулять и шляца где попало нужно было просто выйти на улицу , то теперь всё то же самое но со звонком , сочинением сказки выдающему пропуск и далее по старой схеме . и как это повлияет на расспространение вируса тогда ? никак . еще более доступно - число шляющихся то эти пропуска не уменьшают . по тому и - пропуска от коронавируса , егор крид , йодная сетка при туберкулезе , ну там не знаю .... канал раша тудэй в твитерре - самые бесполезные вещи в мире

FIN981
22-4-2020 23:50 FIN981
quote:

вот реально.... а уже слышал, что все уругом говно.... теперь, лично Ваше мнение.... как надо, тли как учили, если своего нет....

Моё мнение таково, что стратегически наше правительство делает всё правильно, но есть некоторые недоработки в тактике.

quote:
Изначально написано skygge:

Алё, какой % заболеваемости должен быть для объявление эпидемии?

Население РФ ~140000000
57900(+5236) Заразились (0.41%)
4420(+557) Выздоровели (0.031%)
513(+58) Умерли (0.0036%)

А у нас не пандемия, а цирк с конями.

Гуглим понятие "эпидемический порог", "пандемия". Изучаем. Пишем здесь выводы.

quote:

уменьшает ли число людей праздно шляющихся и бухающих где попало введение пропусков ? нет , потому что если раньше что бы пойти гулять и шляца где попало нужно было просто выйти на улицу , то теперь всё то же самое но со звонком , сочинением сказки выдающему пропуск и далее по старой схеме . и как это повлияет на расспространение вируса тогда ? никак . еще более доступно - число шляющихся то эти пропуска не уменьшают . по тому и - пропуска от коронавируса , егор крид , йодная сетка при туберкулезе , ну там не знаю .... канал раша тудэй в твитерре - самые бесполезные вещи в мире

Это вы сами так решили или у вас есть достоверные данные?

edit log

Ольга-СПб-реплики
quote:

в Ухани вирус как то одолели . про пропуска там не слыхивали . на кой тогда велосипед изобретать ?

Ольга-СПб-реплики
quote:

ну если уж совсем никак , там есть такая штучка "индекс самоизоляции" можете сравнить до и после пропусков . это "егор крид"

FIN981
22-4-2020 23:58 FIN981
quote:

в Ухани вирус как то одолели . про пропуска там не слыхивали . на кой тогда велосипед изобретать ?

Конечно. Там тупо жестко закрыли всю провинцию на карантин.

митяй
22-4-2020 23:59 митяй
quote:

Моё мнение таково, что стратегически наше правительство делает всё правильно, но есть некоторые недоработки в тактике.

то есть....своего мнения нет, и осуждаю....блин....ну можно хоть что то всое иметь то???? я не в претензии, н мозги то не раздавали.....или и тут я не прав...

Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Собянин предложил распространить систему пропусков на все регионы ( 1 )