Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Кому сегодня выдавали сух пайки для учеников ш ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кому сегодня выдавали сух пайки для учеников школы?

Ursvamp
P.M.
14-4-2020 17:37 Ursvamp
Originally posted by pskhunter:

Ты когда врать начинаешь,


ты реально или дурак или провокатор, если думаешь что я вру.давай я тебе аудиозапись касательно гуляния по снегу без ботинка пришлю, в обмен хотя бы на косарик в евровалюте. А если я вру - косарик уже ты получишь. И за супчик с чесночком есть кому подтвердить.
И я уверен что проблемы есть в каждом детсаду, как бы ты не гнал порожняк.
R0lanand
P.M.
14-4-2020 17:48 R0lanand
People:
сегодня получили в саду в младшей группе. завтра я пойду. по идее тоже самое дадут

Точно такой же выдали и нам
АндрейИкс
P.M.
14-4-2020 17:53 АндрейИкс
Gerka, что вы так нервничаете.. ну не везет вам немного по жизни.. надеюсь все у вас наладиться..
я вам уже писал, странно что вы не заметили, в каком районе эти сад?
эти номера есть в разных районах.
Ursvamp
P.M.
14-4-2020 17:55 Ursvamp
Originally posted by R0lanand:

Точно такой же выдали и нам


Рыбу-то выдали? Мне сегодня еще 3 банки принесли - только чуть вид банок другой.
pskhunter
P.M.
14-4-2020 17:56 pskhunter
Аудиозапись касательно гуляния по снегу при -15С, это реально сильно чувак, реально сильно!!!!
Ты хоть сейчас подумал, прежде чем на косую ойро биться. Давай встречно забъём - я тебе пересылаю аудизапись беседы Г.Отрепьева и М.Мнишек, которую они провели близ литовской границы и говорю, что она сделана негласно, но оригинальная. Ты доказываешь обратное, условия прежние. ПыСы для тебя от моей невестки. Это не садик, а Маутхаузен какой-то!
АндрейИкс
P.M.
14-4-2020 18:01 АндрейИкс
Урсвамп, при ремонтных работах, результат принимает http://szprim.spb.ru/ , администрация вообще никаким боком. Хотя договор с ней.
Ursvamp
P.M.
14-4-2020 18:03 Ursvamp
Originally posted by pskhunter:

Это не садик, а Маутхаузен какой-то!


Думаю что и про невестку ты врешь. Как обычно.
Originally posted by pskhunter:

удиозапись касательно гуляния по снегу при -15С, это реально сильно


Да я понял - всё сфабриковано в ЦРУ, тебе и видео не будет аргументом.

лишь бы ляпнуть поперек, это порода такая служивая, ничего не поделаешь. Фу! Брось!

Ursvamp
P.M.
14-4-2020 18:07 Ursvamp
Originally posted by АндрейИкс:

Урсвамп, при ремонтных работах, результат принимает http://szprim.spb.ru/ , администрация вообще никаким боком. Хотя договор с ней.


Я прекрасно понимаю, как организованы работы и распил денег на строительстве.
R0lanand
P.M.
14-4-2020 18:07 R0lanand
Ursvamp:

Рыбу-то выдали? Мне сегодня еще 3 банки принесли - только чуть вид банок другой.

Одну банку
click for enlarge 1280 X 960 122.3 Kb
АндрейИкс
P.M.
14-4-2020 18:09 АндрейИкс
Gerka:

Откуда Вам знать про мои невезения и везения ? На картах Таро гадаете аль на кофе ? Могу сказать одно - моё невезение даст фору на 100 очков вашим везениям Мне лень даже смотреть для Вас сады в одном районе... Ибо нех. Ещё раз спрашиваю что будет КОНКРЕТНО если я напишу реальные номера ?

я вам писал, что что-то будет?
В силу образования и рода деятельности у меня есть определенное видение ситуации в данных учреждениях.

Мне просто интересно! Может знакомым посоветую детей туда не отдавать и все.
Ладно, давайте закроем тему.

pskhunter
P.M.
14-4-2020 18:12 pskhunter
Болотный! Я те так процитирую -
А если туп, как дерево.
Родись ты баобабом!
И будешь баобабом 100 тысяч лет подряд!
Насчёт именно ВРАТЬ, то тебе равных нет, даже я при поверхностном взгляде на твои посты ловил тебя на раз, может напомнить? Аль смущаешься?
People
P.M.
14-4-2020 18:39 People
спасибо за совет. у меня жена с едой рулит. она знает что вредно что нет. положусь на нее в этом)
тем временем получил корбку из садика.

Gerka
P.M.
14-4-2020 18:46 Gerka
Ursvamp:

Думаю что и про невестку ты врешь. Как обычно.

Это проверить леХко. Цену на этот проднабор пусть выложит.. И на днях пришло ОЧЕНЬ забавное распоряжение, не буду говорить про что. Невестка расскажет ? Распоряжение не для посторонних ушей, что называется..

pskhunter
P.M.
14-4-2020 18:53 pskhunter
Дезинфекция +? Вчера ВООБЩЕ ничего не приходило. Достаточно?
Gerka
P.M.
14-4-2020 18:56 Gerka
pskhunter:
Дезинфекция +? Вчера ВООБЩЕ ничего не приходило. Достаточно?

Не вчера, тут я малехо поторопился, сорри.
Сколько стоит проднабор ? Остальное потом обсудим
Дезинфекция это что-то с ногсшибательное ?
pskhunter
P.M.
14-4-2020 19:02 pskhunter
А с какой целью интересуемся, уважаемый?
den24
P.M.
14-4-2020 19:18 den24
А у меня углеводный сухпай)
Печенек три пачки, шоколадки две.

click for enlarge 960 X 1280 153.4 Kb

Gerka
P.M.
14-4-2020 19:29 Gerka
pskhunter:
А с какой целью интересуемся, уважаемый?

Пфф. Понятно. Свободны.. .

Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2020 19:32 Dmitry_SPB
Напомните кто-нибудь, что за макароны были в пайке?
Упаковку выкинул, хз теперь, как искать.
Ursvamp
P.M.
14-4-2020 19:34 Ursvamp
Originally posted by R0lanand:

Одну банку


Никак Доброфлот? Зачёт.

То есть все-таки и нормальные консервы выдаются в городе.

Ursvamp
P.M.
14-4-2020 19:38 Ursvamp
Originally posted by pskhunter:

может напомнить?


Напоминай конечно. Ни разу ты меня не ловил и не сможешь, потому что я не вру никогда. Действительность достаточно красочна и так.
Это у вас такой приемчик веселый, взять да ляпнуть " ээ да я тебя 1000 раз уже ловил на вранье ". Типа как правда начинает выглядеть, если раз 10 запостить. Но это только для таких же как ты с одной извилиной, и той от фуражки.
Ursvamp
P.M.
14-4-2020 19:40 Ursvamp
Originally posted by Dmitry_SPB:

Напомните кто-нибудь, что за макароны были в пайке?
Упаковку выкинул


Не было упаковки - в мешке насыпано.
pskhunter
P.M.
14-4-2020 19:51 pskhunter
Напоминаю - ПыХ и Псковская ветка. Это из ближайшего, о светоч правды
Ursvamp
P.M.
14-4-2020 20:11 Ursvamp
Originally posted by pskhunter:

Напоминаю


это был пост в твоем стиле. но вижу что не понравилось.
Ursvamp
P.M.
14-4-2020 20:12 Ursvamp
А почему вообще эти пайки стали выдавать? Школьникам питание было платное, сейчас они сидят дома - с какой стати эти бандяки и за чей счет?
kolunia66
P.M.
14-4-2020 20:39 kolunia66
Originally posted by Ursvamp:

А почему вообще эти пайки стали выдавать?


Лошара.. . почитай инет.. . в стране карантин, дети переведены на дистанционное обучение, питание ни кто не отменял... )))
Originally posted by Ursvamp:

потому что я не вру никогда.


Никогда не говори никогда... )))
Врешь... на каждом шагу тролль... )))
И вообще в теме про пайки раздувать про политику ну по крайней мере смешно... ))) А да, если кому выдача питания не нравиться то может не брать, смысл здесь раздувать... . типо " мне дали но мне не нравиться... " ну так вынеси на мусорку или бомжам отдай... ))) Или у тебя дети без этих пайков сдохнут... ? )))
Ursvamp
P.M.
14-4-2020 21:29 Ursvamp
Originally posted by kolunia66:

в теме про пайки раздувать про политику


а я не раздуваю. перечитай темку-то..
Originally posted by kolunia66:

питание ни кто не отменял.


Так питание школьников ПЛАТНОЕ!!!
kolunia66
P.M.
14-4-2020 21:54 kolunia66
Originally posted by Ursvamp:

Так питание школьников ПЛАТНОЕ!!!



С какого члена? Мы только доплачиваем, а так оно дотационное.. . стыдно не знать..
AlexPit
P.M.
14-4-2020 22:28 AlexPit
spb.tiu.ru
вот эти были.
AlexPit
P.M.
14-4-2020 22:32 AlexPit
Originally posted by kolunia66:

С какого члена? Мы только доплачиваем, а так оно дотационное.. . стыдно не знать..


с чего бы это?
в школе бесплатные - завтраки с 1 по 4 класс, завтрак + обед у льготных категорий.
у остальных все за свои деньги.
с 1 сентября 2020 г что то меняется, там вроде еще обед добавляют младшим школьникам, но пока именно так.
Dmitry_SPB
P.M.
14-4-2020 22:39 Dmitry_SPB
AlexPit:

с чего бы это?
в школе бесплатные - завтраки с 1 по 4 класс, завтрак + обед у льготных категорий.
у остальных все за свои деньги.
с 1 сентября 2020 г что то меняется, там вроде еще обед добавляют младшим школьникам, но пока именно так.

Не мешали бы человеку мечтать.
И на его фоне остальным плакаться, как все стало не по-людски.

Ursvamp
P.M.
14-4-2020 23:55 Ursvamp
Originally posted by AlexPit:

с чего бы это?


Да чувак просто троллит помаленьку.. . Обвиняя при этом в троллинге меня.

А может он и за денежку малую мрии о прекрасной жизни распространяет. Кто знает.

pskhunter
P.M.
15-4-2020 09:09 pskhunter
А ты значица абсолютно бЭсплатно, типа Гэрцен - #НЕМОГУМОЛЧАТЬ! Оно понятно - #ЖИТЬНЕПОЛЖИ и всё такое.. . Себе то веришь, аль давно нет?
pskhunter
P.M.
15-4-2020 09:33 pskhunter
Теперь немного о том троллинге. Вот смотри Болотник, народ начал свои наборы фотать и постить тут, плюс мнениями обмениваться. И тут ты, такой весь в белом, лопатой совковой на вентилятор хренась жидкого - наборы Ваши дерьмо несусветное и ядовитое, а садики прямо ГУЛАГ, заведки и прочий персонал ворьё несусветное и т.д. и т.п. Сам при этом не разместил фоток своего "токсичного" пайка и помойной рыбной консервы, только бла, бла. Так что миляга, жЫрный тролль, который гнёт ель, у нас завсегда ты
Тайга СПб
P.M.
15-4-2020 12:47 Тайга СПб
Originally posted by pskhunter:

жЫрный тролль, который гнёт ель


И самое печально, что если они не на окладе, то они реально так думают - жуть, как наверное трудно жить когда в голове только г.
Ursvamp
P.M.
15-4-2020 15:43 Ursvamp
Originally posted by pskhunter:

наборы Ваши дерьмо несусветное и ядовитое


Вас в отделе пропаганды так учили штоле? Я всего лишь про "рыбку" поведал. а у тебя уже пердак полыхает аж со Пскопской!
Originally posted by pskhunter:

садики прямо ГУЛАГ


А где это написано? Ты сам за себя пиши. То что с совдеповских времен продукты в любом общепите немножко растаскиваются поварами - норма жизни. Смирись.
kolunia66
P.M.
15-4-2020 15:52 kolunia66
Originally posted by Ursvamp:

То что с совдеповских времен продукты в любом общепите немножко растаскиваются поварами - норма жизни. Смирись.


А вы , извините, до сих пор при совке живете... ?
pskhunter
P.M.
15-4-2020 15:57 pskhunter
Эк тебя подорвало - то, правдоруб ты наш Или это тебе так длительно общение(лизание) в КБГ так мосх высушило?
Ursvamp
P.M.
15-4-2020 17:21 Ursvamp
Originally posted by kolunia66:

до сих пор при совке


разница-то есть какая?
Originally posted by pskhunter:

лизание


тут ты дока - по всей теме носишься, троллишь и сторожишь, служишь.. Служить!! Фас! Фу!

Такие команды понимаешь?

Ursvamp
P.M.
15-4-2020 17:39 Ursvamp
С другой школы коробку еще забрал. Что странно - 100 грамм сахара в завязанном мешочке, вложена бумажка: "0,1 кг".
Видать, расчет нормы потребления на время или т.п.
И банка отличного клубничного варенья! Без этикетки - наклеена сопроводительная бумажка на ч/б принтере, с составом. Кондитерский комбинат выпускает питерский, в составе только клубника и сахар с лимонкой. Вкуснее домашнего, надо сказать - свежей ягодой пахнет. Какой-то норматив по выдаче сладкого.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Кому сегодня выдавали сух пайки для учеников ш ... ( 5 )