Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
доброе утро ( 192 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

доброе утро

митяй
P.M.
2-8-2020 15:43 митяй
Originally posted by Skela:

Людей которые давно знают друг друга и незлобно переругиваются.)


очень на это надеюсь..... у нас весь коллектив такой, гости часто в панике, и думают, что ща будет махач..... но просто манера общения такая.... .
FIN981
P.M.
2-8-2020 15:43 FIN981
sk0ndr:

То есть ты все-таки боишься. Чего? Ты ж не выступаешь против Путина. Тебя все устраивает. Ты неплохо зарабатываешь даже по московским меркам. Что тебя угнетает? Ты отлично знаешь, что даже если заболеешь, то тебе обеспечено максимально квалифицированное лечение. Даже если по ошибке окажешься в местах не столь отдаленных (ну допустим) - все равно статус врача тебе не даст пропасть и там.
Чего ты боишься?
Что мешает сказать даже имя? Пусть тебя зовут Даздрастперм, или там Бонифатий, что мешает назвать_ся тут Димой или Борисом?
И после этого ты говоришь, что терапия тебе не нужна?

Странные какие-то у тебя мысли про страх. Прямо навязчивые идеи, я бы сказал. Не бойся, никому ты особо не нужен. Шавки брешут - караван идёт...
Насчет имени - в профайле всё есть.

Skela
P.M.
2-8-2020 15:43 Skela
Originally posted by митяй:

да лучще застой, чем этот непонятный срач, между людьми с которыми общаешься, в угоду недалеким тролям..... хотя.....тогда и люди то недалекие..... но вспоры я тут больше не вступаю..... хватит.....глупо это...




sk0ndr
P.M.
2-8-2020 15:54 sk0ndr
Не бойся, никому ты особо не нужен. ........
Насчет имени - в профайле всё есть.


Тот, кто не боится - у того в профайле есть "все". Вот как у меня.

А тот, что успешно скрывает даже имя - безуспешно скрывает свой страх.


караван идёт...

Вот и хреново, что караван идет в "никуда".
Skela
P.M.
2-8-2020 15:58 Skela
Originally posted by sk0ndr:

Вот и хреново, что караван идет в "никуда".


Похоже вы охрененный специалист по проводке караванов.))
FIN981
P.M.
2-8-2020 16:05 FIN981
sk0ndr:

Вот и хреново, что караван идет в "никуда".

А ты претендуешь на абсолютную истину?

sk0ndr
P.M.
2-8-2020 16:32 sk0ndr
А ты претендуешь на абсолютную истину?

Я могу судить только по фактам.
Пока они унылы, как и чуть более чем все остальные достижения Путина.
Из последних - Американский космический корабль Crew Dragon с астронавтами отстыковался от МКС, его приводнение у берегов штата Флорида запланировано на воскресенье, второе августа.

Еще несколько лет назад балабол Рогозин советовал американцам прыгать на батуте.
Беда в том, что дети чаек-матвиенок-рогозиных - все сплошь успешные бизнесмены, прямо таки Илоны Маски - 146%.
Но у них получается только отнять и поделить. Хотя все они себя считают профессорами Преображенскими, но на самом деле - они все Шариковы. Полиграфы Полиграфович.

FIN981
P.M.
2-8-2020 16:39 FIN981
sk0ndr:

Я могу судить

Это ты сам так решил?

Skela
P.M.
2-8-2020 16:41 Skela
Originally posted by sk0ndr:

Еще несколько лет назад балабол Рогозин советовал американцам прыгать на батуте.



sk0ndr
P.M.
2-8-2020 16:44 sk0ndr
Это ты сам так решил?

Что я решил? Что американцы совершат посадку именно второго апреля?
Нет, не я.

Тебе, понимаю, проще:

Горячая волна оглушающего упоения захлестнула его, подхватила, понесла к небу. О, эти сладостные минуты восторга, незабываемые минуты, когда вырастают крылья, минуты ласкового презрения ко всему грубому, материальному, телесному: Минуты, когда жаждешь, чтобы приказ соединил тебя с огнём, швырнул тебя в огонь, на тысячи врагов, в гущу диких орд, навстречу миллионам пуль, и это ещё не всё, будет ещё слаще, восторг ослепит и сожжёт: О огонь! О пламя! О ярость! И вот оно, вот оно!.. Он встаёт, этот рослый, сильный красавец, гордость бригады, наш капрал Варибобу, как огненный факел, как статуя славы и верности, и он запевает, а мы все подхватим, все, как один:
Вперёд, легионеры, железные ребята! Вперёд, сметая крепости, с огнём в очах! Железным сапогом раздавим супостата! Пусть капли свежей крови сверкают на мечах:

И все пели. Пел блестящий господин ротмистр Тоот, образец легионера, образец среди образцов, за которого так хочется сейчас же, под этот марш, отдать жизнь, душу, всё. И господин штаб-врач Зогу, образец брата милосердия, грубый, как настоящий солдат, и ласковый, как руки матери: И наш капрал Варибобу, до мозга костей наш, старый вояка, ветеран, поседевший в схватках: О, как сверкают пуговицы и нашивки на его потёртом, заслуженном мундире, для него нет ничего, кроме службы, ничего, кроме служения!..
Железный наш кулак сметает все преграды. Довольны Огненосные Творцы! О как рыдает враг! Но нет ему пощады! Вперёд, легионеры-молодцы!

:Но что это? Он не поёт, он стоит, опершись на барьер, и вертит своей дурацкой коричневой головой, и бегает глазами, и всё оскаляется, всё щерится: На кого оскаляешься, мерзавец? О, как хочется подойти тяжёлым шагом - и с размаху, железным кулаком по этому гнусному белому оскалу: Но нельзя, нельзя, это недостойно легионера: он же всего лишь псих, жалкий калека, настоящее счастье недоступно ему, он слеп, ничтожен, жалкий человеческий обломок: А этот рыжий бандит скорчился в углу от невыносимой боли: Каторжник, преступная морда, за грудь тебя, за твою поганую бороду! Встать, мразь! Стоять смирно, когда легионеры поют свой марш! И по башке, по башке, по грязной морде, по наглым рачьим глазкам: Вот так, вот так:

Skela
P.M.
2-8-2020 16:46 Skela
Originally posted by sk0ndr:

Что американцы совершат посадку именно второго апреля?


Можно с этого места поподробней.))
FIN981
P.M.
2-8-2020 16:47 FIN981
sk0ndr:

Что я решил?

Что можешь судить?

sk0ndr
P.M.
2-8-2020 16:58 sk0ndr
Что можешь судить?


Оценочное суждение является суждением правильности или неправильности сущности чего-либо или кого-либо или полезности чего-либо или кого-либо, основываясь на сравнении или другой относительности

Суждение - от слова "судить", "суд".
Все что я пишу и/или думаю - всего лишь мое личное оценочное суждение.
Я понимаю, что тебе это сложно понять - то, что ты думаешь в корне расходится с твоим мнением.

З.Ы. Все же я склоняюсь к диагнозу "Гебефреническая шизофрения". (с)

FIN981
P.M.
2-8-2020 17:03 FIN981
sk0ndr:


Оценочное суждение является суждением правильности или неправильности сущности чего-либо или кого-либо или полезности чего-либо или кого-либо, основываясь на сравнении или другой относительности

А что ты из себя представляешь, для того чтобы судить о правильности и полезности кого-либо?

митяй
P.M.
2-8-2020 17:08 митяй
Originally posted by sk0ndr:

я склоняюсь к диагнозу


его не надо оглашать..... псть это будет тайной.... . весело ведь.... .
sk0ndr
P.M.
2-8-2020 17:09 sk0ndr
А что ты из себя представляешь, для того чтобы судить о правильности и полезности кого-либо?


Я разочарован. Вроде только что условились, что вопросы "а кто ты", "а кто ты такой", "а где я вообще" всего лишь твой личный способ осознать, кто ты на самом деле.

Правильность и полезность для себя лично могу судить только лишь я. В том числе правильность и полезность кого-либо и/или чего либо - для меня.

Понимаю, что это несколько необычно для тебя - тебе привычнее, чтобы тобой руководили - мама, куратор на факультете, фюрер.
Но у других, у нормальных людей вот именно так. Представляешь?

митяй
P.M.
2-8-2020 17:12 митяй
Originally posted by Skela:

и незлобно переругиваются.)



.... беда в том, что как то зло стало.... . без прикола и искры..... уже не смешно, чуется напряженность в общении.... . застебать это одно, обложить хреном это другое... . я давно тут живу, но как последние года никогда не было.... .
митяй
P.M.
2-8-2020 17:20 митяй
и тем не менее "доброе утро".....

Следователи в Алтайском крае приняли решение о задержании владельца турбазы 'Глобус', где погибла семья чиновника Иосифа Кременских.

Первоначально уголовное дело по факту инцидента было заведено по статье 'Убийство', однако после осмотра места происшествия следователи решили переквалифицировать его на 'Оказание услуг ненадлежащего качества, повлёкшее смерть двух или более лиц', уточняет Life.

Известно, что семья заселилась на базу 26 июля. В тот день из-за дождя выключили свет. Чтобы как-то исправить ситуацию, было принято решение установить в помещении дизель-генераторы. Для вытяжки оставили открытую дверь. Тем не менее следователи считают, что смерть могла наступить из-за выхлопов. В настоящее время продолжается проверка.

Тела четырёх человек были найдены в номере на турбазе 'Глобус' возле озера Ая. Покойные проживали на турбазе несколько дней. В последнее время из номера, где обнаружили трупы, никто не выходил. Гости не реагировали на звонки. Сотрудники турбазы считали, что граждане просто хотели отдохнуть. Когда пришло время выселения, персоналу не открыли дверь. Обеспокоенные окружающие самостоятельно вскрыли помещение.

Позднее выяснилось, что четыре трупа принадлежат начальнику сектора отдела по взаимодействию с муниципальными СМИ управления печати и массовых коммуникаций региона Иосифу Кременских и его семье.

Источник: rambler.ru

Это к вопросу права и делопроизводства..... . я ржу и одновременно в ахуе...... а что, так можно было???? .... .

FIN981
P.M.
2-8-2020 17:26 FIN981
sk0ndr:

тебе привычнее, чтобы тобой руководили - мама, куратор на факультете, фюрер.

Это присутствует только в воспалённой субстанции, безуспешно заменяющей тебе мозг. Но ты пиши про свои страхи, проще будет препарировать...

Skela
P.M.
2-8-2020 17:34 Skela
Для sk0ndr, про батут.)))


sk0ndr
P.M.
2-8-2020 17:40 sk0ndr
а что, так можно было????


Оксид углерода(II) представляет собой бесцветный газ без вкуса и запаха. Горюч. Так называемый 'запах угарного газа' на самом деле представляет собой запах органических примесей.
Легче воздуха. Обычное дело. Пропало электричество. Вместо того, чтобы наладить нормальное резервное электроснабжение или принести свои извинения клиентам, решили тупо поставить в номер дизельный генератор. Выхлоп по задумке шел в открытую дверь, но дверь оказалась закрыта. Может сквозняком, может сам кто-то из погибших закрыл, например стало холодно или налетели комары.
Заснули и не проснулись.
немного странно, что владельца, обычно владелец нанимает "директора" - которому вменяется в обязанность "обеспечить", потом начинается перепихивание ответственности с больной головы на здоровую. Но тут, видимо, связано с тем, что Алтайский Край, страна непуганных еще идиотов.

sk0ndr
P.M.
2-8-2020 17:43 sk0ndr
Для sk0ndr, про батут.)))

Мне, п-та, лучше буквами. Я питаю идиосинкразию к говорящим головам на экране с фефектами фикции.
Считаю, если уж взялся говорить, то, по крайней мере выговаривай все буквы.
А лучше - пиши.

митяй
P.M.
2-8-2020 17:49 митяй
Originally posted by sk0ndr:

Выхлоп по задумке шел в открытую дверь, но дверь оказалась закрыта. Может сквозняком, может сам кто-то из погибших закрыл, например стало холодно или налетели комары.
Заснули и не проснулись.


ага..... занести ген внутрь и запереть дверь изнуьри..... при чем тут администрайия???? это чистый самовыпил, ввиду тупости..... И я не думаю, что не предупреждали..... да и сидесь в доме, с рабочим геной, ваще не айс... .
митяй
P.M.
2-8-2020 17:53 митяй
к томуж, цпоминается дизель гена.... . я портативных не знаю.... есть бензинки, на пару КВа.... дизель в дом не затащить, это тонна.... Так же можно обвинить администрацию, что жильцы напились чистящих средств..... о дивная страна..... страннее странных
sk0ndr
P.M.
2-8-2020 18:05 sk0ndr
к томуж, цпоминается дизель гена.


Поскольку там у журналюги уголовное дело "заводится", то и гена может быть не дизельным. Пишет примерно, по наитию, пиз.. ит как дышит.

Skela
P.M.
2-8-2020 18:27 Skela
Originally posted by sk0ndr:

Я питаю идиосинкразию к говорящим головам на экране с фефектами фикции.


Это не мои проблемы.))
sk0ndr
P.M.
2-8-2020 18:41 sk0ndr
Это не мои проблемы.))

Конечно.
Это проблемы людей, которые думают, что они думают что-то умное.
Беда в том, что думать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Skela
P.M.
2-8-2020 18:46 Skela
Originally posted by sk0ndr:

Конечно.
Это проблемы людей, которые думаю, что они думают что-то умное.
Беда в том, что думать могут не только лишь все, мало кто может это делать.




Щёки хоть надули, важно?)))
Вы пока ничем не доказали что можете думать и умеете это делать.)
sk0ndr
P.M.
2-8-2020 18:50 sk0ndr
Вы пока ничем не доказали что можете думать и умеете это делать.)

Зачем? Кому-то это интересно?
Cōgitō ergō sum.

dima-314
P.M.
2-8-2020 19:39 dima-314
к томуж, цпоминается дизель гена

В дизельном выхлопе почти нет СО.
Скорее они бы задохнулись чем отравились.
Originally posted by sk0ndr:

Это проблемы людей, которые думают, что они думают


Как сказал кто то из сократов :-"Я знаю что я ничего не знаю".
А у вас получилось:
-"Я думал что вы думали".
Тоже неплохо.
Надо запомнить.
Skela
P.M.
2-8-2020 20:21 Skela

Trump
P.M.
3-8-2020 09:41 Trump
FIN981:

В наше прогрессивное время буковки на экране моментально могут стать ФИО и адресом...

Они изначально таковыми являются.
У уважающих себя людей профиль на Ганзе заполнен и ФИО _уже_ там есть.
А адрес это всего лишь адрес официальной прописки.

------
As easy as 2,

Магда
P.M.
3-8-2020 11:25 Магда
Хорошо. Я знаю как прекратить перепалки.

.. . Поскольку здесь собрались специалисты по психотравмам из народа, задам вопрос. "Афганский синдром". Сталкивались? Выход есть?

Магда
P.M.
3-8-2020 12:07 Магда
Специально для sk0ndrа и Фина,попутно.

Сначала для sk0ndrа.

Друзья- словаки - архихорошо.

Вопрос. Вам приходилось или у Вас, Ваших знакомых есть на примете личности, которым, о которых можно утверждать, что, случись революция, им место на нее крейсера Аврора? И как? В мирной жизни, есть результаты протеста? Ибо в мирной жизни законы военного времени не действуют.
А как Вы относитесь у предателю Кротову из известного советского многосерийное фильма "Противостояние"? В Вы сейчас таких наблюдаете? Я - да? Вам правоохранительные органы помогают? Мне - нет, более того, использует методы урок и кайфуют от безнаказанности, ибо контролирующие органы кайфуют вместе с ними.

Только до Фина.

А Фина я не спрашиваю, у него всё хорошо и со всеми лады, хорошо,конечно, но и понимать надо, что правоохранительная система существует только потому, что кто-то где-то у нас порой честно жить не хочет. Опровергнете мой безупречно логический довод, Фин. Я бы не стала, на Вашем месте. Но если у Вас получится, то я буду только рада.

Trump
P.M.
3-8-2020 13:11 Trump
Originally posted by Магда:

задам вопрос. "Афганский синдром". Сталкивались?


Да.
Originally posted by Магда:

Выход есть?


Нет.

------
As easy as 2,

Магда
P.M.
3-8-2020 13:21 Магда
Фину. История доктора. Вы бы так смогли?


Ремарк. "Триумфальная арка".


"На улицах французской столицы хирург встречает своего давнего врага гестаповца Хааке. Равик долго охотится за Хааке, пока они, наконец, не встречаются. Фашист не узнаёт хирурга, но очень радуется, что встретил соотечественника в чужой стране. Впоследствии Равику удалось встретиться со своим врагом ещё раз. Хирург предлагает гестаповцу совместное посещение элитного борделя, сам же завозит его в Булонский лес, где и убивает. Затем хирург отвозит Хааке в Сен-Жерменский лес. Равик обезобразил тело своего врага, а документы и вещи уничтожил."

Магда
P.M.
3-8-2020 13:25 Магда
Trump:

Нет.


И как жить?

Магда
P.M.
3-8-2020 17:16 Магда

В общем, по стране.



Нет, нам то понятно.
Trump
P.M.
3-8-2020 18:13 Trump
Магда:

И как жить?


Никак.

Из тех моих условно ровесников, кого я по цепочкам знакомых очень неблизко знал, давно уже в живых нет _никого_.
Прибрались за счёт нового отношения к жизни и соответствующего поведения.

------
As easy as 2,

pskhunter
P.M.
3-8-2020 23:48 pskhunter
Какие у Вас Геноссе Trump не расчётливые до жизни условные сверстники, просто ужосс. Мои одногоодки, кроме погибших на разных войнах, Слава Богу все живы и внуками/внучками занимаются на пенсии.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
доброе утро ( 192 )